Вехи АФ. Пятница
8753
200
Что-то пятницей навеяло.
Кто какие топики с автофорума вспоминает? Что в памяти отложилось?

У меня, например, отложился топик о том, как Виталий убегал от ДПС и его девушка(?) писала, как его ДПС били по голове, когда догнали. На мосту это кажется, происходило.

Есть смутные воспоминания об организации Норы, о том, как народ собирался там и в “Гараже”, а я тихо завидовал, так как был молод, беден и не автомобилезирован:улыб:

Помню, как придумывали название для СТО “Байконур” и недовольство народа обслуживанием.

Первую наклейку свою, которую забирал в районе Октябрьской магистрали.

Эстет, который жег на форуме гораздо чаще, чем сейчас и ездил на девятке.

Пользователь, если не ошибаюсь, Сторонний Н, который умер:хммм:

У кого какие воспоминания отложились об автофоруме?
Grab
Ко всему + 1000.
Ещё "курилка", "ночной дрифт"...
Ну и повод для прекращения общественных собраний в норе :ха-ха!:
Grab
Топик про ночную погоню на ФТО
И еще Пользователь Андрей (могу ошибаться), который ацки отжигал тут.
Grab
Не знаю почему, но у меня отложился в памяти топ, когда Сенсей(?) не мог сдать на права уже раз 10, и много-много про это писал, что мол его гаишники все валят:миг:
lena87
Да, да.
Еще Королла Рейсинг Клаб:улыб:
Alex_B
Чего то я не помню, что за повод...

А может и был да не дошло :ха-ха!:

А у меня общение с форумом началось с покатушек на Русиче... Лет пять назад, или больше...
Alex_B
Ну и повод для прекращения общественных собраний в норе :ха-ха!:
Не помню :dnknow:
Romario.
Чего то я не помню, что за повод...

А может и был да не дошло :ха-ха!:

А у меня общение с форумом началось с покатушек на Русиче... Лет пять назад, или больше...
Это до меня еще катались раньше?
Markos
первая туса АФ была возле ГПНТБ, было машин 5...
Первые покатушки возле мотодрома на СовСибири и возле какого-то НИИ на Шлюзе.Потом на на полигоне на горской. А потом сразу на Русиче.
Markos
Да, помню там был представитель "Русича" на бэхе, Артем, ТОрмоз, ЕгорНСК, Виталя, Виннипух, и еще куча народу...
Артём
первая туса АФ была возле ГПНТБ, было машин 5...
А в каком году? Я постоянный читатель с 01-02 года. Что-то не отложилось.
Grab
королла рейсинг клаб и шмицц - форева )))
А ещё автофорум.су ))))))))
lena87
Не знаю почему, но у меня отложился в памяти топ, когда Сенсей(?) не мог сдать на права уже раз 10, и много-много про это писал, что мол его гаишники все валят:миг:
Сенсей это звучит гордо!
А я свой топик первый помню "Найти собратьев по колесам" там меня тогда еще джуниора пытались "загнобить" :ха-ха!:
Еще топик "место встречи" кажется так, когда Артем в грязи застрял
Crusader
"Зимние заводилки" как взаимопомощь беднягам замерзшим :respect:
Grab
+ 1
плюс - "Курилкаааа"....
эх..
ее до сих пор не хватает:)

плсю -покатушечные топики на Русиче:)

ну и - самое главное "воспоминание" - муж :ха-ха!:
Grab
***А в каком году? Я постоянный читатель с 01-02 года. Что-то не отложилось. ***

Это былоооо... осенью 2001.
last user
А ещё автофорум.су ))))))))
Недавно Патрика видел с наклейкой.
А еще регион54.
Grab
Во, еще как Олег - Soms в "Экспедицию Трофи" ездил и мы в Рок-Сити потом слайды смотрели, рассказ слушали и завидовали:)
Гуманист
Байконур, народный гараж, который загнулся и бак с маслом.
Fender
народный гараж, который загнулся ...
Это можно попробовать возродить.
Romario.
Да, помню там был представитель "Русича" на бэхе, Артем, ТОрмоз, ЕгорНСК, Виталя, Виннипух, и еще куча народу...
С тех покатушек на "Русиче" очень много фотографий в старом фотоальбоме Автофорума на НГС-Фото.

Мне больше всего запомнились "горские" и "русичевские" покатушки, еще чемпионат на Горской.
Третий
А какой пароль и имя вводить? :dnknow:
Markos
свой, если ты там зареген
tanusik
свой, если ты там зареген
Можт и зараген, но не помню, дайте ктонить пасмареть хотца.
ОФФ. Тань, за доками то когда заедешь. Мне они не мешают, но просто напоминаю. ато пропала кудато...
Jess
Во, еще как Олег - Soms в "Экспедицию Трофи" ездил и мы в Рок-Сити потом слайды смотрели, рассказ слушали и завидовали:)
Ага, было :friends:
А ещё первый сбор на Русиче в первых числах января с утра и подбитый бампер на десятине:хммм:Ну и хоть к АФ относится боком, Артём в норе, копающийся в десятке до полночи и меняющий сгоревшую проводку, несмотря на "русских - нет" :live:
Alex_B
А ещё первый сбор на Русиче в первых числах января с утра и подбитый бампер на десятине:хммм:
о, еще самые эффектные "полеты" Solo по сугробам:улыб:и новый бампер каждую неделю :ха-ха!:

эх, золотые были времена.....
Jess
А ещё первый сбор на Русиче в первых числах января с утра и подбитый бампер на десятине:хммм:
о, еще самые эффектные "полеты" Solo по сугробам:улыб:и новый бампер каждую неделю :ха-ха!:

эх, золотые были времена.....
Любанька, а помнишь в Паджере прикуриватель сам отвалился ? :ха-ха!:
Johnnie
Любанька, а помнишь в Паджере прикуриватель сам отвалился ? :ха-ха!:
оооочееень смутно :ха-ха!: но что-то припоминаю:улыб:
Romario.
А у меня общение с форумом началось с покатушек на Русиче... Лет пять назад, или больше...
Насколько я помню - Волга не заезжала :ха-ха!:
egornsk
тень артема )))
Галант, с мотором в багажнике :ха-ха!:
Артём
А потом сразу на Русиче.
А зимние соревнования по надуванию шариков?
До сих пор помню как ты сдавал задом в Короллу, и глаза девченок в ней))))
Grab
У меня, например, отложился топик о том, как Виталий убегал от ДПС и его девушка(?) писала, как его ДПС били по голове, когда догнали. На мосту это кажется, происходило.
Неее, на Маркса :спок:
Alex_B
Ну и хоть к АФ относится боком, Артём в норе, копающийся в десятке до полночи и меняющий сгоревшую проводку, несмотря на "русских - нет" :live:
Еще как полфорума выбирало самую масложрущую Камри академа :ха-ха!:
Johnnie
Про карточки аф и на синтез никто не вспомнил )
ну и пара кадров...
чей то аватар )
Grab
...и первая встреча АФ в Гараже...на которую я не попал, примазавшись только ко второй :улыб:
cyberhawk
Даааа, карточки была такая тема.
Johnnie
Еще как полфорума выбирало самую масложрущую Камри академа :ха-ха!:
ага, а как мне машину выбирали - никто не помнит :ха-ха!:
кроме Артема, наверное, который радовался больше всех - что эта богодельня наконец закончилась :ха-ха!: пойду пошукаю в архивах :ха-ха!:
Jess
Помню. Прасмотр белой Короллы-2 у театра красный факел :ха-ха!:
cyberhawk
покатушки 2006 год которые попадали даже в телевизор )
cyberhawk
запуск виндома на "байконуре"
Jess
Помним, помним.
Я на это действо у КрФ успешно опоздал :ха-ха!:
cyberhawk
А фото с "Вокруг ТАЗика" есть ? :спок:
Alex_B
+ IGK
так купила то я в итоге другую :ха-ха!:

а еще старлетку в академе смотрели:)
Markos
Вов, да помню я, да тут без обеих машин вобще была. Потом начальсвто заболело, я за нее была. Планирую где-нить к 14.00 подскочить. Тебе дать пароль-то?
Johnnie
такого ?
p.s. эта авоська в руках господина Кириллова порвала фсех как тузик грелку, дрэг с крауном был незабываем )