МЕГАВТОМОЙКА-2
175482
843
Первая часть ТУТ , погода хорошая. Как обычно, самым доскональным образом готов ответить на ваши вопросы.
С Уважением.
Магаданец
Писал в предыдущей части, ответа не дождался.
Извольте уж..

не стал читать последние десяток страниц, может тема поднималась..
мужики, зачем отключать свет и вырубать давление, если время не закончилось, а я просто выехал из бокса для удобства и безопасности протирки?
вчера оставалось ещё 15 минут, стоило выехать - манагер заметил и всё отрубил.. ладно с ним, со светом.. но давление-то нужно, тряпочку заветную под краном заипёшься промывать, чесслово! Ну ладно в час пик, простительно, но когда половина боксов свободно и очереди нет, зачем торопиться отнимать у клиентов ОПЛАЧЕННОЕ время? Что за экономия-то такая?
Кстати, второй раз моюсь по 40х100 (т.е. после реформы).. первый раз подумал, что не успел.. А вчера специально проследил.. Допускаю, что мои часы врут на 5 минут, но 10 железно оставалось.. А бегать в будку из последних боксов и что-то выпрашивать/выяснять религия не позволяет..
_mirage_
не стал читать последние десяток страниц, может тема поднималась..
мужики, зачем отключать свет и вырубать давление, если время не закончилось, а я просто выехал из бокса для удобства и безопасности протирки?
вчера оставалось ещё 15 минут, стоило выехать - манагер заметил и всё отрубил.. ладно с ним, со светом.. но давление-то нужно, тряпочку заветную под краном заипёшься промывать, чесслово! Ну ладно в час пик, простительно, но когда половина боксов свободно и очереди нет, зачем торопиться отнимать у клиентов ОПЛАЧЕННОЕ время? Что за экономия-то такая?
Кстати, второй раз моюсь по 40х100 (т.е. после реформы).. первый раз подумал, что не успел.. А вчера специально проследил.. Допускаю, что мои часы врут на 5 минут, но 10 железно оставалось.. А бегать в будку из последних боксов и что-то выпрашивать/выяснять религия не позволяет..
Странно. т.е. Вы были в оплаченное время в боксе и вам выключили свет? С чеком сверяли время включения? Постараюсь выяснить. По поводу - выехал, выключили, есть такое дело. Просто Администратор понял, что Вы машину мыть закончили. Скорее всего ему сказал об этом помошник. В следующий раз скажите о своем намерении помошнику администратора и свет останется гореть.
Магаданец
В следующий раз скажите о своем намерении помошнику администратора и свет останется гореть.
какая то нездоровая логика прослеживается. То есть я оплатил 40 мин, и чтобы у меня не выключали свет в мое оплаченое время я должен бегать за помощником и просить его об этом ?)
347
какая то нездоровая логика прослеживается. То есть я оплатил 40 мин, и чтобы у меня не выключали свет в мое оплаченое время я должен бегать за помощником и просить его об этом ?)
Я считаю логика правильная. Оплатили 40 минут - стойте в боксе все 40 минут. Никто свет не выключит.
А что Вы скажете, если будет введена оплата за протирку в теплом боксе после мойки?
Никто пока слова не говорит, протирайтесь, но если выехали и время осталось, а бокс еще нужен - скажите об этом помошнику администратора. Все конфликт исчерпан. В чем проблема то?
Магаданец
администратор на просьбу оставить свет также отвечает? :безум:
Магаданец
Я считаю логика правильная. Оплатили 40 минут - стойте в боксе все 40 минут. Никто свет не выключит.
А что Вы скажете, если будет введена оплата за протирку в теплом боксе после мойки?
Никто пока слова не говорит, протирайтесь, но если выехали и время осталось, а бокс еще нужен - скажите об этом помошнику администратора. Все конфликт исчерпан. В чем проблема то?
Все правильно - и очередь быстрее движыццо
Кстати, спасибо, очень удобная мойка. Вчера помыл 2 машины. Все нравится. Побрызгал воском, но эффект не очень заметен... Это на черной машине. Седня гляну белую (машина жены). Кстати, такое ощущение, что воск и блеска немного придает... Так, или показалось?
Vitaly
администратор на просьбу оставить свет также отвечает? :безум:
проинструктировал.
Alex722
Все правильно - и очередь быстрее движыццо
Кстати, спасибо, очень удобная мойка. Вчера помыл 2 машины. Все нравится. Побрызгал воском, но эффект не очень заметен... Это на черной машине. Седня гляну белую (машина жены). Кстати, такое ощущение, что воск и блеска немного придает... Так, или показалось?
Вам спаибо, что приезжаете..
Эффект воска - мгновенный разрыв водяной пленки, машина покрывается тончайшей пленкой.
Отсюда блеск и меньше видно царапин + эффект "с гуся вода", за 25 рублей то:улыб:
Магаданец
ННП
Мойка хорошая, мне нравится. Позволю себе "крик души", удручает поведение некоторых коллег - водителей. ИМХО:
не стоит гонять в помещении! зачем это? Показать какой ты крутой водятел?
Не надо громко включать свой музакс! Толком ничего не слышно среди шипения воды + еще эти басы долбят.

Поздравляю Александра СДР и рожденим ляльки!
Den486
ННП
Мойка хорошая, мне нравится. Позволю себе "крик души", удручает поведение некоторых коллег - водителей. ИМХО:
не стоит гонять в помещении! зачем это? Показать какой ты крутой водятел?
Не надо громко включать свой музакс! Толком ничего не слышно среди шипения воды + еще эти басы долбят.

Поздравляю Александра СДР и рожденим ляльки!
Это не имхо. Это чистая правда. На самом деле есть такая мысль - понаставить лежачих полицейских. Гонять на мойке - нельзя. Очень часто приезжают клиенты с ребятишками. С басами тоже согласен. Уважаемые клиенты, не забывайте пожалуйста, что музыкальные вкусы у всех людей разные. Слушайте музыку громко на улице и всем от этого будет лучше.
За поздравление - благодарю!
Магаданец
Я считаю логика правильная. Оплатили 40 минут - стойте в боксе все 40 минут. Никто свет не выключит.
А что Вы скажете, если будет введена оплата за протирку в теплом боксе после мойки?
Никто пока слова не говорит, протирайтесь, но если выехали и время осталось, а бокс еще нужен - скажите об этом помошнику администратора. Все конфликт исчерпан. В чем проблема то?
Так вам уже сотню раз говорили - создайте условия для протирки вымытого авто в боксе. Но нет же, начинаются "а если будет введена .... " и прочее.
Не знаю, кому как, но растирать на чистой машине брызги с песком из соседнего бокса тряпочкой я не буду.
И вообще.. Что бы вы не говорили. Я заплатил за 40 минут, будьте добры, выполняйте свои обязательства. Я не обязан ходить и кланяться, выпрашивать, чтобы оставляли свет/давление.
Другое дело, пусть ваши помощники САМИ подходят ко мне, если я выехал раньше времени и интересуются, НУЖЕН ли мне ещё бокс или можно впускать следующего клиента. Этот вариант единственно правильный. Вы так не считаете?!
Магаданец
помылся сегодня, помыл движок от мысла, мыл средством купленным у вас же, в распылителе типо профама. моет неплохо, слабые и средние загрязнения сразу смылись самым "слабым" напором, который не такой уж слабый, сильные почти в упор только смывались, увеличивать напор не стал, итак очень аккуратно пытался мыть, потом ещё минут 10 продувал. а то наслушался страшилок про залитые движки))))

я вот только не совсем понял насчёт времени, всё ж правильно - 40 минут за 100 р.? я по часам на телефоне вроде проверил - ну как минимум минут 50 ушло у меня, да и свет ещё горел когда я выехал. потом сходил к администратору вернуть 5 рублей мелочью, думал скажет доплатить немного за время, ан нет, если всё же надо, тока скажите:улыб:

Администратор сегодня молоток! Спасибо блин ему огромное что показал как напор регулируется (ну не дошло до меня), увидел что я пытаюсь заветную крутилку найти, пришёл САМ и показал :respect:
dаb
а если я у вас еще не была...а тут возьму и приеду...мне ктонить подскажет как там и что? а то приеду и буду по сторонам ворон ловить, а машину не помою :dnknow: :ха-ха!:
Fituna
А что там сложного? Не видели ни разу, как мойщики моют вашу машину?
Ну не промоете с первого раза, ну будут разводы, может, полетаете немного боксу с пистолетом, с непривычки:улыб:
На ошибках учатся. Попробуйте, хуже вашей машинке от ваших рук вряд ли будет.
_mirage_
Так вам уже сотню раз говорили - создайте условия для протирки вымытого авто в боксе. Но нет же, начинаются "а если будет введена .... " и прочее.
Не знаю, кому как, но растирать на чистой машине брызги с песком из соседнего бокса тряпочкой я не буду.
И вообще.. Что бы вы не говорили. Я заплатил за 40 минут, будьте добры, выполняйте свои обязательства. Я не обязан ходить и кланяться, выпрашивать, чтобы оставляли свет/давление.
Другое дело, пусть ваши помощники САМИ подходят ко мне, если я выехал раньше времени и интересуются, НУЖЕН ли мне ещё бокс или можно впускать следующего клиента. Этот вариант единственно правильный. Вы так не считаете?!
Знаете что, в полемику с вами вступать не собираюсь. Я сказал свои условия и Ваше право соглашаться на них и приезжать еще (очень хорошо). Либо не соглашаться и мыться на другой мойке (плохо конечно, но как-нибудь переживем)
Третьего я не вижу. Ничего личного, только бизнес. Надеюсь на понимание.
dаb
помылся сегодня, помыл движок от мысла, мыл средством купленным у вас же, в распылителе типо профама. моет неплохо, слабые и средние загрязнения сразу смылись самым "слабым" напором, который не такой уж слабый, сильные почти в упор только смывались, увеличивать напор не стал, итак очень аккуратно пытался мыть, потом ещё минут 10 продувал. а то наслушался страшилок про залитые движки))))

я вот только не совсем понял насчёт времени, всё ж правильно - 40 минут за 100 р.? я по часам на телефоне вроде проверил - ну как минимум минут 50 ушло у меня, да и свет ещё горел когда я выехал. потом сходил к администратору вернуть 5 рублей мелочью, думал скажет доплатить немного за время, ан нет, если всё же надо, тока скажите:улыб:

Администратор сегодня молоток! Спасибо блин ему огромное что показал как напор регулируется (ну не дошло до меня), увидел что я пытаюсь заветную крутилку найти, пришёл САМ и показал :respect:
Есть такое дело, последние 4- 5 дней капризничает автоматика. Из за этого периодически отключается свет при работающих аппаратах. Видимо в тот момент, когда Вы мыли автомобиль мы выясняли причины этих сбоев. Потому и не выключали вам свет.
За отзыв о работе Администраторов спасибо.
Fituna
а если я у вас еще не была...а тут возьму и приеду...мне ктонить подскажет как там и что? а то приеду и буду по сторонам ворон ловить, а машину не помою :dnknow: :ха-ха!:
Конечно покажем и объясним. Только скажите, что не умеете мыть Администратору, когда будете оплачивать время. :agree:
Магаданец
а если я у вас еще не была...а тут возьму и приеду...мне ктонить подскажет как там и что? а то приеду и буду по сторонам ворон ловить, а машину не помою :dnknow: :ха-ха!:
Конечно покажем и объясним. Только скажите, что не умеете мыть Администратору, когда будете оплачивать время. :agree:
Подтверждаю: когда приехал в первый раз, сказал админу, что впервые, он все рассказал что и как))
Наверное приеду сегодня Эксива отмывать после Алтая, кстати, отчет тут: http://auto.ngs.ru/forum/board/autoturizm/flat/1875688881/part/all?table=0&page=0&view=collapsed&sb=5&o=
Магаданец
Аппаратуру на мойке починили?
Магаданец
Санька привет,в субботу утром был у тебя,помыл белую крсавицу и воском покрыл,вечером по дороге с дачи на трассе попали в дождь.
Я и за камазом ехал,и перед ним,и встречка лужами окатывала,доехали до Ленты а машина чистая почти.
Кароче воск рулит,ток один касяк --чет как то он плохо брызгается из тары,у меня полбутыля осталось а время потратил минут 10:хммм:

Кофе пить не заезжаю потому как тебя там рано не бывает:хммм:
так что не теряй
Alex722
Аппаратуру на мойке починили?
Да. Поломка устранена. Все работает отлично, как и раньше..
Приезжает. :agree:
trooper
Санька привет,в субботу утром был у тебя,помыл белую крсавицу и воском покрыл,вечером по дороге с дачи на трассе попали в дождь.
Я и за камазом ехал,и перед ним,и встречка лужами окатывала,доехали до Ленты а машина чистая почти.
Кароче воск рулит,ток один касяк --чет как то он плохо брызгается из тары,у меня полбутыля осталось а время потратил минут 10:хммм:
Кофе пить не заезжаю потому как тебя там рано не бывает:хммм:так что не теряй
Это брызгалка попаласть такая. На днях купили 25 шту подменного фонда. Так что работаем.
ps C днюхой тебя прошедшей. Удачи и здоровья.
Магаданец
Александр, доброго времени суток. А что это у вас работники расслабились, боксы вообще не убирают, вчера приезжал около 10 вечера, во всех боксах грязь, в 4 заехал-там вообще больше моей машины грязина была, минут 5 вымывал и так до конца не убрал ее. понимаю что поток большой был, но как то же нужно с этим бороться. причем я бы понял если б они заняты были, работники ваши, но так нет, они ходили ерундой страдали, да химию выдавали!!!!!
HUNTER23
Александр, доброго времени суток. А что это у вас работники расслабились, боксы вообще не убирают, вчера приезжал около 10 вечера, во всех боксах грязь, в 4 заехал-там вообще больше моей машины грязина была, минут 5 вымывал и так до конца не убрал ее. понимаю что поток большой был, но как то же нужно с этим бороться. причем я бы понял если б они заняты были, работники ваши, но так нет, они ходили ерундой страдали, да химию выдавали!!!!!
Приветствую.
За информацию спасибо. Покараю. Что-то на самом деле расслабились получается. Я вчера рано ушел просто, а русский человек без дамоклова меча над головой, сами понимаете..
Короче, сейчас проработаю этот момент..
Магаданец
Хорошо)))спасибо за ответ))) :agree:
Магаданец
Уважаемые клиенты.
Мы распродаем оставшиеся зимние покрышки.
Цены оптовые. Будем рады вас переобуть.
Магаданец
Кстати, вопрос: я вот у вас по 2 машины мою постоянно (свою и жены). Так вот вопрос, если просто сбить пыль надо, можно загнать и 2 машины за 40 мин. и 100 рублей помыть?
Магаданец
Шиномонтаж есть же у вас?
Сколько будет стоить переобуть 16-ое литье, с грузиками и со всеми делами? Какой режим работы, как записаться? Бесплатное мытье колес в силе?)
Магаданец
Уважаемые дирижеры мойки, ваши пшикали снова Г. Не держат давление, по крайней мере две точно.
Магаданец
Вопрос: ваша химия сможет убрать остатки от скотча? Или чем лучше его оттирать?
Alex722
Кстати, вопрос: я вот у вас по 2 машины мою постоянно (свою и жены). Так вот вопрос, если просто сбить пыль надо, можно загнать и 2 машины за 40 мин. и 100 рублей помыть?
К сожалению нельзя. Въезд в бокс в 40 минут - 1 автомобиль.
Андрей_
Шиномонтаж есть же у вас?
Сколько будет стоить переобуть 16-ое литье, с грузиками и со всеми делами? Какой режим работы, как записаться? Бесплатное мытье колес в силе?)
Шиномонтаж работает круглосуточно. Приезжайте и я думаю, что мы договоримся.
Filimon
Уважаемые дирижеры мойки, ваши пшикали снова Г. Не держат давление, по крайней мере две точно.
Андрюх, пшикалки купили новые. Разваливаются они, что поделаешь...
AgentSmith
Вопрос: ваша химия сможет убрать остатки от скотча? Или чем лучше его оттирать?
Химия не одна не возьмет. Я оттирал дизтопливом,
бензин "калоша" тоже подойдет..
Магаданец
Уважаемые клиенты.
Мы распродаем оставшиеся зимние покрышки.
Цены оптовые. Будем рады вас переобуть.
А насчет переобуться? хочу переобуться в выходные какие ценники на комплект 15 резины с балансировкой и грузами по полной программе.?
На вашей шиномонтажке.
Магаданец
Я оттирал дизтопливом,
У вас в продаже есть что-нибудь чтобы оттереть?
Магаданец
Какого порядка цена на 16 все же?
Не хочется приехать, услышать цену и уехать)
Андрей_
780 + 10 за за каждый грузик
по телефону сказали:смущ:
Андрей_
Шиномонтаж есть же у вас?
Сколько будет стоить переобуть 16-ое литье, с грузиками и со всеми делами? Какой режим работы, как записаться? Бесплатное мытье колес в силе?)
780 без грузиков.
bosia
Уважаемые клиенты.
Мы распродаем оставшиеся зимние покрышки.
Цены оптовые. Будем рады вас переобуть.
А насчет переобуться? хочу переобуться в выходные какие ценники на комплект 15 резины с балансировкой и грузами по полной программе.?
На вашей шиномонтажке.
700 без грузов
AgentSmith
У вас в продаже есть что-нибудь чтобы оттереть?
Напротив мойки заправка трансервис. Бензина калоша нет. Очистителей всяких море, но не уверен, что они возьмут скотч..
Магаданец
Очистителей всяких море, но не уверен, что они возьмут скотч..
Скотч неплохо берет ваша химия и направленная струя воды, сам так оттирал.
бензин калоша есть в шиномонтажке, ребята дадут, если очень надо
Магаданец
и у меня скотч ни как не отмывается, да и вообще вопросик есть у меня! :спок:
шиномонтажница
Специально Вас переобуем за 1000 без стоимости грузов, как первого поинтересовавшегося!
Предложение в силе?
z-box
Конечно, только не сегодня, сегодня в "Автограде" нет света. А так, ждем!!!!!
bosia
Очистителей всяких море, но не уверен, что они возьмут скотч..
Скотч неплохо берет ваша химия и направленная струя воды, сам так оттирал.
Не могу гарантировать, что возьмет. Поэтому дело ваше. Можете попробовать.
WonderfuI
и у меня скотч ни как не отмывается, да и вообще вопросик есть у меня! :спок:
Готов ответить. Задавай вопросик.:хехе:
шиномонтажница
Конечно, только не сегодня, сегодня в "Автограде" нет света. А так, ждем!!!!!
Какой пароль? Соски для бескамерок есть?