МЕГАВТОМОЙКА-2
175580
843
Магаданец
А черт, для моего ведра, где краска только местами это уже жирно. Такими примочками тока мерены из магазина и мыть =(
DNKROZ
Смысл в том, что химия наносится быстро и качественно, именно так, как задумано производителем. Пена прилипает к грязи и отъедает ее. Очень эффективно получается. Независимо от года выпуска ведра.
Магаданец
хмм. я смотрю все дороже мойка становится))
я думал для АФ место где за 250руб моют внутри (с пылесосом) и снаружи с протиркой (воск для кузова и силикон для колес) не является секретом))
воистину тут тока двиг мыть ибо мойщики могут интеркулер помять или не просушить тщательно электрику
metalexx
хмм. я смотрю все дороже мойка становится))
я думал для АФ место где за 250руб моют внутри (с пылесосом) и снаружи с протиркой (воск для кузова и силикон для колес) не является секретом))
воистину тут тока двиг мыть ибо мойщики могут интеркулер помять или не просушить тщательно электрику
Естественно, дело ваше личное, где мыть. Вон Бигусяре за 120 вылизывают мондео.. Дело то добровольное. А подорожала химия в связи с двумя факторами. Вместо 50 грамм концентрата теперь выдаем 150 (без малого) и оборудование боксов вещь не дешевая. Опять же, химией можно не пользоваться, или на худой конец купить садовый опрыскиватель (аля филимон (с) ), заехать в гигант, ленту, кристофер приобрести концентрат и по прежнему мыть за 100 рублей, совершая при этом ассоциативно - поступательные движения :biggrin:.Свобода выбора великая вещь.
Магаданец
жесть...
сегодня помылся минут за 20 и реально чище, чем раньше с опрыскивателем...
воску буду брать двойную пайку, вкруг не хватило, но на протирку ушло минуты 3 - 4.

Саня, держи пять :agree:
Магаданец
не, ну а чо на самом деле...:улыб:
я б уже и за возможность участвовать в помывке денежку начинал помаленьку брать...ну типа как Том Сойер с друганов за покраску собственного забора...

и вообще...в дорогих роддомах вот за удовольствие папаши принимать участие в процессе появления на свет отпрыска берут же конкретные деньги...отнюдь не символические,кстати... :biggrin:
Nobble
шел бы ты...на бз :спок:
а реально я за 230 рупий за смешное время без фанатизма машину намыл как котовы яйца...
а кому ума не хватает - платите гогам, им "на войну" отчислять надо, патроны покупать, гяуров отстреливать :death:
metalexx
место где за 250руб моют внутри (с пылесосом) и снаружи с протиркой (воск для кузова и силикон для колес) не является секретом
Это где такое место?
wox
эт еще разобраться надо,кто тут с бз... :спок:

а за удовольствие без фанатизма намыть котовы яйца не грех и приплатить,да...именно об этом я и написал...

а про нехватку ума ,гогов, магогов и гяуров эт ты славно бреданул...главное - неожиданно... :live:
wox
жесть...
сегодня помылся минут за 20 и реально чище, чем раньше с опрыскивателем...
воску буду брать двойную пайку, вкруг не хватило, но на протирку ушло минуты 3 - 4.

Саня, держи пять :agree:
:agree:
Kan
а скока воск стоит?
воск на пеногенератор стоит 50 рублей
wox
а кому ума не хватает - платите гогам, им "на войну" отчислять надо, патроны покупать, гяуров отстреливать :death:
+++++++++
Это я - "гога"! Каюсь , патроны покупал , но для личных нужд! :1:
Да , и за всё время ни один гяур не пострадал! :secret:

P.S. Магаданцу : Саня , извини что влез в твою тему ! А чего Валерка по 5 графе обзывается! :biggrin:
bardo
Да не вопрос, все очень корректно. Я не настолько злопамятный
ps^ но рентабельность твою, хоть убей понять не могу.. Там видимо вода из скважины, все в собственности, своя гэс небольшая на оби и рабы в мойщиках? А иначе - сплошной альтруизм и человеколюбие)
:biggrin:
Магаданец
Если ты про это:
"за 250руб моют внутри (с пылесосом) и снаружи с протиркой (воск для кузова и силикон для колес)" - то это не про меня! :dnknow:
bardo
Димка, если ты - гога, то я - узбек однозначно... :безум:
Магаданец
Затестил сегодня Ваши пеногенераторы.
Атлична, атлична :respect:

С воском до конца не разобрался... По крайней мере, душу греет
И того и другого хватило на весь кузов.

Ждем следующих идей
Kan
Затестил сегодня Ваши пеногенераторы.
Атлична, атлична :respect:

С воском до конца не разобрался... По крайней мере, душу греет
И того и другого хватило на весь кузов.

Ждем следующих идей
Благодарю за отзыв. Воск на мокрую наносили?
Магаданец
Воск на мокрую наносили?
Угу. Воду "стряхивать" необходимо? Пока сама высохнет я не дождался, был поздно вечером.
Kan
Угу. Воду "стряхивать" необходимо? Пока сама высохнет я не дождался, был поздно вечером.
Я сгоном с крыши и капота стряхиваю. Пока до дома еду ( мою в конце дня обычно) вся вода слетает. Сейчас думаем про воздоходувки
( вроде фена большого), которыми можно оборудовать посты. Помоему люди оценят.
Магаданец
Всем доброго времени.
На днях у нас состоялась встреча с ребятами из Кoch Chemie Unna , кто не в курсе - они поставщики нано-очистителей и консервантов. Их средствами работают такие уважаемые конкуренты, как Янтарь, Лайм и др.. Мы с ними договорились. Скоро в продаже, для использования на самообслуживании появится комплект для евро-нано-трехкомпонентной мойки, входит 3 состава (предварительный очиститель, наношампунь, наноконсервант). Наносится все с помощью установленных у нас Пеногенераторов быстро и качественно.
В скором времени планируем расширить ассортимент за счет профессиональных пятновыводителей (кровь, жвачка, краска, почки, битум, скотч, кофе, кока-кола и тд и тп) этого же производителя. Ценники на эти вещи планируем установить в разы дешевле, чем у конкурентов.
Буду рад любым объективным и субъективным мнениям.
Спасибо за внимание.
Магаданец
Пару слов в поддержку. Пена рулит. Наносится за пару минут, отлично колеса отмывает в т.ч. Хватает с избытком на форик, коврики, и еще днище помыть. но 80р!
Filimon
Пару слов в поддержку. Пена рулит. Наносится за пару минут, отлично колеса отмывает в т.ч. Хватает с избытком на форик, коврики, и еще днище помыть. но 80р!
Андрюх, выдавали 50 грамм, теперь 150, воды в разы больше улетает, в оборудование тоже не мало вложено. Цена адекватная. Если разливать химию российского производителя ( жгет руки, не разлагается, пары ядовиты, стоимость в 4 раза ниже), сам понимаешь - удачи не видать. Марку держим, очистители только качественные. Опять же с опрыскивателем вэлком, - цена не изменилась..
Магаданец
Ждём нано! :appl:
Думаю, если цена будет адекватна, даже Веталег подтянется с Янтаря :ухмылка:
Магаданец
Ждём нано!
Думаю, если цена будет адекватна, даже Веталег подтянется с Янтаря
___________________________________________
А что за Веталег? Цена, будет адекватна. Я сам дней пять назад помыл машину с помощью этих компонентов, результат конечно чувствуется, в частности, вода и пыль отскакивают до сих пор, и не только со стекол.
Kan
угу и лично/собственноручно, единственну в новосибиске бентли, будет приезжать намывать, когда ему ее на обслугу поставят снова :biggrin:
Магаданец
Все понимаю, пена нравится. Уж на что я пшикалкоюзер заядлый, тут прям экономия времени все перебивает.
Вот бы еще у тебя рекламку свою разместить.. :смущ: И наеборот.
Магаданец
Если у Вас появится чудо-химия, которая будет без следа и порчи лака смывать почки, кишки насекомых и битум, я - ваш постоянный клиент.:улыб:
Ник
угу и лично/собственноручно, единственну в новосибиске бентли, будет приезжать намывать, когда ему ее на обслугу поставят снова :biggrin:
:biggrin: бентли на самообслуживании пока не видел)
Filimon
Все понимаю, пена нравится. Уж на что я пшикалкоюзер заядлый, тут прям экономия времени все перебивает.
Вот бы еще у тебя рекламку свою разместить.. :смущ: И наеборот.
Андруша, стараемся для людей сделать более юзабилити. Чем меньше пшикалок, тем лучше всем, кроме продавцов пшикалок.
demien
Если у Вас появится чудо-химия, которая будет без следа и порчи лака смывать почки, кишки насекомых и битум, я - ваш постоянный клиент.:улыб:
Все эти пятновыводители стоят напротив меня. В данный момент нет тары, в которую можно их качественно оформить. Кстати с почками очень качественно получается.
Магаданец
Если настолько хорошо справляется, то мы и в бутылочке из под боярышника купим. :хехе:
Магаданец
ну дык она не на самобслуге, а с одобрения британцев обслуживацца на янтаре, типа технологии соответствуют.
ну как то так :dnknow:
Ник
ну дык она не на самобслуге, а с одобрения британцев обслуживацца на янтаре, типа технологии соответствуют.
ну как то так :dnknow:
С технологией как раз все понятно. Она доступна любому человеку.
Три разные бутылочки прикрутить на пеногенератор и в определенный момент смахнуть губкой пену. Стоит 180 рублей без учета губки, можно со своей. Несколько человек уже попробовали. не разочарованны.
Ник
Привет, привет. Приятно, что не забываете Веталега))))
Во первых не бэнтли, а роллс ройс, а во-вторых не на Янтаре, а на Лайме. Кстати второй Роллс Ройс в город привезли, правда пробеговый, и не за 30 а за 7 млн. Пока ждет своего покупателя.
Касательно темы - на территории H2O скоро планируется технический семинар "как правильно самостоятельно мыть и ухаживать за своим авто". Планируем показать все что знаем и умеем, в том числе пресловутую НАНУ)))). Так что заранее запасаемся микроскопами и готовимся к мероприятию))). Думаю будет интересно.
Vetaleg
о-О!
пришел:улыб:
бетли, ролс-ройс - нам ездунам на "кредитных фокусах" и иже с ним, разницу не видать и не прочувствовать:улыб:
а почему лайм?
p.s. ох, Магаданец ругатьси будит:смущ:
Ник
Лайм потому, что ему там удобней, а технологии теже.
Магаданец ругаться не будет, H2O это Мегавтомойка.
Vetaleg
У мну как раз пациент синий есть, с сильноюзаным ЛКП.
Vetaleg
Не, новый уже. Тож синий просто. Но изъюзаный царапинами шокапец.
Vetaleg
Привет, привет. Приятно, что не забываете Веталега))))
Во первых не бэнтли, а роллс ройс, а во-вторых не на Янтаре, а на Лайме. Кстати второй Роллс Ройс в город привезли, правда пробеговый, и не за 30 а за 7 млн. Пока ждет своего покупателя.
Касательно темы - на территории H2O скоро планируется технический семинар "как правильно самостоятельно мыть и ухаживать за своим авто". Планируем показать все что знаем и умеем, в том числе пресловутую НАНУ)))). Так что заранее запасаемся микроскопами и готовимся к мероприятию))). Думаю будет интересно.
нана пресловутая уже продается. Беда с пятновыводителями. Вот тема семинара. научить людей пользоваться профф компонентами, без вреда для машины.
Filimon
У мну как раз пациент синий есть, с сильноюзаным ЛКП.
Филимон и зубара) навеяно, сон в руку, что называется :biggrin:
А так- то приезжай, поставим опыты над вами с форегом)
Ник
о-О!
пришел:улыб:бетли, ролс-ройс - нам ездунам на "кредитных фокусах" и иже с ним, разницу не видать и не прочувствовать:улыб:а почему лайм?
p.s. ох, Магаданец ругатьси будит:смущ:
За что ругаться - то? Фокусы. покусы, какая разница???
Магаданец
зема, а что, нано-мано есть чтоль? типа помыться с этой херью можно? в смысле "поесть устриц"...
wox
зема, а что, нано-мано есть чтоль? типа помыться с этой херью можно? в смысле "поесть устриц"...
Зем, оно в одинаковых бутылках, точно как были. Три штуки нано-шмано связаны резинкой, на каждой номера 1,2,3.
Короч приобщение к тем устрицам происходит быстро и ненавязчиво)
Магаданец
Саша. У меня тут ведро... Слегка новое и слегка черное.
Сильно хочу отдать денег за защиту от мелких царапок типа мойки. Тока вот очень стесняюсь спросить...
Борт 247
Саша. У меня тут ведро... Слегка новое и слегка черное.
Сильно хочу отдать денег за защиту от мелких царапок типа мойки. Тока вот очень стесняюсь спросить...
Андрюша, ты подъезжай вечерком. Что-нибудь подскажем. Только набери мне минут за 30.