МЕГАВТОМОЙКА-2
175578
843
AgentSmith
Автомойка работала, работает и будет работать. А вот шиномонтаж, как уже успели заметить, увы нет.

Перед воротами стоят два столба, на столбах табличка "звонок", под табличкой кнопка. Нажимаем и ворота открывают.
Магаданец
Все по плану. Работаем круглосуточно. Устанавливали оборудование, поэтому на пару часов отключались/
Приезжайте всегда рады
Магаданец
Был у вас на днях в очередной раз. Только положительные эмоции остались: Я думал там не так тепло будет, а там хоть в футболке ходи, с химией прикольно придумали, в 1000000 раз удобней стало!!!!!!! Молодцы, успехов вам!!!!!!!!!!!
HUNTER23
Был у вас на днях в очередной раз. Только положительные эмоции остались: Я думал там не так тепло будет, а там хоть в футболке ходи, с химией прикольно придумали, в 1000000 раз удобней стало!!!!!!! Молодцы, успехов вам!!!!!!!!!!!
Спасибо за положительный отзыв. :live:
Магаданец
Уважаемые клиенты.
С сегодняшнего дня заработала автоматизированная система подачи химии.
Сама химия стала чуть дороже, но наконец-то исчезли всем надоевшие баллоны. Как результат мыть машину стало удобнее и быстрее.
Приезжайте пробуйте.
Всем удачи.
Магаданец
:superng: это здорово - я приеду-попробую, потому что вот эти характерные движения с балончиком меня честно сказать отталкивали :улыб:
Магаданец
Так-с... а где протирака? На улице? Хочу пригнать к Вам на мойку две машины, но учитывая сибирскую жару, хотелось бы просушить-протереть авто в боксе.
Snegovik
:superng: это здорово - я приеду-попробую, потому что вот эти характерные движения с балончиком меня честно сказать отталкивали :улыб:
Характерные движения :biggrin:
Хорошо сказано))) :santaclaus:
demien
Так-с... а где протирака? На улице? Хочу пригнать к Вам на мойку две машины, но учитывая сибирскую жару, хотелось бы просушить-протереть авто в боксе.
Протирайтесь в боксе наздоровье. Никаких проблем, вообще не выгоняем из бокса никого, кто протирается по времени в разумных пределах.
Магаданец
Когда народу много, ожидающие ждут на улице или под крышей напротив боксов? Другими словами, когда народу много, есть ли возможность протираться напротив боксов или тама все занято ожидающими? И сколько сейчас стоит химия?
AgentSmith
Кстати, а что сейчас стоит помыть машину? Или это автомойка самостоятельного обслуживания?
AgentSmith
Когда народу много, ожидающие ждут на улице или под крышей напротив боксов? Другими словами, когда народу много, есть ли возможность протираться напротив боксов или тама все занято ожидающими?
когда народу много основная очередь ждет на улице. возможность протереться в боксе есть. Цена химии осталась доступной. Как вариант - мы не будем против, если вы в целях экономии приедете со своим баллоном и будете делать ими характерные движения )))
denz
Кстати, а что сейчас стоит помыть машину? Или это автомойка самостоятельного обслуживания?
если честно устал писать. Вся информация в первом топике, или по телефону 287-03-78
Магаданец
[
Цена химии осталась доступной.
ох.. ну я же прямо спросил о цене:улыб:Это секрет или еще с ценой не определились окончательно?
AgentSmith
[
Цена химии осталась доступной.
ох.. ну я же прямо спросил о цене:улыб:Это секрет или еще с ценой не определились окончательно?
да чего флудить? Приезжайте и все увидите и узнеате. Никаких секретов.
Магаданец
Кстати, а что сейчас стоит помыть машину? Или это автомойка самостоятельного обслуживания?
если честно устал писать. Вся информация в первом топике, или по телефону 287-03-78
Если честно вначале посмотрел начало топика.
В начале направление на старый топик. В старом топике - ссылка на бизнес топик, и нигде нет цены. Позвонит не сложно, но если буду звонить, то на ближайшую мойку.
Собственно я не настаиваю, просто спросил. Удачи.
Магаданец
((( эх а я у вас так и не побывал, все руки не доходят машину помыть, думаю надо к новому году сделать машине подарок))
denz
автомойка самообслуживания - 100 рублей - 40 минут.
Полследующие 20 минут - 50 рублей.
Химия, воск, силикон и т.д. не знаю.
Аренда пылесоса на 20 минут - 50 р.
профессиональная мойка (моет мойщик ) зависит от категории, чем меньше машина, тем меньше цена.

еще у них новая услуга(взято из группы в контакте) - Стоянка автомобиля в помещении автомойки (отогрева ради или ещё для чего) 50 р. в час.
denz
на ближайшей так помоют что не горюй
а тут сам своими руками (блеск)
WonderfuI
Спасибо. Да нашел адрес на форуме, далекова-то мне так-то.
Магаданец
[
Цена химии осталась доступной.
ох.. ну я же прямо спросил о цене:улыб:Это секрет или еще с ценой не определились окончательно?
да чего флудить? Приезжайте и все увидите и узнеате. Никаких секретов.
да не флуд это.. вполне по теме топика вопрос. но заинтриговали, может быть в этом году заеду )
AgentSmith
Большущий респект вам еще раз за то что вы есть!!!!!!!!!!! вчера отогревался вечером у вас, если бы не вы с вашими ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ценами за оттаивание, то я вчера бы стал банкротом!!!!!!!! Еще раз вам спасибо за то что вы появились!!!!!! И отдельно от моего цефирика вам спасибо!!! :agree: :agree: :agree: :agree: Удачи вам, всех благ и процветания в Новом 2010 году и навсегда!!!!!! :santa1: :santa1: :santa1:
grixa
((( эх а я у вас так и не побывал, все руки не доходят машину помыть, думаю надо к новому году сделать машине подарок))
Есть такое дело. Собирался самым первым заехать и пропал..
HUNTER23
Большущий респект вам еще раз за то что вы есть!!!!!!!!!!! вчера отогревался вечером у вас, если бы не вы с вашими ЧЕЛОВЕЧЕСКИМИ ценами за оттаивание, то я вчера бы стал банкротом!!!!!!!! Еще раз вам спасибо за то что вы появились!!!!!! И отдельно от моего цефирика вам спасибо!!! :agree: :agree: :agree: :agree: Удачи вам, всех благ и процветания в Новом 2010 году и навсегда!!!!!! :santa1: :santa1: :santa1:
Спасибо большое. Пореже замерзать вам, а если замерзли все-таки, приезжайте отогреваться еще. :agree:
Магаданец
Спасибо большое. Пореже замерзать вам, а если замерзли все-таки, приезжайте отогреваться еще. :agree:
Надеюсь что больше не замерзну. а на днях к вам и так приеду, просто отогреться, а то как ледяной ком машина уже(((( :agree:
Магаданец
Пополни ассортимент химии в баре. Надо было купить очиститель дрыгателя вчера. А небыло.:улыб:А в целом - все намано.
Магаданец
Сегодня отогревал ауди мадам у тебя.
Завезли замёрзшую, помыли, пытались прикурить, сдох у меня аккумулятор, прикурили меня, перекинули на ауди аккамулятор, с грехом пополам завели.
Спасибо помогающему персоналу, оставили в качестве компенсации им две бутылочки вина.

Всё понравилось у Вас. Будем ездить ещё))))
Магаданец
В воскресенье решился я помыть машину (резко так потеплело, а грязь уже слоями отваливается), вспомнил про данный топик и поехал на мойку на мосту. С первого раза не смог найти въезд, потом догадался, что въезд через АЗС (впрочем когда подъехал нашел и заездик от Ленты). Заехал, выбрал евромойку, оператор ненавязчиво предложила либо протирку, либо сушку, все доходчиво объяснила - выбрал сушку. Спросил про зимнюю акцию, все подробно рассказала. Пока мыли поднялся на второй этаж, заказал чашку кофе. Интерьер на 5+, обслуживание на 5 (кофе быстро принесли, потом принесли пепельницу, вежливо отказался, т.к. не курю - все ненавязчиво и спокойно - это радует). Когда машина была готова вежливо пригласили, спустился, оплатил (при этом спросили про дисконтную карту, спросил как получить - нужно купить, это не по мне - ни одну карту не покупал и никогда не буду, обычно либо с первой покупкой давали, либо просто дарили и это считаю правильным со стороны продавца услуги, но это так ремарка). Удивило, что открыли дверь и постелили резиновый коврик - приятно:).
Общее впечатление: положительное. Приеду ли еще - пока не знаю, но качеством мойки остался доволен.
Из минусов: силиконом пробрызгали двери, это точно, т.к. сегодня в -30 они не примерзли колом, личинка замка багажника замерзла в хлам, благо можно открыть из салона, не пробрызгали механизм лючка бензобака, в результате 10 минут трах....я на заправке по вскрытию обшивки багажника, чтобы добраться и вручную открыть лючок плюс порезанная рука в результате этих манипуляций.
Ktamirlan
Я хоть и не персонал, но от жены за вино спасибо :agree:.
Присоединюсь к Филимону, хотелось сегодня чего нибудь поагрессивней, задача была снять трёх летний налёт со стоек дверей, пролил их почти неразбавленной химией но доконца так и неотмыл.
Sprint`er
могу посоветовать очиститель софт-99 (очистит по любому)
am
промазал с топиком :tease:
з.ы. тыц
Прошу прощения - перенес в тот топик (правда здесь уже не успел удалить:(( )
Sprint`er
Да не за что. Без Вас бы тоже не завели.
Ktamirlan
Саня Коля с наступившим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья в первую очередь вам и вашим семьям, процветания вашему детищу без которого такие как я до сих пор бы нервничали при фразе (готово-выезжайте). Сугубо лично моё мнение H2O проект года 2009 города Новосибирска. :agree:
p.s.Мой неприлично чистый автомобиль проехав с 31.12.09г по 03.01.10г где-то 800км по прибытии в Новосибирск был протёрт от изморози и дорожной пурги пушистой щёткой (незнаю как она называется) стоит блестит как новый, софт99 купленный у вас превосходит все ожидания.
H2O :live:
Магаданец
ннп. Удивлен был перед НГ - химия вдшку не смывает, я после предпоследней мойки все резинки вдшкой проливал - и там где следы от вдшки были - химия просто стекает. это такая ядрёная вдшка? или сильно разбавленная химия?

С Новым Годом комрад!:улыб:
windom054
Саня Коля с наступившим НОВЫМ ГОДОМ. Здоровья в первую очередь вам и вашим семьям, процветания вашему детищу без которого такие как я до сих пор бы нервничали при фразе (готово-выезжайте). Сугубо лично моё мнение H2O проект года 2009 города Новосибирска. :agree:
p.s.Мой неприлично чистый автомобиль проехав с 31.12.09г по 03.01.10г где-то 800км по прибытии в Новосибирск был протёрт от изморози и дорожной пурги пушистой щёткой (незнаю как она называется) стоит блестит как новый, софт99 купленный у вас превосходит все ожидания.
H2O :live:
Андрей, за теплые слова большое спасибо!
Всегда рады видеть у нас в гостях тебя.
Также поздравляем тебя и твою семью с новым годом, здоровья, остальное наживется. :live:
dаb
ннп. Удивлен был перед НГ - химия вдшку не смывает, я после предпоследней мойки все резинки вдшкой проливал - и там где следы от вдшки были - химия просто стекает. это такая ядрёная вдшка? или сильно разбавленная химия?

С Новым Годом комрад!:улыб:
Сложно сказать, по идее должна смыться wdшка. Химию разбавляют клиенты исходя из своих потребностей. В руки 100% получаете концентрат. Хочу объяснить почему: Одной из особенностей предварительных очистителей Karcher, является "самоуничтожение" через 12 часов после разведения. Щелочные компоненты распадаются на безопасные составляющие, как я понял, чтобы предотвратить загрязнение окружающей среды. Именно поэтому в руки мы даем концентрат.
С новым годом!
Магаданец
ннп. Удивлен был перед НГ - химия вдшку не смывает, я после предпоследней мойки все резинки вдшкой проливал - и там где следы от вдшки были - химия просто стекает. это такая ядрёная вдшка? или сильно разбавленная химия?

С Новым Годом комрад!:улыб:
Сложно сказать, по идее должна смыться wdшка. Химию разбавляют клиенты исходя из своих потребностей. В руки 100% получаете концентрат. Хочу объяснить почему: Одной из особенностей предварительных очистителей Karcher, является "самоуничтожение" через 12 часов после разведения. Щелочные компоненты распадаются на безопасные составляющие, как я понял, чтобы предотвратить загрязнение окружающей среды. Именно поэтому в руки мы даем концентрат.
С новым годом!
Уважаемые, читаем внимательно инструкцию к wd-40, и понимаем что (химия сдесь не причём) данную субстанцию без механического вмешательства не убрать. Берём губку, автошампунь и энергично двигаем рукой в месте поражения.
Магаданец
там где протираешь машину темнотища, ни чего не видно и грязь летит от соседних машин в самих боксах и там где протираешь. кстати рядом с пылесосами тоже темновато, а свет в деле чистоты очень важен! и ценник вышел вместе с тканью для протирки и химией просто "конский" (150+100+90+100+50=490 рублей)! :eek:
lexus300rx
там где протираешь машину темнотища, ни чего не видно и грязь летит от соседних машин в самих боксах и там где протираешь. кстати рядом с пылесосами тоже темновато, а свет в деле чистоты очень важен! и ценник вышел вместе с тканью для протирки и химией просто "конский" (150+100+90+100+50=490 рублей)! :eek:
что-то заоблачный ценник получился. 100 мойка, 100 химия с пылесосом, на что еще 290 ушло у вас? Свет на месте для протирки включается по первой просьбе клиента.
Магаданец
там где протираешь машину темнотища, ни чего не видно и грязь летит от соседних машин в самих боксах и там где протираешь. кстати рядом с пылесосами тоже темновато, а свет в деле чистоты очень важен! и ценник вышел вместе с тканью для протирки и химией просто "конский" (150+100+90+100+50=490 рублей)! :eek:
что-то заоблачный ценник получился. 100 мойка, 100 химия с пылесосом, на что еще 290 ушло у вас?
Александр ну чего тут не понятного ( чай, кофе, пара шоколадок, ароматизатор) :yes.gif:
windom054
Александр ну чего тут не понятного ( чай, кофе, пара шоколадок, ароматизатор) :yes.gif:
:biggrin: Ты знаешь, Андрюха, скорее всего)
Вчера один молодой человек:
-От вашей химии у меня лак слез с машины
- Видимо некачественный лак был, все -таки перед вами уйма народа мыли свои машины в течении почти года и лак ни у кого не слазил..
- нет, это из за вашей химии, кто несет ответственность?
- Машину давно красили?
- недавно
- ответственность несет ваш маляр..
... нервно разворачивается и уходит...
весь строй не в ногу идет, а я в ногу.
Магаданец
Слюшай.. мы тут с Папашей едем его душегубку отмывать от соляры.. Ты если там, высунь нос, дай пару советов.. к 12 прибудем.
Filimon
Слюшай.. мы тут с Папашей едем его душегубку отмывать от соляры.. Ты если там, высунь нос, дай пару советов.. к 12 прибудем.
Слюшай Андруша, для тебя единовременное исключение.. Вообще живая очередь, ты ж в курсе..
В 12 бокс пустой, в 12.05 там машино))
Магаданец
Да нам в очереди постоять не западло.. (Вишь Папаша опаздывает...)
Магаданец
"и ценник вышел вместе с тканью для протирки и химией просто "конский" (150+100+90+100+50=490 рублей)! :eek:"
150р - мойка первый час
90р - тряпка
100р - химия
100р - 2й час просто протирал авто
50 - пылесос
при этом администратор ни чего не соизволил объяснить , при этом я ему сказал, что приехал первый раз. даже химию не предложил, пришлось возвращаться к нему за химией. и т.д.и т.п.
сейчас конечно я сделал выводы:
1. оплачиваешь 1 час и пылесос = 200 р .
химию, тряпки и т.д. свои.
так нормально будет.
lexus300rx
Подкоректирую
100 - мойка 40мин
50р - химия
50 - пылесос
сейчас конечно я сделал выводы:
1. оплачиваешь 1 час и пылесос = 200 р .
химию, тряпки и т.д. свои.
так нормально будет.
Правильный вывод.
Только поправочка, 40 минут. Протираться можно на свободном месте.
p.s. С администратора спрошу.
Магаданец
Ну в общем отмылись.. И тут вопрос... Не первый раз замечаю, что через 20 минут свет ек, вода ек.. Я время не считаю, а сегодня на чек глянул - а времени еще вагон. Мальчик плечами пожал - включил. "Зарабатывают"?
ЗЫ .Мальчика кстати верните прежнего, у него с клиентом общение налажено было.
Filimon
Ну в общем отмылись.. И тут вопрос... Не первый раз замечаю, что через 20 минут свет ек, вода ек.. Я время не считаю, а сегодня на чек глянул - а времени еще вагон. Мальчик плечами пожал - включил. "Зарабатывают"?
ЗЫ .Мальчика кстати верните прежнего, у него с клиентом общение налажено было.
Андрюх, хочется верить, что на самом деле запарился, было включено до вас в боксе на 20 мин, и он не исправил, сейчас посмотрю камеры, как было..