С 23.06 открывается Кошурникова!
5435
76
last user
И тебя вылечат :biggrin:
EVGEN
Ну вот теперь уже точно УРААА!:улыб:
prioritet
а знаки 40 висят? чую, идпс-ы с радарами будут жить на этой "магистрали"
Jimmy
За.... долбался я с этой Кошурникова, честно говоря. Теперь хоть вздохнуть можно .... Аж до дня города. А там опять "усиленный режим несения службы". :улыб:
Vinipux
а светофоры работают?
Mega
Точно могу сказать, что электроснабжение светофорных объектов выполнено. Вчера при мне ребята из СМЭУ ГУВД тестировали систему укравления.
Mega
а светофоры работают?
Всё работает, разметка пркрасная. Не тормозите на ыезде с перкрёстка там где нет таблички "Стоп"!!! (пропуская пешеходов). А то уже пробочки на пустом месте.
ТОРМОЗ
Вот до смешного доходит, уделали улицу сначало, потом отремонтировали. И давай торжественно открывать. А сверни с дороги с этой и снова, как в деревне околодок, не проехать.
ТОРМОЗ
Интересно, а нет плана перекрестка, когда все полностью откроют.
Также пробки будут из-за поворота с кошурникова в сторону есенина?
Круговое туда не впихнуть никак...
Medeya77
Что значит "сначала уделали"? Вы знаете какой то другой способ как построить метро подешевле? Или вы думаете что это было сделано специально, что бы как можно больше людей подольше помучались?
Напоминаю, по Кошурникова было ограничено движение аж с 1990 года! И даже в те годы её не хватало двух полос, чего уж говорить про двухтысячные. Поэтому открытие Кошурникова во всю ширину, пусть только до Богаткова, это действительно событие.
Vs
Интересно, а нет плана перекрестка, когда все полностью откроют.
Также пробки будут из-за поворота с кошурникова в сторону есенина?
Круговое туда не впихнуть никак...
Круговое там никак - места не хватит.
А пробки в сторону Есенина - ситуация один в один как последние годы - проезжайте на выходе, пропуская пешеходов. Не тормозите просто не красный свет.
Плюс, добавятся подземные переходы под перекрёстком. После этого режим светофора ещё изменится.
Vs
хотя слухи ходили раньше именно о круговом движении...
Vinipux
Что значит "сначала уделали"? Вы знаете какой то другой способ как построить метро подешевле?

Без коментариев. Скажу только, что были... и главное сроки. И это не секрет.

И это... я не ворчу, я очень даже рада.
ТОРМОЗ
левого поворота с богаткова так и нет. грусно
Mega
Это были слухи не выше уровня комментов с НГС.
В проектах никогда не было. Можно просто было н месте глазом прикинуть.
Круговая развязка - Фрунзе-Кошурникова-Красина (будет).
ТОРМОЗ
когда? и когда там с молла дорогу добьют? )))))) смешно смотреть на народ, доезжающий до верха и упирающийся в поребрик
ТОРМОЗ
Собственно вот...
Небольшой отчётик
а чет я не понял, на последней фоте что с разметкой: там что, средняя из пяти поло, становится разделительной, что ли?
alash
Собственно вот...
Небольшой отчётик
а чет я не понял, на последней фоте что с разметкой: там что, средняя из пяти поло, становится разделительной, что ли?
И на плане и на фото.
Jimmy
левого поворота с богаткова так и нет. грусно
Срециально смотрел.
При движении со стороны Молодёжной - есть.
Никаких знаков и стрелок на светофоре.
Грузовое движение тоже разрешено по всем маршрутамю :спок:
Vs
млин, вот там опять тупить и резко в стороны шугаться начнут...
ТОРМОЗ
там на плане знак "только прямо" перед перекрестком
ТОРМОЗ
а на плане знак 4.1.1 пр выезде со стороны молодежной.