Хочу Компрессор! Какой выбрать...
59074
279
Выбор из трёх позиций, посоветуйте кто какой взял бы.
1. Компрессор АГРЕССОР, 75л/мин --- AGR-75 --- 1 600,00 руб
2. Компрессор АГРЕССОР, 160 л/мин --- AGR-160 --- 2 950,00 руб
3. Компрессор метал. двухпорш. 300 Ватт 65 л/мин AK-65 --- 1 500,00 руб


Я бы выбрал компрессор
АГРЕССОР, 75л
АГРЕССОР, 160 л
двухпорш. 300 Ватт
Мастер
Для уточнения, качать буду уазовские колёса, с давления от 0 до 2х, изначально думаю взять 75 литровый агрессор, смущает то, что он китайский.
Артём
про двух поршневой(АК-65) говорят в россии сделан.
Мастер
И не факт, что лучше.

Меня агрессор вполне устраивает.
Мастер
сильно сомневаюсь. "Роисся, вперёд."
Vezdelaz
Беркут не предлагают по вкусной цене, а за 4-5 тык я не готов брать...
Мастер
Российскому автомобилю - Российский компрессор
Yellow Fog
Российские компрессоры остались только такие
http://www.bibi-k.ru/d/74254/d/1136614994.jpg
Артём
Я бы не был бы в этом настолько уверенным
Мастер
Пользую AGR-30 из всех китаев что были на витрине этот глянулся больше всего.
Зачетную дисциплину "накачать в -30" сдал с оговоркой. т.е. качал адекватно, однако как обычно развалилась изоляция проводов. Да, предохранитель который в разьеме типа есть не сработал, вышиб 15 амперный в машине (на прикуриватель) когда провод с изоляцией коротнул.
Вобщем провод поменял и буду пользовать дальше )

p.s. если для покатушек может с ресивером смотреть ? так понимаю в бюджет влазят...
но по надежности надо гуглить...
Артём
Дык я не про этот
А про тот, что по первой ссылке, ручной
Я не удивлюсь, если там тот же кЕтай
PartyZan
у меня такой, еще в СССР изготовленный :biggrin:
Мастер
у меня дешманский Торнадо оставил вполне благоприятные впечатления. Вопрос в надежности разве что
Мастер
у мну берку R17. на морозе качает, ниче не отвалилось и не потрескалось хотя провода на морозе дервенеют. был случай замерзания золотника, но это общая проблема на морозе.
до 2-х атм качает ваще весело, дальше уже менее охотно.
хотел R20 но бабло жалко стало:улыб:
те что в списке смотрел, ниче не приглянулось.
PS ресивер для накачивания колес ИМХО не нужен
Мастер
Кроме беркута вариантов как бы и нет. У меня R17, вполне достаточно для 30" колёс.
BJ5P
Вариантов есть, китайским 2хпоршневым безымянным забортовывали 35е колёса.
Мастер
ресивер 25-50 литров и редуктор с манометром :umnik: А компрессор Агрессор у меня. Как и писали уже, провода, сразу лучше поменять.
Pan Inspector
Да.
компрессор мой, колесо Андрея, общее руководство О.Громилина :biggrin:
Pan Inspector
даже забортовывали? :eek:
Ну ДЭЭЭК это же КИТАЙСКИЙ компрессор, они все умеют! :rofl:
Yellow Fog
было бы радостно купить отечественный, и было бы круто купить финский-японский, но их НЕТ :хехе:Всё что есть - китайские, увы.
Артём
У меня кстати Беркут R14, сначала все было айс, но спустя год провод переломился (перетерся) в 2х местах, но все равно ничего качественее в рознице НСК пока не встречал!
Кстати ВОТ видимо русские насосы
Vladimir
ниву продаешь чтоли?
это с чего так подумали? у меняж яшки уазовские на ниве, их и качать буду.
Мастер
У меня двухпоршневый тайфун и однопоршневый беркут.
Вроде все в норме, но по очучениям, тайфун качает быстрее.
Yellow Fog
Кстати ВОТ видимо русские насосы
Чтото маленькая гарантия... мне на вышеперечисленные три года гарантии дают.
Мастер
у меня 75 агрессор
ничё плохого про него сказать не могу, работает
Мастер
Я ж не про гарантию, а про Россию - матушку!
Мастер
Я там покупал Миниавтомойку - уж она точно русская, по всему видна рука русского человека
Yellow Fog
Я имею сказать за Беркуты R15. Качать - качают. Манометры безбожно врут. У одного после накачки в мороз стабильно завышает на пол-очка. Второй от рождения врёт.
Штуцер, или как его звать - негуманоидный совершенно. Лучше уж с резьбой, ибо штатный с дюже тугим рычагом. А после нескольких лет он уже на соске колеса не держится - приходится рукой придерживать.
Мастер
Чего паритесь, купите обыкновенный дедовский насос, обязательно ручной, диаметра побольше, с манометром и все, никогда не подведёт. Работает в мороз, в жару, не перегревается, не ломается. По времени накачать 14" колесо даже быстрее выходит, чем средненьким агрессором, сравнивал. Так за что платить больше.:улыб:
Stalker
ну пол очка это ниче:улыб:
я тут своим беркутом 17м качал колесо коллеге на королле.. а манометр замерзший был... 5 очков надули на глаз:улыб:
Gellowgles
По времени накачать 14" колесо даже быстрее выходит, чем средненьким агрессором, сравнивал. Так за что платить больше. :)
Я например не марафонец, чтоб 265/70/15 осилить сходу. :biggrin:
Gellowgles
с нуля уазовские колеса запаришся качать вручную
Vladimir
а манометр замерзший был... 5 очков надули на глаз
Если бы он восстановился после того как отогрелся, а то с тех пор так эти пол-очка и добавляет
Мастер
А поделись, где двухпоршневой взять за 1500? тоже хочу, а то пласстмасовый китаец колесо накачивает по полчаса.
Sviaz
А поделись, где двухпоршневой взять за 1500? тоже хочу, а то пласстмасовый китаец колесо накачивает по полчаса.
Мне оптовики привезут в следующий четверг, если тебе нужно определись до среды и привези ко мне на работу деньги. Если нужно раньше, то на барахолке(где то посередине) есть контейнер, там цена один в один с оптовиками.
Кстати агрессор 75 отличается от двухпоршневого поршнями, у агрессора 2 по 32 мм, у просто двухпоршневого 2 по 30мм.
Мастер
Андрей, а сам то определился который брать?
Мастер
Мастер, а где такой аттракцион неслыханной щедрости? я бы на AGR-160 разорился, бо как задолбался лягухой Нырка накачивать
quaker
компрессором запаришься лодку качать, долго и греется сильно, тут проще электродулкой акумуляторной для надувных кроватей основной обьём воздуха набить, а для упругости последние 10 - 20 качков лягухой сделать
quaker
а где такой аттракцион неслыханной щедрости?
Я выше в сообщении написал.
Мастер
А чё за агрессор в ашане лежит рублей за 800 чтоли?
Vitall
я давно в ашане не был, не знаю, тут характеристики агрессоров, сравните с ашановским.
Артём
Российские компрессоры остались только такие
http://www.bibi-k.ru/d/74254/d/113661499

(((((((

+мульен ...надежно и для здоровья полезно :ха-ха!: