На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
завтра в г-алтайск передать чемодан.
1310
7
Challenger
guru
Всем привет! Может кто-нибуть завтра в сторону горно алтайска собирается ? Чемоданчик нужно передать, компенсирую часть расходов на топливо

Challenger
guru
С водителем автобуса.Ну придётся так, если тут никто не найдётся
200-300 руб.

Темыч Шлюзовской
veteran
в пятницу к обеду ближе будем мимо там проезжать
могу передать
контакты в личке если что
*безвозмездно
могу передать
контакты в личке если что
*безвозмездно
в пятницу к обеду ближе будем мимо там проезжатьСпасибо, но поздновато
могу передать
контакты в личке если что
*безвозмездно

GPRS_User
v.i.p.
Во вторник с утра собираюсь в Манжерок.
Чо в чемодане-то? Взрывчатка, наркотики?
Чо в чемодане-то? Взрывчатка, наркотики?

Challenger
guru
Ну всяко не пустой
Если серьёзно - там вещи, знакомая сестры из красноярска забыла чемодан, сегодня я встречаю его (чемодан) в аэропорту, такой триллер
в общем если с автобусниками не сростётся - буду очень благодарен!

Если серьёзно - там вещи, знакомая сестры из красноярска забыла чемодан, сегодня я встречаю его (чемодан) в аэропорту, такой триллер
в общем если с автобусниками не сростётся - буду очень благодарен!Сейчас читают
Отчетность с фонд занятости
85158
167
Сухарная 191/1 (часть 3)
149350
987
Сторож спит на автостоянке
21704
128
Challenger
guru
Отбой, отдал автобусникам
если не доедет напишу ) спасибо всем, кто откликнулся.
если не доедет напишу ) спасибо всем, кто откликнулся.ТОП 5
4