завтра в г-алтайск передать чемодан.
1312
7
Всем привет! Может кто-нибуть завтра в сторону горно алтайска собирается ? Чемоданчик нужно передать, компенсирую часть расходов на топливо:улыб:
Challenger
С водителем автобуса.
200-300 руб.
пилот
С водителем автобуса.
200-300 руб.
Ну придётся так, если тут никто не найдётся:улыб:
в пятницу к обеду ближе будем мимо там проезжать
могу передать

контакты в личке если что

*безвозмездно
в пятницу к обеду ближе будем мимо там проезжать
могу передать
контакты в личке если что
*безвозмездно
Спасибо, но поздновато:хммм:
Challenger
Во вторник с утра собираюсь в Манжерок.
Чо в чемодане-то? Взрывчатка, наркотики?:улыб:
GPRS_User
Ну всяко не пустой:улыб:

Если серьёзно - там вещи, знакомая сестры из красноярска забыла чемодан, сегодня я встречаю его (чемодан) в аэропорту, такой триллер:улыб:в общем если с автобусниками не сростётся - буду очень благодарен!
Challenger
Отбой, отдал автобусникам:улыб:если не доедет напишу ) спасибо всем, кто откликнулся.