Лишение за прием лекарственного препарата
20107
103
toughguy
Похоже что придется подписать, раз лишение не отменено. Если реально проблемы с наркологией нет, то у них работы хватает и без вас, не думаю что будут доставать.
Хотя, совсем точно не знаю, слава богу не было нужды.
DIK54
Реальной проблемы нет, если все это не считать проблемой).
Если я подписываюсь на это то мне нужно будет раз в месяц ходить к ним и сдавать все анализы.
И только через год возможно мне отдадут права. Но есть плюс, мне дадут разрешение на работу сразу.
А самое плохое, что мне придется еще "добровольно", сознаться в том, что я принимал валокордин(фенобарбитал) в не медицинских целях. Что является абсолютной ложью. Меня может еще потом за дачу ложных показаний посадят)))
Я не хочу, так просто как послушная овечка подписывать все, что им вздумается. Я хочу бороться, чтобы снятся с учета в законном порядке. Но не знаю как!?
Да, кстати я узнал, что вообще там стою на учете, только неделю назад, это тоже нормально?
Позвонил одной из юридических контор в городе, они сказали, что у них нет медицинского специалиста, и вообще, дела, где фигурируют запрещенные вещества - "гиблое" дело. Может у кого был опыт в таких делах или подобных помогите, восстановить справедливость.
toughguy
Справедливости тут никогда не было - восстанавливать нечего.
Пара лет ежемесячных походов с баночкой обеспечена.
toughguy
огласие на профилактическое наблюдение у врача-психиатра-нарколога"
, т.е. требуется признать у себя наркологическое заболевание)).
Вы знаете значение слова "профилактика"? Видимо нет, раз пишете свои выводы... А я вам расскажу, это - комплекс различного рода мероприятий, направленных на предупреждение какого-либо явления и/или устранение факторов риска.
Так что никакого признания у себя заболевания из вас никто не выбивает:улыб:Но если был выявлен факт - нужно убедиться, что он был вызван тем, что вы утверждаете, а не тем, что могло бы быть:миг:тут уж извиняйте...