Лог от МЖК до ТЭЦ 5
252078
1000
m_vv
у меня авто видимо другое совсем. что в низ крался, что на верх не газовал :dnknow:
part-time и несколько шипов:улыб:
Konstantan
Был там вечером..на самом верху (в сторону МЖК) отличные ямы со льдом..Передо мной с разгона заехала CRV, я ехал медленно и завис как раз наверху, ударившись порогом(( При чем ехал по какому-то следу (с явным буксом кто-то пер). В итоге чуть назад сдал и забрался
Толяныч
Сегодня ночью впервые не заехал. Бяда-бяда....

И как только не пробовал: и внатяг и с разгону - безтолку. Похоже и вправду пора переобуться уже :biggrin:
WJ
лог лог... я на мжк новое место нашел...
Между 37 и 27 домом на высоцкого ) два дня назад там каша была, ну т.е. типа там вроде как почистили..., а потом ступенька ледяная... хз равчик 4вд или передне, но не смог туда заехать..., потом подъехало что то типа делики с бортовым номером 84... и тоже с первого раза не смог заехать ) ну и между 31 домом и садиком дорога тоже адовая стала )
Трог
ннп.
На своем "фунтике" прокрался вчерась. А кто-то - нет:улыб:
А кто-то - нет :)
Лис
А учебке то там что делала? :eek:
AL314
медленно, печально, но заехал. Все правильно :biggrin:
AL314
Что за машина-то? Наверху слева (где кто-то завис) - самое сложное
Ant54
... Наверху слева (где кто-то завис) - самое сложное
не знал, не знал :biggrin: Вчера именно слева объехал внезапно переставшего подниматься Рендж Ровера :dnknow:
Konstantan
Ну ясно) че ж на видео машина встряла :шок:
Ant54
Мерседес поднимается в горку
Zlumd
Интересно, а я на своей коросте ПП залезу? Шипов нет.
Форвард
Куда-нибудь обязательно да залезете. Там сугробов много.
Vs
Там меня большая машинка ЗИЛ 131 виляющая туду сюда напугала. С твердого покрытия провалился правым передним, вытаскивали проезжающие. Спасибо субаристу, сам остановился.
Konstantan
Кехман, Еперный театр- "народное достояние", все обсуждают.
Вот оно наше Все! Вот оно наше достояние Нска -Лог от МЖК!
Тусняк . Скоро туристов водить будут.
BKMZ
Среди неофициальных достопримечательностей Новосибирска есть площадь Трубникова. Там не только стелла имени И.Е. Трубникова стоит. Но еще и авто с надписью Анжелла :biggrin:
Vs
Спасибо Владимир на добром слове! В выхи сгонять чтоль ?
Форвард
сейчас по снежку сгоняйте. И видео снимите. Как ПП без шипов туда сюда по логу может :biggrin:
Konstantan
Среди неофициальных достопримечательностей Новосибирска есть площадь Трубникова. Там не только стелла имени И.Е. Трубникова стоит. Но еще и авто с надписью Анжелла :biggrin:
Она ещё *работает*?
Кто, кто работает? Авто или Анжелла?
Толяныч
Был на этой дороге в Субботу.Ям нет дорога идеальна ,можно ехать и на заднем приводе.

Внизу стоят Помогайки всем бесплатно помогают.
На ЗАДнем приводе туда и обратно тока заздрасьте.
Хитрый Кот
Использовал дорогу как атракцио что бы даму поразить. Получилось. Пока ехал туда сюда, стояли по обочинам машинки. Видимо тоже романтик там случался :biggrin:
Хитрый Кот
еще бы добавил на чем ездил?! а то мож на ТМке)))
Konstantan
Когда ты ужо поймешь, что "даванием угла" и логом, борща тебе не видать по гроб жизни. :dry: Самочкам нужен этот...как его....ну за которым она и ее выводок как за каменной стеной....а если ты упырь такой, рискуешь ее детородной функцией, путем впрыскивания адреналина почем зря, ты элемент не надежный...посему боща не достойный. :secret:
Папаша
Блин, какая строчка, лучше и не скажешь!!! Просто в точку. Хотя можно у, определенного склада дамочек, одобрение получить. Но борща от них точно не дождешься (не про интердевочек). Но катать их туда для поражения? :eek:
Толяныч
ЗЫ. Подскажите какую нибудь прогу, чтоб видео обрезать и звук тоже. А то не один езжу, а нас могут смотреть и слушать дети :biggrin:
AviDeMux - очень маленькая (50МБ), бесплатная и почти все что нужно делает.

Буханка забирается на горку, раскрывая двери
Alex1234
Был там недавно. Скучно. Вон даже 10-ка заезжает :ха-ха!:
Konstantan
Вчера словил диагоналку. КАМАЗ разрыл с верху, в сторону МЖК. Стянуло в колею. Там уже местами не снег, не лед, а раскисшая субстанция, типа сметаны. Авто тонет. Вода в колеях рекой.
Konstantan
Прошлой весной там жесть была, со стороны ТЭЦ дорога провалилась, на мостах сидел джипарь какой-то, Патриот его не смог сдернуть и поехал в объезд. А с той стороны, за джипом, сидел Камаз. И ямы такие,что все паркетники и Джипы разворачивались и уезжали...я пешком дошел, посмотрел и поехал обратно) И это не доезжая даже ямы самой...
Alex1234
....Буханка забирается на горку, раскрывая двери ....
Аааа - дверь ! Главное - ехать без остановки:улыб:
Ant54
На прошлой неделе видел там работыг меняющих теплоизоляцию на трубах. С КАМАЗА хту самую изолюцию и сгружали. Так, что думаю, этот самый.КАМАЗ там ямы.сейчас и накопает. И К-700 его выдергивающий.колей наделает
Konstantan
Ну то есть на заднем приводе можно ехать?:миг::бебе:
Ant54
А лучше на 4х4 с ломающейся рамой на шинах низкого давления, с протектором повышенной проходимости. :миг:
Хитрый Кот
Не, не надо, машинка приболела немного
Alex1234
на днях тут тоже с Лежена к мечети в горку еле заехал
Alex1234
Вон, помогалы через каждые 50м стоят - никаких проблем!
z-box
сэкономил на резине, отдай сэкономленное г̶о̶л̶о̶д̶а̶ю̶щ̶и̶м̶ помогающим :biggrin:
Konstantan
Да там сто пудов юнец 25-летний на отжатого марка обменял отжатого бимера, чтоб заработать денег по-легкому...
По наблюдениям: у 2 из 10 старых хапятых - рамс с резиной...
StasRn
у 2 из 10 старых хапятых - рамс с резиной...
У 19-ти из 20-ти старых хапятых рамс. Так правильней. :biggrin:
З47
на днях тут тоже с Лежена к мечети в горку еле заехал
на каком авто?
Я троих в горку , в шахматном порядке объехал попутно кушая шаурму.
Vs
У бэхи еще и великомудрый полный привод. Тоже способствует.
Хитрый Кот
На оке или на танке? надо тебя куда нить на покатушки вытащить будет, а то уже весь лог испортил - катаешься там постоянно :biggrin:
Vs
У 19-ти из 20-ти старых хапятых рамс. Так правильней. :biggrin:
Я имел ввиду что они круглый год на лысой летней гоняют... :biggrin:
Alex1234
Буханка забирается на горку, раскрывая двери
Хорошо, что буханка не из ритуалки.
Выпал бы жмур вам под колеса... :eek:
Хотя...Миллион просмотров минимум было бы... :ха-ха!:
Alqx
В общей сложности я думаю даже этот за 1 млн перевалил по просмотрам...

Уазег с жмуром точно бы по СNN в вечернем выпуска показали... :rofl:


Alex1234
Был там вчерась, в штатном режиме спустился и поднялся туда и обратно (NSGV 2007 год).