Лог от МЖК до ТЭЦ 5
252065
1000
Тёмный
Утром ничо, после 11 уже было вах-вах!
Filimon
А ведь где-то дорога еще была в районе трамплина с педа до Кирова. Интересно - проезжабельна ли она, кто знает?
Тёмный
Да да , я то же слышал что-то там имеется
anton5028
на выезде к Педу её перегородили стройкой. Зимой я ездил пару раз, можно было пролезть. Щас вряд ли...
Хитрый Кот
Хорошо в понедельник или во вторник. Я думаю будет что то типа
Тёмный
если имеется в виду та которая через дачи, то её более не существует. Недавние метели сравняли её с этими же дачами.
Толяныч
если имеется в виду та которая через дачи, то её более не существует. Недавние метели сравняли её с этими же дачами.
Не через дачи, а через Переселенческую , с выездом на Ленинградскую или на Чехова
Хитрый Кот
Вот Видос *залил*,без пол литры не разберёшсяс этим Ютубом.
Какое-то мерзкое впечатление видео оставляет. Как будто кот насрал, а хозяин его гавно аккуратно совочком соседям по подъезду подбросил.

Ссылку на видео удаляю, т.к. по-моему, всё это флейм чистой воды. Нарушение п.7 Правил форума и Памятки Автофорума.
Так же предупреждаю пользователей Хитрый Кот, DREZden и mixail54 , что дальнейшее педалирование темы "ослов", знаков и иже с ними, так же может быть оценено как флейм.
Тёмный
А ведь где-то дорога еще была в районе трамплина с педа до Кирова. Интересно - проезжабельна ли она, кто знает?
после ввода кировского моста эта дорога перестала быть накатанной, так как начиналась на вилюйской перед домом с конем и выходила на чехова , путь не сокращает а дакара по полной.
tldmrus
Заасфальтировали, провели освещение и установили светофоры.
demien
:secret: Не пали контору...Сейчас же все туда ломанутся .... :зло:
demien
Это юмор типа такой? Ха-ха, смешные ослы?...
Сама проверю. Спасибо за помощь.
tldmrus
Сама проверю.
Если чо, сигналь - приеду выдерну. )
Сегодняшний снежок располагает, думаю.:миг:
Макс1976
Спасибо за помощь.
ну тебе ответили сразу :biggrin:
demien
Заасфальтировали, провели освещение и установили светофоры.
:ха-ха!:

а вообще не мешало бы конечно.
Delfin
Так никакого драйва не будет же!!! Придется срочно новый лог искать:хехе:
Кто хочет небольших приключений - сейчас их можно найти на дороге от МЖК до ГБШ через барахолку.

Сегодня там в низинке сел на ледяные буераки и нехило вывесился на диагональ перед лужей - задняя левая пружина чуть не вывалилась.
Троса лебедки хватило впритык, чтобы зацепиться за столб ворот барахолки.
Пока вытаскивался, чуть не лег набок в лужу. Глубина почти полметра.

Позабавил окружающих, пока штурмовал эту дырку с водой...
UndeRwateR Mouse
Ну что,кто знак заберет в понедельник.
demien
Заасфальтировали, провели освещение и установили светофоры.
OFFgennaya shutka :rofl: Мне хватило одного раза "срезать" по этому маршруту и не смотря что я там был и раньше, как там более меня не интересует)))))))) но тут как я посмотрю людям не безразлична эта загадочная впадина :eek: Друзья! Весна! Время думать о совсем других и прекрасных впадинах ))) !!!
Красивое видео о Замечательной Луже, есть на соседнем сайте ,в Новосибирской ветке ....тема аналогичная...
demien
...и о выпуклостях.
Да согласен! Что ловить там, где можно найти только сомнительное удовольствие типа замены колеса в весенней жиже или поиска 4WD и троса???
Лазло
поиска 4WD и троса
свои надо иметь :biggrin: так то телефонов несколько надо в запасе иметь. Потому как если один, то именно он может :pivo: или :bottle:
Толяныч
Кто нибудь в курсе - сейчас в логе стало проезжабельно на пузотерках?
Или все также - полный ахтунг с ледяною колеёй?
34-ый
Проверь, расскажешь потом.
sold
А если я так и останусь в этом овраге?)))
34-ый
тогда пиши/звони, вытянем. ))))
34-ый
полный ахтунг с ледяною колеёй?
Думаю, сейчас там проблема не с колеёй. Это, конечно, предположение, но:

Во-первых, всё подтаяло, и наверняка там то каша, то кочки адские....
Во-вторых, основной праблемс там может быть с озерком, образующимся в месте пересечения дороги с великою матерью рек Плющихою.... :umnik:
Макс1976
Пожалуй, верно:) очень даже скоро понадобится скорее плавсредство, чем автомобиль, чтобы преодолеть этот участок "дороги" :спок:
Толяныч
Думал Чот новое тут *трёте*, ....а тут ис пустово в породнее, в выхи сплаваю там...в воскресенье вечером, кто са мной ?
Хитрый Кот
Поехали, если мне бампер завтра доделают...
Хитрый Кот
Думал Чот новое тут *трёте*, ....а тут ис пустово в породнее, в выхи сплаваю там...в воскресенье вечером, кто са мной ?
Может завтра зарулю туда
Хитрый Кот
А поехали! Набери, как чо. Ежели дела ужо разрулю - подскочу. Мангал брать? :biggrin:
Макс1976
А поехали! Набери, как чо. Ежели дела ужо разрулю - подскочу. Мангал брать? :biggrin:
Во сколько едем? решотка к мангалу у меня всегда с собой.
Хитрый Кот
/п.9/
Так вот тема про дорогу превратилась в сборы с мангалами )) РS. Во сколько поедите та?
Хитрый Кот
Я тока вечером смогу. Щас делы семейные. Мож часов в 7-8?
Макс1976
Я тока вечером смогу. Щас делы семейные. Мож часов в 7-8?
я тож подъеду. Будет кто?
Galmaxx
Посмотрим. Если настроюсь, то возможно подъеду.
HexOgeN
посмотрите там, на дачах снега много?
общество, которое перед ямой, если с мжк ехать
а то наверное пора уже ехать его в бочки складывать...
34-ый
А если я так и останусь в этом овраге?)))
Тебя кто нить спасет и ты узнаешь что есть на свете друзья :biggrin:
Толяныч
скатался я. Дорожка не ахти, но проехать можно. Воды много, ям, грязи :улыб:
Galmaxx
Прокатились вчера вечерком.... Скучно.
Ехал со стороны ТЭЦ в сторону МЖК. Лужа внизу - чисто символическая, на горку заехал, как летом.
Пока стоял наверху в раздумьях "что это было?", увидел, как вслед за мной, скучая, сонно поднимается Хонда-Одиссей.... Тогда я понял, что сезон охоты в логу окончен.:миг:Дождался Хитрого Кота, погрустили чуток хором, да разъехались. Вот такая печалька. ))))

ПыСы. Прогноз оправдался только в плане кочек. Стиральные доски отдыхают. )
Макс1976
если погода в минус не уйдет, то работа закончена.
TERRANOMONSTER
Поехали, если мне бампер завтра доделают...
Тока ставить не торопись ))) а то ненароком зацепишься бампером за то что до берега не дотянуло и затонуло не весть где :biggrin:
Граф
посмотрите там, на дачах снега много?
общество, которое перед ямой, если с мжк ехать
а то наверное пора уже ехать его в бочки складывать...
ПОКА ЕГО МНОГО, УСПЕТЬ....................... :eek:
sold
съездил сегодня.
до участка не добрался, на улицах общества - более чем метровый слой снега