Скидки на переобувку 2013. Кто?
16045
227
Собственно, актуальный вопрос в заголовке
Center
Через неделю, должны прийти деньги, покупаю новое оборудование. Добро пожаловать. Форумчанам скидки. :agree: . А вообще скжите кто почем переобувался весной. Или по другому, За сколько бы Вы поехали переобуваться, что бы и Вам и мне хорошо.
Vladimirovih
а Вы где находитесь, адрес?
R16 не дороже 700 руб.
Vladimirovih
Вброшу от балды:
17 - 1000
16 - 900
15 - 800
14 - 700
13 - 600

:улыб::):улыб:
ProPheSy
ННП

На Тайгинской 16 радиус переобували по 600 рублей.
ProPheSy
Вброшу от балды:
17 - 1000
16 - 900
15 - 800
14 - 700
13 - 600

:улыб::):улыб:
а почему в зависимости от размера диска цена разная????
Center
у меня на дисках резина, подскажите пж-та сколько примерно переставить сейчас стоит?
Center
R16 по 500-600 за пару отдавал весной, и это, :bad: , диаметр а не радиус!
Vladimirovih
За 500 рублей R14 прям самое то будет )
16sm
Нахожусь Станционная 30-А, корпус 59
Center
За 500 рублей R14 прям самое то будет )
Это с балансировкой?
Vladimirovih
Разве кто то переобувается без балансировки?
Vladimirovih
Нахожусь Станционная 30-А, корпус 59
2гис не знает такой адрес
Center
Нахожусь Станционная 30-А, корпус 59
2гис не знает такой адрес
2ГИС за октябрь 2013 уже выучил:хехе:
Center
Вброшу:
народ переживает за цены на переобувку. и очень редко увидишь кто ещё и про развал-схождение интересуется. неужели все одев другую (особенно новую) резину забивают на обязательную процедуру?
ProPheSy
Вброшу от балды:
17 - 1000
16 - 900
15 - 800
14 - 700
13 - 600
Грузики,соски и снять-поставить не забудьте посчитать..)
savelevi
неужели все одев другую (особенно новую) резину забивают на обязательную процедуру?
Сомневаюсь, что оно надо каждые полгода сход/развал делать.
Vladimirovih
2ГИС за октябрь 2013 уже выучил :хехе:
Выучил :yes.gif:Если ещё кто научит, как туда бесплатно заезжать, то вообще прекрасно )
Center
За 500 рублей R14 прям самое то будет )
А правда, снять поставить входит? Точто грузики и соски отдельно, это понятно.
Vladimirovih
На самом деле, вы как хозяин вправе сами решать, что входит, что не входит, и сколько что стоит.
Но я как клиент, был бы рад получить полный комплекс за 500 рублей. И не думать о грузиках, сосках и прочих вещах. Если 500 неприемлемо, предлагайте свои цифры.
Vladimirovih
А правда, снять поставить входит? Точто грузики и соски отдельно, это понятно.
Я вот в принципе деньги только за липучие груза беру...
А симпатичную ОДИНОКУЮ стеснительную девчулю на простенькой машинке могу и в полцены переобуть...)
Running
А правда, снять поставить входит? Точто грузики и соски отдельно, это понятно.
Я вот в принципе деньги только за липучие груза беру...
А работа за спасибо :eek: , или у Вас каждый грузик по цене колеса :biggrin:
Vladimirovih
А работа за спасибо :eek: , или у Вас каждый грузик по цене колеса :biggrin:
Неправильно выразился...) За набивные не беру...Работа+липучие груза...ну,а также,если нужна промазка герметиком бортов-тоже за доп денежку.))
savelevi
Вброшу:
народ переживает за цены на переобувку. и очень редко увидишь кто ещё и про развал-схождение интересуется. неужели все одев другую (особенно новую) резину забивают на обязательную процедуру?
еще НИ РАЗУ не делал развал-схождение после переобувки.
делаю ТОЛЬКО после вмешательства в ходовку/рулевое - замена стоек, рулевых наконечников и т.п.
и НИ НА ОДНОМ комплекте резины, даже на том, на котором езжу уже 8й год, нет неравномерного износа.
вывод - эта "обязательная" процедура не такая уж обязательная.
Vladimirovih
За 500 рублей R14 прям самое то будет )
А правда, снять поставить входит? Точто грузики и соски отдельно, это понятно.
Вы еще указывайте цену за один баллон или за 4, т.е. за "машину переобуть"...
savelevi
Вброшу: неужели все одев другую (особенно новую) резину забивают на обязательную процедуру?
Как показывает практика, подкрепленная проигранным мне пивом, смена резины, колес, шин, дисков ни коим образом не влияет на углы установки колес. :yes.gif:
Running
О, профессионалы подтянулись!
Vitamin
/вложенное цитирование, п.9 правил форума./
Вы еще указывайте цену за один баллон или за 4, т.е. за "машину переобуть"...
Конечно за машину. 500 руб. за колесо прямо шоколадно :nom:
Running
.ну,а также,если нужна промазка герметиком бортов-тоже за доп денежку.))
За что Вы так с людьми?:улыб:или герметиком только тем, кто насолил чем? )))
Мотор
.ну,а также,если нужна промазка герметиком бортов-тоже за доп денежку.))
За что Вы так с людьми?:улыб:или герметиком только тем, кто насолил чем? )))
Герметик если не большой косячёк с резиной или с диском.
Vs
О, профессионалы подтянулись!
Как пожелаете...Это Вам не на пиво спорить... :biggrin:
Мотор
За что Вы так с людьми?:улыб:или герметиком только тем, кто насолил чем? )))
Это по желанию клиента...Но я всегда его предупрежу о разных косячках с резиною(там много вариантов с промазкой,особенно в зиму) и дам совет,и он сам выбирает-мазать или нет,а может камеру ?...Я никогда самолично ничего никому не навязываю...)
Да,и тема изначально флудерастическая... :biggrin:
Какой смысл делать кому-то скидки,если предзимний ажиотаж максимум пять "жарких"дней... :biggrin:
Неужели,Вы поедите блудить-искать по городу СТО,где Вам сделают комплекс шиномонтажных услуг на 100-200 меньше...)
Здесь,конкретно,работает правило: "Едут к постоянному проверенному мастеру,где сделают не дешево,а качественно".
Или касается вновь открываемых СТО с "темным персоналом",но здесь,как карта ляжет....с непонятным конечным итогом...))
Running



Или касается вновь открываемых СТО с "темным персоналом",но здесь,как карта ляжет....с непонятным конечным итогом...))
:rofl: , а то если СТО работает не первый год, то том весь персонал "белый и пушистый" и карта всегда ложится как надо. и итог всегда предсказуем. И косяков не может быть потомучто НЕ ПЕРВЫЙ ГОД. Улыбнуло Ваше высказывание :biggrin: .
Vladimirovih
Да и скидку сделать , как вновь открывающимуся, вполне нормальный рекламный шаг. Который делают давольнотаки многие, если не сказать все.
Center
имхо............два комплекта резины на дисках....переобуть 20 мин. максимум соло
Vladimirovih
Через неделю, должны прийти деньги, покупаю новое оборудование. Добро пожаловать. Форумчанам скидки. :agree: . А вообще скжите кто почем переобувался весной.
Чота типа 800 на круг за 14".
Дороговато, конечно, но зато монтажка в километре от дома, а мотаться по городу за 200 рублей скидки откровенно лень =)
GPRS_User
/вложенное цитирование. Предупреждение, п.9 правил форума./
Согласен, а кому-то не лень. Да с 800 скидку 200 делать не буду. Ибо скидка у меня 10 %. Да и подезжать на монтажку ко мне не очень удобно. Больше поедут с соседних цехов. Монтажка это так плюсом к СТО.
Center
переобулась сегодня :knix: 800руб 14", с герметиком на все 4 колеса и грузиками (их немало), так как диски подуставшие.
приехала- никого...только на домкрат поставили- народ начал подтягиваться в очередь..:улыб:
ledi1
Чё то 800 дофига если честно
Center
Чё то 800 дофига если честно
800 нормальная цена за 14 диски,да еще и с герметиком...:yes.gif:
Center
ну вообще-то 600, но у меня герметика много уходит и грузиков много..
ledi1
переобулась сегодня :knix: 800руб 14", с герметиком на все 4 колеса и грузиками (их немало), так как диски подуставшие.
Вот кстати, а никто не знает, где штамповку можно поправить? Хотелось бы совместить эту процедуру с переобувкой.
GPRS_User
переобулась сегодня :knix: 800руб 14", с герметиком на все 4 колеса и грузиками (их немало), так как диски подуставшие.
Вот кстати, а никто не знает, где штамповку можно поправить? Хотелось бы совместить эту процедуру с переобувкой.
у меня не штамповка, но думаю, там тоже смогут и с ней поработать- на Гоголя. (от Красина направо).у них ещё филиал есть на Левом берегу..сейчас не вспомню, как называются, а гис долго грузиться будет..там и переобувают..
GPRS_User
Вот кстати, а никто не знает, где штамповку можно поправить? Хотелось бы совместить эту процедуру с переобувкой.
Можно у меня...Но сразу скажу,что данная услуга у меня стоит от 200 руб за диск,тк мой суперовый станок катает не только край диска,но и полочку...также могу восьмерку на диске убрать...
Это минимальная цена только за ремонт штампованного диска без разборки...:yes.gif:
Running
Ну дак давай адресок, а то может сам подъеду, ибо станок для правки брать не буду, как писал рантше, монтажка плюсом к СТО.
Center
Сомневаюсь, что оно надо каждые полгода сход/развал делать.
да ладно? заедьте к нам, сделав полгода назад развал, я мастера бесплатно нагружу сделать диагностику, и делаю ставку что 99% вам уже пора будет вновь делать регулировку, особенно если многорычажка.
Мы даже идею фикс проворачивали. делая акцию по бесплатной диагностике развала, 9 из 10 требовали регулировку.
Running
Это минимальная цена только за ремонт штампованного диска без разборки...:yes.gif:
Ну при переобувке так и так разбирать =)
savelevi
Мы даже идею фикс проворачивали. делая акцию по бесплатной диагностике развала, 9 из 10 требовали регулировку.
Ну допустим, однако должно быть этому какое то логическое объяснение, с чего вдруг за полгода на 9 машинах из 10 сбивается сход/развал. Тяги что ли растягиваются, или болты сами откручиваются?