Скидки на переобувку 2013. Кто?
16357
227
Артём
Я дико извиняюсь, а кто на сей раз отправится в баню. Вы или.... :улыб:Меня не за что.... пока.:хехе:
Артём
Это точки для домкрата. Неужели вы думаете, что я не умею читать?
Naaatta
Нет, я думаю это не очень полная инструкция.
Артём
Ну уж какая есть. :dnknow: У меня нет оснований не доверять ей.
Naaatta
Ну дело-то хозяйское, ссылку на полную я давал (1740 страниц).
Naaatta
Инструкция для владельца по пользованию штатным домкратом не исключает подъёма машины подкатным за "мост". :улыб:
Артём
А я как владелец имею право голоса?
Naaatta
В сервисный центр позвоните и спросите. В юзер-мануале много ерунды написано во избежание. Или митчел он деманд какой посмотреть.
Rubberman
Зачем? :dnknow: Меня все устраивает...
Naaatta
Я так понял, что как раз не все - подъем домкратом за мост, например. В юзер мануале профессиональный ремонт не расписан, поэтому ждать от него откровений неразумно. Если хотите докопаться до истины, то я обозначил направление поиска. А так поучать людей по мотивам чтения юзер мануала как то самонадеянно.
Rubberman
А что у нас смена колес - это профессиональный ремонт?
Я никого не поучаю, я прошу делать так, как мне нужно, при этом не претендую на абсолютное знание.
Если у вас нет желания выполнять мои, может быть, прихоти, вы можете меня не обслуживать.
Rubberman
В сервисный центр позвоните и спросите.
А сервисному центру можно верить ?)
Naaatta
Для кого и замена лампочек - проф ремонт. Если не понимаете, почему на сервисе домкратят за мост, а не чикаются с каждым колесиком, то о чем разговор вообще, какие тут рассуждения могут быть?
Running
А сервисному центру можно верить ?)
Можно, особенно если TSB прилагается:миг:
Rubberman
Я понимаю только одно - все косяки сервисов переделывать мне.
Naaatta
Я понимаю только одно - все косяки сервисов переделывать мне.
...вот этими вот руками.:миг:
Rubberman
Причем тут руки? Мне нужно ехать снова куда то, тратить время, выяснять, что случилось, оставлять машину чтобы исправили, возможно платить деньги...
А время тоже деньги, а деньги я своими руками и головой зарабатываю... получается что и мои руки тут причем, однако...
Naaatta
Если под мостом есть устойчивое место под домкрат,то непринципиально за что поднимать : под штатные места под лонжеронами (рамой) или под мост (не редуктор)...
Выигрыш только во времени и в количестве используемых домкратов..))
И TSB здесь непричем...)
Running
Ну а если нет принципиальной разницы, почему бы не сделать так, как я прошу?
Да именно что под редуктор то домкрат и пытаются запихнуть...
Center
На первый: Прошу поделиться секретом, где недорого можно переобуть цивик на 17 колесах. можно в личку. заранее благодарен. :agree:
Digr
видимо все еще на зимних колесах ездят :спок:
Digr
У всех, для кого сезонная смена колес не является нежданчиком, два комплекта дисков и резины. Им до звезды "скидки, пароли, явки".
Rubberman
согласен, на шниву а меня два комплекта, а на цивег больно кусаче по цене, ибо 17 диаметр и низкий профиль.
Digr
где недорого можно переобуть цивик на 17 колесах.
Поди хотите еще и чтобы нерадивые шиномонтажники Вам красивые диски не поцарапали ?
За недорого...)
Running
я что дал повод для таких замечаний? нечего по теме топика сказать, нефиг флуд разводить, ситуевины в жизни разные бывают, в данный момент на "Лайм" у меня нет денег, поэтому здесь и спрашиваю.
Digr
я что дал повод для таких замечаний?
Извините,если Вас обидел...я не со зла...
Если действительно у Вас нет больших денег,можете бросить мне свой тел в личку,я сделаю Вам нормальную скидку,но только в понедельник..)
Running
спасибо, уже не актуально, переобулся седня за 1200 р, а на будущее координаты не помешают.