БАРАХОЛКА (часть 41)
120504
1000
Автоинформатор
Сигналка Томагавк 9100 демонтированная. Отсутствует реле. Сломан выступ антенны на брелке с дисплеем. Прошу 600 руб.
Автоинформатор
Отдам отработку 20 литров. Самовывоз из Заельцовского, тара возвратная.
Сандро
запродам сигналы Япония 300р,китай 150р,Волга 200р,Россия 200р.
все продано.
SpiritOfFreedom
Резина bridgestone dueler h/t 225/65 r 17. на сезон- два.за 2500 за весь комплект!!!
В продаже : оптика задняя от мазды 6 (атензы) та часть что на багажнике - левая - 400р.
п.с. офф есть пара жестких дисков на 120 и 40 гб - 500 за оба. (IDE).
сегодня - завтра резина за 2000! акция!)
Автоинформатор
Немного оффтоп.
Для автотуристов:
1) Плитка газовая туристическая. Новая. + редуктор к баллону - 400р.
2) Баллон с пропаном 5л - 800р.
Диски штампованные ВАЗ R14 (4шт), б/у, в хорошем состоянии, не ржавые, не гнутые, пробег 14 тыс.км. (Калина, Гранта, Приора и прочие).
5x14, 4/98, ET 35
Цена 2200р.
В добавок отдам штатные колпаки R14 (4шт).
Дзержинский район.
Vld
Продам АКБ зверь на 60а в эксплуатации был 8 месяцев. Куплен 01.14 гарантия 3 года. Чек+ талон. Прошу 2500
Автоинформатор
хром от какой машины не знаю похоже москвич
1,5 кг сахара или 100 руб
самовывоз
затулинка
с 8-00 до 18-00
Skanderbeg
Отдали бы даром всё одно на выбро, забрал бы секрети и коврики :yes.gif:.
Автоинформатор
Продаю б/у оригинальные литые диски на Инфинити (Infiniti) FX-35, 20 радиус (20X8JJ), 8 спиц. вылет (ET) 40 мм, сверловка (PCD) 114.30x5 С колпаками на болты и датчиками давления.

Состояние: под покраску
Цена: 20 тыр за комплект

Тел: 8-913-729-1208 или в личку
microlab64
Отдали бы даром всё одно на выбро, забрал бы секрети и коврики :yes.gif:.
Секретки я забираю, коврики не подходят:хммм:
Автоинформатор
Все еще продается
Стекло левой передней двери на Калдину 210-215 кузов-400 руб.
Колеса с Хонды Стрим летние на штампах 185-70 14 на сезон 3500 комплект.
Зеркало левое красное на Мазда МПВ - 2800 руб
Ступицы на Мазда Фамилия в сборе с тягами, колодками, барабанами, тросами 2 шт-1500
Банан 115 70 15 5*114,3 -1200 руб
Автоинформатор
1.продам накладку ручки 5й двери на Ниссан экстрейл 300 рублей.
2. Полка багажника на ваз 21012 с дырами под колонки 200 рублей.
Писать в личку.
Запродам комплект летней резины cooper zeon 215/45/ZR17, диски Enkei Mitsubishi 5\114 Пробег ~15%. На дисках имеются потертости и следы подкрашивания. Можно поотдельности.
Автоинформатор
Бензобак на Escudo TA01W. Состояние норм, не мятый. 3000р.
Пара компрессоров кондера на Escudo с G16A, 1000р. штука.
Радиатор кондера оттуда же. 500р.
Генератор от Escudo J20 вроде, надо сравнивать. 2000р.
Две головы от Escudo G16A без распредов. Остальные потроха все живые. Головы сами скорее на выброс или эксперименты.
Одно колесо от Escudo, стандартный диск "вентилятор" как на фото. Резина летняя, новая, 195/15 (высота профиля хз), вроде Bredgestone какой-то. Стояло на запаске. 1000р.
Stinger
Дополню:
Поперечины на крышу Terzo как на фото. Немного уставшие. 2000р.
Стартер от G16A автоматного. Был живой. 1000р.
Автоинформатор
Эл.плита, была когда-то новая, стояла в гараже пару лет, пошли "рыжики". На дачу вполне сойдёт. Самовывоз, самовынос Станционная. Пиго приветствуется.
продам не успевшие пригодиться з/ч, всё новое купленное в EMEX:
колодки барабанные Kashiyama K2285 комплект - 400 руб
колодки тормозные NIBK PN1077 комплект - 600 руб
пластины направляющие торм. колодок Delphi LX 0062(пискуны+пружины) - комплект - 700 руб
втулка направляющая суппорта тормозного переднего Febest 0174ST198F - 2 шт - 100 руб
втулка направляющая суппорта тормозного переднего Toyota 47779-16010 - 2 шт - 100 руб
диск тормозной передний toyota corolla 9102 SAT ST4351212580 - 2 шт - 1200 руб
фильтр воздушный Japan Cars B22049JC - 1 шт - 100 руб
Забравшему все сразу отдам за 2800.
Также есть :
новый радиатор SAT для АЕ10* - 2000 руб
фары передние TYC для T. Sprinter AE10*- по 1300 шт
Все запчасти покупались на T. Sprinter AE104, подойдут на большинство королообразных в аналогичном кузове(кроме фар конечно)
sprinter897
Ищется ремкомплект переднего суппорта NIS LAUREL C34 RB20E
AY600-NS033
Диски штампованные ВАЗ R14 (4шт)
Проданы.
В добавок отдам штатные колпаки R14 (4шт).
Остались. 150р. за комплект.
Автоинформатор
Продам колеса на штампованных дисках 175/70R13 4*100 две покрышки хороших две лысые подойдут на продажное авто писать в личку.
Автоинформатор
Приму в дар, куплю недорого гайки колесные для литья 12*1,5 конус 16штук. Желательно правый берег.
Автоинформатор
Сменяю на что нибудь полезное или отдам по 100р немного некондиционные домики для птиц разных размеров :-)

+7-952-906-6087
Автоинформатор
Отдам 265/75 R15 - 5 шт.
Стояли под камерами.
Годятся на запаски на уазик в деревню....

200р за баллон, снимаете с дисков сами (диски мне нужны).
osiy
Приму в дар, куплю недорого гайки колесные для литья 12*1,5 конус 16штук. Желательно правый берег.
50 р.штука стоит в магазе
Автоинформатор
Достался сынище велик с ниппелями типа дунлоп Парни, подскажите, кто силен в данном вопросе: шланг для накачки или переходник ну и резинки сменные для этого барахла купить где-нибудь реально?
Второй вопрос: масла любого грамм 50 в районе телецентра никто не нальет? Цепь помазать, а у меня все заначки на затулинке в гараже.
Vld
На Горской все найдешь :secret:
Crusader
В каком месте? А то там устроили муравейник...
Vld
в спорттовары за ленинский загс ткнись - там большой велосипедный отдел был, шланги всякие продавались
резинка для таких нипелей где-то в гараже валялась, ка доберусь - посмотрю, но тоже в тех же спорттоварах покупал,
цепь мазал густой графитной смазкой из ашана - там небольшая фасовка продается, звездочкой все размазалось
Vld
Карла маркса 30
на улице торчат, но туда лучше до обеда-потом расползаются и внутри здания есть закуток.
Vld
Продам комплект колес.покупал прошлым летом,износ минимальный! диски и резина на 15. Всё новое отъездил 2 месяца. Продаю в связи с продажей машины.

http://iskitim.baza.drom.ru/prodam-kolesa-29421000.html
Vld
Кстати, может кто интересуется: велик детский начального уровня со съемными боковыми колесами (до 6 лет катали, сейчас стал мал) типа такого, но колеса 14" и другой :улыб:, рама синяя, руль, обода, багажник - хром. ОТС, пробег километров 10, не бит, не крашен, куплен в 2012 году в салоне, один хозяин, летняя эксплуатация, балконное хранение, ездил мальчик :rofl: Цена договорная - в личку.

Велик не мой, я просто объяву разместил :улыб:
Продает мой знакомый 6-ти лет от роду.
Vld
давай уж сюда цену... а то есть интерес:улыб:
igornsk
1717 до выходных. Потом с дачи привезу боковые колеса - будет 1771:улыб:С торгом:улыб:
Vld
Ну... боковые колеса нужны... ибо 3 года:улыб:
А так думаю договоримся
Hankook Winter i*Pike 245/45/18 шипованные б/у 1 месяц,отдам за 27 000,в магазине цена 40 000 рублей!!!
igornsk
Ну... боковые колеса нужны... ибо 3 года:улыб:
А так думаю договоримся
Если не договоритесь (мало ли) - не сочтите за труд мне сообщить. А то давай торги-аукцион...:улыб:
Vitamin
А то давай торги-аукцион...
Вот сейчас мои все два еврейских гена сильно разволновались:улыб:Но вроде договорились уже с Игорем.
Vld
Еще раз повторю - мой интерес, только если вдруг сорвется ваша договоренность.
Автоинформатор
ищу вот такой переходник. может кто знает где его в Новосибирске можно купить?
Продам резину липучка. Bridgestone Blizzak Revo GZ. 185/65 R15. Покупал новую. Эксплуатировалась 4 месяца (декабрь-март) на Сузуки Свифт. Была снята по причине продажи авто. Состояние идеальное. Проколов, порезов и прочих дефектов нет. Цена 8000 рублей за комплект. Могу хранить у себя в гараже до зимы БЕСПЛАТНО. Торга нет.
Lucky_man
спасибо конечно. но в инете это понятно. я ведь спросил где именно в Новосибирске. неужели только в инете?
Есть кенгурятник. С легкового универсала. Хром в хорошем состоянии.С какого не помню. Отдам за 1000 рублей.
oIoaHToM
спасибо конечно. но в инете это понятно. я ведь спросил где именно в Новосибирске. неужели только в инете?
Так это в Новосибирске, в контакты то посмотрите.
Задняя полка. Идеальное состояние. Цена 500 рублей. С какой машины тоже не знаю. Заехал в гараж и решил избавиться от ненужных вещей. :хехе:
Lucky_man
сори, не по глазам :biggrin: просмотрел что тел. Новосибирска. :agree:
oIoaHToM
Все не могу доехать до этого в магазина, в рабочие дни сам не могу вырваться, в выходные магаз не работает.
Хочу прикупить OP-COM
Астра запросилась на ТО, надо лампочку погасить.
Counteract
у меня есть OP-COM и прога на русском, хотя у них на сайте тоже есть. все работает, показывает, ошибки стирает. купил давно, но прога была на англ. и было неудобно. сейчас все в порядке.
так как на старые машины не найти диагностов. всем подавай не раньше 2007 :biggrin: