БАРАХОЛКА (часть 41)
120227
1000
Filimon
Диск с жопеля - литье или штамповка?
штамповка
Prezents
надоть.. надо еще фаркоп на 31029.. есть у кого?
Разбирается ГАЗ-31029, продается 402 двигатель с Волги в отличном состоянии, а так-же радиаторы/шины/мост/коробка/сиденья и т.п.
Тел для связи 8-953-874-1325 Олег

PS авто не мой, я просто разместил объяву, все вопросы по телефону
отдаётся колесо R14 c зимней резиной годности процентов 50, стояло на хонда фит
могу в обмен принять знак аварийной остановки :улыб:
besty5
Филимону отдай :улыб:я думаю он знак выдаст взамен
ivаn_zh
Неспешно ищется коробка семейства С50 на короллоподобные на запчасти.
Ищется (параллельно с разборами) рычаг открывания багажника на короно-, короллообразные, примерно, как на рисунке.
Продается:
1) передние тормозные диски от Subaru Impreza полторашки(255мм)+колодки
2) кучка серого пластика с импрезы, фотки тут
3) руль Subaru с подушкой.
4) три колпака на R14
5) Новые петли капота на Subaru Impreza
6) Сигнализация с автозапуском, BRUIN BR-1000? ,брелок чуть-чуть жив.
7) японские фары на subaru impreza GF/GC
8) Передний стабилизатор на импрузу GF/GC, Legacy BH/BE
9) Одну новую заднюю стойку бильштайн на Ауди 100
10) Задние стойки KYB на Subaru Lancaster/Outback.
11) Нижния передняя распорки 2точка на subaru legacy/impreza/forester турбо.
12) Магнитолу kenwood, умеет CD, и вроде с него mp3.
Куплю:
1) Пластиковую плашку с багажника (там где петля)Subaru Lancaster, пол багажника или просто Subaru Legacy в кузове BH
ну и вообще ищу ланкастера на разбор
2) вот такую накладку для импрезы http://s019.radikal.ru/i620/1203/fc/f4acbd070dc0.jpg
3) запчасти от оптитронной панели на Legacy BH/BE
4) LSD с импрезы GGA
5) Подголовники с Subaru Outback/Legacy BP/BL.
Vld
Поехал менять прокладку АКПП (Спасио АЕ111 4A-FE), оказалось прокладка не нужна. Куплено в интернет магазине за 564 руб. Продам за 500. Даже пакет не вскрыт.

Есть еще рулевая тяга на эту же машину. CTR или типа этого. В коробке.

Стартер, генератор и стекло левое переднее на Пассат Б5.

И пульт. Даром.
Подниму. По прокладке - торгуемо.

Плюс нашел в гараже зимние колеса на Пассат, коврик в багажник (оригинал, б/у ворсовый), поводки дворников типа "крючок", декоративную крышку двигателя (1.8Т), панель приборов, кучу оригинального крепежа - пара ведер.
Запродам диски-штамповку R13, 5,5", дырки 4х100, ЦО 56,6, вылет 49. Точно подойдут на Нексию, но катались на Демио 1 лето. По цене давайте торговаться. Писать в личку.
JimBeam
ЗЫ. забыл указать, что 4 штуки
ivаn_zh
Филимону отдай :улыб:я думаю он знак выдаст взамен
Да блин, походу требуется ток литье, тут тоже дырки маловаты в диске (((
подскажите где недорого можно купить тонировочную пленку. хочу окно в гараже затонировать, чтобы солнце не так пекло :смущ:
Vld
Поехал менять прокладку АКПП (Спасио АЕ111 4A-FE), оказалось прокладка не нужна. Куплено в интернет магазине за 564 руб. Продам за 500. Даже пакет не вскрыт.

Есть еще рулевая тяга на эту же машину. CTR или типа этого. В коробке.

Стартер, генератор и стекло левое переднее на Пассат Б5.

И пульт. Даром.
Подниму. По прокладке - торгуемо.

Плюс нашел в гараже зимние колеса на Пассат, коврик в багажник (оригинал, б/у ворсовый), поводки дворников типа "крючок", декоративную крышку двигателя (1.8Т), панель приборов, кучу оригинального крепежа - пара ведер.
а можно поковыряться?:смущ:
Counteract
При раскопках в гараже обнаружено на автомобиль Опель Зафира (Субару травик) 99-04 гг выпуска:
1. Для бокового правого зеркала заднего вида стекло сферическое с подогревом, моторчик регулировки.
2. Диск R15 ЕТ38 5*110 штамповка - 1 шт (с резиной 195/60R15 бриджик какой-то летний)
3. Панель приборов полностью исправная (немного битое стекло легко меняется со старого, пробег на спидометре 290 тыс км).
4. Куча болтиков/гаек, цепь ГРМ (не растянутая, менял полный комплект из-за балансировочной цепи), регулятор давления топливной рампы, накладка/ручка/корпус для освещение заднего номерного знака, и т.п...

На Опель Омегу диск R15 ЕТ42 (кажется) 5*110 штамповка - 1 шт

Цену предлагайте сами. Возможен обмен на детский велосипед, детское автомобильное кресло от 4 лет, на соки/воды.
подниму, актуально.
В июле планирую делать ремонт в гараже, если никому за соки/воды/чай/кофе не пригодиться - выкину на помойку/сдам на металлолом.
oIoaHToM
подскажите где недорого можно купить тонировочную пленку. хочу окно в гараже затонировать, чтобы солнце не так пекло :смущ:
на горском, 50 смм 200 рублей, 75 см 300 рублей.
Породам, комплект. Диски 4*100R14. Резина 185*70R14 KUMHO kw31 липучка. Два колёса, стояли взади- очень хорошие, перед лысый в ноль.
Цена в кличку...или тел.
ledi1
Бутылка Ессентуков, поездка на Затулинку, ты вроде там уже была, и ковыряйся, сколько влезет.
Отдам самовывозом 9 камазовских покрышек. Забирать из села Мочище. пара бутылок карачинской приветствуется
Counteract
При раскопках в гараже обнаружено на автомобиль Опель Зафира (Субару травик) 99-04 гг выпуска:
1. Для бокового правого зеркала заднего вида стекло сферическое с подогревом, моторчик регулировки.
2. Диск R15 ЕТ38 5*110 штамповка - 1 шт (с резиной 195/60R15 бриджик какой-то летний)
3. Панель приборов полностью исправная (немного битое стекло легко меняется со старого, пробег на спидометре 290 тыс км).
4. Куча болтиков/гаек, цепь ГРМ (не растянутая, менял полный комплект из-за балансировочной цепи), регулятор давления топливной рампы, накладка/ручка/корпус для освещение заднего номерного знака, и т.п...

На Опель Омегу диск R15 ЕТ42 (кажется) 5*110 штамповка - 1 шт

Цену предлагайте сами. Возможен обмен на детский велосипед, детское автомобильное кресло от 4 лет, на соки/воды.
подниму, актуально.
В июле планирую делать ремонт в гараже, если никому за соки/воды/чай/кофе не пригодиться - выкину на помойку/сдам на металлолом.
куча болтиков и гаек интерисует.много болтов и гаек?
besty5
отдаётся колесо R14 c зимней резиной годности процентов 50, стояло на хонда фит
могу в обмен принять знак аварийной остановки :улыб:
Колесо не надо. а знак нулевый запродам руплей за 200.
Извиняюсь за офф! Парни, угостите буром на пару дней - под 5 столбиков заборных забуриться. Тесть приехал, но забыл привези, а мотать за ним в Бурмистрово ни времени ни желания... Залог, вознаграждение - без проблем!
Сандро
куча болтиков и гаек интерисует.много болтов и гаек?
Около килограмма на вскидку. Все болтики/гайки сняты с двигателя, под головку типа торкс.
Filimon
тогда тебе нужно искать. кто сломал "литьё"

или штамповку от опеля, которая в оригинале шла.... там "дыры" как у литья


во! попроси vld? пусть в сарайку закинет
В связи со смертью покрышки (боковой порез) ищется точная копия или оригинал (continental) с размерностью 215-65-16. Рисунок протектора вкладываю.
Dimich
В связи со смертью покрышки (боковой порез) ищется точная копия или оригинал (continental) с размерностью 215-65-16. Рисунок протектора вкладываю.
Лучше бы модель точную указали, чем фото протектора.
Lucky_man
"Мопед не мой..." © Сходил сам посмотрел.
Cooper Lifeliner GLS 215/65 R16 98T требуется.
Dimich
5155 под заказ новая

Либо, если нужно быстрее, напрямую с Москвы заказывать, пусть ТК отправят - вот .
Продам гайки на литые диски шаг 1.25 цена 250р. Писать в личку.
Камрады, хочу странного, для огородних нужд ищется колесо от велосипеда, лучше заднее, типа урал, кама...
skype
могу предложить урал целиком.
Кому телек старый, но очень рабочий Филлипс 72 диагональ, в машину надо или на дачу. цена Одна ысяча ублей.
Немного не в тему срочно продам творило для погреба с решеткой б/у в хорошем состояние из толстого железа.
Писать в личку.
Не могу найти привод правый на Пантиак вайб2009 года,может кто подскажит чего дельного,возможно от другой марки подходит.Кто сталкивался возможно,буду благодарит за помощь.
abes
Продам два диска Stilauto Five SL мерцающий графит (Италия), в отличном состоянии, 1500 рублей/шт.

*Диаметр: 16
*Количество дисков: 2 шт.
*Ширина диска: 7
*Вылет (ET): 42
*Сверловка (PCD): 100.00x5

Местонахождение - ул. Новая заря.
Апп
abes
Продам распылительный курок со струйной трубкой высокого давления для автомоек.
Предлагайте адекватную цену...
Актуально
Простите за возможный офф... При разборе гаража на даче, был обнаружен плуг для культиватора/мотоблока, отдам за 1000 руб...
Искрический
могу предложить урал целиком.
а состояние урала какое?
АСК777
Цефиро А-33 Куплю 2 фары под ксенон
Оригинальных фар под ксенон на А33 нет
Есть "альтернативная" оптика линзованная (цоколь н7), которая идет под галоген, но при установке и регулировке ксенона имеет "правильную" ступеньку и уж тем более никого не слепит
брал такую оптику в РБРе пару лет назад
http://rbrauto.ru/catalog/?partgroup=132&part=16&city[]=1&catalogNumber=&oemNumber=&discounted=0&text=%D0%A4%D0%90%D0%A0%D0%90+NISSAN+CEFIRO+A33+%6098-03+%2F+MAXIMA+A33+%6000-06+LH%2BRH+%D1%85%D1%80%D0%BE%D0%BC.+%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B5%D0%BB.+%D0%B3%D0%BB%D0%B0%D0%B7.+%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B7.+Eagleeyes+%28%D1%82%D1%8E%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%29&search=1&car=2
Vld
Извиняюсь за офф! Парни, угостите буром на пару дней - под 5 столбиков заборных забуриться. Тесть приехал, но забыл привези, а мотать за ним в Бурмистрово ни времени ни желания... Залог, вознаграждение - без проблем!
блиин, а можно мне тоже в очередь встать?
тоже штук десять-пятнадцать лунок нужно пробурить.
рыбацкий/электрический/ручной или насадка для ручного электромиксера.
так же, залог/вознаграждение :смущ:
Раз пошла такая пьянка могу буры сделать.
такие
http://dom.ngs.ru/forum/board/dacha/flat/1995775691/?fpart=1&per-page=25
Показать спойлер
700р
Показать спойлер