БАРАХОЛКА (часть 41)
120557
1000
Автоинформатор
Приобрету за не большую денежку рабочий блок розжига Subaru Forester, SG5, как на фото
mme7077
Резина 265/70/16 Износ близок к максимальному, сезон покататься можно. Лето.
Ценник - оплата услуг по снятию резины с дисков.
mme7077
Приобрету за не большую денежку рабочий блок розжига Subaru Forester, SG5, как на фото
понятие небольшая денежка рястяжимое от 1000 руб и выше,точно такие же
mme7077
расстанусь с таким за 2тыс
alzin
А никто случаем таль не продает за разумные деньги? Можно бу. Нужно двигатель вытащить один-два раза, тобишь грузоподъемность в три тонны не нужна.
ап
З47
Гарантированно рабочий?
Автоинформатор
1.Подголовник на "тазики",может на иномарку подойдет-я не в курсе...2 литра сока "Добрый",
2. Универсальные брызговики - новые,применяемость на фото...4 литра сока "Добрый".
Запрос в личку...
Забирать на Ипподромской-туда же и сок везти...:хехе:
Серый_ВолК
Колеса найдены. Всем откликнувшимся спасибо!!

Чего осталось:
1) комплект 205 55 16 лето TOYO y48 c диллерской мазды и пробегом один сезон (13000) фото1,2. износ не более 10 процентов.

2) комплект 225 50 16 лето GoodYear Eagle F1 - износ процентов 80, трещин нет, воздух и дорогу держат прилично фото 3, 4 (можно по отдельности)

3) кожух сцепления на классику новый, еще советского привоза... никто запчастями не запасается?
Автоинформатор
Продам колеса на штамповках 185/65/R14, пришла из Япии с машиной. 2 Yokohama, 2 Dunlop, все японского производства. Центральное отверстие 56 мм, сверловка 4Х100. 2-3 сезона откатает. Без грыж и порезов. Плюсом 4 колпака от Хонда. За все 10 тыр. торг уместен. Извиняйте за фото, не мыл, не чернил, маслом не мазал. Могу привезти по правому берегу. Фото тут http://novosibirsk.baza.drom.ru/prodam-letnie-shiny-35179352.html
Автоинформатор
ищется насос ножной желательно алюминиевый,мож кто уже не пользуется не дорого 8953семь-девять-ноль84-47
Rusyaa
Продам колеса на штамповках 185/65/R14, пришла из Япии с машиной. 2 Yokohama, 2 Dunlop, все японского производства. Центральное отверстие 56 мм, сверловка 4Х100. 2-3 сезона откатает. Без грыж и порезов. Плюсом 4 колпака от Хонда. За все 10 тыр. торг уместен. Извиняйте за фото, не мыл, не чернил, маслом не мазал. Могу привезти по правому берегу. Фото тут http://novosibirsk.baza.drom.ru/prodam-letnie-shiny-35179352.html
такую резину даром отдают за самовывоз тут, а Вы продать решили))
Штамповка уж точно 10к не стоит, брал такую же за 1,5к, получается резину оценили в 8,5?
Rusyaa
Продам колеса на штамповках 185/65/R14, За все 10 тыр.
А можно обосновать как такой ценник у Вас получился на вот ТО, что на фото.
Просто всегда интересовал вопрос ценообразования некоторых объявлений
kaff
Маловероятно что резина пришла из японии, сильно уж лысая, да и японцы всеже ставят одинаковую резину наверное...
Lucky_man
Обогнали :хехе:

Мне в таких случаях интересна аргументация,
что это: надежда на дурака, или человек реально считает что ЭТО того стоит.

по теме : штамп - от силы (если не кривой) 2-3тр/4шт
резина с натягом (я б вообще выбросил, но вдруг на продажный авто кому) - 2тр/4шт
alzin
А никто случаем таль не продает за разумные деньги? Можно бу. Нужно двигатель вытащить один-два раза, тобишь грузоподъемность в три тонны не нужна.
ап
Тесть на Балтийской покупал, где машина на крыше стоит. 980 руб на 2 тонны
Yura_18
Маловероятно что резина пришла из японии, сильно уж лысая, да и японцы всеже ставят одинаковую резину наверное...
Блин, да даже какая разница откуда она пришла, что тут , что там она по дороге ездит , а не по воздуху летает.

П.С.: Убивает надписи некоторых - без пробега по РФ ... и чо ... что без пробега
Автоинформатор
Колеса на штампах от Стрима
185 70 R14 Кордиант Спорт
На сезон или на продажу
Диски 5*114,3 вылет 45
Цена этой недели за все 3000 руб.
Раздельно-пополам-шиномонтаж-пополам
Rusyaa
эм, капец, человеку на клумбы отдал колеса с бОльшим количеством протектора :rofl:
kaff
Продам колеса на штамповках 185/65/R14, За все 10 тыр.
А можно обосновать как такой ценник у Вас получился на вот ТО, что на фото.
Просто всегда интересовал вопрос ценообразования некоторых объявлений
А это чтобы вам было о чем поговорить здесь.
kaff
Обогнали :хехе:

Мне в таких случаях интересна аргументация,
что это: надежда на дурака, или человек реально считает что ЭТО того стоит.

по теме : штамп - от силы (если не кривой) 2-3тр/4шт
резина с натягом (я б вообще выбросил, но вдруг на продажный авто кому) - 2тр/4шт
Уже можно успокоиться. Резина продана, дискуссию по этому поводу можно закрывать.
Rusyaa
Как же мне нравятся такие сообщения. И ведь считают же люди, что им кто то еще поверит:улыб:
Rusyaa
Уже можно успокоиться. Резина продана, дискуссию по этому поводу можно закрывать.
Лебедям продана :ухмылка:

Так то никто и не волновался, Вам задали простой вопрос про аргументацию цены, просто интересно очень как складываются такие несомненно адекватные ценники. всё...
Hitman47
Как же мне нравятся такие сообщения. И ведь считают же люди, что им кто то еще поверит:улыб:
А что тут ещё напишешь, мол, продал я тем неменее, сами дураки...
Абы
А никто случаем таль не продает за разумные деньги? Можно бу. Нужно двигатель вытащить один-два раза, тобишь грузоподъемность в три тонны не нужна.
ап
Тесть на Балтийской покупал, где машина на крыше стоит. 980 руб на 2 тонны
Это в каком году было?:) Что-то подозрительно низкая цена за новую...
kaff
А что тут ещё напишешь, мол, продал я тем не менее, сами дураки...
Не скажи. К сезону я редкостное говно продавал - еще и очередь выстраивалась. Год никому даром не надо, весна-осень телефон оборвут и наперегонки едут, кто первый, тот забирает без торга.
Vld
Такое даже в лютый сезон, даже в 2 раза дешевле, чем он хотел , ни один дятел не возъмёт,
там из ликвидного тока железяки были, и то только потому , что 4*100. (просто фоток не видел, он объяву удалил)
alzin
А никто случаем таль не продает за разумные деньги? Можно бу. Нужно двигатель вытащить один-два раза, тобишь грузоподъемность в три тонны не нужна.
ап
Тесть на Балтийской покупал, где машина на крыше стоит. 980 руб на 2 тонны
Это в каком году было?:) Что-то подозрительно низкая цена за новую...
Месяц назад было, он двигатель тоже менял.
На авито ручная таль новая вообще от 800 руб на 600 кг
Rusyaa
Обогнали :хехе:

Мне в таких случаях интересна аргументация,
что это: надежда на дурака, или человек реально считает что ЭТО того стоит.

по теме : штамп - от силы (если не кривой) 2-3тр/4шт
резина с натягом (я б вообще выбросил, но вдруг на продажный авто кому) - 2тр/4шт
Уже можно успокоиться. Резина продана, дискуссию по этому поводу можно закрывать.
За сколько продал то?
Мои висят на трех сайтах и не одного звонка.
Абы
Месяц назад было, он двигатель тоже менял.
На авито ручная таль новая вообще от 800 руб на 600 кг
Хм, может я что-то не то ищу, но на авито меньше чем за 5000бу не видел. Можете ссылку кинуть?
Ну и на балтийскую заеду..
alzin
Месяц назад было, он двигатель тоже менял.
На авито ручная таль новая вообще от 800 руб на 600 кг
Хм, может я что-то не то ищу, но на авито меньше чем за 5000бу не видел. Можете ссылку кинуть?
Ну и на балтийскую заеду..
1. https://www.avito.ru/novosibirsk/oborudovanie_dlya_biznesa/tal_ruchnaya_tsepnaya_r-tech_541334449
2.https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/tal_lebedka_telfer_427297079
в списке объявы есть лебедка
3. https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/lebedka_ruchnaya_novaya_548753909
Вот еще кто то выложил, у тестя такая, позвони этому чуваку, скажи за 1000 прям щас ))))
Абы
1. https://www.avito.ru/novosibirsk/oborudovanie_dlya_biznesa/tal_ruchnaya_tsepnaya_r-tech_541334449
2.https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/tal_lebedka_telfer_427297079
в списке объявы есть лебедка
3. https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/lebedka_ruchnaya_novaya_548753909
Вот еще кто то выложил, у тестя такая, позвони этому чуваку, скажи за 1000 прям щас ))))
так... я че-то запутался, а лебёдкой можно будет безопасно опустить двиг? Мне почему-то всегда казалось, что она в одну сторону работает..
alzin
1. https://www.avito.ru/novosibirsk/oborudovanie_dlya_biznesa/tal_ruchnaya_tsepnaya_r-tech_541334449
2.https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/tal_lebedka_telfer_427297079
в списке объявы есть лебедка
3. https://www.avito.ru/novosibirsk/remont_i_stroitelstvo/lebedka_ruchnaya_novaya_548753909
Вот еще кто то выложил, у тестя такая, позвони этому чуваку, скажи за 1000 прям щас ))))
так... я че-то запутался, а лебёдкой можно будет безопасно опустить двиг? Мне почему-то всегда казалось, что она в одну сторону работает..
Мы вот такой как на фото поднимали и опускали двигатель на прицеп, чтобы увезти на сто. А так смысл от нее, если она только поднимает.
Абы
Мы вот такой как на фото поднимали и опускали двигатель на прицеп, чтобы увезти на сто. А так смысл от нее, если она только поднимает.
смысл её в том, что она немного для другого предназначена :))
Абы
Ту что лебедка а не таль, могу дать попользоваться на время, правда она сейчас в гараже в кольцово, но в принципи ее реально привезти в город.
alzin
Мы вот такой как на фото поднимали и опускали двигатель на прицеп, чтобы увезти на сто. А так смысл от нее, если она только поднимает.
смысл её в том, что она немного для другого предназначена :))
Для чего?

Возьми у человека в предыдущем сообщении, она реально больше нахрен не нужна.
У отца тоже есть червячная еще лебедка, но она на даче и сейчас еще рано туда ехать.
Продам почти новый комплект(4шт) летней супер резины MICHELIN PRIMACY HP R18 235/50 101 Y made in FRANCE 19 неделя 2013год выпуска .Куплена июнь 2014г,поставлена и снята после пробега 300км в связи с переходом на другой радиус.цена 34000.Самовывоз заельцовский р-он.Звонить в будни с 9-00 до 18-00 т.89139878460 Сергей
Абы
Возьми у человека в предыдущем сообщении, она реально больше ****** не нужна.
П5!


Ну не скажите, ей как двигатели вынимали, так и машину вытаскивали за неимением ничего лучшего.
Да и так по мелочи использую, правда приемущественно в гараже.
ее главный недостаток это длина троса, можно поставить больше, но он тогда на барабан не намотается. Для вытаскивания\опускания движка снимали блок с троса и использовани на прямую, в одного очень даже спокойно поднимается двиг ей.
Достоинство тали это ее более простая эксплуатация, но кроме как для подъема вертикального использовать ее для чего либо затруднительно.
Yura_18
Возьми у человека в предыдущем сообщении, она реально больше ****** не нужна.
П5!


Ну не скажите, ей как двигатели вынимали, так и машину вытаскивали за неимением ничего лучшего.
Да и так по мелочи использую, правда приемущественно в гараже.
ее главный недостаток это длина троса, можно поставить больше, но он тогда на барабан не намотается. Для вытаскивания\опускания движка снимали блок с троса и использовани на прямую, в одного очень даже спокойно поднимается двиг ей.
Достоинство тали это ее более простая эксплуатация, но кроме как для подъема вертикального использовать ее для чего либо затруднительно.
Тесть взял ремень безопасности старый, зацепил за два крючка на двигателе, а саму лебедку за ремень уже.
Автоинформатор
Может кому нужны элементы воздуховодов от вентиляции, самовывоз с ильича 6.
8952914 семь пять семь пять
Абы
Ясно, значит надо купить такую...:улыб:
Автоинформатор
ОБМЕНЯЮ летний резины Maxxis MA i-Pro Victra i-Pro комплект в отличном состояние ( износ процентов 5, грыж, порезов, проколов нет, год выпуска 2013) 215/60/16 НА 225/55/16 или 215/55/16 или 205/55/16 тоже летнюю. Хлам не предалагать
Автоинформатор
Продам КОМПЛЕКТ немного б/у авточехлов на сиденья Autoprofi comfort
- Боковая поддерка спины
- Подголовники раздельные
- 3 молнии на заднем сиденье для подлокотника
- поддержка спины (упор поясничный)
Чехлы идут на передние и задние сиденья, плюс подголовники 4 шт.
Подходят на большинство авто, т.к. они универсальные. Забирать на связистов 1 (могу на маркса при договоренности подъехать)
Отдам пакет упаковочный от них.
Чехлы не грязные, аккуратные и постиранные.
Желательно звонить а не писать тут.
Продаю, т.к. не идут к цвету салона.

89529011458

цена 1000 р.
Автоинформатор
Ну, раз сезон, то заберите у меня за пиво две летние кумхо 175\70\13 в состоянии "лето покататься".
Felix666
Антенна для СБ радиостанции новая в упаковке. 1500 торг.
JohnVB
Камера заднего вида + зеркало с затемнением и монитором!
Качество картинки хорошее, камера с диодами, светит ярко.
Комплекты новые, цена 3000р
19841984
продам колеса Росава ВС-49 r13 175/70 на штамповке 4*100 4 штуки
протектор на одном хороший на остальных на докатать
2500 рублей 89137011097
цена 1500 рублей
  • хорошее

Автоинформатор
Итак спасибо Кириллу за полотно для полочек. To be continued. Иначе, шефство детского сада продолжется. На праздник победы надо 20 пилоток в идеале, или пойдут танкошлемы, ну и прочая головная атрибутика. Верну назад после 10-11 мая. Размер понятно ближе к детской голове. Поможем в век империализма. :friends:
Автоинформатор
Приму в дар лыжи - обычные зимние беговые, можно с отломанными носками.
Skanderbeg
Приму в дар лыжи - обычные зимние беговые, можно с отломанными носками.
есть, даже с ботинками, но в Тогучине. :улыб: