Маршрут выходного дня 21-23 августа
60997
916
Vs
шта? немного запоздалый вопрос, в силу того, что ехать часа через 2))))))))))))))))))

Я и слова гать не знаю) и стелить не стелил) :безум:
Ant54
Нагатите уж как-нибудь... )
Vs
Как правильно гать стелить знаете?
А что там знать-то? Главное, лес близлежащий завалить, а остальное ерунда :ха-ха!:
Ф-1
Вы не ответили на мой вопрос по поводу курения.
Ant54
Че поехали ну аминь тогда )))
Vs
а про свои поездки в горы. Там и в сланцах весьма успешно справляюсь.
катаясь в этом году вдоль горных речек попадалось большое количество сланцев прибитых к берегу, не твои?
Ant54
и какая команда собралась? кто поехал?
ledi1
Упертые в перемешку с упоротыми ))) и один случайный пассажир
Warchild
Упертые в перемешку с упоротыми ))) и один случайный пассажир
:biggrin: имена этих героев? ну окромя троих и пассажира случайного? кто ещё? ты не в их списке?
Мастер
катаясь в этом году вдоль горных речек попадалось большое количество сланцев прибитых к берегу, не твои?
А какой размер?
ledi1
:biggrin: имена этих героев? ну окромя троих и пассажира случайного? кто ещё? ты не в их списке?
Да рано еще поди эпитафию сочинять :biggrin:

Простите за ЧЮ:улыб:
Может, скататься пофотать как они там.... :umnik: на моих сликах на уазке самое то :ха-ха!:
gretis
Надо скататься. Они явно стоят на обочине и ждут фотографа...
Артём
Надо скататься. Они явно стоят на обочине и ждут фотографа...
есть известия и новости от путешественников?
Warchild
Там связи нет ни какой
Зря голубиную считают устаревшей. Тут как раз была бы к месту :biggrin:
Ant54
уже пора и возвертаться бы...
ledi1
Да поди рано ещё бить тревогу)) Вот если завтра к обеду не отпишутся, тогда да.....
Warchild
отправила им смс - не пришло подтверждения о доставке.. :dnknow:
ledi1
Значит надо идти спать, утро вечера мудреннее
Warchild
Значит надо идти спать, утро вечера мудреннее
придется...
ledi1
Я звонил Юре, он не доступен. Так то, у них еще запасной день есть - понедельник. Похоже они решили им воспользоваться. Поэтому ждем завтра до вечера:улыб:
WJ
Я звонил Юре, он не доступен. Так то, у них еще запасной день есть - понедельник. Похоже они решили им воспользоваться. Поэтому ждем завтра до вечера:улыб:
ну и мне до сих пор подтверждения о доставке СМС не пришло ни от Антона, ни от Юры..надеюсь , что просто грибы собирают..)))
ledi1
а с грибами, кстати, там небогато...
Артём
Зато с зузуками нормально, говорят проросла одна )) кто готов ехать на Васюган?
Warchild
Зато с зузуками нормально, говорят проросла одна )) кто готов ехать на Васюган?
ну живы и то хорошо..а зузуки они такие..)))
Ant54
Друзья! Всем доброго дня! Пишет вам упоротый случайный пассажир. Мы, экипаж Соренты и Алексей сегодня в 00.34 (или коло того) вынужденно покинули остальные 2 экипажа и отправились за помощью. Сузука в болоте. Точнее на сухом месте между двух болот. У нее на обратном пути случайно почти оторвался задний мост. Чтобы ее не украли, ее оставлен сторожить сюрф. Экипажи живы, здоровы, упитаны, полны сил и оптимизма. Нас тоже не хотели отпускать, да мы и сами не хотели, было очень весело, но без посторонней помощи сузуку не достать - нужен ремонт. Алексей намерен связаться с теми, кто способен оказать помощь. Координаты и маршрут у него есть. Рассказ о путешествии будет позже, сначала надо чтобы все вернулись.

П.С.: как-то непривычно вдруг стало без стропы в руках сапог на ногах и комаров ВЕЗДЕ...
Vld
Друзья! Всем доброго дня! Пишет вам упоротый случайный пассажир. Мы, экипаж Соренты и Алексей сегодня в 00.34 (или коло того) вынужденно покинули остальные 2 экипажа и отправились за помощью. Сузука в болоте. Точнее на сухом месте между двух болот. У нее на обратном пути случайно почти оторвался задний мост. Чтобы ее не украли, ее оставлен сторожить сюрф. Экипажи живы, здоровы, упитаны, полны сил и оптимизма. Нас тоже не хотели отпускать, да мы и сами не хотели, было очень весело, но без посторонней помощи сузуку не достать - нужен ремонт. Алексей намерен связаться с теми, кто способен оказать помощь. Координаты и маршрут у него есть. Рассказ о путешествии будет позже, сначала надо чтобы все вернулись.

П.С.: как-то непривычно вдруг стало без стропы в руках сапог на ногах и комаров ВЕЗДЕ...
с прибытием!
ledi1
Спасибо, но пока рано. Я так понимаю надо собраться всем, кто выехал тогда и отмечать прибытие. А пока ждем!
Vld
Добавлю.
Нужна помощь. У Алексея есть оборудование. Его нужно доставить до сузуки. Его телефон 961-845-30-98. Писать звонить ему. До Артема не дозвониться. Всю ночь их вез, пошел спать.
ledi1
Еще не прибыли. Вот когда все будут здесь, тогда и с прибытием.
andrew13
Просьба собравшимся отписаться. Ибо волнуемся. Ищу людей с соответствующей техникой по своим каналам.
Vld
Странно что сурф там тусуется, а не поехал за сваркой. У меня, к сожалению, возможности ехать сейчас нет.
Артём
Сурф, зараза такая, без лебедки. Местами там без нее ну никак. Соренту на обратном пути лебедил. Сколько раз, уже не помню. Пару раз буквально за какие-то прутики. Сурф в одного 100% не доехал бы. Плюс ему тоже там досталось, и шанс что косяк по пути вылезет тоже был. В общем долго совещались, отправили нас. Результат доказал - правильно сделали. Мы прошли! Хотя главной заповеди "не сцать" местами я не мог следовать :смущ:Очень давил груз ответственности - сделай мы что-то не правильно и кто и когда придет нам на помощь - вопрос очень сложный. В результате лично я физически меньше устал гораздо меньше, чем морально.
Артём
Артем, это был не упрек. Только констатация факта, что очень часто лапакрузер - спасатель. Не более того.:улыб:
Что же касается сурфа, то даже для него сильно зависит от выбора траектории. Ошибся -> сел. Лебедка сильно повышала шансы что дошли бы. Ну и за подробностями к Лехе, а то все равно не поверишь и посчитаешь балаболом.:улыб:
andrew13
Да какие упрёки, понимаю что не было их. В воскресенье мог съездить, сегодня уже нет.
Надеюсь сварка доехала до точки. Но если вдруг что - в среду можно время выкроить.
Артём
Да какие упрёки, понимаю что не было их. В воскресенье мог съездить, сегодня уже нет.
Надеюсь сварка доехала до точки. Но если вдруг что - в среду можно время выкроить.
Антон СМС кинул- возвращаются..)
ledi1
Полная ж... Отремонтировали мост и выехали из болота, но, стою на обочине между Лаптевой и чем то еще с вывернутый и расколотой ступицей, глушителем на крыше... Остальные поехали в город искать запчасти.... Долбаный лось....

Пс. Не у кого нет ступили передней правой на td01w 94 год g16a?

Если что все вопросы к Алексею, связь у меня только на крыше....

Еще как вариант не у кого нет собственного эвакуатора или воровайки?...

Пошел спать...
ledi1
Мы дома, надеюсь, эту фразу вскоре увидеть от экипажа Юры.
Артём
Сам бы поехал на своем пузотере. Если ночью смог, то днем тем более. Время было. До этого ехал всю ночь - состояние вчера было такое, что сегодня такое ощущение будто вчера по черному бухал.
Тоже жду сообщения от Юры, что дом.
Yura_18
Полная ж... Отремонтировали мост и выехали из болота, но, стою на обочине между Лаптевой и чем то еще с вывернутый и расколотой ступицей, глушителем на крыше... Остальные поехали в город искать запчасти.... Долбаный лось....
щас придет хитрый кот и скажет что все фигня, сузука не ломается :ха-ха!:
по теме: вроде у владельца гаврюши была воровайка
у меня номера к сожалению нет
steel
щас придет хитрый кот и скажет что все фигня, сузука не ломается :ха-ха!:
Я тогда на него загавкаю :biggrin:
Yura_18
ничегосебепоездочка
Vld
ВЛД на лося то еще поедешь:улыб:или еще куда нибудь
Warchild
Если кому-то понадобится хреновый штурман, который боится змей, медведей и опоздать на работу, то ДААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
347
Зато сколько впечатлений и эмоций. Видишь, слышишь всю эту живность... Только сов штук пять не сбил. Перед парой тормозил в пол. Едешь на них, а они на тебя только лупают, а потом взлетев, не спешно летят в том же направлении.:улыб:
347
ничегосебепоездочка
Да уж))
Я считал, что Сузука лучше всех из этой компании подготовлена:улыб:
Но что то пошло не так))
WJ
Что-то??? Да там... В общем не мое конечно собачье дело, но в такие места надо ехать на ИСПРАВНОМ и ПРОВЕРЕННОМ автомобиле. А если он сломался, то СРАЗУ возвращаться. А не ПРИВОДВЫЛЕТАЕТДАИЙУХСНИМЕСЛИЧТОСОРЕНТАВЫТАЩИТ. По времени само движение заняло не намного больше времени, чем на ремонт Сузуки.