Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
59251
1000
IRS12
если при установке этого не запретить, то да, шпиёнит, гад)))
Да и пусть шпиёнит, я стратегически важной для страны порнухи не держу на компе=)
IRS12
Хочешь не выделяться у себя во дворе? :biggrin:
По теме - сорян, нету)
fugufish
1. Пусть собирают и отправляют, ребята норм дело делают, и статистика позволяет им моды делать лучше
2. Я встаю на колени и умоляю картошку брать у меня и у всех игроков стату по установленным модам, чтобы банить читеров.
Severus54
Если включено обновление то он снова включает слежку ))
Автоинформатор
Предлагаю собраться 25-26 можно у меня посмотреть на проекторе как играют и одновременно выгнать и попробовать вискарика.
IRS12
последнее понял даже оч хорошо, а вот что смотреть не понял, но в твоей компании все равно согласен :biggrin:
Severus54
чёт у меня такое впечатление, что или я оракел резко, или читеры появились.
вчера через жд насыпь мне накуривал тигр 1, сегодня дважды в бою через дом прилетело и не от арты!
почему-то связываю это с модами, потому что перед такими чудесами со старта выпадал и перегружался,
или при старте задержки были некие, полбоя проиграно, я только очнулся.
чёто с модами всеж не так))
ЗмейГорыныч
оно называется "спойлер", выглядит как рваный по горизонтали лист:улыб:
Severus54
последнее понял даже оч хорошо, а вот что смотреть не понял, но в твоей компании все равно согласен :biggrin:
Один играет на компе это же транслируется на экран 320см все остальные на это смотрят и кричат рачила )))
IRS12
в эту пятницу.... :смущ:
Показать спойлер
Показать спойлер

сначала зубы, потом отходняк и анестезия :wub1.gif:
IRS12
остальные на это смотрят и кричат рачила )))
Стоит ли ехать в такую даль, чтобы узнать очевидное? :biggrin:
ASGS
не, ну а вдруг кто ни будь да нагнет? :dnknow:
или затащит... :wub1.gif:
ASGS
В 13 году командой турнирной собирались.
Один играет другие смотрят и бухают.
Получилось неплохо
IRS12
Тогда вдвойне за, это ж почти как на хоккей в спорт-баре :biggrin:
Артём
это щас про что??!? вас ист дас спойлер?!?
Nik1974
а где закусь? :хммм:
Там были суши их все сожрали и принялись за пиво
IRS12
Ромыч, у мну есть этого- тубик и халат только они разного цвету))
IRS12
суши????
блин.... :безум:
ну это то понятно, а закусь то где?
сало, мясо, ну птичка на крайний случай:улыб:
Nik1974
Их там было много. яже сам делал
Автоинформатор
А вот так выглядит мастер на скорпионе:миг:
IRS12
Офигеть... для справки, по массе эти выкрутасы в небе выполняют два трактора К-700...
IRS12
впечатляет) одно хреново у нас таких всего 40, а у турок около 200 ф16...
ЗмейГорыныч
Эти F-16, видя засвет от С-400 сьё... убегают с форсажем, повизгивая и откладывая кирпичи :biggrin:
К тому же, F-16 - это легкий истребитель 4-го поколения и ниразу не конкурент в бою со сверхманевренным СУ-35 (4++)
Чтиво
34-ый
F16 нужно наверно с мигами сравнивать?
IRS12
Объясните мне как?!!! Как он тупо зависает в воздухе, если тяга реактивных двигателей направлена вперед? Это за гранью моего понимания и законов физики!
Автоинформатор
Слов нет. Одно утешает фармить хорошо в ранговых
IRS12
Я вообще только в ранговые играю... мне формат боя нравится... нет толкучки...
Правда реально обидно когда сливают 6-0... до последнего вчера на фузо удирал...
Автоинформатор
Исключительный разведчик
Трог
Зато ордером не походишь
IRS12
Я соло боец )
Даже по твоей схеме получилось - танкующий одиночка ))
IRS12
Брехня :biggrin: С каких это пор я гордым артоводом заделался?!
ASGS
ааааа... с 10 ранга тока на 7 уровне... печаль...
Sergio
Объясните мне как?!!! Как он тупо зависает в воздухе, если тяга реактивных двигателей направлена вперед? Это за гранью моего понимания и законов физики!
Вангую, что "играются" с изменяемым вектором тяги :улыб:
34-ый
Тоже сначала подумал в эту сторону, но на видео не увидел, чтобы сопла отклонялись. Вики говорит, что управляемый вектор тяги на Су-35 таки есть.
IRS12
Ром, один хер... 3 дня боев и я так и не понял этот ворлд шипс....
IRS12
Кума периодически позволяет отжечь.
Давно хотел взять "Один в поле воин".
ASGS
Я, кстати, заметил одну вещь после установки Xeon-а: у меня комп перестал нормально выходить из режима сна. Причем что под Win10, что под Linux Mint. Тупо вешается наглухо.
Снимаю претензии к процу. Вчера вынес десятку, установил с нуля семерку. Пока отходил по делам, комп впал в спячку, из которой благополучно вышел.
ФедоровДругой
Кума периодически позволяет отжечь.
Давно хотел взять "Один в поле воин".
Много чей-то... или от класса шаланды напрямую зависит? На Орлике пятерых потопил, кучу поджег и т.д. - только 72 тыр дали.
Автоинформатор
Танкисты чот совсем вымерли, в танках уже пару недель не был...
Затащил бой на фусо...
Трог
варшипс как-то не вкатил, может не те корабли, бросил на Миоги, 3 башни - шансы молока 99%

Танки как-то спокойнее, едешь себе на IO и ваншотишь похохатывая.
Ktylhy
Надо 6 уровень вкатить поверь... даже на 5 мне амеры больше нравились... да ближний бой, зато попадает лучше...
Пока вот 6 уровень фусо первым взял и не жалею, хотя к точности тоже есть вопросы, вроде упреждение правильно все взял... один раз 2-3 пробития цитадели... второй раз вообще 0 снарядов... с другой стороны что хотеть, растояние 20км...
IRS12
Есть мнение, что производители скоро фишку просекут и запустят линейку противотанковой посуды. Например сковородка - очень эффективно :biggrin:
Между тем у меня дома завелась противотанковая кошка. Эта зараза научилась на бесперебойнике кнопку отключать в самый интересный момент.
Кума периодически позволяет отжечь.
Давно хотел взять "Один в поле воин".
Много чей-то... или от класса шаланды напрямую зависит? На Орлике пятерых потопил, кучу поджег и т.д. - только 72 тыр дали.
От уровня конечно зависит.
Ну и премиум-кораблики много дохода приносят.
Автоинформатор
http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/lets_party/

интересно, будет в этом году в Новосибирске ? кто пойдёт ?