Сообщество виртуальных танкистов Автофорума НГС. (часть 11)
58742
1000
Nik1974
Спасибо)))
Модно в пиво запустить кораблик со свечами ))
IRS12
С днем варения....
Значится ты тоже водолей потому и воду любишь )
Где то в каком то фильме по моему был такой день рождения, стоит стол накрытый... тарелки расставлены, на тарелках рыба вяленная... и кружки с пивом )
IRS12
Ромка, с днюхой! Всего тебе и побольше!
Автоинформатор
Долго не заходила в игру - сегодня решила проведать, а меня выкидывает с серверов каждый бой. Че за хрень?
doka
Раньше такое из-за кривых модов было.
У меня стабильно работает
doka
попробуй запусть клиент без модов
Если не будет выкидывать - переустанови моды (новые версии xvmвышли)
Если будет выкидывать или у тебя моды не установлены - переустановить игру.
А вообще, если кто из мужиков может глянуть на твоем компе (вроде кто-то же тебе чего то помогал уже, у кого то доступ есть, если я не путаю ничего) , событие посмотреть надо, из-за чего крашится игра.
IRS12
С прошедшим тебя, добрейшей души человек и Мужик! :pivo:
Severus54
"втихомолку" скоро за третьего надо бы качнуть)))))) причем всем кланом, кто был и кто есть))))
Автоинформатор
Итог днюхи.

пиво домашнее 4х сортов
было 45л осталось 2л
Крепкий алкоголь
Из него 3 вида зернового самогона.
было 4,5 осталось 0,5
Сок
было 16 л осталось 12 л

итог
сока хватит ещё на 3 днюхи

:biggrin:
IRS12
Ромка....с днюхой!!!
Лучше поздно, чем никогда.
:agree:
IRS12
сок вредный оказался :biggrin:
Severus54
он его на стол не поставил, а по холодильникам мы лазить стеснялись...
а когда перестали стесняться, сок уже был не нужен :ха-ха!:
давно в танки не заходил.....у кого т10 есть?
есть смысл его покупать?
чет прочитал про него....это тот же ис3....только скорость больше, брони меньше...
Андрей_Саныч
Это бывший ИС-8. Мне в целом в свое время понравился, особенно с топовой пушкой.
Но геймплей у него ближе к СТ, чем к ТТ. Ну и если есть желание качаться до ИС-7, то тут вопрос "покупать или нет" даже не стоИт:миг:
Автоинформатор
Уважаемые игроки!

Команда разработчиков уделяет особое внимание безопасности учётных записей пользователей, но многое в этом вопросе зависит и от вас. С 15 февраля по 15 марта в World of Tanks новый этап акции «Защити аккаунт!» — это отличная возможность не только повысить уровень безопасности аккаунта, но и получить приятные бонусы!
Смени почтовый ящик

Ваш почтовый ящик — важнейшее звено в системе защиты*, ведь именно с его помощью можно вернуть контроль над учётной записью, если аккаунт взломан или вы забыли пароль.
Смени почту и получи 30 000 свободного опыта

*Для более высокого уровня безопасности советуем вам сменить не просто адрес электронной почты, но и почтовый сервис (mail.ru, list.ru, yandex и т. д.).

Если вы уверены в безопасности вашего почтового ящика, вы можете подтвердить его в личном кабинете. В этом случае вы получите 10 000 свободного опыта.

Как это сделать?
Развернуть


Привяжи аккаунт к телефону

Привязав аккаунт к номеру мобильного телефона, вы всегда сможете восстановить к нему доступ. Даже если мошенники узнают ваш пароль, вы сможете сменить его на новый, запросив код подтверждения на номер своего мобильного телефона, и тем самым сохранить учётную запись в безопасности.

За первую привязку к номеру телефона вы получите 1 день премиум аккаунта, который начисляется незамедлительно.
IRS12
Отличная возможность сменить мыло и продать нафиг аккаунт вместе с мылом за овердохера денег. Вроде же не было возможности сменить мыло, указанное при регистрации, или я ошибаюсь?

П.С. Оказывается уже можно менять мыло, раньше это было возможно только через техподдержку.
Sergio
Чо чо? за сколько можно аккаунт продать?
Трог
Ты не знал, что их продают?:улыб:Погугли "куплю аккаунт world of tanks".
Автоинформатор
Бесплатные три слота!
11.02.2016 admin

Для тех кто невнимательно читает новости от Лесты, рассказываю как получить три слота нахаляву!

С 20 по 24 февраля надо выполнить цепочку из трех (легких) Боевых задач:

Боевая задача «Защитникам Отечества», часть 1
За любое количество боёв нанесите кораблям противника не менее 500 000 единиц урона.
Награда: 10 комплектов сигнала Zulu.

Боевая задача «Защитникам Отечества», часть 2
За любое количество боёв подожгите корабли противника 60 раз.
Награда: 10 комплектов сигнала Zulu Hotel.

Боевая задача «Защитникам Отечества», часть 3
За любое количество боёв уничтожьте 30 кораблей противника.
Награда: 10 комплектов сигнала Equal Speed Charlie London.

Награда за полное прохождение цепочки «Защитникам Отечества»: 3 слота в Порту и 1 день премиум аккаунта. Задачи из цепочки можно выполнить на кораблях IV уровня и выше, в режиме «Случайный бой» и только в указанной последовательности.
IRS12
Почему в ранговых нельзя задания выполнять? )
Автоинформатор
Я пас. Достали и танки, и корабли, и самолеты. Пока по акции получал в танках прем 8-го уровня, да в кораблях выполнял задания, осточертел уже комп - садишься поиграть как за работу, а не отдохнуть.
Хочется и спокойно пожить: кино посмотреть, книжку почитать.:улыб:
Sergio
Вот еще и поэтому премиум-аккаунт я в танках больше не покупаю. Хочется же на все деньги поиграть, а где-то к концу второй недели от рандома блевать тянет. Ну его, лучше уж как щас: есть желание - вышел, покатал. Закончилось желание - Alt+F4 и книжку в руки:миг:
IRS12
на мурманске надо ББ или фугасы? :umnik:
Nik1974
Фуги в основном.
IRS12
:friends:
понятно
будем искать...
Nik1974
Блин, забанили на сутки... якобы за неспортивку... Никого не подпирал, не дамажил, в чатике пай мальчик... За что? Фиг его знает. Бред какой-то:хммм:Пойду в армате прем куплю:(
Severus54
это по тому, что ты кораблики не катаешь, а как картоха узнает про армату, то все... бан тебе по жизненно :secret:
Nik1974
Я в корабликах умираю моментально, никакого удовольствия) А из далека тупо не попадаю никуда, в общем, не прет совсем там, никакого интереса)
Severus54
что есть в карабликах? а то можно выйти отрядом катануть :спок:
Severus54
а чо ты хотел? с 25 км на фузо белке в глаз? тут терпеж нужен и модули на точность... бывает за залп 0 попаданий, бывает 3-4 в цитадель, терпение вообщем и еще раз терпение... зато какой бой красивый когда на малом калибре в ближнем бою два линкора
Трог
не только терпение, еще и опыт приходящий со временем, тебе при повороте ни один мод не подскажет куда снаряды послать, только чуйка и опыт:улыб:
Автоинформатор
Испытай удачу и выиграй премиум-крейсер "Мурманск"!
На этой карте размещен флот, состоящий из одного авианосца, двух линкоров, трех крейсеров и четырех эсминцев. У вас в распоряжении четыре бронебойных снаряда, чтобы испытать судьбу и дать залп по кораблям противника.
Сделайте репост записи c подборкой обоев http://vk.com/wall-29468395_782685 к себе на стену, не забыв указать в примечании к репосту ваш никнейм и координаты ваших залпов в виде особого кода:

nickname А1 К1 А10 К10
Автоинформатор
Неделю не заходил, и не пойму, что за фигня. Туман? Или видюха глючит?

+ все перки у капитанов скинулись... вроде потому, что поменяли что то в умениях?

Мурманск порезали, теперь перк не действует на 155 калибр?
Denisdnk
Почитай на форуме про обновление - там много всякой бяки.
Sergio
вот поэтому я никогда ни каких акций не выполнял, ни каких лбу и так далее
за три года дошел на двух танках до лвл 9 ) недавно ) с т44 до т54 еще не дошел, с ис-3 до ис-8 тоже еще нет
е75 вот недавно получил, башню вчера исследовал, но оказалось что грузоподъемности не хватает )))
М103 тоже еще качаю )
остальные - лвл 4-8 ) зашел, 30 минут пострелял, ушел ) ни каких ЛБЗ )
Сэймэй
Чета обнова походу удачная в корабликах... в перках ничего хорошего не увидел, только заново проставлять... ну и да теперь вообще не понятно, раньше до 155 калибра на нюрбе польза была, счас даже хз... как на нем играть...
Плюс еще ощущение лагов, на эсминце просто управление заблочилось... руль не слушается...
Трог
мне корабли не вставили
танчики на cs:source иногда
Автоинформатор
Пошел с горя в танки на арте плюхи раздавать...
Трог
И как вы умудряетесь на арте мастеров брать так легко?

500 боев выкатывал ГВЕ, чтобы мастера взять. Наконец-то взял, задвинул в ангар подальше и вздохнул с облегчением.

Еще на бате 55-ом и FV3805 надо взять.
Sergio
эх...были времена, когда су-26 была ОЧЕНЬ фановой....у меня реплей есть, где мы взводом на двух су-26 выкосили всех....у меня 9фрагов и совзводника 6

споит пылится :хммм:

но есть фв304...тоже аппаратище. при хорошем балансе, наковырять урона можно -ОГОГО!!!
Sergio
Первое условие голда и голдовый паек... и никаких экспериментов с бб...
Ну а второе руки и опыт...
Еще раз артоводам советую посмотреть аварию мозга на ютубе, понятно что там со своими тараканами парень, но некоторые моменты я у него высмотрел...
Трог
Да опыта у меня с лихвой на арте — из всей арты в игре я не играл только наверно на 5 видах.

Что реально только на голде играть надо? Это ж какой удар по бюджету. :ха-ха!:
Sergio
Ну как бы голда достаточно большую часть урона приносит... т.е. если обычным снарядом можешь не дотянутся... от голды урон больше... а урон да, видно же на картинке, с премом -60к ) при том что достаточно хороший урон физический...
Автоинформатор
18+
Детей в сторону от компа, господа танкисты... :ха-ха!:
Отрывок из фильма "Страна ОЗ"
Показать спойлер
Показать спойлер