Отмена регистрации переоборудованных автомобилей
10075
171
Артём
Вове мешает моя машина в городе,тебе артем возле подъезда.На охоту то можно ездить или нет?А то и из леса выгоните.Ну и у меня Аваланч тоже вторая машина в семье. :спок:
feofeo
нельзя по лесу, Гарпун же написал, дёрн дерёшь.
нельзя по лесу, Гарпун же написал, дёрн дерёшь.
По просекам пущай ездит, а будет мимо - лесник придет - разберется.
Vld
Ибо, прикрутив к машине девайсов на круглую сумму
Что, были случаи свинчивания бамперов из швеллера, кенгурятников и мостов с хабами? :ха-ха!:
Vld
Ты уж определись, ты говоришь о "в среднем" или таки о единичных случаях?
О среднем. Но поскольку в основной массе таких такторов мало, то как раз и получаются эти еденичные случаи.
Гарпун
Тебе, как лучшему специалисту по всему на свете, лучше знать.
Vld
Наконец то и к вам приходит это понимание. Лучше поздно, чем никогда. Интересно, почему у меня во дворе метеориты каждую неделю не падают? По вашей теории должны. :ха-ха!:
Гуманист
Это вам нельзя.У меня в отличие от вас машина стоковая.И езжу я исключительно по дорогам.Машина тяжелая,база длинная.Она не для того чтоб дерн драть.:улыб:
feofeo
я тоже по дорогам езжу, но большие колеса иногда очень хочется
steel
Если хочется большие колеса не ради процесса, а чтобы добраться до интересных мест например Алтая - посмотреть, то гораздо более логичный вариант - спокойно доехать по более-менее нормальной дороге до какой нибудь базы, и нанять местного драйвера с УАЗиком - он прекрасно знает свои места, довезет, покажет,
расскажет. А вам не нужно тратиться на большие колеса, починку авто после трофи-рейда :ха-ха!: , да и на бензе съэкономите по пути из Новосибирска.
Гарпун
нанять местного драйвера с УАЗиком - он прекрасно знает свои места, довезет, покажет,
расскажет.
Местный уазек на почвогрунт не влияет?
Шины освящены или в них воздух местный?
Vs
Местный уазек на почвогрунт не влияет?
Шины освящены или в них воздух местный?
Ну так алтаец за рулём на жизнь же зарабатывает, ему можно :улыб:
Гарпун
взоржал :rofl:
это вы может быть на алтай раз в год ездите и вам проще алтайскому драйверу на волшебном уазе не влияющем на почвогрунт деньги отдать.
а если я пару раз в месяц в подобные места езжу, потому что мне до них два часа по трассе? и чем мой лэндровер хуже местного уаза на природу влияет?
steel
Вот если начнете зарабатывать поездками дензнаки...а до тех пор низзя. :biggrin:
Vs
Местный УАЗек знает где ехать и вне дорог не прется. В отличии от.
steel
Так "если" или ездите? :ха-ха!: Если по работе - это другой вопрос. Чем хуже? Да ничем, у нас речь о лифтованных джипах на мудовой резине, прущих по тайге , а не о стоковых лэндроверах крадущихся по камушкам.
mivlad
Ну так алтаец за рулём на жизнь же зарабатывает...
Куча алтайцев и прочих жителей глубинок зарабатывают в том числе на внедорожных туристах.
Вы их без еды хотите оставить?
Vs
ННП.
Давайте уже со флудом завязывать. Ну или в курилку.
Alexus
НПП сейчас до меня дошло, пузотеры походу тоже встряли с "боксами" на крышу и т.д.

PS собственно когда брат в европе "тюнил" своих цивиков, ему вместе с "железками" прилагали сертификат, в котором была отметка об одобрении использования именно этих дисков/бамперов/узлов подвески на данном автомобиле, он потом с этой бумагой катался в специальный отдел "отмечаться"
Alexus
Кстати, как заметил один человек, на исходном "Уведомлении" нет ИСХОДЯЩИХ НОМЕРА И ДАТЫ, т.е. канцелярию "Уведомление", скорее всего, и не посещало.