БАРАХОЛКА (часть 45)
121790
1000
хз, визуально целые, сам не пользовался
kaff
На ЛУАЗ 969 резиной никто не богат?

родная ИВ-167 (5.90 - 13 )
У товарища могу спросить, видел пару новых колёс у него в гараже. Завтра узнаю
Толяныч
ok, как раз пару сегодня нашёл , надо ещё пару
Абы
ширина какая нужна? есть бухта рукава, длиной хрен знает сколько, ширина см 40, более детально могу вечером в личку. Если распустить рукав, то в 2 раза больше соответственно, по микронам не скажу, но пальцем протыкается с трудом
Crusader
ширина какая нужна? есть бухта рукава, длиной хрен знает сколько, ширина см 40, более детально могу вечером в личку. Если распустить рукав, то в 2 раза больше соответственно, по микронам не скажу, но пальцем протыкается с трудом
Ну капец, поехал в 8 утра в верх тулу и купил 50 метров черной пленки.
Чуть чуть раньше бы:хммм:
А так как раз на 80 нужна ширина...
Не мое:
235/65/17 Continental CrossContact UHP износ до индикаторов(2 почти слики,3 чуток получше). Надо кому лето покатать?
после продажи авто в гараже пылится АКПП A140L от VISTA SV30 4s-fe.
Предыдущий хозяин вместе с машиной отдавал (говорил, что пиналась, вроде) + ведро запчастей к ней же.
Цену предлагайте в личку.
Есть 4 покрышки пилигрим И-520 уазовской размерностью. 3000т.р
Москвич 412 на дачу ни кому не нужен (нужно приложить к нему не много руки)? цена 10000т.р
trol2209
Есть 4 покрышки пилигрим И-520 уазовской размерностью. 3000т.р
Как состояние? на 3 миллиона?)
Lucky_man
Есть 4 покрышки пилигрим И-520 уазовской размерностью. 3000т.р
Как состояние? на 3 миллиона?)
Ещё сезона 2 можно носить,если не жечь. В одной покрышке только жгут. Грыж замечено не было.
trol2209
Это был тонкий намек на ошибку в 3 порядка при указании цены:миг:
Vld
Это был тонкий намек на ошибку в 3 порядка при указании цены:миг:
Не совсем догнал,об чем это? в Л.С пжалуста
trol2209
Что тут догонять ? 3000т.р = 3 000 000р = 3 млн рублей
trol2209
Есть 4 покрышки пилигрим И-520 уазовской размерностью. 3т.р
trol2209
Москвич 412 на дачу ни кому не нужен (нужно приложить к нему не много руки)? цена 10т.р
trol2209
Мотошлем детский (открытый) нужен на ребенка 10 лет.
Может у кого валяется. Куплю.
kaff
меня есть на луаз два колёса именно такой размерности, предлагай цену, они не новые, но не эксплуатировались, могу с забортовкой помочь в качестве бонуса.
cruizer
колёса не мне, в деревню, а там чем дешевле, тем лучше, и можно и не новую :хехе:, поэтому по цене скажи сколько , я спрошу, если потянет по финансам:смущ:, то заберёт. Пару за 500р я ему нашёл, не новые конечно, но по состоянию нормальные вполне. Нужна ещё пара...
Готов прикупить солярку,
постоянно, литров до 100 в неделю, с дисконтом от цены АЗС.
Только из пистолета, на заправке.
Никаких канистр и переливов из бака.
С предложениями в личку.
Прикуплю газ 69 в плохом состоянии.Вывезу с деревни.Документы не важно,больше нужна рама и кузов
Хондовские колпаки , R14. Отдам за кг СПЕЛОЙ черешни.
Продается растворитель в пятилитровых металлических канистрах производства Германии. По прямому назначению(для малярных работ) не годится-имеет желтоватый оттенок, но что-то отмыть, очистить, отквасить старые отложения и т.д. и т.п. - самое то! Цена 250 рублей за канистру. Стучитесь в личку. При покупке от 4 канистр-возможна доставка.