У кого наклейка есть. Перекличка (часть 52)
34338
167
Тема еще жива?:улыб:

Несколько лет уже никого не видел с наклейками НГС...
да и вообще "клубные" наклейки как-то сошли на нет...
т.к. народ "расплылся" по ресурсам и уже не ассоциирует себя с какими-то определенными "кланами"
иначе пришлось бы все заднее стекло заклеить наклейками типа:
НГС - ДРОМ - НомеРА - Драйв2 - Смотра - VK - FB - WhatsApp -... :biggrin: и т.п. :спок:
!!!NickeL!!!
Я с наклейкой езжу. Но спартака давать, считаю, сейчас нелепо - усугублять и без того непростую дорожную ситуацию. Вот моргнуть или помахать можно.
Нашел в бардачке именную наклеечку, наклеить что-ли:улыб:
Full
моя до сих пор жива. там, правда, кроме ника ничего уже не осталось - выцвела.
old_kotik
моя до сих пор жива. там, правда, кроме ника ничего уже не осталось - выцвела.
Все не читал.
Пьянка будет ? :rofl:
!!!NickeL!!!
Да не, ездит народ. Встречаю периодически
Автоинформатор
Алексей - Грузчик второй раз за неделю попался ))
Автоинформатор
а я только Графа и Котяру вижу периодически. )))
Сам уже 6 лет без наклейки
Деодат
Я свою наклейку отодрал месяц назад. Все равно, никого не вижу, и меня никто не видит. Да и наклейка уже сама почти отодралась от забившейся под нее грязи.
Picaro
а я ведь давным давно, уж 10 лет назад писал - автофорум с приходом толпы становится никому не интересен в человеческом плане - прет одна лишь коммерция и шкурный интерес. когда на АФ было меньше сотни и каждый знал всех в лицо и по нику - существовала связь, некая общность, некий объединяющий признак. и как символ этого объединяющего начала и родилась наклейка. и первые выпуски, и именные (когда ИМЯ реально что-то значило для других) а теперь кому нужно чье-то имя? никому, свое бы не забыть...
так что, Андрюш, хочешь наклеек - надо найти смысл в этой наклейе, нечто объединяющее и отличающее владельца от масс. для примера - взять наклейку и вместо НГС АВТО вставить СТАРАЯ ГВАРДИЯ. вот и все - кто в теме - тот поймет и появится смысл искать в потоке тех, кто был в начале, с кем тебя связывают воспоминания, некая общность, а не стадо последних лет...боюсь, только время активистов и энтузиастов безвозвратно ушло и никто не захочет возрождать эту затею, так же, как ныне хранятся у людей карточки НГС, которыми теперь разве что птичье говно отшкребать со стекол годится.
!!!NickeL!!!
да клей, не стесняйся, пусть народ знает о твоем космополитизме :biggrin: станешь немного похож на грязелазов
wox
да клей, не стесняйся, пусть народ знает о твоем космополитизме :biggrin: станешь немного похож на грязелазов
вот мне вчера наклейка про "бибикнуть" очень пригадилась бы))))
wox
время активистов и энтузиастов безвозвратно ушло и никто не захочет возрождать эту затею...
Не совсем так.
Не для кого стараться - вот в чём дело.
С приходом "говнофлуда" пропала общность (в том числе по этой причине).
А НГСу (сайту) видимо важнее посещаемость, чем качество.
Притока молодёжи нет, старикам общаться не о чем. Одно балобольство и процветает...

Давно уже ушли на другие ресурсы, более профильные, более интересные.
Vs
Вот я зашёл в тему... К "старикам" себя отнести не могу, не попал в тот замес )) "Молодёж" уже тоже мимо, помню наклейку от Волги отрывал демонстративно, потому как забанили за объективность, но на новую машину приклеил, и ведь сцуко как делали то - 10 лет наклейке той, и как новая :безум: Чтоб полезное так качественно мутили... Да и общность пропала раньше, незачем встречаться, нечего обсуждать, какой смысл в наклейках "нгс", о чём они? Буду кузов чинить, поотрываю, новую из бардачка точно не приклею, кто-то тут хотел её, но так и не приехал, выброшу наверняка...
Автоинформатор
Ну так что? Пора тему закрывать? :biggrin:
7777
"война не окончена, пока не похоронен последний солдат" А.Суворов.
wox
Вряд ли А.Суворов имел в виду похороны после смерти от старости:миг:
Volodya
кто-то тут хотел её, но так и не приехал
не тем предлагаете :dry:
ASGS
к сожалению, теперь никто доподлинно не узнает, что имел в виду генералиссимус, но я знаю одно - война живет в памяти каждого, на ней побывавшего.
Muly
не тем предлагаете :dry:
Прочитав вашу подпись, совершенно не понятно в каком ключе с вами общаться...
Vs
когда что-то не понятно, лучше спросить :agree:
Volodya
Отдайте мне! Заберу)))
doka
Да я ж не против, надо только проверить, а то она 10 лет в бардачке лежит уже, последние несколько лет я до дна не копался в нём, может и нет уже или затёрлась :dnknow:
Автоинформатор
А кто сейчас вайперил в карине 865 на станционной? :biggrin: :agree:
Taran
я про парососов говорю "масло жрет"...по аналогии
"Какие такие 64 колеса? Ничё не знаю, было 56!" :biggrin:
Автоинформатор
Сегодня выпустил Jess на ейном Смарте с Аэропорта на Мочищенское :agree:
GPRS_User
Сегодня выпустил Jess на ейном Смарте с Аэропорта на Мочищенское :agree:
ахвотоночо!
а я то думаю, какой народ вежливый пошел :ха-ха!:

спасибо!
:agree:
Jess
Наклейка-то у тебя на корме, а не на лбу. Так что да, я вежливый :спок: :biggrin:
GPRS_User
Наклейка-то у тебя на корме, а не на лбу. Так что да, я вежливый :спок: :biggrin:
на лбу у меня шильдик, а Смартов у нас не так много:смущ::миг:

после моего моргания аварийкой и твоего подмигивания фарами еще подумала - прям рассыпались в реверансах друг другу:улыб:
wox
Нашёл у себя три новых синих наклейки - две внешних и одну внутреннюю. Приобретал где-то в начале 2009 года. Одну наклеил на машину, которая была в то время, остальные так и остались лежать.
А их (наклейки такие) сейчас ещё выпускают?
DEBOER
Выпустить не проблема тока вот пока не надо никому.
Taran
А кто сейчас вайперил в карине 865 на станционной? :biggrin: :agree:
Это наркоманы.
Автоинформатор
Марк #401- призрак или реальность? На всякий пожарный бип-бип-бипбипбип!
Злыдь
да теперь уже никому не важно
Автоинформатор
Пол-часа назад, на выезде с академа, скорее грязный, чем красный - Топот котов?
Автоинформатор
Белый раум, сегодня в 2 часа дня, на Октябрьском мосту - призрак?
GPRS_User
О, меня зачикали. Привет привет!
Автоинформатор
Ребят, наклейка нужна :agree:
Новое авто ))
( со старого снял, не стал оставлять )) )
Galmaxx
Вечером посмотрю, было примерно с пяток штук. Не именные. Если интересно- подробности в личку.
Автоинформатор
Вот жеж раньше наклейки делали...
Замаялся отшкрябывать
Граф
спиртом её, спиртом, все оттирается
Galmaxx
Прошу пардона, только сегодня нашёл 11 шт. наклеек автофорум НГС. Фото прикрепил. Неименные. D=100мм. Плёнка самоклейка ламинированная.