Так пора уже, или нет?))))
84335
624
:biggrin: Ну что, кто уже переобулся?!
Alvina
Отличное информативное название топика, тему которого уже давно обсуждают в другом аналогичном.
Vs
По другим местам не хожу, помню, эту тему всегда тут обсуждали))
Alvina
Пора или не пора каждый сам решает. А вот где у нас ежегодная тема про клубные скидки на переобувку?:улыб:
Slater
А вот где у нас ежегодная тема про клубные скидки на переобувку?:улыб:
А о каком клубе речь?
Или может быть речь о клубАх, или клубнях?
Vs
НГС Афтоворум уже развалили?
Slater
Форум есть, а клуб где?
Slater
А вот где у нас ежегодная тема про клубные скидки на переобувку?:улыб:
про скидки первый раз слышу))
Alvina
Давно видимо меня тут не было, уже есть люди, которые не помнят наклейки и скидки по ним. А еще были предприимчивые форумчане, которые свою шиномонтажку запускали с приличной скидкой для форумчан.
Slater
"Приличная скидка", это сколько в рублях? Помнится по осени я посещал первый раз за много лет сиё заведение, переобуть покрышки мне обошлось что-то рублей в тыщу с чем-то. Скажем если бы я знал, что где-то на другом берегу сделают это со скидкой в 500р, я бы не поехал.
Slater
Наклейки помню))) а вот скидки не помню.
Наверное скидка не такая существенная была)))
У маня есть карта постоянного клиента на шинку, думаю достаточно и этой скидки.
Сейчас , все равно, не большие скидки будут, даже если и кто то сделает)
Volodya
:ха-ха!: да сейчас и таких, в 500 рэ нет скидок)))
Volodya
Ну если скидка от проверенного сервиса и только ограниченному кругу лиц, что как раз называется клубной скидкой, то вполне можно и поехать.
Slater
Ну если только ради причастности к ограниченному :biggrin: Так-то получается как раз на бензин и амортизацию вся "скидка" уйдёт (это если она хотя бы 500р, не меньше), плюс час-другой времени на дорогу туда-обратно.
Volodya
Круглогодично на АТ. Не страдаю переобуванием ...
DemonNSK
Меня сегодня на шипах занесло на льду. Подожду ещё недельку.
Alex1234
Меня позавчера на зимней занесло хрен знает куда, еле выбрался. Пора переобуваться.
Артём
У меня липучка стареет быстрее, чем изнашивается.
Рано ещё переобуваться. :улыб:
Артём
не еще 3 дня...
уже много лет переобуваюсь на день космонавтики - ни разу не пожалел :biggrin:
igornsk
На понедельник уже снег передают)) и похолодание)))
Alvina
Переобулся, вчера. Разницы в пилотировании особо не заметил. Но тише стало, ага.
Olg2000
Разницы в пилотировании ...
Чем пилотирует пилот?
Vs
Чем пилотирует пилот?
Поддерживая твой сарказм - я бы был двумя руками за механизм автоматически лишающий прав тех, кто считает себя пилотами за рулём автомобиля, если бы такой механизм кто-то изобрёл. :biggrin:

А вообще по такой погоде уже без разницы на какой резине ездить, если голова не из жопы.
Volodya
Вот здесь бы я сегодня на летней не заехал. Остатки зимней скребли остатками шипов, но вытянули.
Full
Там на не обязательно по асфальту скребсти же, можно рядом по обочине :dnknow:
Full
Вот здесь бы я сегодня на летней не заехал. Остатки зимней скребли остатками шипов, но вытянули.
Там ведь почти нет уклона. Почти ровное место.
Вот здесь лёд полметра толщиной. Заносит на шипах, если педальку придавить.
Alvina
А я дурак на субботу записалсо колёсы поменять.
Буду отменять :not_i:
Alvina
На картах какие то ипеня, куда нормальный человек в здравом уме не поедет. Так что, сегодня +1 к переобутым )
Center
Как правило переобуваюсь 15 числа. В лето в апреле, в зиму в октябре.
Center
На картах какие то ипеня, куда нормальный человек в здравом уме не поедет. Так что, сегодня +1 к переобутым )
Я каждый день там езжу.
Вчера королла застряла.
Alex1234
Это где то еще столько снега, или старое фото?
Alex1234
На картах какие то ипеня, куда нормальный человек в здравом уме не поедет. Так что, сегодня +1 к переобутым )
Я каждый день там езжу.
Вчера королла застряла.
накидай снега в бочки, на 55 участке?
мой пузотер туда не пролазит ))
Alvina
+1 к переобутым, снял липучки одел внедорожные, кайф и не обращаю внимания на ямы и колдобины
Мастер
на следующей неделе похолодание , а т.к. выезжаю рано, то лучше пускай шипы чуть больше сотрутся...
Мастер
переобулся еще в пятницу, в субботу поехал в Белокуриху
в воскресенье ездил там на серпантин Белокурихи-2, там местами снег
нормально всё
Slater
ННП
Передаю привет всем, особо бережливым! Ну уж хватило ума переобуться, что же не хватило ума такси в такую погоду вызвать? Дружно поехали устраивать в городе коллапс :зло:
Мотор
на них всех такси видимо не хватает и я посмотрел сейчас яндекс тариф поднял, высокий спрос ))))))
Мотор
Я вчера быстренько переобулся обратно, но, увидев, какие пируэты выписывает сосед, выезжая из гаража, решил, что все равно лучше пересидеть. Одно хреново - у старшего экзамен, и ему придется освежиться, прогулявшись пешочком. Остальные дома остались, не поехали никуда, ну его.
Vld
У меня в 5 утра дождь шел, а в 7 снегу около 3 см.
Alvina
Да нормально все, пробки только 9 баллов, значит есть к чему стремиться.
Я вот проехал без проблем, ну абс только трещала часто.
Но на летней бы не рискнул.
Alvina
с годами выработалось правило переобувки - 20-е числа апреля / 20-е числа октября
Мотор
*** что же не хватило ума такси в такую погоду вызвать?  ***
уверены что все таксисты на зимней? :biggrin:
igornsk
уверены что все таксисты на зимней? :biggrin:
всех что я сегодня видел пока старшего в сад отвозил, а таких десятка два наберется, все на летней. Пируэты, 5-ти минутные трогания с места. Правда и на шипах, абс дурная стрекочит, тормозить мешает.
БДА
когда половина народа на летней шипы могут не помочь - не ты так в тебя :biggrin:
БДА
Почешите пузико?
Alvina
Колёса... Сейчас девушка на шпильках против ветра дорогу переходила. Я думала - упадёт, такая скрюченная. Но ничего - прошла...
Галинка
Я ща в говнотопах дорогу переходил, думал не то что упаду, а унесен нафиг в ад или куда похуже, например на правый берег:улыб: