осветление волос
49534
160
Osinka
:friends: Мне тоже последнее время нравится, но он смывается у меня благородно, лореалью проф крашусь:улыб:
Tanka
а меня моя перевела так аккуратно на Салерм...типа тут палитра в блондах поинтереснее:))) кусочек можт вам к вечеру выложу:улыб:
ksenka
Хотела обратиться в топик "где купить", но думаю, сюда ближе..:смущ:

мой настоящий цвет волос примерно на 1 или 2 тона светлее, чем я крашусь в настоящее время (темный каштан). Хочу перейти к более натуральным оттенкам.

существует ли какой-нибудь шампунь (или подобие), который бы постепенно вымывал цвет (краску)??
skazka
Просьба ко всем! Кто узнает где есть в продаже розничной Salerm - просьба сообщить! у меня не получается пока найти..
skazka
Хотела обратиться в топик "где купить", но думаю, сюда ближе..:смущ:
мой настоящий цвет волос примерно на 1 или 2 тона светлее, чем я крашусь в настоящее время (темный каштан). Хочу перейти к более натуральным оттенкам.

существует ли какой-нибудь шампунь (или подобие), который бы постепенно вымывал цвет (краску)??
наверно, шампунем не обойдется! надо бы смывку сделать все равно....
Камила
уж очень жалко волосики:хммм:
skazka
уж очень жалко волосики:хммм:
Согласна..по этой же причине и я хожу брюнеткой.....жду революции! Чтоб так раз, помыл и снова блондинка:миг:
ksenka
Девушки, а не знаете ничего про кислотную смывку? Пишут что краску смывает полностью, а натуральный пигмент волос не затрагивает :улыб:Интересно насколько это правда. А то что то не понравилось мне шатенкой быть:хехе:
Sipsik
не знаю на сколько она кислотная, но я уже делала себе смывку, которая расщепляет краску на пигменты- красный, желтый и синий (как известно любой цвет состоит из этих трех). в итоге- остается натуральный цвет.
Osinka
В Томске в Профиле есть, я на выходных ездила в Томск, прикупила себе сыворотки лечебные и для корней и для структуры волос, там куча всего есть, странно что в Нске нет:хммм:
А в Модерне - нет?
Кстати, в салоне Русская Красавица вроде на Салерме и Кене работают:улыб:
MakkyMay
Томский Профиль :respect:, может плохо искала, но в Новосибирске ни одного профильного магазина пока не удалось встретить, чтобы был в таком объеме подобный ассортимент