Из брюнетки в блондинку. Реально?
127480
209
yksus
Ну вот, наконец то нашла время отписаться в теме. Я записалась в салон, рассказала всю историю своих волос, и мне посоветовали пойти через мелирование... сначала попробовали на прядке с затылочной части, она обесцветилась, не стала зеленой, и мы продолжили по всей голове. Был большой соблазн обесцветить всю голову, но мастер отказалась, и потом я поняла что правильно. Дело в том, что у корней и на кончиках волосы стали прям белые, а по основной длине желтоватые. В конце концов сейчас волосы выглядят как колорированые, потому что есть и тёмные пряди и совсем белые, но мне и окружающим нравится. В общем сейчас корни уже отрастают, после нового года пойду опять на мелирование, и может быть попрошу затонировать меня под мой натуральный. :wub1.gif:
  • до

  • после

yksus
А дальше как будете краситься? Это же проблема потом будет-выйти из мелирования.
Камила
http://www.zayamuga.com/ сдесь я делюсь своим опытом. Вам уже наверное не понадобится, а кому то может актуально
Lisna
У меня свой цвет волос - черный. Я пробовала как-то осветлить волосы и стать блондинкой. То, что у меня получилось вызвало слезы у моей дочки. Она прямо расплакалась, я пришла за ней в школу, шапочку так приподнела, она как увидела, так расплакалась. Зачем ты мама, тебе так некрасиво. И это бл не белый цвет, а ужасный желто-черно-белый. Так что не бывать мне столбовою блондинкой.
слонЯ
К нормальному мастеру сходите :-) ну и силы расчитывать стОит..постоянно осветлять-тонировать-уход немало времени и финансов требует :-)
b52
Нет, все эксперимент мой на том случае и закончился. Теперь я или вообще не крашу волосы, или бывает что в черный-черный.
слонЯ
а на аве вы блондинка, видно в душе тоже :biggrin:
слонЯ
А вы чем красили-то? Надо порошком на 6 или 9%, а потом тонировать.