Лечение волос
261193
1014
Tanka
после этого мульта хочется затарится Сульсеной на год вперед :ха-ха!:
Astreya
Да уж, мульт забавный!:улыб:
Ane4ka
Скажите,а себорея прошла, или после прекрашения лечения все также? И как оплачивали сразу за курс или за каждую процедуру?
Anna333
сегодня с осторожностью опробовала сульсену, краску вроде не вымывает как масла. На волосах осадка нет, я помню как в детстве мне мазала мама, что не промыть не прочесать, улучшили видно формулу.
Сульсена без запаха, кто писал что воняет как лук, это какая то неправильная сульсена. :улыб:
Lady Sonia
Скажите, где читали про Алерану? просто я сейчас ей пользуюсь, а после вашего сообщения :шок:, страшно.
Anna333
Вчера заходила в аптеку, спрашивала про Алерану. Говорят очень хорошее средство, его рекомендуют после химиотерапии даже. Там есть шампунь, бальзам(около 200 руб каждый) и маска (450 руб)
lesa-oleska
я в свое время бороздила просторы интернета по поводу всяких средств против выпадения волос..
поищите отзывы про Алерану в яндексе..находила там - и не один раз..
а вы сами себе прописали столь сильное средство?
Tanka
Да просто я наверно плохо смыла эту пасту!
Опробовала второй раз - все впорядке запаха нет! А вот эффект уже заметен:улыб:
lesa-oleska
У вас очень сильное выпадение что ли?
Lady Sonia
На мой взгляд, очень сильное. Особенно , когда начинаю смывать бальзам, я чуть не плачу, просто пучками. Не просто же так пошла, и купила.
lesa-oleska
У меня волосы до сих пор лезут...но мне кажется, что уже не так как раньше.
Но самое главное, что я усекла - надо меньше нервничать..и не жрать что попало..
Lady Sonia
У меня всегда выпадал волос, но не в таких кол-ах, как сейчас. По поводу нервов, я не жалуюсь.Вообще стараюсь воспринимать все тихо и спокойно. А не есть что попало, это вы про что?
lesa-oleska
Поменьше сладостей ,мучного и продуктов со всякими ароматизаторами и консервантами..
Понимаю,трудно это выполнять,но воздастся..и кожа лучше станет...Это я так себя успокаиваю- сижу вот одним пальцем печатаю и пью ромашку с сухариками :ха-ха!:
Конечно,еще сильно экология влияет.. Так сейчас посмотришь- у всех проблемы с кожей и волосами.. :хммм:
Astreya
Ниче не понимаю! :безум:
Сульсена же вроде как от перхоти... И от выпадения волос, получается?!
Anna333
да, кстати еще еще против выпадения волос хорошо попить фолиевую кислоту...
таблетки называются "Фолацин" 5мг.
а от алераны у меня лично никакого эффекта только волосы к вечеру грязные(((((((((
Ekichka
Сульсена оздоравливает волосы!:улыб:
Fifa
умничка отвечает за меня :friends:
Astreya
Привет сонный боров! :flowers: :tease:
Fifa
И?.. Укрепляет? Нигде не нашла инфу, что Сульсена действует на волосы укрепляюще и восстанавливающе...
Ekichka
Это написано на упаковке Сульсены:

Средство против перхоти "Паста "Сульсена" создано на основе высокоэффективного себорегулятора - дисульфида селена, обладающего выраженным противоперхотным действием. Дисульфид селена обладает двойным противоперхотным действием: цитостатическим и антимикробным. Именно благодаря тому, что дисульфид селена проявляет особенно высокую фунгицидную активность в отношении дрожжевых грибков рода Pityrosporum ovale, являющихся основной причиной образования перхоти, данная паста и обладает высокой эффективностью как противоперхотное средство. Необходимо отметить, что средство против перхоти "Паста "Сульсена" кроме противоперхотного действия обладает еще и дополнительным действием: укрепление структуры волос и повышение защитных функций кожи волосистой части головы. После применения средства против перхоти "Паста "Сульсена" волосы приобретают упругость, эластичность, естественный блеск и здоровый вид.

Девочки, в аптеке видела Сульсену 1% и 2%. Какую надо-то??
Сама пока голосую за луковую маску, хоть и :bad:, и массаж-расчесывание (дважды в день по 100 раз). И замочила перец в коньяке.
IrishSummer
Сульсена 1% для профилактики (я именно её использую), 2% для лечения от перхоти...я это уже писала :yes.gif:
Astreya
Угу, спасибо, попробую обязательно! А одного тюбика на курс хватает? А то совсем маленький мне он показался)
IrishSummer
я думаю, что надо два тюбика, мне одного на 7-8 раз хватает...но у него цена то совсем небольшая (60 рублей):yes.gif:
Astreya
Девочки, спасибо всем большое - кто сульсену советует:) сегодня делала первый раз, эффекта пока конечно нет, но мне все равно понравилось:смущ:
:flowers: :flowers: :flowers:
Ulyana_k
я эффект заметила после 3 применения..сегодня вот забыла при мытье втереть мазь, но когда волосы расчесывала вылетело не больше 10 волосинок :смущ:
Astreya
:flowers:
Я тоже с 3-его!
Fifa
а ты всё таки купила? :злорадство:
Astreya
Оль, ты каждый день мажешь или перед мытьем, скажи заметила что волосы менее жирные стали?
Halja
мазать надо после мытья ,а потом смывать водой, волосы 100% стали менее жирными, я раньше мыла голову каждый день, теперь раз в 2-3 дня...для меня это результат
Astreya
я тоже себе сегодня купила, специально помыла голову на один раз, чтоб посмотреть на результат. Ну вроде ты писала что и выпадать меньше стали
Halja
выпадают волосы гораздо меньше, теперь количество выпавших меня совсем не волнует :yes.gif:но результат увидела только после 3 применения :tease:
Astreya
ну три раза это не три месяца:улыб:
Halja
:agree: потом напиши как тебе Сульсена:хехе:
Astreya
Обязательно напишу, пойду перечитаю весь топик :улыб:

Тебе спасибо за совет :роза:
Halja
Девочки, а вы когда Сульсену мажете? До кондиционера или после???
Barbie
Я до сначала помыла голову как обычно, а потом намазала походила 15 минут, и помыла просто теплой водой :роза:
Barbie
после того как начала мыть голову с Сульсеной, перестала поьзоваться ополаскивателем, он просто стал не нужен
Halja
Я тоже так сделала, надеюсь, что нет ничего ужасного в сочетании Сульсены и кондиционера :улыб:
2Astreya
А вы сколько раз уже Сульсеной мазали?
Просто Сульсена же только на корни наносится? А остальная длина как? :dnknow:
Barbie
а Сульсена разная бывает??? мне мама купила...но на ней написано "от перхоти.фаза №2"(так по-моему). но она получается и не от выпадения...
я все равно намазала, не пропадать же добру. результата никакого....перхоти как не было, так и нет, волосы стали немного мягче, но продолжают сыпаться :cray-1:
Barbie
Cульсеной уже 6 раз мазала волосы..наносить только на корни...
Barbie
Спасибо за совет по Сульсене. А кто как борется с посеченными концами волос? У меня большая проблема от завивания на бигуди концы торчат во все стороны. Заранее спасибо. :а\?:
Ладонька
знаю хороший способ борьбы с секущимися коньчиками - ножницы!!! другого способа нет
Valeri
Да потому как от перхоти Сульсена! А не от выпадения... Посоветовалась со знакомым дерматологом насчет этакой пасты. См выше ее ответ... :not_i:
Еще посоветовала попить витаминки, совершенно не дорогие, но, по словам практикующего врача-дерматолога, для многих эффективные - Вита шарм. Расчитаны на месяц применения, их 30 штук в упаковке, принимать по одной в день. Она и сама их пила - у нее страшно слоились ногти - перестали. Правда, спустя месяц передышки, пропила и второй раз для закрепления результата. Я еще не ощутила пока ничего, пью витамины 4 дня. Кстати, Вита шарм для волос, ногтей и кожи. :flowers:
Ekichka
Да потому как от перхоти Сульсена! А не от выпадения...
а вы почитайте лучше анотацию к Сульсене
Astreya
И купила, и читала, и даже воспользовалась 2 раза!:миг:
Но пока ни-че-го... К сожалению:хммм:
Ekichka
ИМХО, о каком-либо результате надо говорить после прохождения курса. Но никак не после двух раз :nea.gif:
Ekichka
И купила, и читала, и даже воспользовалась 2 раза!:миг:Но пока ни-че-го... К сожалению:хммм:
странно у меня вот на сульсенне написано что для укрепления волос, борется с выпадением...а после 2 раз глупо ждать результат :dnknow: