Лечение волос
258973
1014
Svetok
Станут прозрачными, как вареная фунчеза! :biggrin:
Да ничего не произойдет, пользуйтесь)
А я вот вчера купила лашевскую Жасмин и Хна, ее надо наносить на сухие волосы до мытья волос. Очень понравилась, волосы мягкие, шелковистые )
Svetok
написала же уже... )) - если тонируетесь, помимо обесвечивания, то пигмент тонирующий быстрее вымывается.. и ВСЁ что пройзойдёт )) а если Вы белая-белая, то думаю, маска Вам только волосы подлечит ,без побочных эффектов :миг:
b52
спасибо теперь все понятно мне :flowers:
дюймовочка
не читала весь топик сначала- очень долго, но так понимаю, что все делятся проблемами. Хочу поделится опытом : после того как стали сильно сечься и выпадать волосы, обошла все центры , начиная от гомеопатич заканчивая AMD, очень много денег потратила, на время помогало и все. Мне порекомендовали пойти в муниц центр косметологии - отнеслась очень скептически. Мне выписали несколько болтушек, которые делают в муниуипальной аптеке по 150 рублей - эффект через две недели наступил и в рецепте все понятно, что за состав и за что деньги платишь.
MissXS
Адрес, телефон, стоимость приема, пожалуйста, огласите:улыб:
MissXS
Адресочек, скинте,если не секрет!?!:смущ:
MissXS
Вы имеете в виду центр врачебной косметологии на Писарева?
Кстати, еще маска из профа с хорошим составом, это лондовская маска с пантенолом в литровой банке.
Alby
Да, это центр врачебной косметологии на писарева, телефон в гисе, вам скажут перед приемом не мыть голову 7 дней ))) это фигня, я мучилась, а врач посмеялась и сказала, что это совсем не обязательно и так все пролемы видны, просто в регистратуре по старинке говорят )))
MissXS
Жжжжжуууткое местечко! :шок:
MissXS
А как фамилия врача, к которому ходили? (Хочу сходить. Вдруг, помогут. Надоело каждый день голову мыть. Корни жирнятся сильно.)
Anna333
девушки,только не смеяться) посоветовали шампунь для лошадей, купили сегодня,поробовали-мне понравилось-волосы блестят,тяжелее стали.
купили ктр называется "дя гривы и хвоста" :ха-ха!: кто-нибудь еще пробовал? интересно отзывы послушать:хехе:
Milena23
Я пользовалась-) После него и правда волосы скрипят и утяжеляются-))) Но мне потом знающие люди посоветовали прекратить использование воизбежании перхоти и других нежелательных последствий. Теперь мою им исключительно котов-)) Попользуйтесь, скажите как со временем результат :миг:
Milena23
я тоже много положит отзывов слышала! а где и почем?
Milena23
Уже сколько писали и передач по ТВ было, что нельзя этими шампунями "для гривы и хвоста",. кремом "для коровьего вымени" пользоваться, ведь не спроста всё это предназначено для лошадей и коров, а не для людей. Если б действительно все та безобидно было, то и все эти чудо-средства продавались именно для человеков )))
Не боитесь, что хвост вырастит?
кстати, уже здесь на МиКе как-то обсуждалась эта тема в одной из тем :yes.gif:
katpuna
май гадж))))) я просто слышала положительные отзывы,вроде как там нет консервантов...поэтому они таие супер-полезные))))) вообще я хорошими мою, профессиональными,но мне этот так расхвалили)))))) ну попробуем, месяц помою,надеюсь не выпадут)))) вообще первое впечатение-очень положительное)))))
про то,что уже обсуждалось-не знала))) сорри)
:хехе:
полночь
если лицом стоять к роял-парку- слева в доме магазин, шампунь стоит порядка 150 рублей всего)))
Milena23
да так мало обсуждалось, но все же вот тут с поста Адели
katpuna
спасибо,но там так мало(
в общем,пишите кто пробовал))) я довольна))совсем не хуже моих LAKME! :шок::хехе:
Anna333
Девочки, это же для лошадей и коров, у меня подруга даже йорка таким шампунем не моет(брезгует).Фу-фу-фу противно. :bad:
Anna333
Такая вот проблема, девочки,я была у врача трихолога и она мне выписала каие-то витамины для волос. Но потом так случилось,что мне было не до витаминов и вообще не до этого. Бумажку с названием я естественно потеряла и визитку врача тоже:хммм:
Может кому-нибудь выписывали, скажите мне,мож я вспомню тогда как они назывались. :улыб:
Milena23
Всем форумчанкам привет! :knix: Давно читаю вашу тему, так как у самой такая же проблема. Опробовав несколько советов, решила своим опытом поделиться)))
Во-первых, про лошадиный шампунь. мыла им голову месяца 2 наверное, пока не закончился (покупала именно в том магазине, про ктр говориться). Мне понравилось! Волос после него и правда оч мягкий. Он понравился даже сестре, ктр сперва все смеялась.
Во-вторых, сульсену тоже пробовала 1%, но терпения не хватило на целый месяц. Так что особого эффекта не заметила от нее.
Репейным маслом тоже мазала, вроде помогает - расти стали быстрее, но и голова стала жирниться быстрее! Еще пробовала пару раз маску с димексидом, когда добавила туда лимонного сока голову оч жгло, после 15 минут не выдержала и смыла, потом кожа головы была очень стянута, а без сока маска вроде ничего.
Вот. Сейчас купила миндальное масло, в аннотации написано, что это мощный стимулятор роста и укрепления волос, и крапиву в пакетиках.
Kotiksdox
Кто-нибудь отращивает свой родной цвет?
Fifa
конечно )
у меня родной цвет) ни разу не красилась. только вот жалею, что после химки волосы стали светлее, и теперь растут мои родные волосы (чуть темнее), если б знала, что химка высветвляет волосы , не стала бы делать. до этого делала долговременную укладку 2 раза, цвет не менялся. но эффект от долг.укладки слабее, и решила химку на свою голову ))
svetlashka
Много слышала о чудодейственном свойстве лукового сока для роста волос...Но все не решусь попробовать, так как запах стоит атас!!!и голова как намкнет или вспотеет тоже начинает пахнуть! Сама тоже отращиваю..
Fifa
я отращивала 3 года, зато теперь ненарадуюсь)))) а от лука фууууу вот точно фу-когда режешь его просто потмо по 3 дня руки пахнут, а голова вобще 100 лет будет (((
у меня бытро росли от витаминов элевит :bad:
Milena23
А что за витамины такие?Ваш смайлик меня смущает,они мерзкие чтоли? :улыб:
Бубль Гум
ахахах))нет,они хорошие, смайлик не там воткнуся))сорри)))
Элевит витамины-для беременных-оч хорошие! :respect: :respect: :respect:
Milena23
а это ничего, если их принимать не находясь в положении?
Fifa
мне гинеколог их прописывала, так что наверное ничего
Milena23
И что прям реально росли? У меня разстет в среднем 1 см в месяц)
Fifa
Луковая маска не помогла вообще. От нее только появился стойкий запах лука, и не просто лука, а каких-то мантов. Ужас :bad: :bad: :bad: Делал эти маски еще до нового года, так волосы пахнут до сих пор, слабо, но пахнут. Зато маска с Димексидом отлично работает ) Правда немножко жирнее стали корни волос. с декабря до февраля волосы выросли на 6 см. Вот такой у меня результат. Собираюсь еще попробовать с хной масочку.
А вот моя свекровь делает маску на луковой шелухе, в след раз и я попробую, говорит что совсем не пахнет луком, а свойства отличные.
Fifa
реально росли. ну у меня быстрее растут чуточку,наверно см 2-3 примерно..
с витаминами хорошо росли очень
Milena23
Спасибо, куплю!
А вские маски все же не по мне...хна так вообще вымывается с трудом из длинных волос(( эх.. жаль,что чудес не бывает)
Milena23
Я тоже пью Элеви - 2 см в месяц гарантировано+ маска с алоэ и коньяком 2 раза в неделю.Результат+100. :respect:
Alby
Скажите, а вы по сколько времени этот элевит пьете?
Alby
Подскажите- а алое в каком виде, настойка какая-то ? что в аптеке искать? :)) и вообще в этой маске только алое и коньяк и всё?:улыб:
Rouge
я пью по 2-3 месяца, осенью и весной. :respect:

и мне про маску расскажите плиз)
Milena23
Маска делаеться два неделю, на 1-2 часа по пленку и полотенце:1ч л-репейного или миндального масла,1чл-меда,1ч л-коньяка, 1 желток,1 столовая ложка свежевыжатого сока алоэ(чеснокодавкой очень удобно давить).Промывать пару раз, чтобы масло хорошо смыть.Самое главное не лениться, и шевелюра попрет, на себе проверено.Волос стал намного тяжелее, и преобрел более живой вд, хотя я *жгучая блондинка*.Еще недавно в Хитеке, купите маску со жгучем перцем, стоит 260 рублей-500г,более удачной маски стимулирующий рост волос я не встречала...Всем удачи и пышной шевелюры!!! :live:
Anna333
Всем привет! Вчера,начитавшись форум, помыла голову с сульсеной. Очень понравилось. Волосы послушные, гладкие, блестят. Лучше чем после использоватия кондиционера. А после промывки и сушки ощущалось приятное тепло на коже головы. Даже для первого раза ,я считаю, очень неплохо!
Неприятных запахов никаких не ощутила.
Anna333
Девочки, помогите, плизз...
Вот здесь все пишут, что волосы гладкие и послушные стали! А мне НАОБОРОТ нужно! :tantrum: Волосы - длина до плеч и укладка на гладких не держится (раньше были пожестче -так было классно!). Может кто-что подскажет, уже нак намаялась! :cray-1:
ОДУВАН
Ну вы не пользуйтесь никакими бальзамами, особенно на корни волос. Попробуйте пока только мыть шампунем без всякого дополнительного ухода. Особенно на которых пометка - для объема.
Rouge
Я уже давно от всего этого отказалась! Бальзамы, лаки, пенки, муссы - только хуже. Голова грязниться, а эффекта - НОЛЬ! Вот и мучаюсь с этими гладенькими... :безум:
ОДУВАН
Вы просто моете шампунем и они у вас гладенькие и послушно-шелковистые? Может, уже тогда порадоваться и никак их не укладывать?:улыб:
ОДУВАН
(раньше были пожестче -так было классно!). - почитайте топик про ламинирование -может это то что Вам нужно:миг:
Rouge
Вы просто моете шампунем и они у вас гладенькие и послушно-шелковистые? Может, уже тогда порадоваться и никак их не укладывать?:улыб:
так может написать только человек с кудрявыми волосами ))) Ничего хорошего в гладкости своих волос я не вижу, уж лучше бы пушились во все стороны.
MissXS
Я вот тоже сходила в этот центр и ушла оттуда с очень скептических отношением к выписанному. На волосы практически не посмотрели, зачем они были им грязные я так и не поняла, даже 3 минут не провела в кабинете. выписали Алерану, практически всю линейку и пить витамины пантовигар. Витаминчики конечно попью, посмотрим. Буду надеяться и верить, а то скоро шапку снимать, а волос почти и не осталось:хммм:
А что входит в состав ваших чудо-болтушек?
E-kat
А пантовигар - они для чего?
darina1985
кожа, волосы, ногти.. )