Лечение волос
258972
1014
Anna333
Читала инструкцию к сульсене и спрашивала в аптеке, сказали что сульсена помогает от перхоти. Как укрепляющее средство оно не рекламируется.
Crazzzy
Согласна.Почему ей все лечат выпарение волос?
Anna333
Такие средства действуют таким образом-сначала выподение продолжается, а потом обильно растут новые, Алерана таким образом действует
pretty girl
Вы Алераной долго пользовались?
Anna333
странно...у меня после 1% перестали лезть, я делаю раз-два в неделю-держу мин 15 не меньше. может просто позже эффект проявится?
Barbie
Прошлой весной начали волосы лезть, купила 1 флакон и мне хватило, но сейчас опять лезут, хотя не так как тогда. Для меня просто самым действенным средством оказалось)
solisiter08
Сделала сегодня луковую маску, странно но все писали, что волосы сильно пахнут, у меня запаха нет, все сделала по инструкции. Потом помыла голову Биолитовским шампунем ну и Сульсена в довесок. Волосики такие мягинькие стали! И кстати волосы конечно выпадали при мытье но..... на руках их не было!!! Я довольна! В общем девченки респект и уважуха Вам за советы которыми делитесь! :respect: :flowers: Алерана мне к сожалению не подошла :dnknow:
светлана1
Успехов в начатом!!! Желаю, чтобы скорее заколосилось:миг:
Milena23
Очень на это надеюсь, тем более закупилась Сульсеной на год вперед :хехе:
Anna333
Про АРГО кто-то тут писал. Был хороший результат. Купила там все, что было с лопухом... Вот такое средство использовали?
Anna333
Есть еще масло для лечения волос там. Тоже с лопухом. Но стОит ли его использовать, если корни волос жирные?
Anna333
Очень на это надеюсь, тем более закупилась Сульсеной на год вперед :хехе:
главное не забывать делать-результат обязательно будет) :flowers:
Anna333
Сульсену ж месяц -два можно использовать. Два раза в год.
leto2050
Я пользуюсь вторым средством, то которое масло-бальзам. После его применения мою голову на 2 раза с шампунем.
Первое средство не пробовала.
Crazzzy
Название не помню и под рукой каталога нет. Постараюсь вечером узнать и ответить более конкретно.
Мама пользуется третий месяц. У нее по природе тонкий и редкий волос. А тут начал новый пушок расти) Я посмотрела, примерно 2-3 см действительно новый "подшерсток".
Спросите, пожалуйста, у мамы это ли средство она испольует? Если да, то как им пользоваться? В какой последовательности даже не поняла и как часто.

ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ "ПОДШЕРСТОК"! Даже подстриглась уже, чтобы интенсивным лечением корней волос удобнее было заниматься.
Anna333
Пользовалась луковой маской- довольна! За месяц волосы отросли где то на 1,5-2 см, хотя до этого росли очень медленно...
Купила вот себе сыворотку для роста волос и укрепления корней- от Фаберлик... посмотрим, что будет...
Anna333
а где если не секрет покупаете эти средства "Биолит"????
Annamaria
в самой компании "Арго" . Находится в районе площади калинина. Точный адрес я не могу написать. Визуально только знаю. Я поняла, что там и по розничным ценам можно купить продукцию.
Annamaria
Нашла в дубль гис точный адрес : Красный проспект 184. тел 236-40-45
leto2050
Девушки, те кто лечат свои волосы этими настойками и тд, скажите у вас волос само по себе мало или вы их просто сожгли?
leto2050
У меня такие же бутылочки ну и маслице с лопухом. Результаты увидела только от луковой маски и сульсены как и писала выше. Но шампунем мою все равно.
Annamaria
Я в компании которая на левом берегу покупала, за кинотеатром Аврора.
leto2050
ой, прикольно, я в этом здании работаю..и никогда не видела))))
Nastenaa
Девушки, те кто лечат свои волосы этими настойками и тд, скажите у вас волос само по себе мало или вы их просто сожгли?
У меня раньше пробор был сбоку и проблемы с количеством волос я не замечала. А недавно сделала челку и прямой пробор. И обнаружила что волос у меня "недобор" в передней верхней части головы. Хотелось бы чтобы погуще росли. И парикмахер мой сказал, что бывает "спящие" волосяные луковицы. Вот у меня вроде так. Нужно их "разбудить". Да и блондинка я крашеная всегда. Ничего полезного ни для кожи головы, ни для луковиц, ни для волос самих.
leto2050
Если хотите активного лечения, - то Биолитом Вам не обойтись. Попробуйте перцовую настойку на коньяке (см.ветку выше) или луковые маски (пока еще не лето, и запах лука не так сильно ощутим). Есть куча дорогих косметических-лекарственных препаратов (Италия, Франция, США, Китай и т.п.и т.д.), но эффект от лука и перца - больше. Биолит и т.п. - это в основном профилактика и поддержание резульльтата. Я думаю Биолит использовать как альтернативу Алеране, чтобы не возникло к ней привыкания. Чередовать вобсчем планирую :спок:
leto2050
Еще как бывают спящие! Особенно, когда волос был гуще раньше, а потом по каким-то причинам поредел (роды, химия, лекарства, стресс...) Луковицы лет до 50, тем более, у женщин не должны вообще отмереть, уснуть - это как за здрасте. Пробуйте перец на коньяке (см.выше рецептик)
Anna333
Я стала мазать корни касторовым маслом. Они расти быстрее стали гораздо. А против выпадения репейным мажу. А еще раньше мне помогало мытье волос черным хлебом.Если интересно могу написать как.
Ленчик100
А еще раньше мне помогало мытье волос черным хлебом.Если интересно могу написать как.
Напишите! когда-то делала, понравилось..рецепт потеряла
leto2050
Спросите, пожалуйста, у мамы это ли средство она испольует? Если да, то как им пользоваться? В какой последовательности даже не поняла и как часто.

ОЧЕНЬ ХОЧУ НОВЫЙ "ПОДШЕРСТОК"! Даже подстриглась уже, чтобы интенсивным лечением корней волос удобнее было заниматься.
Масло нужно втирать в кожу головы, затем полотенчик и 15-20 минут ждем.

Второе средство нужно также втирать в кожу головы, за час до мытья. Напишите пожалуйста его код (если есть). Дома есть каталог, перепишу инстуркцию.
Crazzzy
Не могу нигде Сульсену найти, в некоторых аптеках про неё даже не знают:хммм:а где то слышала про пивную маску, подробностей не помню, но хочу сегодня попробоать сделать. Кто нибудь слышал про маску из пива?
La pusya
Про пивную нет. Думаю, у нее такой же принцип, как у дрожжевой (пивные дрожжи типа). Но дрожжевая, полагаю, по-эффективнне будет, т.к. они там в чистом виде.
Annamaria
Адрес по моему Маркса 47 оф.4 Но за номер дома не поручусь т.к. точно не помню. В общем новостройка где фитнесс клуб Олимп.
Lady Sonia
Берется ржаной хлеб. Заваривается крутым кипятком и оставляется для набухания на несколько часов. потом берем хлебную массу и туда еще яичко можно.Добавляем тепленькой водички и моем как шампунем.Конечно, если перед этим на волосах было куча укладочных средств, то помоется не очень.Тяжело крошки потом вымыть. (у меня волосы длинны)
La pusya
Не могу нигде Сульсену найти, в некоторых аптеках про неё даже не знают:хммм:а где то слышала про пивную маску, подробностей не помню, но хочу сегодня попробоать сделать. Кто нибудь слышал про маску из пива?
Я в радуге покупаю(на затулинке) там и 1 и 2% и даже шампунь есть сульсена-позвоните спросите в других аптеках этой сети тоже должно быть
La pusya
и маска из пива из темного по моему-просто ополоснуть волосы, подержать и смыть-можно полотенцем обмотать
Ленчик100
Мерси за рецепт! Попробуем:улыб:А что дает? Укрепление или просто уход?
Ленчик100
Спасибо, попробую сегодня, хлеба ржаного куплю:улыб:или пива:улыб:
Milena23
Я хотела жигулевское купить:улыб:и что то припоминаю, надо его нагреть, потом ополоснуть, потом пакет и в тепло голову:улыб:и час наверное походить, думаю для роста эта маска больше, а вот чтобы кожа головы полечилась, это не знаю:хммм:наверное что то втирать надо
La pusya
мгне кажется лучше разливного)))) питает волосы она-блестеть точно лучше будут и пакет))) точно и полотенце сверху ну и минут 30 ходить)
La pusya
сульсена-если перхоть-ну или выпадают если-у меня перестали выпадать почти с ней хотя 1% пользуюсь 2 раза в неделю где-то
Milena23
На счет пива нужно быть поосторожнее.. Там нынче одни консерванты,как бы хуже только волосам не стало :а\?:
Lady Sonia
ну да.....разливное все равно безопасне имхо)))) свекровь делала-понравилось ей)
Ленчик100
Берется ржаной хлеб. Заваривается крутым кипятком и оставляется для набухания на несколько часов. потом берем хлебную массу и туда еще яичко можно.Добавляем тепленькой водички и моем как шампунем.Конечно, если перед этим на волосах было куча укладочных средств, то помоется не очень.Тяжело крошки потом вымыть. (у меня волосы длинны)
Ржаной? У меня хороший эффект только от бородинского. И внимание! чтобы хорошо смывалось я блендером измельчаю в пюре. И наношу как маску на полчаса.
strellka
Делала луковую маску один раз, эффект конечно понравился, но как же тяжело ее делать :шок:. Никак не могу себя заставить заняться ей. Сыворотка фаберликовская была (сама распространяю) - эффекта не заметила.
Ленчик100
А касторовое масло хорошо смывается? Мыла волосы ржаным, но тоже от этого отказалась из-за невозможности промыть длинные волосы от крошек: вся кровать утром была в крошках от хлеба. :yes.gif:
Anna333
Пользуюсь Сульсеной(2%) 2 месяца, волосы все равно лезут очень сильно. Обидно... :хммм:
я пользуюсь 1% и проблем нет...попробуйте к врачу сходить, может проблемы с щитовидкой или ещё чем то, или обратите внимание на питание...
Astreya
если человек пытается вылечить выпадение волос сульсеной то к врачу ему идти как миниму лень и дорого.
Проблем выпадения волос просто уйма.
Astreya
луковая маска это замечательно, но запах потом :bad: надо будет попробовать лимонным соком голову промыть, как советуешь, может поможет :)а сама пробовала? оставался запах?
Несколько лет назад раз в неделю делала маску из лукового сока, отлично помогла! Волос перестал выпадать, тяжелее стал, гуще. А на счёт запаха.......остаётся запах, только ощущается он, когда голова намокнет :tantrum:
Anna333
Делала луковую маску один раз, эффект конечно понравился, но как же тяжело ее делать :шок:. Никак не могу себя заставить заняться ей. Сыворотка фаберликовская была (сама распространяю) - эффекта не заметила.
Сначала пыталась луковую кашицу пристроить на голову, маятно очень.... Потом просто на тёрке луковицу тёрла, сок через марлю отжимала и этим соком смазывала кожу головы. :live: :live:
Паночка
Если кому интересно есть очень хороший сайт с масками от выпадения волос - http://www.anais.com.ua/beauty/1-hair/268-hair