Как восстановить в коже синтез коллагена?
51249
108
drPetrovich
Ну 5-6 раз для меня много, и по деньгам тоже. Я пока хочу только гиалуронку поставить раза два. Меня интересует-будет ли результат в виде выравнивания кожи и небольшого лифтинга?
busygirl
От гиалуронки будет видимы эффект, если кожа очень обезвожена. Для цвета и тонуса мезо витамин С или коктейли из микроэлементов. Но и то такого вах эффекта не будет. Будет чуть посвежее.
busygirl
По деньгам одинаково: Что 5 раз Сакуру поставить, что 2 раза гиалуронку. Эффект в данном случае от Сакуры будет лучше.
drPetrovich
А это что такое? Типа морщинка в углу рта, ровно там где улыбаюсь. Это носогубная складка? Как ее убрать, она меня бесит.
Роми
Да, есть заломчик. Можно одномоментно филером убрать, можно гиалуронку под них несколько раз поставить. Второй вариант мне нравится больше: естественней, но и мороки больше конечно.
drPetrovich
в 20 лет?)) Может есть еще более естественные способы? Массаж там, упражнения?
Роми
нам наверно надо застрелиться.... :ха-ха!:
в 20 лет...думать о такой морщинке...которая просто мимическая.... :ха-ха!:
а то в 30 на лбу появятся-и вам покажется что вы древняя старуха...
Роми
Я ж откуда знаю сколько вам лет? :dnknow: На фото видно только небольшой участок лица и поэтому сделать вывод о вашем возрасте трудновато, уж не обессудьте. Тогда двухкомпонентные альгинатные маски и массаж.
drPetrovich
Да я же без претензии. Лучше предотвратить, чем потом натягивать кож за уши))) А со скольки можно ставить филеры? Мне что, я поставлю, лишь бы с пользой)))
Спасибо
pravokator
да я вообще ипохондрик:хехе:
Роми
просто у вас -судя по фото-расширеные поры....а вот залома морщины нет...не грейте голову...:yes.gif:
pravokator
Хотя это и макро - режим, но кожа не ахти, да. Тема целого топика. :шок:
pravokator
просто у вас -судя по фото-расширеные поры
Поэтому альгинатные маски, они и то, и другое подкоректируют. Залом есть.
drPetrovich
что за маски=которые уберут расширенные поры....поподробнее...
drPetrovich
мне от этого слова "залом" уже не по себе.
pravokator
На данный момент одними из лучших масок (у нас в городе)являются испанские маски "Касмара". Однако другие альгинатные маски (именно двухкомпонентные), например "Кинвел" тоже хороши.
Rouge
Подскажите пожалуйста.... Можно ли ставить гиалуронку если у меня аутоимунный тереидит???
drPetrovich
На данный момент одними из лучших масок (у нас в городе)являются испанские маски "Касмара". Однако другие альгинатные маски (именно двухкомпонентные), например "Кинвел" тоже хороши.
Уважаемый доктор, подскажите , пожалуйста, при таких носогубках что исправит положение? Массаж будет эффективен или нужно подкалывать, и что подкалывать - филеры или гилауронку? Или может тут липофилинг возможен? Спасибо.
arianna
Если заболевание компенсировано соответствующим лечением, то не вижу никаких проблем.
Массаж в вашем случае может улучшить ситуацию, полностью быстро избавиться от носогубных складок поможет филер. У вас носогубные складки не следствие птоза мягких тканей, а результат активной мимики и, возможно, суховатой кожи. Массаж приведёт в дополнительный тонус и без того активные мышцы, хуже не будет, но и улучшения, думаю, минимальные. Гиалуроновая кислота будет хорошо увлажнять и стимулировать прибавку ткани под морщинкой, но нужно ставить несколько раз.
drPetrovich
Добрый день, подскажите, пожалуйста, можно ли приобрести данные маски для самостоятельного, т.е. домашнего использования, интерес к тем, которые помогают для профилактики птоза, для укрепления овала и лифтинговые масочки. На данный момент с этим все хорошо, но вот глядя на некоторых сверстниц замечаю, что овал начинает плыть :безум:, очень страшно и хочется отодвинуть этот момент :улыб:
Ерема
Это профессиональные маски и для самостоятельного использования не подходят.
drPetrovich
Спасибо, куплю другой фирмы.
TMP USER
от пилингов нарастает коллаген,но нужно курс.можно мезо вводить коллаген,да и элластин.и еще от скин R нарастает коллаген,и желатин есть еще.и гимнастика хорошомне это косметолог говорила.