Лечение волос
261625
1014
QweeN_St
Если вас не затруднит, то прошу тоже написать в личку по лечению волос (производители), от стресса сильно стали выпадать
QweeN_St
и мне пожалуйста:миг:
QweeN_St
И мне тоже. если не затруднит:смущ:
QweeN_St
И мне, буду благодарна! :роза:
Fifa
А может уже со всеми поделитесь секретом?!:улыб:А то лето на носу. И все хотят быть с блестящими и пышными волосами.
Ну если не сложно.:улыб:
Inessa2008
А со мной не помню делились? Может мне тоже надо а я незнаю?:улыб::biggrin:
burzhuyka
Уже несколько человек звонили в этот волшебный магазинчик и безуспешно груз из италии застрял на таможне . Я могу спросить у своего мастера есть ли у неё:улыб:Креплю фотку до лечения и использования...
pretty girl
я рекомендую промежуточные фазы делать под присмотром . проанализировать состояние ваших волос не помешает :1: фотка "подшерсток 5 см прошло 7-8 месяцев"
QweeN_St
дайте телефон волшебного магазина? Или своего мастера где купить можно, плис :роза:
QweeN_St
Ответьте и мне в личку про это чудо-средство
QweeN_St
Отвечаю(не на правах рекламы) ЭТИ средства с пометкой BAGNO в Италии продаётся только в аптеках и в салонах специализирующихся на лечении волос и кожи головы . Средства HAIR COMPANY по состоянию кожи -шампунь ,и стандартная маска реанимация ,если волосы совсем сухие используют регенерирующий мусс . Также множество средств то перхоти ,выпадения и жирной кожи головы . 1л шампуня-750 ,1л маска- 450 маленькие объёмы не брала ,у меня слишком много волос . Чего и вам желаю! Ул 1905г 21/1. 217 06 56 :роза:
QweeN_St
Если нужна консультация спросите в ЛОНДЕ тел. ТЕХНОЛОГА
QweeN_St
Здравствуйте а можно мне тоже по подробнее о вашем чудо средстве,заранее благодарна.
ннп

я волосы весной лечила Селективом, ампулы от выпадения + шампунь+ бальзам + витамины специальные 2 месяца. Селектив брала в Колор Миксе на Ватутина.

Подшерсток от ампул конкретный такой попер, уже задолбалась его отращивать. Хотя обще состояние не идеальное пока. Щас оченью второй курс ампул делать надо.
Мель Поменена
Сколько ампул использовали за курс?
Мель Поменена
"я волосы весной лечила Селективом, ампулы от выпадения + шампунь+ бальзам + витамины специальные 2 месяца. Селектив брала в Колор Миксе на Ватутина." - что по цене курс представляет? :umnik:
Про Селектив отпишитесь подробнее пожалуйста - по цене, удобно ли применять, как долго надо применять
Anna333
Я 3 месяца покупаю средство китайское. Девочка с сибмамы продает. Пользоваться очень удобно. Жидкий тоник прям из бутылочки наносится на корни. Не смывается. Из новых луковиц волоски растут. Это точно. До этого не могла ничем добиться такого эффекта. Особенно удобна простота в применении.
leto2050
сколько стоит и как долго для эффекта пользоваться? :а\?:
b52
А для мужчины это ср-во подойдет?:хехе:
b52
Стоит примерно 1100 флакон. 150мм , вроде, там. я не дома сейчас. Первого флакончика мне хватило недели на 3. я каждый вечер мазала и немного даже утром (на макушку немного. там где челка. мне ее особенно погуще хочется иметь). При следующей встрече я взяла пару флаконов лосьена и пару шампуней (для себя и для мужа, как бы). Разные. В-общем, пользуюсь месяца 3.
Anna333
Ой девочки что-то я очень резко начала терять свою шевелюру :cray-1:
Прочитала весь топик и сделала вывод что нужно брать ноги в руки и бегом по аптекам в поисках Сульсены :хехе:
А ещё почти настроена на луковую маску...Думаю, может не так страшно попахивать лучком, чем ходить с лысиной!?!?!?
Вот только не знаю, что лучше добавить в луковую масочку - водку или масло эфирное!? :хммм:
НиЧьЯ
не надо лука..будете мучиться.каждый раз как голова вспотеет.
Anna333
Думаете не стоит!? Так боюсь за волосы, что на всё готова...
Настойку из перчика я бы не против повтирать....но её же ещё и настаивать надо :безум:
А самое главное не поняла - на чём лучше настаивать - на коньяке или водке!? И сколько по времени!?
Может в аптеке есть хорошая готовая настойка на перце!? Кто-нибудь в курсе!?
НиЧьЯ
я мазалсь настойкой перцовой один раз. не выдержала. жгло ужасно.
купила ее гтовую в аптеке
Anna333
Ну вот почитала тут - девчонки пишут что терпимо, пощипывает малость и всё :безум:
Я в растерянности....
Не знаю с чего начать, что бы не пожалеть...
НиЧьЯ
мне масло касторовое помогало раньше..теперь нет.зато от него волосы растту реально быстрее
Ленчик100
Мне не жгло :dnknow:
natalka2
Аналогично. Жжение некое, естественно, есть, но это первые минут 15-20 - вполне терпимо, чувствуешь, что процесс идет... Делаю на коньяке, перца мнооого кладу - по максимуму, сколько влезет в баночку. К аптечной отношусь без особых надежд - на коробке написано, что на 1 литр настойки у них ушло 100 грамм перца - это моловато.
natalka2
у меня чуть глаза на лоб не вылезли........
НиЧьЯ
сульсена помогает от перхоти, роста волос от нее я как-то не заметила...
НиЧьЯ
вобщем так - делюсь:
этим летом в июне после смерти деда у меня волосы так посыпались, что я была просто в панике.
Начала мазать виши (ампулы деркос) - толку особого не было.
Остановили выпадение 2 средства:

1) покупаете в аптеке корень лопуха. Завариваете - на 2 столовых ложки наверное стакан воды, закипает, выключаете, потом минут 15 томите. Втираете это на ночь в волосы. Высыхает и потом спите. Утром моете.

2) обычный черный бородинский хлеб - отрезаете кусочек, заливаете "с головой" кипятком из чайника. Минут 5 стоит, впитывает в себя воду и разбухает. Потом месите его ложкой и в мелкое железное ситечко. Протираете сквозь ситечко - получится такая масса однородная. Если она сильно густая - добавьте еще кипятку. Маска должна быть теплой при нанесении. Наносите на волосы не жалея маски. Потом в полэитиленовый пакет минут на 40, лучше на час. Потом моете голову. Причем при смывании маски волосы сами становятся чистыми, шампунь не нужен. И смывается такая маска превосходно, в отличие от класической маски из хлеба.

Я так 2 недели делала 2 дня лопух, 1 день хлеб.
У меня остановилось выпадение полностью - я волосы считала все какие могла выпавшие за день - стало в пределах нормы - штук 30-40 в день.
А на сегодняшний день уже такой подшерсток отрос - что торчит, там где пробор вертикально ))).

Я теперь эти маски регулярно делаю, хотя бы раз в неделю.
malush
Девочки, не надо "руки в ноги" и по аптекам бегать в поисках чего-то, есть вот такой замечательный аптечный справочник http://lek.nsk.ru/index.pl.
Набираете название нужное и все. Вперед за покупкой- где вам ближе и дешевле. Можно еще позвонить и уточнить. Я всегда пользуюсь им.
Ленчик100
Я тоже брала перцовую настойку в аптеке. Девушка-провизор сразу предупредила, чтобы настойку разводила. Можно запросто кожу сжечь и вместо роста волос получить в лучшем случае перхоть.
Смотрите, какая крепость у настойки. Я разводила теплой водой 1:1. От неразбавленной даже руки жгло еще часа 3.
Кстати, цена была порядка 30-40 рублей.
stg
Девочки, не надо "руки в ноги" и по аптекам бегать в поисках чего-то, есть вот такой замечательный аптечный справочник http://lek.nsk.ru/index.pl.
Набираете название нужное и все. Вперед за покупкой- где вам ближе и дешевле. Можно еще позвонить и уточнить. Я всегда пользуюсь им.
Ваша ссылка не работает... :dnknow:
Anna333
Девочки! А кто-нибудь из хлеба ещё масочки делал!? Как впечатление!?:улыб:
НиЧьЯ
я как-то давно делала, только хлеб кажется не перетерирала на терке. в общем вымыть его с волос вообще нереально как и лук...все равно остаются мелкие частички...
Ленчик100
не надо лука..будете мучиться.каждый раз как голова вспотеет.
делала луковую маску уже 2 раз, говова луком не пахнет.
НиЧьЯ
Вот только не знаю, что лучше добавить в луковую масочку - водку или масло эфирное!? :хммм:
в луковую маску добавляют яйцо. масло эфирное можно добавлять в масляную маску, репейное, касторовое и т.д.
НиЧьЯ
Делая маски из ржаного хлеба нужно помнить, что предназначены они для жирных волос и жирной кожи головы. И вымываются они действительно плохо.
malush
только хлеб кажется не перетерирала на терке. в общем вымыть его с волос вообще нереально
Вот в том-то фишка, что все эти частички остаются в сите. А вниз выдавливается только однородная масса, которая потом как шампунь смывается.
Можете приехать ко мне в гости - покажу весь процесс и сделаю вам маску - сами увидите ))))))))))))))
TMP USER
я против выпадания волос делала горчичную маску. мороки в два раза меньше эффект одинаковый, как я понимаю.
malush
не для сухих волос и не для сухой кожи эта маска.
а эффект разный. горчица, как я понимаю - стимулирует кровообращение. А хлеб - напитывает кожу фитаминами группы Б.
Anna333
Вообщем...я решилась! Пойду сечас намешаю лука с яичным желтком и будь что будет!