Продажа/обмен косметики
281992
997
Bloondinka
Продам- тушь для ресниц Guerlain Golden Lash Mascara Top Coat. Легкий гель Golden Lash в составе туши добавляет ресничкам сияния.
Блестящего эффекта легко достичь при аккуратном нанесении на кончики ресничек при помощи специального аппликатора. Продукт для вечеринок!
Новая, годен до 07.2010г. Сделано во Франции. 400р.
Bloondinka
Продам парфюм Soir de Lune от Sisley 100мл новый привезен из Франции. Цена 1200, в Летуале и Иль де Боте стоит больше 9000. Мне муж привез в подарок, но не мой аромат.
Bloondinka
Прдам CUCCI by CUCCI розовые 50мл без пары пшиков за 1000 руб.
Bloondinka
Rosemary and Mint Herbal Body Wash
Гель для душа с экстрактами розмарина и мяты


Содержит предельно мягкие очищающие вещества для восстановления мягкости и гладкости Вашей кожи, не затрагивающие её естественную влажность и жирность.
Обогащён питательным маслом и экстрактом семян конопли для восстановления естественного содержания влаги и кондиционирования Вашей кожи, а также защиты её от факторов, влияющих на сухость кожи.
Аромат: эфирные масла розмарина и мяты, обладающие тонизирующим и восстанавливающим эффектом.
295ml,1000ml.
Bloondinka
Romp
Лосьон перед загаром Romp

Заряд сексуальности и ультратемный загар с природными афродизиаками.

Сексуальные феромоны.
Природные афродизиаки: дикая орхидея и экстракт устричных раковин.
Новая патентованная технология ультратемного загара HyperDarkTM.
Кожа становится соблазнительно нежной и бархатной.
Аромат: манго, мандарин, ваниль.
355 ml- 1530 руб.
На любом сайте или салоне цены начинаются от 2400 руб.
http://www.leto-m.ru/cat.html?goods_set_field1=supre
Bloondinka
Super Tan-Сладкая Ваниль (Sugary Vanilla) 200ml- 765 руб.




Sugary Vanilla - этот препарат относится к серии активаторов загара с ароматами экзотических фруктов. Все активаторы этой фруктовой серии сочетают в себе сильные бронзаторы, натуральный экстракт конопли и различные природные компоненты. Используя Sugary Vanilla – можно добиваться получения самых разнообразных оттенков загара от золотого до темно бронзового. Активные проявители дают супер насыщенный и устойчивый оттенок. Светоотражающие микрочастицы, деликатно скрывают имеющиеся неровности кожи. Масло монои, обладает высоким увлажняющими характеристиками, что дает возможность поддерживать необходимый гидробаланс, не пересушивая кожу во время сеансов. Sugary Vanilla - как и все средства этой серии дарят превосходный загар и заботливый уход за вашей кожей.


Есть и в саше.

http://sunactive.ru/product32278.html
Bloondinka
Есть у кого-нибудь ALLURE HOME (вроде так называется)????
rostishka
Продам консилер Avon Anew антивозрастной, отенок медиум за 100 руб. (не подошел цвет), почти полный.
Туалетную воду Ming Shu Fleur de l'Aube (Ив Роше), сделано пару пшиков, за 400 рублей.
Bloondinka
1)Тушь Dior Diorshow, объем, водостойкая, мазалась дважды, цена 900

2)Гель автозагар terracotta Sunless от Герлен, использовано 1/4 часть, цена 1000

3) Парфюм Prada, использована половина, цена 300

4) Pupa жидкая губная помада, максимальный блеск, цена 150

5) IsaDora Pump'n Plump блеск для губ, цена 150

6) Beyu, губная помада, цвет алый, пользовалась один раз, цена 150
ulitochka
Продам- тушь для ресниц Guerlain Golden Lash Mascara Top Coat. Легкий гель Golden Lash в составе туши добавляет ресничкам сияния.
Блестящего эффекта легко достичь при аккуратном нанесении на кончики ресничек при помощи специального аппликатора. Продукт для вечеринок!
Новая, годен до 07.2010г. Сделано во Франции. 400р.
Bloondinka
Есть женские Chanel ALLURE 50мл 2т и 100мл 2.5т, кому нужно пишите в личку :роза: С Наступающим! :superng:
Bloondinka
Продам Kenzo Kenzo Amour Florale 40мл за 1000р:хехе:
Tigrina
Tigrina, естественно, я отдам ваниль дешевле, только в Л'Этуале ее уже нет :хехе:
Bloondinka
blaccurant, по поводу блеска - не могу вам ответить, вы личный сообщения, почему-то не принимаете...
Bloondinka
Забирайте новое красное яблоко Нина Ричи большой объем 80мл
,мне подарок не подошел по запаху.Отдам недорого.Можно на подарок к НГ.
БусИна
Продам набор для маникюра новый в упаковке.Коробочка небольшая.9 насадок,блок питания.Хочу 500руб.
Есть насадки для педикюра.Возможен торг. :yes.gif:
Актуально!
Bloondinka
Продам или поменяю новую т/воду Kenzo Amour 100 мл. Цена - 1300 руб., обмен на более свежие ароматы. Например, NOA, Flora Gucci, Miracle и др. Либо тушь, пудра, блеск люксовых марок.
Bloondinka
Продам туши Диор.и той, и другой пользовалась раза 3. Продам недорого.Цену предлагайте.
Lena1207
Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 850 руб. без одного пшика , (в розовом флаконе), покупала в Летуаль за 2700 руб,
чек имееться.
tytsy
Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
оттенок 300 - pink drip

- 3. Помада Rummel - розовая Candy. Новая, срок годности до 02.2011г. .

4. Помада Rummel - светло розовая Punk Bluch. Новая, срок годности до 02.2011г.

Цена за 3 эти помады - 700 руб.
tytsy
Продам базу под макияж, GIVENCHY - ACTI MINE, розовая, новая, цена- 850 руб., покупала за 1600 руб. в ИБД.
Bloondinka
Обменяю набор для аппаратного маникюра (производство Германия) на туалетную воду CHANEL COCO MADEMOISELLE или J'Adore - Dior в остатках, или продам.
Bloondinka
Продам т/в Boss Orange 50мл (новая).Цена 1100р
В дизайне флакона удивительно тонко сочетаются
металлические детали и оранжевое стекло, подобное
драгоценным камням. Эта композиция уравновешивает
между собой острую современность и мягкую
женственность.
Пирамида аромата
Верх сладкие яблочные ноты
Сердце белые цветы и цветы апельсина
База сандал, древесина оливы, сливочная ваниль
tytsy
Продам йогуртовую маску для лица "Клубника" от Avon. 75 мл, стоит 89, отдам за 50. Пользовалась пару раз, мне не подошла, немного сушит кожу. :snegur:
Bloondinka
Продам или обменяю (целиком или частями)
Coney Island (Bond 9)
около 30 мл в атомайзере стекло-металл
целиком - 600 р., по частям: 5 мл - 150 р.
Описание - вранье :ха-ха!: По факту - аромат цитрусовый.
фото
В качестве вариантов обмена рассматриваю отливанты\остатки классического люкса и селективов.
Chocolate
п.9

БРОНЬ
Bloondinka
Женская туалетная вода Delight от орифлэйм

Энергичный и яркий тон барбадосской вишни в окружении жизнерадостных брызг бергамота и выразительного кедрового шлейфа. Цветочное трио пробуждает эмоции: свежая роза волнует, острый цикламен зовет на свободу, а трепетный пион добавляет нотку нежности. 50 мл.

http://www.oriflame.ru/prod/catalog/SkuDetailCategoryCheck.jhtml?SKUID=14683_ru_RU&PRODID=14683_ru_RU&CATID=frDelight_ru_RU&search=false&noMenu=&fromWhere=catalog

500 рублей )))
Natali0882
Система по уходу за кожей рук Satin Hands
В набор входит - скраб, крем и ночной крем
Цена: 800 р

Все новое, ни разу не пользовалась. Отлично подойдет в качестве новогоднего подарка :superng:
Bloondinka
брала на обмен старые(даже антикварные)духи Aqua di Aqua. аромат, по моему представлению, немного напоминает Красную Москву. мне не подошли. обменяюсь на что-нибудь непарфюмерное или в ванную.
Bloondinka
:knix:
Продам Тональный крем
Alliance Perfect, L'Oreal
30 мл, тон N2 (ваниль), мне не подходит - для меня темноват, обычно пользуюсь Н1

Покупала в выходные в магазине за 420, использовала 2 раза - отдам за 320!!!

Описание:
Первый тональный крем, который в сове­ршенстве подстраивается к цве­ту и текстуре кожи. Обладая микро­тонкой и ультранежной текстурой, Alliance Perfect в сове­ршенстве сливается с кожей, не созда­вая эффекта "маски". Уникальная пали­тра из 9 натуральных оттенков для сове­ршенного слияния с кожей. Безу­пречное покрытие без границ нанесения тона.
Bloondinka
1. Увлажняющее молочко для тела Garnier с легким эффектом загара. Осталось чуть меньше половины, может кому на пробу. Цена 50 руб.

2. Парфюмированный крем для тела Precious (Орифлэйм). 250мл. Новый. Цена 100руб.

3. Отшелушивающая маска Виноград. (Орифлэйм). 50мл. Для нормальной и комбинированной кожи. Цена 65руб.
Отшелушивающая маска . плёнка Апельсин. (Орифлэйм). 50мл. Для нормальной и комбинированной кожи. Цена 30руб.
За обе сразу 80 руб.

4. Зеркальный блеск для губ Драгоценное сияние Giordani Gold. 5мл. Новый. Цвет: Миндальный глянец. Цвет очень красивый, переливается, держится долго, но для меня темноват. ПРОДАНО!!!

5. Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2 в1 (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2. ПРОДАНО!!!

6. Двухфазовое средство для снятия водостойкого макияжа. (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2, не подошло. Цена 60 руб.
№ 4 и 5 продано, остально в продаже. :роза:
Bloondinka
Поменяю на какую-нибудь т.воду ISSEY MIYAKE L"EAU D"ISSEY (Лё Диссей) 50мл без пару пшиков, вся упаковка полностью сохранена, только сверху осторожна вскрыта, рассмотрю ваши варианты обмена
или прдам...
Bloondinka
есть вот такие силиконовые финтифлюшки.
перчатка для охлаждения кожи для депиляции,
очки снимающие усталость с глаз,правда без веревочки:смущ:
lisa_ad
1. Увлажняющее молочко для тела Garnier с легким эффектом загара. Осталось чуть меньше половины, может кому на пробу. Цена 50 руб.

2. Парфюмированный крем для тела Precious (Орифлэйм). 250мл. Новый. Цена 100руб.

3. Отшелушивающая маска Виноград. (Орифлэйм). 50мл. Для нормальной и комбинированной кожи. Цена 65руб.
Отшелушивающая маска . плёнка Апельсин. (Орифлэйм). 50мл. Для нормальной и комбинированной кожи. Цена 30руб.
За обе сразу 80 руб.

4. Зеркальный блеск для губ Драгоценное сияние Giordani Gold. 5мл. Новый. Цвет: Миндальный глянец. Цвет очень красивый, переливается, держится долго, но для меня темноват. ПРОДАНО!!!

5. Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2 в1 (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2. ПРОДАНО!!!

6. Двухфазовое средство для снятия водостойкого макияжа. (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2, не подошло. Цена 60 руб.
№ 4 и 5 продано, остально в продаже. :роза:
На пункт №3 бронь
Bloondinka
Продам крем для солярия TannyMax Chicks ON SPEED
(Лосьон-активатор для темного загара с конопляным маслом и турбо бронзаторами. Моментальный, натуральный и стойкий загар. Эффективное сочетание в косметике для солярия, компонентов по уходу за кожей и для загара, а также роскошный аромат карамели, делают Вашу кожу не только идеально загоревшей, но и шелковистой. Видимый эффект загара за 2-4 часа. Высокое содержание конопляного масла для супер интенсивного загара. В ингредиентный состав входит витамин Q10, который заботится об упругости кожи и обогащает ее витаминами. Натуральный экстракт сахарного тростника мгновенно дарит золотистый цвет вашей коже, экстракт кокосового масла и алоэ вера обеспечивают идеальную заботу. Подходит для всех типов кожи. Для лица и тела.)

Флакон 250мл, осталось чуть меньше 3/4, причина продажи - врач запретил ходить в солярий:хммм:

Цена - 400 рублей.
Bloondinka
Дезодорант Amway. Не пользованый,годен до июля 2010.
Средство для снятия макияжа,больше половины пузырька.
Обжоркин
Продам туалетную воду LACOSTE DREAM OF PINK lady 90 мл за 897рублей.Открыла, понюхала. поняла что не мое((Пишите. Флакон целый. Умеренный торг возможен) тел. 8913-902-93-63 или в личку
Bloondinka
Продам крем для загара в солярии,новый 250 мл.
Secret Crush
Secret Crush - "Тайная страсть"

Готовы ли Вы к истинной страсти загара? Новая формула для идеального загара, включающая технологию MagnaColor, которая сделает Ваш загар неотразимым, а разглаживающие силиконы подарит бархат Вашей кожи.

Эффективная технология загара MagnaColor помогает ускорить и усилить естественную выработку меланина и довести загар до самого глубокого и тёмного результата.
Экстракт из стручков рожкового дерева усиливает естественную выработку меланина и помогает сохранить его на долгое время.
Натуральные экстракты и витамины обеспечивают интенсивную влагу для увлажнения и защиты кожи.
Эксклюзивно облегченный силиконовый комплекс делает кожу шелковистой, гладкой и нежной.
Аромат: виноград.
Продаю за 588р.,цена в любом интернет магазине и салоне 1220 начинается.
Обжоркин
Продам тональный крем для лица с омолаживающим действием AVON anew. Новый, не подошел по цвету. Тон almond(песочно-бежевый).Покупала за 550. Хочу 400 рублей. Торг уместен
Bloondinka
1.Помада Mary Kay. цвет-золотистый с блесками.Новая,срок годности -06/11,250 р.
2.Лосьен для тела с сияющими частицами и запахом Bella Belara.Осталось больше половины, срок до 08/10, 150 р.
Рассмотрю обмен
Bloondinka
Noa от 50мл осталось 35-40, см фото. Отдам за 1200

Новый женский аромат Noa Perle от Cacharel представляет собой еще одну вариацию классического Noa. Однако, композиция новинки не имеет ничего общего со своим предшественником и по праву может считаться совершенно самостоятельным парфюмерным творением двух знаменитых "носов" современности Domitille Berthier и Olivier Polge. Noa Perle - это деликатный, современный и женственный аромат, полный искушения. Цветочно-восточная композиция построена на игре контрастов света и тени, свежести и яркости. Основные ноты: розовый перец, кумкват, белый пион, цветок мускатного ореха.
Chocolate
Coney Island (Bond 9)
продано
Bloondinka
может быть не в тему, но все-таки товар для красоты )
продам абсолютно НОВЫЙ ФЕН Panasonic с двойным внешним ионизатором:
• Внешний ионизатор
• Двойные отверстия для выхода отрицательно заряженных ионов
• Панель снятия статического заряда
• 4 температурных режима работы
• 3 скорости работы
• Режим "холодного воздуха"
• Мощность 2000W
• Насадка - концентратор воздуха в комплекте
Уникальность ионизатора фена Панасоник заключается в том, что он не является внутренним, как у других производителей, а представлен двумя, расположенными снаружи корпуса, выходными отверстиями.

http://www.panasonic.ru/products/health_beauty/personal_beauty_care/hair_dryer_styler/EH5572S825

В упаковке, с гарантией. Цена 1600р. Обращаться в ЛС.
Bloondinka
Продам тушь Ив Сен Лоран «Mascara Singulier», цвет черный, с трехмерным эффектом. Она поступила в продажу всего месяц назад. Почти новая, попробовала 3 раза, но не мое :хммм:Я купилась на рекламу, приобрела ее вместо своей любимой тушки, а она мне не подходит: для меня слишком театральный эффект. Покупала за 1390 руб, отдам за 1100 :бебе:
В подарок отдам:
* активную сыворотку, моделирующую живот и ягодицы фирмы Eveline «Slim extreme 3D. Ideal conture». Из 200 мл осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* молочко – активатор загара для солярия Kolastyna, тон – молочный шоколад. Осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* антицеллюлитный пластырь Eveline, осталось на 6 раз.
Bloondinka
Куплю тональный крем Maybelline Дрим Сатин Флюид тон №05 натуральный бежевый, либо другой тон кроме темных. Можно б/у. Мне на пробу.:смущ:
Bloondinka
Продам вот такой блеск-бальзам для губ с эффектом увеличения объема «Carmex». Этой марки нет в России, мне этот блеск сестра возит из Лондона, он супер, с ухаживающим комплексом, но у меня еще 2 баночки есть. Абсолютно новый, срок годности: до 2011 года. Стоит он на наши деньги около 500 руб, отдам за 300 руб. Связь в ЛС.
Avego
Отдам за шоколадки, все б/у пару раз:
1. Пенка для умывания "Чистая линия" экстракт ромашки, для любой кожи, годен до 14.02.12.
2. Тушь черная "Черный жемчуг" Двойной эффект: питание и супердлина.
3. Румяна Мэйбеллин. Оттенок "розовое дерево"