Продажа/обмен косметики
282358
997
Bloondinka
Прислали в подарок Ming Shu от yves-rocher 50мл, пульвелизатор-спрей, описание аромата: Прозрачный аромат, сочетающий водную свежесть с нежностью цветка.
Стоит 1500р, отдам за 500р :роза:
Bloondinka
DG Rose the one 75мл, парфюм, покупался за цену около пяти тысяч, отдам за 2000р:хехе::D:хехе:
Bloondinka
Есть два новых блеска американские Benefit, тона LG35 и LG38, отдам по 200р
nadya81248
Отдам за кошачий корм)))
салфетка для снятия макияжа(новая в упаковке)
использовать можно до бесконечности раз
Крем очищающий Мэри кей(использовала пару раз.
Джекки
Пудра для светлой кожи
стикеры для груди
лак бордовый
контейнер для прокладок
Джекки
строгалка для карандашей(два размера)
бирюзовая тушь Буржуа
крем для кутикулы эйвон
это б/у
нижние две позиции отдала
Bloondinka
девочки,есть страшненькие,но рабочие щипцы для выпрямления волос и туалетная вода СЕФОРА ВАНИЛЬНЫЙ ШОКОЛАД, 80 мл из 100. Хотела бы на что-нибудь поменяться.
Танюша5502
что хотите за щипцы??у меня короткие волосы...вот подотращиваю...и хочу щепцы для пробы)))
Bloondinka
Продам набор для аппаратного маникюра, привезен из Германии 5 лет назад, пользовалась несколько (!) раз, 10 насадок, работает от сети, цена 400 рублей.
БусИна
Продам набор для маникюра новый в упаковке.Коробочка небольшая.9 насадок,блок питания.Хочу 500руб.
Есть насадки для педикюра.Возможен торг. :yes.gif:
Bloondinka
Продам средства для волос:
1. шампунь shamtu (для увеличения объема волос), энергия фруктов, для нормальных волос годен до 2011г, немного б/у. не подошел.
2. лак для волос taft , для тонких волос, сверхсильная фиксация (по шкале -4), годен до 2011 , новый
3.шампунь Herbal Essences , шампунь+бальзам ополаскиватель для нормальных волос, лаванда, жасмин, алоэ , годен до 2011, новый
желательно всю кучку сразу, хочу за них 200 р.
Bloondinka
Отдам Блеск для губ светло-розовый б/у 1 раз за 50 рублей
Bloondinka
Отдам Компакт-пудру Джордани Голд оттенок светлый чуть чуть б/у (не подходит) за 100 рублей
и Губную помаду "Спектр цвета" оттенок Терпкое вино б/у 1 раз (не подошел цвет) отдам за 50 рублей
Bloondinka
Фото не крепится.. Выложу позже!!!
Ева2106
Продам:
1)Ив Роше парфюмерная вода-спрей 50 мл Неонатура дыхание, новая, в полиэтилене + 2 флакона по 5 мл (прикольные маленькие камушки)- 1000 руб. (цена магазина 1750)
головные ноты- мандарин, бергамот, итальянский лимон
ноты -сердца: солнечно-цветочные
ноты шлейфа - росный ладан.
Свежий и чувственный аромат. Почувствуйте дыхание солнца, дарящее тепло. Аромат с воздушными и солнечными нотками.

2) Ив Роше парфюмерная вода-спрей 50 мл Неонатура стебель
новая, в полиэтилене - 700р.(цена магазина 1750) Символичный удлиненный флакон.
головные ноты- мандарин, бородач,
ноты сердца - гиацинт, нарцисс
ноты шлейфа - пачули, ветивер
Бодрящий аромат, вдохновение в сердце большого города, аромат шепечет я постоянно в движении, я - порыв ветра.

3) Ив Роше туалетная вода спрей 50 мл Минг Шу новая, в полиэтилене - 500р. (цена магазина 1500) http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/zhenskie-aromaty/tualetnaya-voda-2/?hbxSrc=_CrossSell
Ноты- белая кувшинка, сандал, ваниль. Стилизованный под восточный стиль флакон. Прозрачный воздушный аромат, сочетающий морскую свежесть с нежностью цветка лотоса

4) Ив Роше туалетная вода -30 мл Ода любви новая + 2 флакона по 5 мл (прикольные в форме сердечка)- 400 руб.(цена магазина 770) Прикреплённый файл (66 просмотров, 51 Kb, .jpg)
головные ноты: мирабель, черная смородина
ноты сердца: слива
шлейф: амбра, ладанник, сантал
Пьянящий, сладостратсный, утонченный аромат с изменчивым характером. Восточный аромат с фруктовыми нотками.
madam333
Отдам за бутылочку асти мартини.
Тоник для лица +молочко для тела+сумку(всё новое)
Bloondinka
Продам Тушь для ресниц Chanel черная как на фото.Цена 600 рублей.В магазине дороже намного
Описание с сайта
"ИНТЕНСИВНЫЙ ОБЪЕМ - СЕНСАЦИОННЫЙ ИЗГИБ РЕСНИЦ

Тушь-мечта – это тушь, которая одновременно придает ресницам ОБЪЕМ и красивый ИЗГИБ, будучи при этом исключительно СТОЙКОЙ. EXCEPTIONNEL DE CHANEL гармонично сочетает все три эти качества.

Ее уникальная щеточка позволяет нанести тушь на каждую ресничку. Увеличение объема ресниц для идеального макияжа от корней до самых кончиков.
Щеточки набирают необходимое количество туши. Ее густая и стойкая формула равномерно распределяется по всей длине ресниц и закрепляет идеальный изгиб. Не образует комочков."
3388170502
Забыла написать,что на тушь торг,она новая
3388170502
Привет девчонки! Если у кого есть в наличие Nina Richi Love in Paris (можно без 1-2х) пшиков и Estee Lauder Double Wear Light тон 3 - куплю за умеренную цену. Предложения в личку!
vaa85vaa
Продам парф.воду SO ELIXIR от Ив Роше 15 мл.
"Подлинный эликсир для тех, кто желает притягивать взгляды и излучать бесконечную женственность…
Благоухание, которое прежде чем раскрыть свое цветочное сердце, состоящее из ароматов розы и жасмина, поражает своей искрящейся свежестью бергамота
Предельная женственность парфюмерной воды развертывается на фоне лакомого и вибрирующего аромата пачули, бобов тонка и экстракта ладана."
300 рублей
Bloondinka
нужна строгалка для карандарей косметических, только не орифлейм и эйвон, все ломаются, мне нужно что посерьёзней, предложения жду в личку!
HELGA_YA
Продам тушь CLINIQUE high impact mascara, 4 г, 250 руб.
Bloondinka
Продам т/воду Gucci Envy Me 30 мл., использовала примерно треть, хочу за нее 500 рублей:улыб:
Bloondinka
Продам жидкий крем для жирной кожи Mary kay Oil Control Lotion formula 3, почти полный. Годен до 04.2010. Цену предлагайте в лс.
Bloondinka
Могу предложить парфюм S.T. Dupont Blanc for women 30мл за 1000р:хехе:
Bloondinka
есть сертификат в Летуаль на 5000р. отдам за 4500р.
Bloondinka
Продам фен Фен Rowenta PH 230 Серия Professionel
Макс. потребляемая мощность 1600 Вт
Регулировка возд. потока 3 режима
Регулировка температуры 3 режима
Регул. возд.потока/темп. независимая
Насадки Концентратор
Съемный фильтр Да
Отключение при перегреве Да
700р
kolana
Продам:
1. бальзам оберег Мирра с дозатором, 60% из 50 мл; 80 р
2. гель-бальзам репарирующий Мирра с дозатором, 60% из 50 мл; 80р

тоник для ж/к 1/8 из 200 мл отдам к покупке
kolana
Продам:
лосьон для тела Body Series от Amway 60% из 250 мл - 50р
kolana
1. легкий спрей для придания блеска волосам "блестящий эффект" от avon с ухаживающим комплексом для сияния волос 95 из 100 мл, 50р
2. бальзам для секущихся концов волос avon, 30% из 30 мл, 30р
Bloondinka
Тени ESTEE LAUDER Silky Duo тон 05 Pink Dusk
400 руб. :роза:
новые абсолютно!
Tanh
Продам пудру компактную Лореаль Альянс Перфект тон N4 -бежевый, б/у 2 раза. Мне не подошел тон- у меня кожа очень светлая. Купила точно такую же только тон взяла самый светлый. Пудра просто СУПЕР! Маскирует недостатки кожи, но не видно эффекта маски- пудра воздушная, делает цвет лица сияющим- но не перламутровым. Прошу 300 руб. :knix:
Bloondinka
Маникюрный набор электрический с насадками, пользованный раза 3-4, состояние нового.
продам за 600р, торг..или обмен на Скарлет от Кашарель (в остатках).

Набор такой
olle-ole
Характеристики набор:

Подзаряжаемая машинка для маникюра с индикатором зарядки
Сушка для ногтей с функцией массажа пальцев
Электрические щипцы для завивки ресниц с бережным нагреванием
Триммер для лица с тремя насадками
3 насадки для ухода за лицом:
- насадка для расслабляющего массажа
- щётка для очистки пор
- губка для нанесения крема
9 насадок для маникюра:
- диск для грубой полировки
- большая насадка для подравнивания
- конусная насадка для подравнивания
- диск для тонкой полировки
- насадка для приподнимания кутикулы
- насадка для нежного удаления кожи
- малая насадка для подравнивания
- щётка
- палочка для маникюра

Как вариант еще обмен на остатки Эйфория от Кэлвин Кляйн :knix:
Bloondinka
куплю хорошую маску для тонких волос!...За "недорого".
Может кому не подошла...
Bloondinka
т/в Fendi Palazzo ( которая в черной коробке )
30 мл - примерно 2/3-осталось. Продам за тыщу или поменяюсь на другую т/в. В личку или в асю 447 016 855
3010206
Девчонки,продам тональный крем L`OREAL Alliance Perfect, оттенок D3.
Купила, пробовала пару раз на себе...немного оттенок не подходит.
Отдам за 370, есть чек...брала за 417.
Bloondinka
Продам Angel Schlesser Essential 50мл, за 1500р :чмок:
Bloondinka
продам Минеральную пудру Лореаль Альянс Перфект Минералы.Новая.пробована пару раз.мне такой оттенок не подошел.Тон N3 крем - беж.Срок годности до 09.2010 Хорошая пудра.Хорошо недостатки скрывает,невесомая на коже,и никакого эффекта маски!! Брала за 700,отдам за 500 :flowers:

ТушьУдлиняющая LUMENE Natural Code. Кисточка конической формы тщательно прокрашивает реснички.Экстракт арктического подорожника ухаживает и поддерживает здоровье ресниц.Тушь новая,мы с ней не подружились из-за чувствительных глаз.А удлинение создает на самом деле обалденное!!! Отдам за 100 рублей.Срок годности до 03.2012
Orriginallka
Продам молочко для снятия макияжа systeme eclat-le lait.производитель "шанель".объем 150мл,осталось больше половины.срок годности до 01.11.2011.цена 700р.рассмотрю ваши варианты.
Продам пудру "poudre universelle compacte" шанель.тон 15 opaline.пользовалась раз 5. срок годности до 05.2012.цена 800р.
Продам тени для век "трио" beyu.тон 04.цвета белый,темно-коричневый,серый.пользовалась раз 10. Срок годности до 09.2010г. Цена 270р.
Фото могу выслать в виде ммс или на почту.прикрепить нет возможности.
Ксю 20
Продам краску для волос wella colour touch,тон 6/75 и 6/77.в обеих по половине.цена 200р.
Продам или поменяюсь(на т/в или пудру) т/в max mara классическая,из 40мл осталось 20.цена 450р.
kolana
Фен Ровента в нормальном состоянии или чего-то поломано?
dusjka
Фен Ровента в нормальном состоянии или чего-то поломано?
фен в отличном состоянии, за год пользования ни разу не подвел.
продаю, т.к. подарили другой. мне два ни к чему.
Bloondinka
Продам тени герлен 4-х цветные(светло коричневый .....)амбрэ эклат-хочу за них 600 рублей :роза:
katerina27
продам или обменяю Gucci(розовые) полфлакона(осталось примерно 50мл),если продать,то 800рублей,или обмен на d&g новые роуз зе ван,могу доплатить:смущ:
olle-ole
Маникюрный набор электрический с насадками
Продан.
Bloondinka
Продам:
1.Gliss Kur, 150 мл (Сияющий блонд.Восстановление и уход, годен до 06.2011), перекрасилась, поэтому продаю, 3 раза пользовалась.150р.
2.Taft. Нежность шелка.Выпрямляющий спрей (годен до 07.2011), 150 мл.80р
3."Volume Express".Тушь,объем 3х,черная.(раз 7 красилась), 60р
Отдам Увлажняющее молочко для тела.(для смуглой кожи, осталось 1/4, годен до 04.2010), 250 мл.