Продажа/обмен косметики
282341
997
Bloondinka
продам СОВСЕМ НЕДОРОГО парфюмерную воду Evidence comme une(Ив Роше) 50 мл.Новая. упакована. Ваша цена :snegurochka:
Bloondinka
Boss Orange женская т/в 50мл новая в упаковке.Отдам за 1100р.

Пирамида аромата
Верх сладкие яблочные ноты
Сердце белые цветы и цветы апельсина
База сандал, древесина оливы, сливочная ваниль.
Bloondinka
Продам:
1. Givenchy - Ange ou Demon 30мл из 50мл
2. Cacharel - Promesse 45мл из 100мл
или обменяю на Nina Ricci - Nina (красное яблочко)
Bloondinka
Отдам за чисто символическую плату(всё б/у в разной степени):
1) Карандаш для глаз черно-белый (черного 5 см осталось, а белого 6 см), толщина обыкновенная
2) Карандаш для глаз серый (мягкий) 9 см, толщина обыкновенная
3) блеск для губ розовый (приглушенный, не яркий)(жидкий выкрущивающийся) б/у пару раз.
4) шампунь "зимний" осталось около 150 мл из 250 (специально для зимнего времени)
HELGA_YA
Продам новые тени CLINIQUE Colour Surge Shadow Super Shimmer тон 08 Sparkling Sage.
тени красивого серо-зеленого цвета с перламутром.
цена 280 руб.
HELGA_YA
Продам туалетную воду Salvatore Ferragamo Incanto Bliss , миниатюра 5 мл, 190 руб.
HELGA_YA
Блеск для губ ESTEE LAUDER, 300 руб.
HELGA_YA
продам двойные тени ESTEE LAUDER, 370 руб.
Bloondinka
палитра "Орифлейм", 4 вида теней и 2 блеска для губ, обменяю на сменные блоки для чистки одежды на щетку Икея, 4 шт в комплекте.
dalekaya_lyna
Система по уходу за кожей рук Satin Hands
В набор входит - скраб, крем и ночной крем

Все новое, ни разу не пользовалась. Отлично подойдет в качестве новогоднего подарка :superng:
Снижаю цену до 400р
Bloondinka
продаю духи Angel SHLESSER Essential, 50мл, 1500р. приобретайте к НГ :santaclaus:
HELGA_YA
продам двойные тени ESTEE LAUDER, 370 руб.
на тени бронь до завтра!
Bloondinka
Продаю Chanel Double Perfection Fluid, тон 45 rose

На приклееной русской этикетке срок годности до 05.12, но судя по коду на упаковке, то до 2010 г.
Этот тональный уже не купить, сняли с производства, поэтому хапнула, не разобравшись в цвете. Подойдет для розового подтона кожи, финиш сухой, матовый, тональник обалденный. Купила буквально вчера, корбочка на месте, использовала раз-поняла что цвет не мой(((( Купила в Форуме за 790, продаю за 750.
dalekaya_lyna
Система по уходу за кожей рук Satin Hands
В набор входит - скраб, крем и ночной крем

Все новое, ни разу не пользовалась. Отлично подойдет в качестве новогоднего подарка :superng:
Снижаю цену до 400р
А это Мери Кей? Если да, то тогда бронь! :superng:
sunny2001
Не могу отправить Вам ЛС. Забрала бы у Вас т.воду.
icq 379875081
Bloondinka
Все еще есть очки для сна. Такие как в самолетах дают. Новые. Темно-синие. Плотные. Три пары.
Обмен на какой-нибудь фрукт или йогурт или что предложите.
Bloondinka
Продам:
отшелушивающий лосьон Clinique ClarifyIng Lotion 2 для 2 типа кожи, пользован раза три, хочу 500 рэ.
увлажняющий крем Clinique Dramatically Different MoisturizIng Lotion, так же для 2 типа кожи, 125 мл., пользовалась меньше недели, хочу 1000 р.
т/воду Gucci Envy me, от 30 мл. использована примерно треть, хочу 500 рэ.
Bloondinka
Продам эйвонские водички (все новые):
1) Парфюмерная вода Christian Lacroix Absynthe за 1000 рублей (в каталоге 1400 р.)
2) Парфюмерная вода Little white dress за 300 рублей (в каталоге 430 р.)
3) Туалетная вода Pur Blanca Blush за 200 рублей (в каталоге 400р.)
:snegurochka:
karat_moon
Куплю тушь объемную, коричневую....
Bloondinka
Продам (от Ив Роше)
1.Эмульсия Для Тела Противоцеллюлитное Вмешательство
2. СЫВОРОТКА СТРОЙНОСТЬ 3D ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВАШЕЙ ФИГУРЫ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ!

3. туалетные духи Calvin Klein "Obsession" 50мл (без нескольких пшиков)

Недорого.
Ева2106
продам/поменяю:
1. т/в max mara из 40 мл осталось 20.
Первый женский аромат от итальянского дома моды Max Mara. Стильная и элегантная парфюмерная композиция, центральное место в которой, занимают ноты магнолии и орхидеи. Ориентирован на молодых и успешных деловых женщин.
hellcat13
продам chanel пудра "Poudre universelle compacte". тон 15 opaline, срок годности до 05.2012г. пользовалась раз 5.
hellcat13
продам молочко для снятия макияжа chanel systeme eclat-le lait, срок годности до 11,2011г., использовано из 150мл макс 50.
hellcat13
продам тени beyu трио, срок годности до 09,2010г. пользовалась раз 10. цена 250р.
Bloondinka
продам 2 куска мыла LUSH: Медовая вафля (170 рублей) и Султан (120 рублей), вес каждого примерно 100 г, в фирменной оберточной бумаге, не распаковывались. Подарили, не могу ими пользоваться по личным причинам, но знаю, что многие любят эту марку :).
рассмотрю предложения обмена на сопоставимую по стоимости косметику

Подробнее о продуктах можно посмотреть здесь:
Султан http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=764
Медовая вафля http://www.lushrussia.ru/index.php?productID=753
Bloondinka
отдам,поменяю косметику,некоторой даже не пользовалась,с лева на право
1.молочко для лица +1 орифлейм
2.духи эвон,для меня сладковато,пахнет почему персиками
3.внизу баночка кислородный крем для лица орифлейм,
4.увлажняющее масло для интенсивного загара,эвон
5.отшелушивающая маска для ног с глиной,эвон
6.средство для смягчения кожи ног,эвон,
7.очищающее средство для лица с экстрактом белого чая,эвон
8.энергомаска для лица с тем же чаем,эвон
за темой совершенно не слежу,так что если кому интересно пишите в личку,нахожусь или на жд вокзале или в заельцовском районе
и очень прошу написать мне тем кто распространяет фаберлик,кое что нужно,а найти не могу
Ириша23
Система по уходу за кожей рук Satin Hands
В набор входит - скраб, крем и ночной крем

Забрали
Bloondinka
Продам крем для тела Vitapro body cream wilde rose, 500 мл.
Новый, подарили, а я кремами для тела вообще не пользуюсь.
В Парфюмике стоит 269 руб., продам за 100 руб.
Bloondinka
Ищу вот такой Кензо
5:40 pm in Madagascar
и 7:15 a.m. in Bali
Рыжий Ап
Продам
Lacoste Love Of Pink (50 мл) - 1300 руб. Новая, в упаковке.
Christina Aguilera By Night (50 мл) - 950 руб. Открытая, но почти полная.
Mashutik
Продам:
1. Муж. туалетную воду DeMARCO 50 мл. от Oriflame. Новая, сделан только один пшик - не подошел аромат. Со скидкой 30% за открытую упаковку - 299 руб.
2. Массажер для головы "Мурашка-Антистресс" (или "Волшебные пальчики") новый в упаковке (не использовался). 250 руб.
3. Женскую туалетную воду "Midsummer" от Oriflame 50 ml 450 руб. (новая)
Продам
Avego
Отдам за шоколадки, все б/у пару раз:
1. Пенка для умывания "Чистая линия" экстракт ромашки, для любой кожи, годен до 14.02.12.
2. Тушь черная "Черный жемчуг" Двойной эффект: питание и супердлина.
3. Румяна Мэйбеллин. Оттенок "розовое дерево"
Avego
Продам за 1200руб. или меняю на L'eau par Kenzo настоящие Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 80 мл. из 100. Описание здесь: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1057&let=c
Avego
Продам за 2200 руб. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. См.: http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=863&from=is_rec
Avego
Продам за 200р. или меняю Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., остаток - 95мл. Свежий запах.
Avego
Продам за 300р. или меняю JOOP! духи 5мл., полный флакон. Сладкие.
Bloondinka
Отдам фитосмолу для депиляции, для ручной работы, 170гр. за ананасы (шайбы) 850 мл. производитель Lorado или ITLV.
Bloondinka
Кому нравится Нина Риччи,красное яблоко?Для меня оказалось слишком сладкое.80 мл,коробка целая,можно на подарок к НГ
Bloondinka
Продам NINA RICCHI PREMIER JOUR 100 мл за 2000р. с коробочкой.
avroraN
Продам тушь DIORSHOW ICONIC за 450р. Не течет, проверено в бассейне.
Тушь продана.
Bloondinka
Гель для душа с экстрактами жасмина, персика и дикой розы


Содержит предельно мягкие очищающие вещества для восстановления мягкости и гладкости Вашей кожи, не затрагивающие её естественную влажность и жирность.
Обогащён питательным маслом и экстрактом семян конопли для восстановления естественного содержания влаги и кондиционирования Вашей кожи, а также защиты её от факторов, влияющих на сухость кожи.
Аромат: натуральные эссенции жасмина, персика и розы.
265мл.
В салоне от 930р. Отдам за 350р!!!!
MilkyCat
Продам Chanel COCO MADEMOISELLE 50 ml (осталось примерно 40 ml) за 1600 руб.
http://www.letu.ru/ru/main/chanel/product/?productID=FWCOM010