Продажа/обмен косметики
284386
997
Bloondinka
Отдам недорого Hеrrеrа Cаrolinа Hеrrеrа,большой объем,100 мл,пару раз пшикались,коробка целая,осторожно открыта была.
Bloondinka
Продам туалетную воду:
CK Euphoria blossom 1\2 флакона 100мл
D&G Light blue 4\5 флакона 50мл,
а также упаковку "Северное чудо" БАД для похудения капсулы+чай, 170р, а аптеке 320р., аналогия ЛиДы
Bloondinka
поделюсь парфюм. водой Versache Versache до 15 мл. Пишите в личку, о цене договоримся))
С удовольствием поменюсь на какой-нибудь запаз Живаньши или Cinema ив сент лоран
Bloondinka
Девочки, я представитель Эйвон, и к сожалению иногда клиенты отказываются от своих заказов, вот накопилось немного, продаю по цене ниже закупочной. себе в минус, т.к. склад продукции дома иметь тоже не хочется :хммм:
Все абсолютно новое, нераспакованное.
Пишите в личку, либо звоните: 8-913-205-75-85

Т. вода U by Ungaro 50 ml - 900 руб
Bloondinka
Мужской набор Black Suede Touch (отлично подойдет в качестве подарка): т. вода 75 мл+спрей 150 мл+шариковый дезодороант 50 мл. Запах восточный (имбирь, пачули, кашемир) - 350 руб
Bloondinka
может не сюда конечно обращаюсь я, но у меня есть подарочный сертификат в АСКАНИЮ на 500 рублей до 30 ноября 2009 года.

может кому надо? либо обменяюсь на парфюм в остатках.

рассмотрю варианты )))
Bloondinka
Продам Gucci envy me 2 ( не розовый) , объемом 100мл. отпшикано мл. 10. Возможен вариант обмена на Ланком Трюзор. Пишите в л\с
Bloondinka
Продам абсолютно новый крем влагосберегающий с яблочным воском Мирра. И на пробу молочко очищающее для сухой кожи с малиной и клевером. Все вопросы в лс.
Bloondinka
куплю туал.воду Белара от Мэри Кей. либо твердые духи Белара
Bloondinka
ПРОДАМ жен. туал. воды

1. Ланком - Гипноз, 100ml, 2000р.
2. Шанель - Шанс, 100ml, 2000р.
3. Ескада (красная), 75ml, 1900р.


Все новое в коробочках запечатанное.

Пишите в личку.
Constanta
продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 950 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте., торг
Zaйka
Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 950 руб. без одного пшика , торг, покупала в ИБД за 2700 руб.
Zaйka
Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
YVES SAINT LAURENT - rouge pur
№ 135- новая в упаковке, попробовала на руке цвет не мой, цена - 800 руб., торг.
+ отдам 2 новые помады rummel
Zaйka
Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
оттенок 300 - pink drip

- 3. Помада Rummel[/b] - розовая Candy. Новая, срок годности до 02.2011г. .

4. Помада Rummel - светло розовая Punk Bluch. Новая, срок годности до 02.2011г.

Цена за 3 эти помады - 700 руб.
Constanta
продам автозагар CLARINS - увлажняющий гель для лица, новый в упаковке. цена - 650 руб., торг., годен до 2011г
Bloondinka
Мужской парфюм Antonio Banderas. Новый,но без коробки.Обменяю на Axe-эффект.
tytsy
бронзатор есте лаудер. спонж чист. за румяна или :bottle:
Bloondinka
Обменяю на что-нибудь отливант Jeanne Lanvin 5 мл в атомайзере.
Bloondinka
Продам ТУШЬ для ресниц - BeYu, Lash Volumizer (Объемная), черная. Можно сказать новая - красилась ей только 2 раза - не подошла. Покупала в конце октября. Цена 250р. Небольшой торг уместен :agree:
Bloondinka
не косметика, но не нашла подходящей темы..
продам линзы FreshLook Colors, цвет зелёный, без диоптрий, одевала один раз - не подошли по цвету, хотелось более насыщенный оттенок. покупала за 900, отдам за 400.
Bloondinka
Продам "Гучи Флора"50 мл.(без одного пшика).Подарили,а мне не понравились)1500р.,торг.Еще воск для депиляции "Вит"почти полная банка(не хватает до верха 1,5 см)200р.Линзы Acuvue etalficon A(-2,50) 500р.и раствор для линз CyClean 500р.-всё новое.Торг уместен:улыб:
Lisichka
меняю шанель шанс примерно 40 мл,рассмотрю все варианты,пишите в ЛС
gordeihik
Продам крем "Заатар".Кристина,Израиль,проф.75 мл за 1100р(шикарно подходит для зимы,цена интернета),биофитопилинг(2400р) и молочко для лица и глаз,тоже Израиль ,привозила набор,но молочком вобще не пользуюсь.Отдам за 500р ,цена в Летуале 1147р.
Bloondinka
Кто занимается косметикой Фаберлик,напишите в личку.Хочу спросить про краску для волос
Bloondinka
Продам (от Ив Роше)
1.Эмульсия Для Тела Противоцеллюлитное Вмешательство отдам за 500 руб. (в магазине стоит 1100р)
2. СЫВОРОТКА СТРОЙНОСТЬ 3D ДЛЯ ПОДДЕРЖАНИЯ ВАШЕЙ ФИГУРЫ В ОТЛИЧНОЙ ФОРМЕ! отдам за 400 (в магазине стоит 1340р.)

НОВЫЕ! СРОЧНО!
Bloondinka
Продам:
1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 80 мл. из 100. Описание здесь: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1057&let=c 1200руб.
2. Eau de Gucci concentree, 7,5 мл. полный флакон. 350руб.
3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. См.: http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=863&from=is_rec 2500руб.
4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл. В Инете такого не нашла, что-откуда не знаю (скорее всего, кто-то привез из-за границы в подарок ), может, заинтересует коллекционеров. Отдам при покупке п. 3 или продам за 200 руб.
5. JOOP! духи 5мл., полный флакон. 300руб.
Bloondinka
Продам тени NARS - двойные (открывается сначала одна палитра: цвета ближе к красно-бордовому с зеркальцем, потом вторая палитра: серые тона тоже с зеркальцем). матовые.
На фото плохо получились, как- то мутновато. В реале красивые оттенки. 380 руб. Новые.
Bloondinka
1) Oriflame Beauty Maxi Lipgloss
Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем. Розовый.

Пользовалась 1 раз. Очень жжет губы, мне не понравилось. По этому продаю. Кому нравится косметика с эти жгучим эффектом:улыб:будет в самый раз. Т.к. цвет сам по себе очень красивый и нежный.

150 рублей.

2) Мери Кей. Блеск. Чайная роза. Также 1 раз б/у только попробывала - цвет не мой =(. В коробке. 250 рублей.
sartary
Продам парфюмированную воду CHANEL CHANCE,35мл,без 4-х пшиков,1500рублей(торг возможен).
хлопушка
Продам туалетную воду CACHAREL AMOR AMOR SUNRISE,30 ml,абсолютно новая,запечатанная в целлофане,600 рублей,возможен торг
Bloondinka
карточка в студию загара PROFESSIONAL номиналом 650 рублей. продам за 350. карточка была выиграна.но солярием не пользуюсь. :flowers:
nattie
Обменяю на что-нибудь отливант Jeanne Lanvin 5 мл в атомайзере.
Обменяла. :хехе:
nattie
обменяю на гель для душа или еще на что-нить
1. гаранье, молочко для снятия макияжа(2/3 флакона) для нормальной и комбинированной кожи
2. глисс кур, бальзам для окрашенных волос - новый
Bloondinka
продам губн. помаду LANCOME
L ABSOLU ROUGE - 353 оттенок холодный розовый, цена - 500 руб + отдам 2 помады rummel
покупала в ИБД за 1400 руб.
tytsy
продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 780 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте.,
tytsy
Продам LANCOME - губная помада искрящийся эффект для сочных губ COLOR FEVER SHINE
новая в упаковке , срок годности до 01.06.2011 г., покупала в иль дэ боте в цуме.
оттенок 300 - pink drip

- 3. Помада Rummel - розовая Candy. Новая, срок годности до 02.2011г. .

4. Помада Rummel - светло розовая Punk Bluch. Новая, срок годности до 02.2011г.

Цена за 3 эти помады - 600 руб.
tytsy
Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 750 руб. без одного пшика , торг, покупала в ИБД за 2700 руб.
tytsy
Продам помаду увлажн., ИВ СЕН ЛОРАН
YVES SAINT LAURENT - rouge pur
№ 135- новая в упаковке, попробовала на руке цвет не мой, цена - 650 руб.,
katerina27
Привет.
Есть у кого-нить на продажу Hugo Boss Intense тестер. В прошлом году покупала со склада, около 1000 руб или чуть больше. Сейчас нет возможности там купить. В магазине есть 50 мл -2600 руб.
Bloondinka
Продам Скраб "Шведский СПА салон" Орифлейм,170 руб,новый!
Продам Сертификат на 1000 руб + скидку 10% на косметику для загара и посещение загара в студию загара SUNRISE. Все за 700 руб.
Скоро уже Новый Год :present: :knix:
ТВОЯцарица
Продам парфюмированную воду Prada "Infusion D'Iris", купленная в Парижском дьюти фри, 100 мл, 2000 руб.. Причина продажи - подарок, но мне не подходит запах. Новая стоит 3,800 за 50 мл.
Bloondinka
Гель для душа AVON и полбутылька жидкого мыла AVON, вместе за 50 рублей
Дезодорант Нивея, брызнут 2 раза, 40 рублей
Парфюмированный крем для тела Clinique Happy купите пожалуйста хочу за него 500, возможен хороший торг
Bloondinka
Два лака для ногтей, в хорошем состоянии, заберите пожалуйста за 50 рублей...
Bloondinka
Девочки, может, кому нужен сертификат в Летуаль номиналом 1500 рублей? Отдам за 1350. Кому интерсено 8-92три-243-двадцать-42. :роза:
Lapulya
продам LANCOME - рассыпчатую пудру с воздушными микрочастицами - POUDRE MAJEUR EXCELLENCE , новая в упаковке, тон 04, 25 гр., цена - 620 руб., покупала за 2700 руб.., в иль дэ боте.,