Продажа/обмен косметики
284757
997
Bloondinka
Продам массажер для головы "Волшебные пальчики". Релакс и непередаваемые ощущения гарантированы!
280 руб
Kota
Обменяю Lancome Tresor 50мл(из дьюти фри), без коробочки, но не использовала, просто уже многократно повторяла себе этот аромат и сейчас привезла, но пришло ощущение - наелась(нанюхалась)..))
На обмен хочу Coco Mademoiselle Chanel или СK Euphoria или CD JAdore или Addict..
Bloondinka
Аrmani Codе,75 мл,упаковка открыта,проба снята,аромат не мой. Забирайте, отдам недорого
payplay_hard
Поменяюсь на крем для загара Виши или Нормадерм, срок до июля 2010г
Bloondinka
Продам "Чай для двоих" (нишевая парфюмерия Tea for Two от L`Artisan Parfumeur )

Практически полный бутылек 50 мл (без 8-ми пшиков, есть коробочка)

Описание: Чай для двоих. Теплый, мягкий, романтичный аромат, словно растворяет все негативные эмоции, позволяя своей обладательнице заново открыть красоту окружающего мира. Внутреннюю силу аромата раскрывает пленительное сочетание экзотических пряностей, гармония чувственных древесных оттенков дарит покой и вдохновение.
Основные ноты: имбирь, корица, зеленый анис, мед, ваниль, нероли, бергамот

Запах очень красивый, уютный и пряный, но я его слишком долго хотела заполучить, а как заполучила - остыла :-(

Продам в хорошие руки за 1800 рублей.
Торг - не предполагается.
Bloondinka
Тени G. Armani золотистого цвета, новые в упаковке. Зеркальце, аппликатор. 250 руб
Lelya84
Продам тени PUPA №02, б/у 2 раза. Цена 250 руб.
Kota
Продам массажер для головы "Волшебные пальчики". Релакс и непередаваемые ощущения гарантированы!
280 руб
за сто рублей можно новый купить.
свет
Продам парфюмерную воду evidence от ив-роше. Не вскрывала, в коробке с целлофаном. Хочу 1000 р. Новая стоит 1700
margusia
Продам:
1. Orly (средство сатиновые ноготки) - описание - "Изюминка средства Matte Top состоит в уникальном сатиновом эффекте, который оно придает ногтям. Покрытие препаратом Matte Top ногти приобретут легкую матовую шероховатость. Глянцевые лаки "зазвучат" по-новому с Matte Top компании ORLY. Кроме того, это средство не дает лаку скалываться, надолго сохраняя безупречность маникюра. Идеально подходит для создания дизайна ногтей, в котором сочетаются матовые и блестящие участки. " - использовала три раза (причина продажи - сама себе не умею делать маникюр).
2. Лак для ногтей Орли (Sweet blush) - это нежное очарование Ваших ноготков. Лак содержит в своем составе натуральный жемчуг, а роскошная гамма цветовых оттенков позволяет вам быть постоянно в курсе изменчивости моды. Главное отличие лака ОРЛИ: при правильном нанесении на ноготь (основа-лак-закрепитель) производитель гарантирует, что лак удержится на нем до 2-х недель. Объем: 18 мл. Использовала полраза.
3. Avon trueglow парфюмированный спрей для тела с эффектом мерцания- полбутылька (всего было 100 ml). Предлагайте цену.
за все хочу 500 руб., пишие о цене договоримся.
margusia
Dolce&Gabbana light blue крем для тела (50 ml),новый, с фольгой на дозаторе, без упаковки (был в наборе). 500 руб. Подарок для любителей этого аромата, о цене договоримся.
margusia
Продам Эмульсию для удаления краски с волос Estel professional. Новая. Мне не пригодилась (хотела изменить цвет волос, удалив прежнюю краску).

Цену, по которой покупала не помню, посмотрю в магазине:смущ:продам дешевле:улыб:
Bloondinka
Хочу Неонатура Кокон.
Возможен обмен ...:смущ:
хлопушка
Продам парфюмированную воду CHANEL CHANCE,35мл,без 4-х пшиков,1300рублей(торг возможен):улыб:
хлопушка
Продам туалетную воду CACHAREL AMOR AMOR SUNRISE,30 ml,абсолютно новая,запечатанная в целлофане,600 рублей,торг
хлопушка
Ревизия на полке показала, что есть несколько лаков, которыми не пользуюсь. Сроки годности у всех конец 2010 или 2011 год. Больше всего пользовалась Sally Hansen, остальные практически новые. Всё вместе отдам за 200 рублей.
Ириша23
Хочу Trussardi Inside. Кому подарили и не подошел?:миг:
margusia
ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ ДЛИНА И ИЗГИБ "COULEURS NATURE - КУЛЕР НАТЮР" ИВ РОШЕ Тушь для Ресниц Длина и Изгиб. Удлинненные, вытянутые ресницы+щеточка из эластомера для разделения ресничка к ресничке. Сок Агавы БИО для придания ресницам изгиба. Тушь, придающая ресницам изгиб и исключительную длину. Текстура, которая обволакивает, удлинняет и прекрасно разделяет ресницы. Четырехсторонняя гибкая щеточка из эластомера с высокой четкостью разделения позволяет сделать взгляд глубоким и выразительным: ее причесывающие зубчики идеально разглаживают ресницы, а длинные щетинки позволяют добиться удлинняющего эффекта, они заметно вытягивают ресницы, придавая им красивый изгиб. Ваши глаза красивы, взгляд глубокий и выразительный. Состав:- Сок Агавы БИО,- Камедь Акации, - Рисовый Воск,- Карнаубский Воск,- Экстракт Миндаля,- Витамин E
- Протестировано под офтальмологическим контролем. Ее плюс: Эксклюзивная удлинняющая ресницы щеточка из эластомера. 570РУБ
ФЛАКОН, 5 МЛ : 5 ML. СОВЕТЫ ПО ПРИМЕНЕНИЮ
- Стороной щеточки с более короткими волосками нанесите тушь на ресницы, чтобы окутать их по всей длине. - Стороной щеточки с более короткими волосками, причешите ресницы, вытягивая их и придавая выразительность взгляду. Маленькая хитрость:Окуните щеточку во флакончик только один раз. Этого достаточно для того, чтобы получить необходимое количество туши. Цвет черный. Новая в упаковке!!! О цене договоримся личке.
Bloondinka
девчонки кому нужна парф.вода, сейчас рекламируют как раз, DG Rose the one 75мл (не моё) обращайтесь в личку! Здесь редко бываю!
Bloondinka
Hеrrеra Cаrolinа Hеrrerа,100 мл,пару раз пшикались.850 руб.
Bloondinka
обменяю на AXE.без коробочки,а так полная.
Bloondinka
http://foto.mail.ru/mail/tigr-r-r-a82/1?page=1

Gucci Eau de Parfum (Gucci parfums) тестер 60 мл.Продам, обменяю на парфюм, косметику)))
Bloondinka
Привет всем! Подарили духи Guerlain Idylle, новый аромат от Guerlain, запах не подошел! Кого заинтересует пишите!:хехе:
Avego
Отдам за :present:, все б/у пару раз:
1. Пенка для умывания "Чистая линия" экстракт ромашки, для любой кожи, годен до 14.02.12.
2. Тушь черная "Черный жемчуг" Двойной эффект: питание и супердлина.
3. Румяна Мэйбеллин. Оттенок "розовое дерево"

Ваши предложения в личку
Avego
Продам:
1. Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 80 мл. из 100. Описание здесь: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1057&let=c 1200руб.
2. Eau de Gucci concentree, 7,5 мл. полный флакон. 350руб.
3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. См.: http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=863&from=is_rec 2500руб.
4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл. В Инете такого не нашла, что-откуда не знаю (скорее всего, кто-то привез из-за границы в подарок ), может, заинтересует коллекционеров. Отдам при покупке п. 3 или продам за 200 руб.
5. JOOP! духи 5мл., полный флакон. 300руб.
Bloondinka
куплю силиконовые баночки для массажа, за деньги или с обменом на уходовую косметику
Bloondinka
Продам.
1. Маска Мери Кей 1 и 2 формулы. (200 рублей каждая, 350 за обе). Осталась 1 пара.

2. Коллекция для ухода за телом "Гармония" (гель, скраб, лосьон) - 500 рублей. В красивой прозрачной сумочке.

3. Бархатные ручки - 600 рублей.

Все новое. Срок годности подходит к концу через 4-5 месяцев.

4. Oriflame Beauty Maxi Lipgloss
Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем. Розовый.

Пользовалась 1 раз. Очень жжет губы, мне не понравилось. По этому продаю. Кому нравится косметика с эти жгучим эффектом будет в самый раз. Т.к. цвет сам по себе очень красивый и нежный. 100 рублей.

5. Мери Кей. Блеск. Чайная роза. 1 раз б/у только попробывала - цвет не мой =(. В коробке. 200 рублей.
nasedka
А можно подробнее про Idyllе? Какой объем? Чего хотите за нее? :1:
Bloondinka
да конечно, привезла 2 флакона один подарю подруге на НГ, другой продать хочу , ваш выбор: 50мл за 1500р и 100мл за 2000р:хехе:
Bloondinka
Увлажняющий балансирующий крем б/у , формула МЕРИ КЕЙ, годен до июля 2011 года
Цену предлагайте )))
http://www.marykay.ru/cosmetics/skin-care/hydration/hydration_26.html
Bloondinka
Продам либо обменяю НАБОР от МЕРИ КЕЙ

1) Минеральная пудра для тела «Желтый бриллиант» (Mineral All-Over Simmer Powder — Canary Diamond) НОВАЯ АБСОЛЮТНО – 350 руб

http://www.elleshop.ru/index.php?productID=8020

2) Блеск для губ «Золотые пайетки» НОВЫЙ АБСОЛЮТНО – 300 руб
http://www.marykay.ru/cosmetics/make-up/lips/lips_230.html

3)футляр-500 руб


все вместе отдам за 1000 рэ либо обменяю на парфюм

рассмотрю предложения )))
Bloondinka
помада от ОРИФЛЭЙМ " свежий клевер" новая абсолютно

140 руб
Bloondinka
Абсолютно Новый Омолаживающий дневной крем «Королевский бархат» SPF 15 ОРИФЛЭЙМ
35+

350 рублей ))), в каталоге стоит 500 рэ
Bloondinka
Продам тени PUPA POLVE DI LUCE (тон 03) это рассыпчатые тени.
Bloondinka
Продам тени VOV (белые и золотистые) б/у немножко
100 рублей за штуку
Bloondinka
ПРОДАМ палитру (4 оттенков теней и 2 блеска) ОРИФЛЭЙМ. новая

цену предлагайте )))

чехол можно отдельно
Avego
п. 9

4. Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл.
пункт 4. Изначальный объем - он же и актуальный на данный момент? 100 мл ?
Bloondinka
Продам Экспресс-крем и маска 2-в-1 «Сияние и тонус» ОРИФЛЭЙМ

Мгновенный заряд энергии и сияние на весь день! Используйте как крем-основу под макияж или маску для интенсивного ухода. Витамин С наполняет кожу сиянием, а экстракт граната ускоряет обновление клеток, благодаря чему кожа буквально светится изнутри. Увлажняющий комплекс предотвращает появление морщин. 50 мл.

цену предлагайте )))
Bloondinka
Продам новый Энергетический крем «Сияние и тонус» ОРИФЛЭЙМ

Крем с витамином C и светоотражающими пигментами улучшает обмен веществ в коже и ускоряет процесс обновления клеток. Наполняет кожу жизненной энергией и делает цвет лица сияющим. Кожа моментально приобретает свежий вид и сияние и выглядит заметно моложе. Подходит для нормальной и сухой кожи. Наносите утром и/или вечером. 50 мл.

300рублей, рассмотрю варианты
Bloondinka
продам или обменяю АБСОЛЮТНО НОВЫЙ клатч от ОРИФЛЭЙМ

рассмотрю варианты )))
radugav
Есть электрический м. набор - не пользуюсь. а какой у ВАс эпилятор?
Avego
п. 9

3. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. См.: http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=863&from=is_rec 2500руб.
п.3 БРОНЬ до понедельника
stringer111
п. 9

пункт 4. Изначальный объем - он же и актуальный на данный момент? 100 мл ?

Сорри, не написала :смущ:Там использовано миликов 5 наверное, остаток 95мл.
Tattunhamon
Могу предложить на выбор:
парфюмки Ив Роше, новые в упаковке:
-"Evidence"
-"Ming Shu"
Или косметику Ив Роше, тоже всё новое в упаковке:
-Тональный крем "Couleur Nature", бежевый 100 опаловый
-Компактная пудра "Couleur Nature, матовый 100 опаловый
К пудре или к тональнику могу добавить чёрную тушь "Yria" Ив Роше.
Winters
продам набор идеальная кожа(для жирной кожи)
очищающая пенка,матирующий тоник,лосьон для лица,косметичка
399-18%=330р
Bloondinka
Продам, новую, накрепко упакованную черную тушь, Эйвон. "Открытый взгляд".
Революционная щеточка «Bend-Extend» гнется в разных направлениях и помогает достичь эффекта максимально открытого взгляда.
- сохраняется на ресницах в течение 12 часов;
- подходит для чувствительных глаз.
Цена 200 руб.
Angelll
Порылась в шкафу, вот что предлагаю:
1. Крем после бритья, привезен из Израиля, не пользованный только коробочка помята, можно на подарок мужчине (брат мужа говорит, что это лучший крем, который у него был). Отдам за 400 руб.
2. Этой же компании крем для ног, новый, тоже можно на подарок. Отдам за 200 руб.
3. Тени ИзаДора, коричневые. Отдам за 300 руб. (бронь!)
4. Крем тональный Иза Дора, без 4 капель, светлый, как раз для зимы, очень легкий. Ваша цена
5. Кондиционер для окрашенных волос, проф. серия, осталось 1/4 от литра. Бесплатно.
Если что-то заинтересовало, пишите в личку.