Продажа/обмен косметики
282430
997
eugenia88
Продам пудру Be Yu, тон 8, пользовалась 1 раз, не подошол тон!! Отдам за 500 руб!!! Покупала за 870.
Если заинтересует пишите на olga-glyanenko@mail.ru или ICQ#: 356-641-978 :respect:
продам новый (без двух пшиков) Estee Lauder White Linen п/в 60 мл. в Лэтуале он стоит 2449, отдам сильно дешевле.
Bloondinka
Девчонки! Помогите!!! Очень нужен Dior Addict (темно-синенький)... Продайте кто-нибудь, кто не нуждается в нем!!! :knix:
Bloondinka
Продам новую в упаковке туалетную воду Ив Роше Одэ парфюм. Розовая. 50мл. 500р.
Bloondinka
1. Увлажняющее молочко для тела Garnier с легким эффектом загара. Осталось чуть меньше половины, может кому на пробу. Цена 50 руб.

2. Парфюмированный крем для тела Precious (Орифлэйм). 250мл. Новый. Цена 100 руб.

3. Отшелушивающая маска Виноград. (Орифлэйм). 50мл. Для нормальной и комбинированной кожи. Цена 65 руб.
Отшелушивающая маска – плёнка Апельсин. (Орифлэйм). 50мл. Для нормальной и комбинированной кожи. Цена 30 руб.
За обе сразу 80 руб.

4. Зеркальный блеск для губ «Драгоценное сияние» Giordani Gold. 5мл. Новый. Цвет: Миндальный глянец. Цвет очень красивый, переливается, держится долго, но для меня темноват.Цена 100 руб.

5. Смягчающая ванночка и массажное масло для рук 2 в1 (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2. Цена 55 руб.

6 Двухфазовое средство для снятия водостойкого макияжа. (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2, не подошло. Цена 60 руб.
Bloondinka
Помада новая, перламутровая с насыщенным блеском, срок годности до 06.2011 250 р.
Мерцающий лосьон для тела с ароматом «Бэлла Белара», осталось больше половины,срок до 08.2010, 100 р.
Genek
Может кого интересует:

1. Духи Эйвон Селебр
2. Универсальное восстанавливающее средство для кожи головы с кислородным комплексом, опять же Эйвон
3. Пробник Clarins антицеллюлитный лосьон 10 мл

Отдам в обмен на что-нибудь интересненькое или съедобное, ваши варианты :present:
YA_Katrin
Вот фото всего вышеперечисленного:улыб:
YA_Katrin
Продам ароматы. В каждом осталось примерно половина. Элиж 600р., Белара 500р., Белла Белара 500р.
Танюша5502
куплю тональный крем Лореаль тон D2, кто-то продавал.
Туал. водички Герлен Ле инстант или DKNY темно-фиолетовое яблочко. В остатках, недорого.
Пишите, пожалуйста, в личку :роза:.
Или, может, еще какие водички от Герлен есть, тоже интересует :роза:.
Bloondinka
продам мужской аромат Kenzo Kenzo, осталось 40мл из 50мл.
Очень свежие и прозрачные, мужественные и солидные; основные ноты: шалфей, гвоздика, мускат, дубовый мох, сандал, кедр, ветивер, ладанник.
600р
radugav
Продам/поменяю т/в max mara 20мл из 40.цена 450р или хотелось бы дольче габану лью в остатках,живанши вери ирайсебл.рассмотрю и ваши варианты.
Продам/поменяю краску д/волос wella colour touch,оттенки 6/75,6/77.за обе хочу 200р или рассмотрю ваши варианты.
hellcat13
Продам/поменяю т/в max mara 20мл из 40.цена 450р или хотелось бы дольче габану лью в остатках,живанши вери ирайсебл.рассмотрю и ваши варианты.
Продам/поменяю краску д/волос wella colour touch,оттенки 6/75,6/77.и там,и там по половине.за обе хочу 200р или рассмотрю ваши варианты.
Рыжий Ап
Продам новую в упаковке туалетную воду Ив Роше Одэ парфюм. Розовая. 50мл. 500р.
продано
radugav
Продам DIOR ADDICT 2 - туал. воду., 50 мл. - 750 руб. без одного пшика , (в розовом флаконе), покупала в ИБД за 2700 руб,
чек имееться.
tytsy
Продам базу под макияж, GIVENCHY - ACTI MINE, розовая, новая, цена- 650 руб., покупала за 1600 руб. в ИБД.
tytsy
продам губн. помаду LANCOME, абсолютно новая,
L ABSOLU ROUGE - 353 оттенок холодный розовый, цена - 600 руб + отдам 2 помады rummel
покупала в ИБД за 1400 руб.
Bloondinka
Продам, обменяю Gucci Eau de Parfum (Gucci parfums)
тесте 60 мл.Новый.Подарили...нравятся НО что-то не мое)))Люблю ягодки-цветочки :wub1.gif:

http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1416&cat=928&let=g
Bloondinka
Продам б/у Тоник для лица (жирная кожа или комбинированная) за 30 рублей :улыб:
Bloondinka
Продам немного б/у крем для лица (жирная или комбинированная кожа) за 40 рублей :present:
Bloondinka
Cacharel Noa Perle 50 мл (осталось 40, см фото) отдам за 1400
Bloondinka
Продам Б/У:
Губная помада "Шелковый поцелуй" оттенок Аллея роз. Орифлэйм за 50 рублей
Тон для лица оттенок Слоновая кость за 50 рублей :present:
Bloondinka
Продам
1) т/в Boss Orange 50мл новая в упаковке. Цена 1300р
2) Lacoste Inspiration 75 мл(тестер новый) .Цена 500р.
Bloondinka
Дезодорант нивея, 2 раза пшикнут - 40р
Крем для тела Clinique Happy - 500р
Духи F by Ferragano примерно 20мл из 30ти - 500р
Возможен торг:миг:
Bloondinka
Продам новую тушь CLINIQUE high impact mascara 4 г (миниатюра), 280 руб.
Bloondinka
Продается, либо обменяю на что-либо- предлагайте в личку 1. Полоски Veet для чувствительной кожи. 10 штук в коробочке. 100 руб.
2. Лосьон для тела-автозагар Johnson*s для светлой кожи больше половины бутылька срок годности 03.2010 + новый автозагар Флоресан 125 мг. Срок годности 10.2011 г. 100руб.
3. Сертификата в салон женского белья Эстель Адони/ Триумф, Золотая стрекоза, X.O.мужское белье на сумму 1000рублей! Данный сертификат предоставляет право на скидку в размере номинала(1000 рублей),при условии совершения единовременной покупки на сумму более 3000 рублей(то есть вы купите на 3тыс,а заплатите 2тыс.) Сертификат действителен до 30 ноября 2009года. 300 руб. хочу
Bloondinka
Продам или поменяюсь на парфюм Ежедневный защитный крем для лица City Block Sheer Shimmer SPF 25 Осталась половинка. Связь ЛС
Bloondinka
Продам набор мини парфюмов от Ив Роше (Ирис, Абсолютная роза, Жасмин). Все по 5 мл. Все упаковано в коробочку с пленкой. Пленка чуть раскрыта, но в целости) Продам за что и купила - 450 р. Пишите в личку.
Bloondinka
Продам духи Lancome Magnifique новые 30 мл недорого-запах не подошел
Bloondinka
Продам тональный крем вот такой Цвет LM956 Beige не подошел. Попробовала 1 раз. Купила вчера в Парфюмике за 249 р, хочу 160
HELGA_YA
продам новые мини-блески для губ ЭСТЕ ЛАУДЕР по 350 руб.
Bloondinka
Крем-гель для фиксации локонов Лонда проф. Б/у 1 пшик. См. фото.
Обменяю на пару масок для лица(из каталогов например) или блеск для губ) Варианты в ЛС. Стоит около 300р .
Подробнее:

Гель для подчеркивания локонов сильной фиксации Londastyle Curl Definer strong
Содержимое 150 мл

Профессиональный гель для локонов сильной фиксации с УФ-фильтром и провитамином B5, для живой упругости завитка и естественного блеска. Идеален для выделения и моделирования локонов. С эффектом Anti-Frizz и защитой от теплового воздействия.
Bloondinka
Продам дневное средство от морщин,30 мл,ИВ РОШЕ ,в упаковке, 300руб
webstrem
Продам туалетная вода "ОДА ЛЮБВИ" ИВ РОШЕ, 30 мл,чуть-чуть начато,на фото видно.
Ласковые красочные фрукты,солнечные цветы и пряности... :knix: 300 руб
webstrem
Продам туалетная вода "NATURE" 60 мл,
Цветочный зеленый аромат,сочетающий притягательные нотки мандарина,мяты,дубового мха,ландыша и кедра... :роза:
Одна целая,новая в коробке 500руб.И ещё одна чуть начатая 400руб. :appl:
Bloondinka
Продам 4 разных шариковых дезодоранта по 20 рублей каждый. Срок годности в норме до 2011 и 2012 годов :present:
Bloondinka
Продам тени двухцветные чуть чуть б/у (белые-голубые) орифлэймовские. Отдам за 50 рублей :present:
Bloondinka
Отдам за гранат или грейпфрут крем для глаз Гарнье (сложно сказать сколько осталось, но по ощущениям половина или около того...)
такой
Bloondinka
Девушки, подарочный сертификат в Лэтуаль на сумму 1000 руб отдам за 500 рубликов. :knix:
Olga2008
Куплю т/в Feraud Paris (Louis Feraud) .Рассмотрю любые варианты.
Bloondinka
ищу парфюм Armand Basi Lovely Blossom, можно неполный. могу обменяться на мужской парфюм Kenzo Kenzo 40 из 50мл. Вот фото Кензо:
dusjka
Девушки, подарочный сертификат в Лэтуаль на сумму 1000 руб отдам за 500 рубликов. :knix:
беру! :роза:
Karamellova
Привет всем! Хочу в остатках Эйфорию Кляйна, руб за 400 максимум и Лолилу Лемпику (Лолиты Лемпики), понравилась, хочу попробовать )))
HELGA_YA
Salvatore Ferragamo Incanto Bliss туалетная вода 5 мл, новая, 280 руб.
sartary
Продам.
1. Маска Мери Кей 1 и 2 формулы. (200 рублей каждая, 350 за обе). Осталась 1 пара.

2. Коллекция для ухода за телом Гармония (гель, скраб, лосьон) - 500 рублей. В красивой прозрачной сумочке.

3. Бархатные ручки - 600 рублей.

Все новое. Срок годности подходит к концу через 4-5 месяцев.

4. Oriflame Beauty Maxi Lipgloss
Гель-блеск для мгновенного увеличения объема губ «Экспресс-объем. Розовый.

Пользовалась 1 раз. Очень жжет губы, мне не понравилось. По этому продаю. Кому нравится косметика с эти жгучим эффектом будет в самый раз. Т.к. цвет сам по себе очень красивый и нежный. 100 рублей.

5. Мери Кей. Блеск. Чайная роза. 1 раз б/у только попробывала - цвет не мой =(. В коробке. 200 рублей.
п. 4. Бронь, осталось только встретиться, а то все не получается =)

Остальное еще актуально. п. 2 и 3 как вариант отличные подарки к Новому году:улыб:
Bloondinka
если кто-то хочет приобрести продукты мертвого моря - грязь мертвого моря, соль для ванн, пишите в личку. после нового года у меня друг приедет из Израиля. может привезти. может косметику привезти на основе этих средств. в личку пишите
dusjka
Девушки, подарочный сертификат в Лэтуаль на сумму 1000 руб отдам за 500 рубликов.
забронирован до сегодняшнего вечера
Bloondinka
Продам Донна Каран(розовая)Фреш Блоссом 100мл.Без коробки, без 1 пшика.Цена 2000 рублей.
По моим ощущениям нежный аромат цветущего яблоневого сада плюс оттенок розы.......не люблю розу......