Продажа/обмен косметики
283848
997
Bloondinka
Продам за 1200руб. или меняю на L'eau par Kenzo настоящие Cerruti 1881 Eau d'Ete, туалетная вода, 80 мл. из 100. Описание здесь: http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?cat=1057&let=c
Bloondinka
Продам за 2200 руб. Clandestine Guy Laroche, духи, из 15 мл. примерно половина. См.: http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=863&from=is_rec
Avego
Девочки, у кого-нибудь есть в остатках "Love in Paris" от Нина Риччи? Куплю недорого- на пробу. :knix:
Bloondinka
Продам за 200р. или меняю Departure by Jean Philippe, т/в, изначальный объем - 100мл., остаток - 95мл. Свежий запах.
Bloondinka
Продам за 300р. или меняю JOOP! духи 5мл., полный флакон. Сладкие.
Bloondinka
И еще такой продам: блеск-бальзам для губ с эффектом увеличения объема «Blistex». Тоже из Лондона приехал, в России этой марки нет :спок: Абсолютно новый, запечатанный, срок годности: до 2011 года. Цена 300 руб.
Bloondinka
А еще есть вот такой блеск для губ The Body Shop «Hi-Shine Treatment», цвет - близко к фото, но не такой яркий, короче нужно смотреть. Очень вкусно пахнет, комфортный. Цена 300 руб.
Bloondinka
девочки, может кому нужны Juicy Couture, их первый аромат?...а то случайно подарили вторую упаковку))) 50 мл., коробочка запечетана, если надо будет "послушать" могу свои дать, открытые)) отдам за 2 тыс, в магазине стоят около 3-х
http://cosmoaroma.ru/?part=woman&page=showid&id=1463&from=&char=J&fromdes=262
MissJM
А еще есть вот такой блеск для губ The Body Shop «Hi-Shine Treatment», цвет - близко к фото, но не такой яркий, короче нужно смотреть. Очень вкусно пахнет, комфортный. Цена 300 руб.
Продано очаровательной девушке :хехе:
MissJM
Продам вот такой блеск-бальзам для губ с эффектом увеличения объема «Carmex». Этой марки нет в России, мне этот блеск сестра возит из Лондона, он супер, с ухаживающим комплексом, но у меня еще 2 баночки есть. Абсолютно новый, срок годности: до 2011 года. Стоит он на наши деньги около 500 руб, отдам за 300 руб. Связь в ЛС.
Тоже продано :хехе:
Bloondinka
Продам п/в RAMPAGE Fly 50мл (новая).Нежный цветочный аромат.Цена 400р.
Bloondinka
Продам п/в 75 мл Lacoste Inspiration. Цена 500р.
sunny2001
Yves Saint Laurent - Young Sexy Lovely т/в 75мл
новые, в упаковке
связь через ЛС
wew77
Продам тени Шанель 4-ки смоуки . Хочу 1 тыс. Попробовала пару раз. и двухфазные тени Шанель, оттенок 717 (coast), лимитка. Хочу 500 руб. немного б/у, можно использовать как базу под тени, оттенок бежево-золотистый, фото тон не передает.
Bloondinka
Подарили Аrmani Code,большой флакон.Мне не подходит такой аромат,забирайте,кто любит,цена договорная
Bloondinka
Продам 2 блеска американской фирмы benefit оттенки lg38 и lg35, отдам по 200р:хехе::santaclaus:
Bloondinka
D&G Rose the one, 75мл, парфюм, запах розы, очень тонкий аромат, не резкий, если кто любит такое, отдам за 2т :роза:
gadalka
продам крем для тела и рук, Молоко и мёд 250 мл. новые. 200 руб.
Bloondinka
Девочки, может у кого завалялся парфюмчик Ив Сен Лоран "Babydoll", можно начатый, оччень люблю его:улыб:Куплю недорого, или обменяю на что-нибудь... У меня много чего есть :biggrin:
momo5000
продам стойкую тушь экстрим объем черная, новая. 200 руб. (каталожная 240)
Bloondinka
минеральная пудр альянс перфект лориаль №1, тон слоновая кость, использован на одну треть годен до 08.10 меняю на блеск натуральных тонов или бальзам для губ..ваши предложения в личку
Bloondinka
Продам минеральную пудру Max Factor, тон «Cremy Ivory». Со светоотражающими частицами, но они едва заметны, кожа свеженькая, но не блестит. Новая, купила недавно, но промазала с тоном. Цена 450 руб., разумный торг .
В подарок отдам:
* активную сыворотку, моделирующую живот и ягодицы фирмы Eveline «Slim extreme 3D. Ideal conture». Из 200 мл осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* молочко – активатор загара для солярия Kolastyna, тон – молочный шоколад. Осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* антицеллюлитный пластырь Eveline, осталось на 6 раз.

Или поменяю на т/в Babydoll от YSL (можно неполную) :улыб:
MissJM
продам дездорант виши
за 250 р (в магазине около 500 стоит)
новый
Bloondinka
Продам базу под макияж Chanel «Sheer Illuminating Base», 30 мл. Эта вещь известна тем, что на коже незаметна абсолютно, но совершенно мистическим образом делает лицо свежим и отдохнувшим. К тому же очень экономична, нужно буквально 2-3 капли. Единственный минус – совершенно бесполезна на жирной коже. Т.е. час после нанесения – есть эффект, потом жир выступил – и все:хммм:В баночке отсутствует 1/5 часть (даже меньше), отливала сестре:улыб:Срок годности: до 2012г. Покупала за 2500 руб, отдам за 1300 руб. (с хОООрошим торгом).

В подарок отдам:
* активную сыворотку, моделирующую живот и ягодицы фирмы Eveline «Slim extreme 3D. Ideal conture». Из 200 мл осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* молочко – активатор загара для солярия Kolastyna, тон – молочный шоколад. Осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* антицеллюлитный пластырь Eveline, осталось на 6 раз.

Или обменяю на т/в "Babydoll" от YSL :хехе:или на т/в Шанель - "Шанс" или "Аллюр"...
Bloondinka
Продам пудру Shiseido «Luminizing Brush Powder», тон 2. Пудра легкая, прозрачная, со светоотражающими частицами, в цилиндрической тубе с выпрыгивающей с кисточкой:улыб:Новая, попудрила носик 2 раза. Подарили, но как всегда не угадали с тоном:хммм:Стоит она где-то 1800 руб., отдам за 1000 руб. С удовольствием поторгуюсь:улыб:
В подарок отдам:
* активную сыворотку, моделирующую живот и ягодицы фирмы Eveline «Slim extreme 3D. Ideal conture». Из 200 мл осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* молочко – активатор загара для солярия Kolastyna, тон – молочный шоколад. Осталось чуть меньше половины.
ЛИБО:
* антицеллюлитный пластырь Eveline, осталось на 6 раз.

Или обменяю на т/в "Babydoll" от YSL, или т/в Шанель - "Шанс" или "Аллюр" :бебе:
Bloondinka
Подруга продает краску для волос Палетт,
номер - 800, степень стойкости - 3, темно-каштановый от фито-линии за смешную цену, целая упаковка, срок годности до 2012г.
посмотреть:http://www.palette.ru/assortiment/fitolinija/fitolinija/palitra-ottenkov/kashtanovye/800-temno-kashtanovyi/
Юлия, 89137451956
Bloondinka
Продам подарочный набор: Ange ou Demon ("Ангел или Демон") от Givenchy за 2тр.(без 2х пшиков, ну не подходит мне :()
Основные ноты: мандарин из Калабрии, белый тимьян. Ноты сердца: лилия, иланг-иланг, орхидея. В шлейфе аромата – бобы тонка, ваниль, палисандр и абсолю дубового мха (с).
Bloondinka
Продам, обменяю...
Gucci Eau de Parfum (Gucci parfums) :flowers:
http://www.aromat.ru/parfum/women_name.php3?prod=1806&cat=928&let=g

Тестер, 60 мл...новый.Подарили, нравится...НО не очень мне подходит.
Bloondinka
Продам или обменяю )))

CACHAREL NOA осталось около 45 мл от 100, во флаконе
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=59&letter=

DONNA KARAN DKNY BE DELICIOUS NIGHT 50-к, без пары пшиков
http://www.laparfumerie.ru/cgi-bin/menu.cgi?menu_id=1&product_id=4539&letter=

Fleur de Diva (Ungaro) - Флёр Дэ Д'ива Тест 100 мл, без пары пшиков
http://www.cosmetix.ru/perfume/woman/emanuelungaro-fleurdediva/

Парфюмерная Вода - Как Явность COMME UNE EVIDENCE 20 мл, во флаконе
http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumernaya-voda-50-ml-kak-yavnost/
Вопросы, предложения в ЛС
:хехе::роза:
Bloondinka
Продам D&G "The One" 50мл за 1500 р. Только что начатый флакон, не пошли...
писать на svoboda85@mail.ru
Bloondinka
Продам тональный крем Isa Dora Velvet touch тон 42,medium beige, новый в упаковке. Подойдет смуглым девушкам.:улыб:
Vanity
Продам крем для солярия TannyMax Chicks ON SPEED
(Лосьон-активатор для темного загара с конопляным маслом и турбо бронзаторами. Моментальный, натуральный и стойкий загар. Эффективное сочетание в косметике для солярия, компонентов по уходу за кожей и для загара, а также роскошный аромат карамели, делают Вашу кожу не только идеально загоревшей, но и шелковистой. Видимый эффект загара за 2-4 часа. Высокое содержание конопляного масла для супер интенсивного загара. В ингредиентный состав входит витамин Q10, который заботится об упругости кожи и обогащает ее витаминами. Натуральный экстракт сахарного тростника мгновенно дарит золотистый цвет вашей коже, экстракт кокосового масла и алоэ вера обеспечивают идеальную заботу. Подходит для всех типов кожи. Для лица и тела.)

Флакон 250мл, осталось чуть меньше 3/4, причина продажи - врач запретил ходить в солярий:хммм:

Цена - 400 рублей.
ПРОДАНО очаровательной девушке:улыб:
Bloondinka
Туалетная вода Ив роше Pur Desir de MIMOSA, 50 мл. Новая. Подарили, но не мое. Легкий цветочный запах..
Отдам рублей за 200. :роза:
Bloondinka
Продам наборчик "Ангел или Демон" водичка полвинка бутылька на фото видно, а крем для тела и гель для душа полные. Хочу 1000, или обменяю на что-нибудь, например Диор Адикт или что-то подобное.
opossum_
актуально только в вых-е. средство для ламинирования лореаль профешнл новое 700 руб
Bloondinka
Продам набор роллболов Calvin Klein Euphoria. В наборе: 1шт 0.33 oz euphoria Eau de Toilette Rollerball, 2шт 0.33 oz Eau de Parfum Rollerballs in Spring Temptation and Blossom. За весь набор 2990руб. 100% оригинал, заказывала на американской sephora. Очень удобный формат флакона - только такие сейчас покупаю) Вопросы в личку.
Софи Марсо
Продам тональный крем Шанель Voile universel fluide spf15 тон 20 pastel за 300 р. новый. подарили, тон не мой)
Bloondinka
Продам туалетную воду Ambre Baldessarini 50 мл в упаковке - 1400 руб.
Луч света
Туалетная вода Ив роше Pur Desir de MIMOSA, 50 мл. Новая. Подарили, но не мое. Легкий цветочный запах..
Отдам рублей за 200. :роза:
А фото или ссылку можно?:улыб:
lena87
Туалетная вода Ив роше Pur Desir de MIMOSA, 50 мл. Новая. Подарили, но не мое. Легкий цветочный запах..
Отдам рублей за 200. :роза:
А фото или ссылку можно?:улыб:
Я, конечно, не Луч света , но отвечу)) Вот фото и ссылка http://www.yves-rocher.ru/control/parfyumeriya/svezhie-aromaty/tualetnaya-voda-mimoza-60-ml/
Bloondinka
Продам Шанель № 19. Купили за 1850 в дьюти фри аж 2 шт, а запах перепутали. 50 мл. В упаковке. за столько же и продадим. чек есть.
Bloondinka
продам мужской аромат Kenzo Kenzo, осталось 40мл из 50мл.
Очень свежие и прозрачные, мужественные и солидные; основные ноты: шалфей, гвоздика, мускат, дубовый мох, сандал, кедр, ветивер, ладанник.
600р
-----------------------------------------------------------
продам за 500
Bloondinka
брала на обмен старые(даже антикварные)духи Aqua di Aqua. аромат, по моему представлению, немного напоминает Красную Москву. мне не подошли. обменяюсь на что-нибудь непарфюмерное или в ванную.
Bloondinka
Продам за 1000 руб. тональный крем Ланком с эффектом лифтинга, тон 03 (светлый), годен до 01.02.2012, без одного пшика, в коробке. Получила в подарок, но не пользуюсь:хммм:
Bloondinka
Миниатюры Clinique. Даже не открывала.
а) жидкое мыло для лица
15 мл
100 р. + самовывоз
б) сыворотка против гиперпигментации (выравнивает тон лица)
7 мл
100 р. + самовывоз

ЗЫ Фотографировать не буду - лениво.
Bloondinka
Продам
Лосьон "Идеальная кожа" попробовала 1 раз, но кремом последнее время не пользуюсь стоит месяц без дела 100 руб.
Увл.ср-во с матир.эфф. тоже та же история 80 руб.
Т/в "Маленькое белое платье" половина от 50 мл может на пробу кому надо. запах приятный 80 руб.
Альянс перфект тон крем цвет R2 ванильная роза или что-то типа этого где-то половина 100 руб.
Тени жидкие и рассыпчатые по 70 руб.каждые
Тон.крем Эйвон было 3 цвета это средний,но для моей светлой кожи темноват. 50 руб.

если захотите пару позиций о цене договоримся.
NAJ
Тени-карандаш 2 цвета- мята и крем таких в каталоге не нашла. абсолютно новые не пользуюсь брала с запасом не пригодились по 80 руб. каждый

Румяна светлые,чуть ярче чем на картинке,один раз попробовала 50 руб.

Тушь Шери ме Шери подкручивающая, мне не подошла 50 руб.

Отдам к покупке наклейки для франц.маникюра. не открывала.сколько штук не пмню на упак не нашла.
Bloondinka
1. Увлажняющее молочко для тела Garnier с легким эффектом загара. Осталось чуть меньше половины, может кому на пробу. Цена 50 руб.

2. Парфюмированный крем для тела Precious (Орифлэйм). 250мл. Новый. Цена 100руб.

3. Двухфазовое средство для снятия водостойкого макияжа. (Орифлэйм). 100мл. Пользовалась раза 2, не подошло. Цена 60 руб.
Проданное удалила, остальное в продаже. :роза: