Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО!
255883
1035
KiKey
Продам несколько кофточек:
:роза:
Camamei - 300р.
фиолетовый материал - сетка, сзади только сетка
Ulyana_k
:роза:Блуза российской фабрики, новая
р-р 46.
300р.
Ulyana_k
:роза:
Кофточка casual, пингвины сделаны из пайеток:улыб:
р-р 42/44, 500р
Ulyana_k
Полупрозрачная блуза, размер 44/46
Очень красиво смотрится на загорелом теле и вообще цвет очень красивый :спок:
500руб.
Ulyana_k
Платье летнее голубое
размер 44 (+/- размер, т.к. тянется)
400руб :роза:
Ulyana_k
Рыжее платье, летнее :роза:
Размер 42/44
600 рублей
Ofeelya
Продам полушубок.Кролик.Новый.Цена 1500р.
Ulyana_k
Есть еще шикарная итальянская рубашка, но она довольно специфическая, т.к. красиво смотреться будет только на такой фигуре: маленький рост, пышная грудь, размер от 44/46. На маленькой груди не будет смотреться. а маленький рост - потому что она довольно короткая, :улыб:
К сожалению, на фото рубашка смотрится безформенной, но на нужной фигуре она офигенная :спок:)))))
Ofeelya
Рубашка Зара немного б\у р 44 цвет фуксия куплена не у нас с качеством все впорядке. 300р
Taiska
Материал хлопок, на фото получился какой-то странный, на самом деле обычный рубашечный,стрейч немного. Извините не поглажена,утюг сгорел.
Ofeelya
Юлузка Morgan немного б.у Извинете не могу погладить нет утюга. Размер 44 350р
Ofeelya
Юбка Next новая, качество-супер. Можно в офис.Покупала в Москве дорого отдам за 500, мне мала 42-44р.
Ofeelya
Блузка немного б.у, нужны новые пуговицы. эти хлипко были пришиты, мне некогда с ними заморачиваться, кому надо забирайте за 200.
Ofeelya
продам зимние сапоги за символическую цену, 200р. нат.кожа и мех. размер 35.
Ofeelya
Продам красный кожаный плащ, б/у 2 сезона, в отличном состоянии. Размер 44-46, длина 108см, длина рукава 60см, ширина в талии 42см(в объеме 84см). Мерить в первомайском районе. Покупала за 10тыс, отдам за 6000р, возможен торг. Телефон: 89137468411
Ofeelya
Продам рубашку Kenny S., размер 46-48. Абсолютно новая, ценник на месте. 1300 руб.