Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
209607
1000
Автоинформатор
еще сумочку б/у около месяца - 250 руб
ШЕР
Разбирала шкаф и нашла новый пояс Терранова.))) Мне уже оказался мал. Написано на нем 104 см. На талию до 65 см. 200 руб.
seme4ka
Кошелек к/з НОВЫЙ. 500 рублей.
2) пиджак мелкий вельвет стрейч ярко-оранжевого цвета IMAGE маркировка XL. цена 300руб. в личку.
seme4ka
Пиджак НОВЫЙ. Размер 40-42. Цена: 690 рублей.
seme4ka
Платье и ремень INCITY. 1 раз б/у. Размер 42. Цена: 1200 рублей.
3) юбка нарядная шелк+атлас на подкладе р-р 50 можно пробывать на 52 (одета 1раз на праздник) т.к. изначально ошиблась с размером. Покупала дорого, прошу 800р.
Автоинформатор
СРОЧНО продам норковую шубку, "автоледи", р-р48, стильная, изумительный цвет "бежевый перламутр",красивый лисий воротник, внизу кулиска, реально отличное состояние :улыб: цена 23 . 9137894422
4) юбка замшевая цвет розовый р-р 48-50. с красивой вставкой-вышевкой, поносила хорошо, были посажены небольшие пятнышки. которые успешно задекорировали в ателье цветочками. Прошу 300р. все вопросы в личку
Автоинформатор
Кофточка типо корсета белый атлас с кружевами косточек нет талию на подтягивает поэтому типо, но смотрится красиво. 800 рубл.
  • на груди паралоновые чашечки

  • вид со спины (жатка)

как же говорила, что с появлением ребеночка весь гардероб пришлось пересмотреть, т.к. изменилась не только фигура но и стиль жизни.Решено продать шубку в пользу удобных пуховичков... р-р 50-52 большой двухсторонний капюшон (носила без шапки) на высокую девушку (мой рост175см), состояние новой шубки. Цена 35т.р. разумный торг уместен. Привезу на примерку
Автоинформатор
юбки 130 руб.
  • светлая вельветовая

  • двойная

Velari
куртка 150 рубл.размер 48-50
Катеринаz
Корсет – пояс (сзади шнуровка, спереди-крючки) + топ плотный под джинсу. Топ длинный, сзади на молнии. Сзади идет хвост присбористый. НОВЫЙ
Написано S но реально на М - но с неширокой спиной. На мой ОТ - 75 см натянулся. Ткань немножко тянется) Корсетик, благодаря, черным вставкам – линиям уменьшает визуально талию - 800 руб
Автоинформатор
сумка лаковая, б/у в отличном состоянии 300 р, писать в ЛС
Автоинформатор
Продаю юбку. 500 р. Покупала в O`Stin. Одета пару раз: очень понравилась, купила, но она безнадежно велика мне и сползает до неприличия :хммм: Р-р 44-46. Темно-серая, в едва заметную полоску. Думаю сядет лучше на девушку ростом от 165 см.
Автоинформатор
Еще продаю юбочку из тонкой джинсовой ткани черного цвета с напылением, которое поблескивает на свету. р-р ближе к 42. Или на узкие бёдра с р-ром 44. Мне маловата в бёдрах. Прошу 200 руб.
Автоинформатор
джинсики темно синие зауженные, 44 размер, покупала за 2т отдам за 1т, одела один раз после чего поняла что большеваты
на фото косяк, но они прям темно синие,
yaya11
Продам платье, 44-46 р-р. б/у. состояние отличное! куплено в Mango. 600 руб.
Пока еще не продано.