Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
209602
1000
Автоинформатор
Продам парик женский,б/у несколько раз.Искусственный,не жаркий,для женщины сред.лет.цена 500 руб.торг.Писать в личку
Девочки, кому нужны такие туфельки пишите!!!
р. 37, каблук 12 см, BASIK
800 руб.
Автоинформатор
Продам либо поменяю класическое ДРАПОВОЕ ПАЛЬТО. драп французский
спереди на пуговицах, сзади шлица. Размер 44

шила на заказ себе. носила сезон. стало большое мне.
мож кому нужно? ))) весит в шкафу, только место занимает )))
Джинсики, 40 размер, одеты 3-4 раза!!!!!!!!!!!!
700 руб.
Wrangler, размерS, длина спинки 37 см.
Отдам за 1000, возможен торг
Автоинформатор
Продам туфли Hogl размер 37-37,5
б/у, но в хорошем состоянии; думала разношу, но ничего так и не получилось у меня
Натуральная кожа
Автоинформатор
Продам натуральную дубленку размер 44
Ваша цена
Автоинформатор
Девочки, может у кого есть такие туфельки или может в каком магазине видели? Размер 38 нужен. Очень хочу купить цену предлагайте в ЛС:улыб:
GoldNight
Продам курточку Marks&Spenser, размер 42-46, новая, этикетки на месте.
Цветочек
Продам красивящие туфельки Carnaby р-р 37-38 600 руб
Автоинформатор
Новая арафатка!!! Состав: хлопок. Размер: 100см*100см. 500 р.
passion
Классное летнее платье из СП,одевалось 1 раз.можно носить как платье,а можно как тунику(оно на завязочках,присборивается по желанию),р.42-44 ,хорошо тянется,материал очень приятный к телу :роза:
Автоинформатор
девочки, отдам за 200руб. комплект из маечки (скорее даже сорочка) и стринги. Одевала только на домашний романтический вечер.2 раз уже не интересно, вот и лежит без дела. Белье носила по всем правилам, но если кого то смущает, могу отдать одну маечку за 150. Размер 42.
Автоинформатор
Ремень колор и бьюти. Состояние отличнейшее. 350р. торг
Автоинформатор
Колготки кальцедония. Купила, но не подошли по цвету. Размер 3 . остался ценник. Отдам за 150
Продам мужскую куртку Zara размер М в хорошем состоянии, одевал редко. покупали за 4500 отдам за 1500.
Автоинформатор
ищу платье (летнее или вечернее) р-р52 по приемлемой цене...желательно расклешенное..предложения пишите в личку
Продам шубу. В хорошем состоянии. Очень теплая. Мутон. Цвет рыжий. Покрой свободный. Рост 170, размер 44-46, может и на больший подойдет - надо мерить. Цена 1000 руб. Писать на elvirochka@ngs.ru
Автоинформатор
Пуховик, р.44,длина 90,мех-песец, отстегивается,теплый, можно носить с ремнем,1000 руб
Автоинформатор
Сапоги деми, натуральная кожа, натуральный лак,р.38, удобный высокий каблук,
1200 руб.
Автоинформатор
Ботиночки деми, нат.кожа, б/у, но поставлены новые набойки и профилактика,
р.37-37,5, 400 руб.
Автоинформатор
Босоножки , новые, р.36-36,5, Чехословакия, 500 руб