Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 3)
209646
1000
Автоинформатор
И эффектный клатчик A-zone из изумрудного атласа с розами, тоже абсолютно новый. Классно подходит к изумрудному платью Энн Тейлор, которое я тоже продаю. 500 рублей
Если интересуют дополнительные фотографии вещей. пишите в лс
margusia
Продам срочно шубку норковую, стрижка, капюшон - куница, цвет светло-коричневый, силуэт "французское пальто", под пояс, без пояса тоже очень красивый силуэт, размер 44-46, ИДЕАЛЬНОЕ состояние, выгуливалась несколько раз, потому что зима была холодная, а стрижка все же не для морозов. Продаю в связи с покупкой авто, нужны деньги.
75000, ТОРГ, СРОЧНО!!!(брала за 96т.р.)
(в придачу к шубе могу подарить замшевые итальянские ботфорты на маленькой шпильке, черные, 39 размер, покупались в цуме)
8 913 796 51 47
odehad
Комплект - бюст под грудь, пояс с пажами, стринги. 450 рублев. НОВЫЙ
Размер написан S. Но по моим ощущениям - низ надо чтобы ОТ была до 73 см, ОБ до 93 (плохо тянется, но есть сбоку регулировка). Вверх тянется хорошо. Под грудью можно от 75 см. Трусики идут с разрезом
(либо продам один низ ) .
Автоинформатор
пляжная сумка, лежти без дела, отдам за 100 руб., размер 35Х31Х10 см, б-у стиранная.
Автоинформатор
чудесная новая маечка, привозила для себя, цена 250 руб. размер 40-42, длина 57 см.
Автоинформатор
кепку из Италии привезли подарок - мне ни к чему, предлагайте цену, т.к. покупную не знаю.
Автоинформатор
ангелькие крылья - отдам за 80 руб., размер 32 см х 22 см
Автоинформатор
Продам платок -каре (шейный). Новый. Размер 65*65 см. 100% натуральный шелк. В жизни цвет посимпатичней. Посветлей и поярче.
250 руб
Автоинформатор
шляпка из иск меха и шарфик.
цена ваша
Автоинформатор
Новая белая кофта , р-р. 42-44. Х/б с добавлением какой-то нити, не тянется. Может использоваться как болеро. Прислали из Австралии, но не знаю, с чем носить. Цена - 150 руб., связь в личку.
Автоинформатор
Черная шифоновая блузка с запахом. Рукав три четверти, рюши, завязки. Одета один раз, лежит в шкафу без дела. Р-р. - 44-46. Цена - 100 руб. Связь в личку.
Автоинформатор
Черные классические брюки. Выбирайте - есть клешеные со стрелками и отворотами (легкая ткань), а есть из плотного материала в тонкую , незаметно-белую полоску, прямые. Р-р. 42-44. Цена - по 200 руб. Связь в личку.
Автоинформатор
Джинсы чуть клешеные светло-голубые х/б, р-р. 8 (наш 40-42). Стильные. Цена - 200 руб. Связь в личку.
Автоинформатор
Продам мужские кофты. Обе в полоску. Пару раз надеты, постираны и положены в коробку , так как у мужа почему-то не легла душа к ним :o. Лежат, занимают место. Заберите по 100 руб. р-р. 46-48
Автоинформатор
Черно-коричневые вельветовые бриджи. Много заклёпок, фигурная вышивка и выбивка. Очень удобные! Р-р 42-44, пару раз б/у. Цена - 200 руб, связь в личку.
Автоинформатор
Черные прямые брюки.Утепленные.Ткань плотная, черная с добавлением блеска.Привезены из Германии. Р-р 44. Цена - 100 руб. Связь в личку.
Автоинформатор
Срочно куплю шлепанцы (сабо, сланцы) золотистые или бежево-коричневые, можно с леопардовым рисунком на платформе 4-7 см ,
размер 37.
Автоинформатор
сумка абсолютно новая, cromia, купила, ноо носить абсолютно не с чем. Отдам за 2000р.
  • норковые змейки можно снять

Znakomka
шлепанцы - не платформа , конечно, но каблук плоский есть примерно 1 см, б-у, о цене в личке.
Автоинформатор
чудесная кофточка, не ношена, но без этикетки. цена 780 руб. (привозила для себя) серебистая "крошка" в реальности ярче, сзади не прозрачный трикотаж однотонный. Размер 40-42
Автоинформатор
стильная штучка можно носить с топом или без, сзади капюшон маленький, размер 40 на небольшую грудь. только мерилась дома.