Марафон стройности - 47
146786
1000
Boltywkaaa
У меня духовки нет, в микроволновке врят ли выйдет....:смущ:
Zluka
Микроволновка - величайшее изобретение человечечества, там вообще рыба готовится за 7-10 минут.

Так что дерзай))
DиkaЯ
А я ни разу не пробовала там готовить рыбку, мы вообще с рыбкой на ВЫ:смущ:Может подскажите как приготовить???? :umnik:
Ermolaeva
Женя тебе привет и спасибо от Анютки :flowers:
Zluka
Рыбка в микроволновке-это очень просто, режишь на кусочке, добавляешь специи, в чашку и я немного воды добавляю, чтобы не сухая получалось и все! Можно лучка сверху положить, чтобы вкусу добавить!
катюнька
Хм... А нужно в один слой укладывать? И по времени на сколько? :umnik:
катюнька
В чем проблема???:улыб:У тебя запрет на алкоголь?
Zluka
Можно и в несколько, она получается не запеченная конечно, но приготовленная. Я минут на 15 ставлю. Когда раньше ела майонез, разбовляла его водой и поливала сверху,тоже вкусно получалось.
катюнька
Нет, компании нету(((( муж до поздна работает, а подружки все заняты((( а одной как то не так(((
катюнька
Спасибо за рецепт!!!! :flowers:
Да, одной пить как-то не очень... Вот вино я бы одна не стала пить, а пиво было пару раз, когда любимый уезжал на все выходные... Смотрела любимый фильм и пила любимое пиво с любимой закуской, и осталась очень довольна, так как было всё моё любимое у меня в руках:смущ:Кроме молодого человека :biggrin:
Zluka
у меня на ужин - неизвестность - еду в гости к маме)))
Ничего не могу поделать - с коллегами сегодня 2 раза пила чай с печеньем.....стыдно мне, просто слов нет, но все едят....
Zluka
Не ем после 18:00 четвёртый вечер, позволяю себе по 1 булочке и паре конфет в день (на полдник), приблизилась к раздельному питанию. Обязательно 30 минут физ.нагрузки+стараюсь больше передвигаться пешком. За 3,5 дня - 1 кг.
катюнька
Присоединяйся ко мне, я сегодня точно винишка тяпну :бебе: :friends:
Kattye
нп
Девочки,привет,видимо, меня организм испугался,я утром встала,а вес 66,8 (минус 1 кг),хотя я еще ничего и не делала :biggrin:
Сегодня первый день на Японке))))
Ermolaeva
Девочки, доброго вечера!!!
Мне очень некогда писать, но я вас читаю!
ПЕРВОЕ!!! СВЕТОЧКА!!!!!! С днем рождения!!!! Расти здоровой (не в смысле размеров!!), счастливой, стройной и красивой!!! Пусть все же настроение с утра КАЖДЫЙ день у тебя будет великолепным!!! Пусть сынок и муж тебя только радуют!!! Ведь ты в семье - единственная принцесса и королева:миг:

Второе)))
я не ела день (вторник, кажется - уже не помню) - 1 кг.. .Сейчас нервы, работа, заботы.. ем, набираю)))) Но!! Я верю, что все в наших силах.. точнее в моих... я просто пока переключилась на то, что мне важно именно сейчас. Но в любом случае, я пока в минусе в общем и целом...

Лена, ты опять на японке?? Мы же вроде в одно время сидели... как часто ее можно повторять? Помню, что я не выдержала ее... Где ты кабачок возьмешь?:улыб:
светлаша
:безум: "прасти меня дуру грешную"(С) я увидела 10 :dnknow: С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ ТЕБЯ :роза:
приветики :flowers:
Lipa17
Привет,в супермаркете возьму кабачок))))
Ermolaeva
Добрый вечер, девочки!
Светлаша, с днём рождения! :present:
На завтрак была запеканка творожная :p, ужин, как и грозилась "От Олеси" - филе с брокколи (и снова :p) Пообедать не успела, болталась днём по рабочим вопросам по городу.
Устроила себе 30мин физ. нагрузочку и обёртывание сделала. Довольнаааа :хехе:
Жень, рада, что тебе йогурт понравился!
trym
а я седня опять с работы домой пешком пришла:улыб:
JuliaX
У Светы сегодня день рождения?)))
Поздравляю!))))
Ermolaeva
Всем доброе солнечное утро! Сегодня глаза открыла и решила, что проспала. А это светать раньше начало. Значит, скоро лето и тепло, сегодня пятница и на весах -500г. Уряяяя!
На завтрак был творог с бананом.
Медная
Всем привет :flowers:
На завтрак кашка овсяная с черносливом :бебе:(у меня новая фишка вместо йогурта) и кофе :улыб:
Приезжаю вечером с учебы голодная как волк, вчера съела немного супа (без хлеба и слайсов). Намного полегче стало и спатьки улеглась. Так что не ужинать у меня не получается...:хммм:
Медная
Доброе утро!!!! :flowers:
На завтрак рыба запеченая, на обед её же взяла...:улыб:
Медная
на весах -500г. Уряяяя!
Поздравляю :роза:

А у меня стоит вес. Сегодня утром на весы прыг, а там 77кг (даже не 76 :cray-1: ) и отекаю я конкретно... Думаю что это весна. Ведь весной все болячки всплывают, а почки у меня больные давно... И еще по поводу семени льна. Не замечаю я слабительного эффекта, (у меня проблемы с этим делом начались). А утром каждый день (еще дома) выпиваю 1 стакан семени, вместе с семечками (запаривааю вечером, до утра настаивается под крышкой). :dnknow: как так?
JuliaX
Юля!!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!! :flowers: :flowers: :flowers:

Оставайся такой же позитивной :live:
Пусть родные и близкие всегда окружают тебя вниманием, добротой и лаской.
И пусть всё задуманное обязательно сбудется :friends: :bday: :bottle: :flowers: :чмок:
JuliaX
У Юли сегодня ДР???:улыб:Тогда с днём рождения Юля , всего самого светлого и позитивного!!!! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Zluka
угу. надеюсь, я не ошиблась :biggrin:

всем доброе утро!

настроение во :live: :biggrin:

на весах то ли 56,30, то ли 55,9 :biggrin:
нет возможности поставить весы на одно место и не двигать, а потому я обычно измеряюсь в нескольких местах в комнате, а потом выбираю то значение, которое чаще всего показывают весы :biggrin:

вчерашний рацион:

завтрак - немного овсяной каши на молоке с изюмом
перекус - стакан ряженки + фундук
обед (в столовой) запеченая кета + салат (зелень+капуста+огурец+краб. палочки+кукуруза+майонез :death: он хоть и был разбавлен соком капусты и огурца и его было оооч мало, но он был! )
ужин- груша+творог+залила йогуртом (ирмень)

приезжала подружка вечером, сидела пила чай с конфетами и кексами, а мне даже не хотелось :смущ:похвалила себя :knix: :biggrin:
Boltywkaaa
Девочки, спасибо вам :flowers:
А у меня с весами покруче, в одном месте 79, в другом 86, вот и понимай как хочешь :biggrin:
Олеся, а чем себя похвалила?
JuliaX
Юленька, с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя!!! :flowers: :flowers: :flowers:
Счастья, здоровья, успехов, везения, удачи! Ну и самое главное - будь любовью, живи любовью, дари любовь и будь любима!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза:
Lapulya
Девочки, привет!!!
Очень соскучилась по вам))) работаю-работаю-работаю:хехе:
Как вы тут? что у вас новенького?
У меня КД. Утром встала на весы - 59,1. Надеюсь, что к понедельнику полегчаю.
На завтрак был крисп с творожным сыром (который я уже разлюбила. всё-таки, простой плавленный Хохланд мне больше по душе), 2 конфетки и вода с мёдом. На обед пока не знаю, видимо, нормального ничего не будет, т.к. надо будет по делам выйти. Про ужин даже не думаю - далеко ещё.

А вообще, сегодня ПЯТНИЦА!!! :flowers:
JuliaX
привет именинница :роза:
значит с памятью у меня пока ещё всё ок и я не ошиблась с сегодняшним днём :biggrin:

похвалила мысленно за то, что меня даже не потянуло съесть что-нить за компанию :смущ: :knix:
более существенно буду хвалить себя сегодня вечером :ха-ха!: с пятницей девочки :tease:
Boltywkaaa
Ну нада тада себе купить чёнить:смущ:

Привет :flowers: :flowers: :flowers:
JuliaX
Юляшка, спасибки за вчершнее поздравления и ПРИНИМАЙ мои :роза: :роза: :роза: :bottle: :bottle: :bottle:Пусть всё у тебя будет только на отлично :agree: тебе проще--завтра выхи.. а вот мне после вчера--не легко...:миг:но напелись.. у меня подруга с гитарой... :live:
светлаша
Спасибо и тебе :flowers:
Так напелись или напились :biggrin:
Boltywkaaa
мои гости ТАК подозрительно смотрели на салат ТУНЦОМ вид у него конечно был своеобразный..короче ела я почти одна , может тунец не тот..кто какой покупает--я, в собст соку для салата..он там уже был мелко типа разобран..мне НРА...но после того, как я сказала, кто ест у того на утро минус 5 кг--все попробовали:миг:
JuliaX
Спасибо и тебе :flowers:
Так напелись или напились :biggrin:
кто хотел напиться--не дали..( у меня гости порядочные почти..) но НАПЕЛИСЬ все...я пол ночи подарки разбирала..даже фонтанчик дом подарили по фен--шую попрут деньги..
JuliaX
:flowers: Юля, поздравляю!
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!
JuliaX
Юлечка! С днем рождения тебя!!! Много, много, много тебе всего! :роза: Красоты и здоровья! :flowers:
JuliaX
С днем рождения!!!! :flowers:

Пусть этот день красивым будет, ясным,
Пусть счастье не обходит никогда.
Пусть будет настроение прекрасным,
Желанья пусть сбываются всегда!!
:bottle: :flowers: :flowers: :flowers: :present:
Машенька
Машуль, спасибо, очень приятно :flowers:
JuliaX
С Днем рождения!!! :flowers: Удачи и процветания :present:

Доброе утро, худышки!

на ужин был творог +30 гр чернослива и половина граната.

На завтрак- стакан бифидокефира+ семя льна (с вечера заварила) +50 гр утреннего Мультизлакового.
На перекусы лежат банан и яблочко.
На обед-вареная куринная голень (без шкуры), листья салата+1 слайс с сыром.
на ужин- не знаю. Может слайсов похрумкаю, может фруктов.

Лапуля , зачем кушаешь плавленный сыр? он такой вредный и искуственный :шок:
nasteg
И еще по поводу семени льна. Не замечаю я слабительного эффекта, (у меня проблемы с этим делом начались). А утром каждый день (еще дома) выпиваю 1 стакан семени, вместе с семечками (запаривааю вечером, до утра настаивается под крышкой). :dnknow: как так?
сколько пьешь? раньше , чем через 2 недели результат не жди.