красота и материнство (часть 3)
177327
1000
mila87
Какие вы молодцы уже! А прическа то! Стиляга :миг:
Dolorez
лохматик маленький)))))))))))

Наташ, а откуда засосы-то???чёт я не поняла)
mila87
Я не Наташа, но отвечу. Деть присасывается. У нас с мужем тоже на руках по несколько штук:улыб:
Dolorez
Кать, прям к руке присасывается??????из-за зубов чтоли?)))
В упор такого не помню с первым)
mila87
ага...к чему не прикаснется-засасывает как пылесос))))вообще засада. у нас уже 2 неделю десны набухшие в низу...:yes.gif:
А че, все спят что ли? :dnknow:

Ко мне тут попал пробник бальзама для сосков Мустела, и все валялся без дела, т.к. пользуюсь бепантеном. А сейчас из-за зубов, видимо, Ромио мне всю грудь сжевал позавчера, так больно теперь кормить. Почитала аннотацию от Мустелы, там написано, что снижает болезненность. Намазала сегодня на ночь, уже в первое же кормление после этого гораздо меньше больно было. Вот, думаю, прикупить. Может, еще кому полезно будет :улыб:
А у меня мама сегодня в гости приезжает. Я так рада! И соскучалась, и немного хотя бы времени свободного на себя появится. Уже список дел написала на время ее приезда.
Dolorez
какая тишина сегодня здесь...
девочки, неужели не только у меня деть на сегодняшнюю погоду реагирует???:миг:
Автоинформатор
Девочки - относительно недавно родившие. Мобиль Тини лав ЗооДелюкс продаю. С пультом. Никому не надо?
miRRor
ну где же уже ваша Валюша??? :dnknow:еще не пора ей здесь появиться?
Lippewka
Как соберется, так и появится.
Lippewka
у нее все хорошо)))
молоко сегодня пошло.Родила хорошо,врач понравился.Сын спокойный-по сравнению с другими:миг:
nab
ах и еще ей 6 дней после родов лежать:миг:
nab
Ничего себе... А почему так долго?
Автоинформатор
Девочки все привет,я Марина!Хочу поинтересоваться у вас как у знающих людей,какие подгузники кто брал в роддом и какие нарекания или впечатления от них!Спасибо за ответы :flowers:
lisa1910
мне в роддоме пдгузы не понадобились.Там пеленки халявные :злорадство: и зачем лшний раз ребеночку кожу нежную травмировать... а на выписку муни японские.А вообще еще и памперсы премиум хвалят.Щас у нас мерриес японские-нареканий нет :knix:
nab
Да я тоже про выписку думаю хоть еще и не скоро,паникую боюсь что все забуду:хммм:
lisa1910
в 4РД на выходных часто пеленок не хватает особенно на ночь(((
и у меня такая ситуация была: поднялась температура, врачи говорили, что то с почками опять случилось (хотя мне кажется к молоку), мне на полночи капельницу ставили, а ребенка в детское забрали (типа мало ли что) да и встать я тоже не могла...а там ругались, что памперсов у ребенка нет(((
Хотя мой такой случай единичный наверно....
Автоинформатор
Скину пару фоток)))
это мы играли-играли...уморились..голова на ручку упала и уснули)))
Автоинформатор
Девочкми а в 7 рд кто нибудь рожал?:смущ:что скажете на сибмаме отзывы не однозначные да и не очень я люблю тот сайт,спасибо за ответики :роза:
lisa1910
главное в 6 не идите :tease:
а как родить-от вас зависеть будет:миг:
nab
Да получается что не от меня КС скорее всего:хммм:
lisa1910
я рожала... и попала на очень хорошую бригаду! там от везения (как и везде) зависит. на следующий день рожала девушка с которой мы до этого в паталогии лежали..ощущение, что у нас разные роддома были!!! я же очень рада, что именно там была.
lisa1910
Я недавно из 7 РД. Мне все очень понравилось. Ничего плохого сказать не могу.
lisa1910
У меня пару месяцев назад в 7 РД было КС. Отлично прошло (Брега Е.С. оперировал) и сейчас, тьфу-тьфу, все ок. Не договаривалась - повезло со сменой.
miRRor
Девочки - относительно недавно родившие. Мобиль Тини лав ЗооДелюкс продаю. С пультом. Никому не надо?
Интересует :улыб:Можно подробности в ЛС?
Автоинформатор
добрый день
девочки,кто-нибудь ощущает боли в районе копчика?в пояснице? как-то отдаленно даже схватки напоминают :eek:
Zainka
Лапочка :wub1.gif:
Лен, скажи, а на второй фотке пеленка так интересно через спинку - это с какой-то целью?
Dolorez
я так думаю просто вертелся:улыб:
у нас похожая фотка есть :biggrin:
Dolorez
Лапочка :wub1.gif:
пеленка так интересно через спинку - это с какой-то целью?
Это мы когда переворачивались, пеленку за собой утянули :ха-ха!:
Helen87
у меня после родов копчик болел около месяца.причем ооочень сильно болел.Потом прошел.Гимнастику надо делать,а лучше массаж:миг:
nab
нам скоро 5 мес,и вот недели две назад началось,нет нет да заболит :безум:
Автоинформатор
Девочки, кто вяжет?? Посоветуйте хороший журнал или сайт какой-нибудь прям для начинающих...совсем -совсем чайников)))
Zainka
Осинка.. очень хороший сайт и понятный.. :роза:
Zainka
Привет девоньки! У Валюшки все хорошо, вроде в субботу выпишут!! Кому интересно на станциооной большое поступление детских вещей на малышей до 6 месяцев.
Во всех соц.сетях очень много групп по вязанию, пишите, где вы чаще бываете, я скину группы, я везде там :knix:
Laska65
больше всех - в контакте))
спасибо :роза:
Zainka
Вязание крючком и спицами. Самая большая коллекция схем и описаний!
Вязание крючком для малышей!!! Шапки, шарфы, пинетки, пледы!!!
Вязание крючком... Рукоделие
Вязание
?Рукоделие : книги и журналы?(вязание, вышивка, пэчворк, квилтинг, бисероплетение,макраме,шитье)
Вязание. Мастер класс у Олечки,вяжем потихонечку.
Вязание, изделия своими руками!!! ну вот эти с контакта
Автоинформатор
привет девочки))
мы сегодня были у гомеопата на октябрьской,тк наши бляхи на ногах и щечках не проходят.и стул у нас 1-2 раза в неделю:хммм:
Очень тетечка понравилась.сказали на молоко и молочные продукты у нее так высыпает,в идеале попить козье...но где его взять то :зло:
вообщем будем лечитьс я)
nab
у кого была? на метро октябрьская или улица?
Автоинформатор
Добрый вечер девоньки! Сделали для Валюши в подарок сувенирную бутылочку! Кстати можно этой же бутылочкой отметить рождение малыша! Кому интересно по бутылочкам ссылочку могу скинуть!!
Автоинформатор
Кофточка от костюма. В процессе штанишки к нему!
evgena
на ул.Октябрьской в гомиопатическом центре.Яковенко врач.Честно говоря к твоей хотела-но блиин...в лс напишу причину)))):смущ:
nab
Наташ, а про редкий стул вам что сказали?
ннп
Девочки, хорошие мои, простите меня, пожалуйста, что внесу немного грусти в наш позитивный топ, но я не могу по-другому! Девочки, мамочки, цените своих близких... Цените каждую минуту, проведенную с ними.. Наши бабушки, дедушки, родители - все они отдали нам свои жизни.. Сходите в гости к родным, позвоните, уделите им несколько минут своего времени......