Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)
233286
998
ПРОДАМ
Брюки Sinequanone, светло-бежевые, в отличном состоянии, 44 размер, 500 руб.
Девочки скоро пора выпускных и лучше иметь вещь, которой точно ни у кого в Новосибирске не будет:бебе:
Платье дизайнерское Даша Разумихина (про дизайнера можно погуглить и найти очень много чего интересного :D)..размер 44..фото на модели - это с показа (в реале длинной юбки нет), на самом деле оно при росте 165 чуть ниже колена..материал лен, цветы вышитые, кружева, платье с запахом, спина открыта...цена 5500, могу немного поторговаться
платье дизайнерское летнее Катя Франкфур..цена и детальный просмотр по ссылке...размер 44..новое не подошло по рост у меня 165, лучше от 170 или умение ходить на высоком каблуке :D..отдам в 2 раза дешевле + в подарок специально сшитая новая сумка (обошлась в 1500)
http://www.boutique-online.ru/thing/6857/
1. Блузка Евгения Островская (цвет серый, размер 42-44, 100% шелк, на небольшую грудь, состояние очень хорошее) 1000 р.

2. Плащ летний PEPITA размер 44 (покупала в г.Москва, носила очень немного, так как замены достаточно... состояние очень хорошее, потертостей нет, цвет ровный) - 500 р (стоил в 3 раза дороже)

3. платье дизайнерское MARMALAD размер 38 (скорее 42-44, покупала в г.Москва, состояние очень хорошее) 1000 р. (покупала за 4000)

4. кофта с капюшоном MAX&CO (42-44, купила на распродаже весной за 2000, первоначальная цена 4300, одела 1 раз - она мне коротковата ..состояние новой) 1300 р.

5. дизайнерский жилет 42-44 состояние нового, только этикетки срезала - 2000 р.
Продам светлую шубу из стриженого меха бобра. Размер 44-46. Рост примерно 165-170. Состояние более менее хорошее, есть незначительные косячки, но в целом выглядит нормально. После химчистки. Снижаю цену!!! Теперь 8 т.р. :flowers:
Милое синее пальто. Б/у редко, в отличном состоянии. Теплое. Размер 42-44. Рукава небольшим колокольчиком. Талия - на уровне груди. Смотрится очень мило и романтично. Цена 1,5 т.р. :flowers:
Пуховичек Merlion. Б/у одну зиму. В хорошем состоянии. Красивый фиолетовый цвет. Размер 42 (на 44 уже будет маловат). Теплый. Цена 1,3 р. :flowers:
Клевые сапожки. Б/у 1 раз. В отличном состоянии. Верх - натуральная замша, внутри - искуственный мех. Смотрятся очень хорошо! Размер 37, на узкую голень. 1 т.р. :flowers:
Курточка на прохладную погоду. Размер 42-44. На поясе. Фото не очень, нужно ее отпарить, долга лежала в шкафу. Очень интересный цвет, к сожалению, фото не передает его в полной мере. Б/у очень редко. 500 р. :flowers:
СРОчно-срочно! Нужна прямая белая или чуть зауженная юбка на ОТ 68, ОБ 93 длиной 58-60 см :help.gif:
кольцо Герман Кабирски, новое размер 16 - это и есть причина продажи:хммм:..камни сапфиры и цитрин, серебро, позолота, родиевое покрытие - 5000 р.
Продам белый жакетик BeeFree. Размер 44-46.
Цена была 2690 руб. Сейчас 1990 руб. Продам за 1600 руб.
Одет 1 раз. Причина продажи: купила себе белую куртку кожаную на лето.
Состав: 98% хлопок, 2% эластан.
Вот ссылка на офиц. сайт, можно посмотреть жакет там.
http://woman.befree.ru/catalog/Jacketss1/Jacketss1000/
Жакет универсальный, сочетается со всеми вещами любого стиля (как с классическим офисным, так и с уличным стилем). Пример есть на фото.
Для особенно смелых - жакет можно носить просто на голое тело, без футболки-блузки!!!
Туфли натуральная кожа, лак. каблук 11 см. ношены мало так как каблук для меня высоковат.
Размер 37-37,5. Продам за 600 руб. или обмен на кожаные туфли-босаножки на более низком каблуке.
Продам платье, материал стрейч р-р 40-44 б/у два раза цена 600р
Продам классный ремень Den*ny Ro*se
Ремень кожаный реплика "Дольче и Габана" из коллекции весна 2010
длина ремня от начала до конца 100 см
ширина 8 см
цена 2400 руб.
Все вопросы по тел.
8-913-семь три семь - 86 -девять 1 Лиза
Пристрою одежду для беременных, качество отличное. Вещи новые, этикетки есть. Заказывала в СП, не подошел размер.
1) Блуза "волны" алтас+трикотаж (синий), 770 руб.
2) блуза из холодной вискозы (цвет как на картинке) 720 руб.
Все вещи подойдут на размер 48, блуза из вискозы возможно даже на 50 р-р, хорошо тянется.
НОВАЯ сумка Pollini. 100% оригинал (приобреталась в фирменном магазине в Италии). Натуральная кожа черного цвета с эффектом полировки. Фурнитура - серебряная.
Два отделения на молниях. Размеры сумки: 30-18-10 см.
Цена 5000 (приобреталась гораздо дороже).
Заказывала с сайта, оказался большим.
Комплект, размер 75В, цена 420 руб.
Продам туфли, купленные тут на форуме. Так и не одела ни разу. Каблук все-таки высокий для меня. Туфли прикольные. Размер 38. Состояние очень хорошее.
500 рублей
Юбка 44 размер
одета всего несколько раз

500 рублей
Возможен обмен
Продам драповое пальто. Весна-Осень.
Состояние хорошее.
Размер 42-44
Сзади шлица
500 рублей
торг уместен
новые джинсовые капри камелот, маркировка 26
куплены в надежде носить, когда чуть под них похудею… :безум:
мне на ОБ 92 еле еле налезают, короче малы, если мне в них присесть - попу всю видно :ухмылка:

потертости и пятна сзади - родные, так было задумано.
хорошая плотная джинса, не тянутся.

750 руб - самовывоз с пр.дзержинского,
800 руб - привезу по линии метро, п/18-30
СУПЕР ТУФЛИ

по стельке 24.5, на узенькую, небольшую ножку 38 размера
Высота каблука 15 см, высота платформы 4,5 см

НОВЫЕ даже по полу шага не сделала, т.к. моя нога в них вообще не входит :хммм:

3 000 руб. привезу по линии метро