Платяной шкаф. Прочтение правил - ОБЯЗАТЕЛЬНО (часть 16)
233287
998
Девушки, продам такие вот туфельки:
Vagabond florence - натуральная кожа, подкладка - текстиль, стелька кожаная, платформа отделана кожей. Туфельки чудесные, очень легкие, удобная колодка, высота каблука не чувствуется :heart: Одна только незадача - брала в интернет-магазине, 39 размер, а они немного маломерят... Где-то на 38-38,5. :хммм:Я себе уже 40 размер заказала, эти пристраиваю...
Не надевала ни разу. Только примерила дома один раз. Отдам за цену приобретения - 3300.
Lady_GaGa
Продам курту зам. кожи. "Страдивари Продам курту зам. кожи. "Страдивари " цвет темно коричневый. размер S . Состояние отличное , носила всего то маленечко. Цена всеголишь 500 рублей! Цена всеголишь 500 рублей!
писать в личку я редко тут! :flowers:

Продам туфли Centro Продам туфли Centro 37 размер . состояние хоршее. Ноиса пару раз, просто у меня очень много обуви!! Цена 200 руб!! Цена 200 руб!!
юбочка бенеттон, новая но этикетка срезана (мне не в размер все-таки оказалась, куплена в фирменном отделе в н-ске), длина 44 см, по талии 80 см (на резинке), подъюбик и сама юбка х-б, размер 44, красивое кружево цена 850 руб., т.к. жаль такая красота будет без дела дома лежать.
юбка джинса легкая, длина 33 см, по поясу 83 см, размер 44 (мне к сожалению велика стала), б-у аккуратно - цена 320 руб.
болеро атлас черное на подкладе ,размер S (42), одевала один раз ,больше мне не пригодится - цена 820 руб.
штанишки легкие летние (куплены в заре), подшиты на рост 166 см, длина 94 см, б-у один раз на улицу размер 42-44 (мне стали велики) - цена 680 руб.
шорты спортиные спранди размер 44, вставка из ткани для дыхания кожи - цена 630 руб.
Продам платье легкое и красивое. Размер на платье М. прошу 1800, покупала за 2550
туфли Basic, размер 37,5 ,каблук 11 см, скрытая платформа 2,5 см, б-у на улице пару раз, но мне узковаты - прошу 2500 руб. (чек на 3000 руб.)
То же платье но ближе верхняя часть и нижняя.
топ с принтом, вставка мягкая формованая чашка, можно завязать на шее, хотя даже на небольшой груди держится если завязавать завязки впереди, одет один раз, но не мое, размер 40 ,цена 280 руб.
трусики с силиконовой вставкой, на мой 40 размер велики чуть-чуть оказались (брала в комплекте просто), этикетка срезана ,но естественно не носила ,цена 100 руб.
Продам босоножки, размер 37 (не смотрите, что 38 написано, маломерки:улыб:) отличное состояние, 700 рублей.
продам отличнейшие брюки французской марки Cop.copine. Маркировка 40 (р-р 46). Прошу 1000 всего. Состояние новых. (на картинке рябь, на самом деле просто в тонкую полоску)
MaRa1111
летние брючки Cop.copine, р-р 46 (40 маркировка). 700 рублей
теплая кофточка Esprit, размер S, но реально на 44 где-то. 500 рублей.
Юбка Motivi. 44 размер. несколько раз надевалась. 500 рублей.
Джинсы TJ Collection, на 44 размер где-то, рост около 170 см. 1000 руб.
летние брюки-капри Marc Aurel, отличное состояние, р-р 44, 1000 руб.
Как говорится, готовь сани летом:улыб:Пальто из валяной шерсти французской марки Cop.copine. Размер 44. Отдам за 5 тыс.
юбочка х\б новая , не требует глажки р-р 44, но рально на 42. цена 900 руб
Платье новое, размер 42, цвет молочно-белый.
Длина платья - 93 см.
Трикотаж, достаточно плотный . Состав -65% п/э, 32% вискоза, 3% лайкра.
Цена 1000 р.
plims
Продам сарафан, р-р 40-42, ОТС. Цена 600р