Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295673
1000
Fifa
Зря вы так. Фото сделано любительским фотоаппаратом на ДР подруги:хехе:
Yulishna
вы утверждаете что на фото нет фотошопа?
b52
а я вообще что то перестала всекать кому сколько лет
старыми все стали казаться? :biggrin:
да нет, я могу определить примерный разрыв в пять лет, но вот точно возраст -нет.
Fifa
не-е-е....ни грамма! и впадинки под глазами (для вращения глазного яблока) видимо природой не заложены... глаза так и стоят на одном месте.. :biggrin:
Fifa
но вот точно возраст -нет. если бы ты с точностью до года угадывала - уже б на Битве экстрасенсов выиграла :tease:
Yulishna
Зря вы так. Фото сделано любительским фотоаппаратом на ДР подруги:хехе:
зачем выставлять,а потом врать?? П.с.к слову возраста добавляет опущенный профиль (нос- подбородок) поэтому я могла и жёстко ошибиться про 40 лет, но кроме черт лица на Вашей фотке не по чему судить :миг:
Rigick
давайте сюды свою фотку!:улыб:
b52
Даже и не собиралась врать :nea.gif: фотошопом даж пользоваться не умею... А так - скажу только, что дочери у меня 19 лет, вот..
Fifa
Не вводите в искушение…. Я то как раз профессионально с фш работаю и знаю с какого ракурса себя удачно щелкнуть ..дождусь случайную фотографию себя и выложу ...чесслово :biggrin:
911910
Слушайте, девочки, я офигиваю с вас. Вы когда возраст даете с кем сравниваете. вы на улицах города давно были? Молодым девченкам какие то 40лет приписываете. Да отлично они выглядят, при чем тут нос-что у всех поголовно одинаковые прямые носы что ли, смотрю многих еще самоуверенные девушки напрягают-ага вы бы им 50 приписали . На мой взгляд вообще не адекватно оцениваете.
Yulishna
да и правда..чего спрорить..вылоджите просто еще одно фото!
Yulishna
ой ну не верю (про фотошоп)...там прям невооруженным взглядом видно на лбу и висках размытие и т.д. тут все дураки что ли, по вашему?
ulchik
думаете от зависти?:улыб:
ну так все же мнения учитываются. можете свои высказывать.. в среднем хороший результат выйдет:миг:
Rigick
Вот последнее фото-если девушке под 40, судя по дочери, то она отлично выглядит, я бы ей столько не дала.И вообще я на общий образ всегда смотрю, часто замечаю как человеку под 30, а выглядит на 45, на лице морщин нет, но одежда, прическа, лишний вес частенько прибавляет возраст.
PoNy
А нету на работе больше фотографий ,только с детьми))) так что глумитесь дальше...
ulchik
я бы еще добавила манеру держаться.. движения... но специфика топика такова, что мы тут скорее для развлечения гадаем:улыб:
Yulishna
А что глумиться? Сказали, что Вам под 40. Ну так же и есть.
В смысле, не меньше 40ка.
Hoda
Странно. Хотя, конечно, может, он как-то по особому видит... Но Равшана - красавица все-таки, хоть в каком возрасте :хехе:
Равшана - красивая женщина. Но я бы ей дала 27, не меньше. На 3 года меньше ее 30. Взгяд выдает:улыб:Он не детский )
Amira
сплю по 9 часов а то и больше
Вот он, секрет красоты!
Для меня он недостижим:хммм:
olka33
22-23:улыб:
вашей подруге (та, что в кафе сидит)
911910
ну, давайте и мне погадаем.
Мне не столько интересно насколько лет я выгляжу, сколько, наверное мнения о внешности.
Типа - цвет волос, прическа, макияж - мож что поправить захочу )
Не стесняйтесь! )
911910
Девушки,а что про меня скажете?Фото 2-недельной давности.
алоэ
Отлично выглядите, для своих 37:улыб:
Ljaguha
27-28 :смущ:
вообще мне первый и последний образ нравятся.
алоэ
40-42.
по мне хорошо выглядите!
алоэ
пошла возня!!!! :biggrin:
Rigick
40-42.
:безум:
30 с копейками
Ljaguha
Красивая девушка!
Лет 27-28-29.
алоэ
Девушки,а что про меня скажете?Фото 2-недельной давности.
Не меньше 37 :dnknow:
katpuna
все..сдаюсь! не буду гадать больше.. а то врагов себе наживу :biggrin:
Ljaguha
32.
Глазки почему-то везде с отеками((
алоэ
на лицо дала 39, ощущение по фото, что лицо потеряло упругость уже...
А вот шея,если Вам действит.39- очень хорошо выглядет! по ней. то 30.
milashka2101
32.
Глазки почему-то везде с отеками((
:rofl: Это, когда человек улыбается, у него щеки приподнимаются к глазам. Попробуйте!
Ljaguha
да не обращайте внимания)) хорошо выглядите :flowers:
а консультатнты мэри-кей любят ткнуть на бревна в чужом глазу....это видимо профессиональное уже...меня парочка в 22 года чуть в жуткие комплексы не вогнала, что я выгляжу на 30, из-за аццких морщин под глазами, от которых меня непременно спасет крем Мэри-кей....бугага...
911910
Какая темка интересная!
А меня косметика делает старше... говорят:) И головные уборы. Но я все равно люблю иногда накраситься и шляпу\косыночку надеть:)))
Девы, сколько мне лет? Жууутко любопытно!
Береника
на этой фотке от 20-ти до 50-ти, ибо ничего не видно:смущ:
Snegovik
И вот к чему это всё было написано?
Я разве сказала, что девушка плохо выглядет? нет! Даже наоборот. Очень симпатичная! :flowers:
Но она же и попросила высказать свое мнение вцелом о внешности, что я и сделала.
а вот Вы почему-то всегда в штыки вопринимаете представителей разных косметич.фирм.
Даже когда лично к Вам это абсолютно не относится. :dnknow:
milashka2101
Это было написано к тому, что вы, следуя своей какой-то логике, припухлости под глазами приравняли к цифрам в паспорте, хотя они могут быть и у маленьких детишек даже, как следствие генетики.
Ljaguha
А вам ничего менять не нужно в своей внешности, вы очень красивая, чем-то Ксению Алферову напоминаете :роза:
Rigick
Вы угадали,мне 41.Всем кто дал меньше спасибо :роза:,мне было приятно. :yes.gif:
queeny
Конечно может. Я же не спорю с этим.
и еще раз: это относилось не к годам, а к общему впечатлению.
Не сваливайте всё в одну кучу, плиз:миг:
milashka2101
а вот Вы почему-то всегда в штыки вопринимаете представителей разных косметич.фирм.
Даже когда лично к Вам это абсолютно не относится. :dnknow:
видимо когда это "представительство" и к месту, и не к месту, как в случае с отеками :biggrin:
queeny
а что теперь я не имею права высказать свое впечатление? Тем более когда попросили.
Или это привилегия только отдельных участниц форума?
Что за бред-то, девочки?
П.С. прошу заметить, что никаких намеков в этом топе про представительство от меня не было!) а если кому-то хочется высказаться на эту тему, то добро пожаловать в соответствующий топ:миг: