Вы видели хоть раз в жизни 30-35-летних, выглядящих на 20-25 лет!?
295716
1000
natalka2
Да с Пугачевой никто и не спит ))) Это всего лишь грамотный пиар )
всё проверили :ха-ха!:
katpuna
может она и не собирается с ним до старости жить, родит сейчас ребенка, потом наоборот за мужика на 10 лет себя старше замуж выйдет
natalka2
ты тренируйся, бежать нада буит быстра :biggrin:
violka
А то ж! Мы всё знаем, а если не знаем додумаем, ничего от нас не утаить :biggrin:
Bayleys
и правильно сделает! дед ей квартиру в наследство оставит)))
Девочки это большинство в 22-сопли,а есть и другие,которые состоялись,он с 12 лет в спорте,уже сделал карьеру-заработал,сейчас детскую спортивную школу открывает,т.ч. возраст относительно,есть кого кроме компьютерных игр и дискотек ничего не интересно,а есть другие!А 43-это не возраст,вы бы видели как немцы в 80-90 зажигают в барах,у нас таких просто нет!
violka
Виолка модная :flowers:
и проездной бесплатный будет:смущ:хорошо на пенсии )))
есть такие 22 летние, но ооооооочень мало, я только одного такого знаю
katpuna
Виолка модная :flowers:
я просто первая :ха-ха!:
Bayleys
пенсионная?
нет, просто карточка :biggrin:
Девченки да не завидуйте у них любовь взаимная,она тоже карьеру не плохую сделала,за год 5-6 раз корпоротивы в Европе
Девченки да не завидуйте у них любовь взаимная,она тоже карьеру не плохую сделала,за год 5-6 раз корпоротивы в Европе
нет, мы будем завидовать! :tantrum:
Ну вот он из таких из малого количества
так поэтому ему и нужна была состоявшаяся женщина.. а что бы он со своей ровесницей делал?))
А у нее в 43 первый ребенок родился?
:beee:ну раз так больше не буду выставлять никакие фото
911910
Почитала весь форум :rofl: ржака
Можете сколько угодно окончательно убивать или подбадривать друг друга оценками, девочки, но мужики оценивают возраст конкретной женской особи по двум простым показателям. Сие я не придумала, а просто уже несколько лет провожу на эту тему опрос среди знакомых мужиков (коллег, друзей, знакомых, родственников и прочих хомяков).
Дык вот, два основных момента, выдающих реальный бабский возраст мужику:
1) Возраст в виде женского жизненного опыта и природного ума в глазах (пример: туповатая игривая женская особь всегда для мужиков вокруг будет казаться значительно моложе своих биологических лет, даже если она вся будет в перекрестных морщинах);
2) Если у тёти под вечер (или после нескольких бокалов алкоголя посреди дня) резко появляются морщины, которых час назад ещё не было. В данном случае вывод мужика: это действие косметического ухода, особь в реале старше того возраста, на который "хочет смотреться для всех окружающих".
Вот так всё просто.
В остальном мужская особь значительно менее восприимчива к деталям, нежели пристрастный женский взгляд.
Хотите - опровергайте сие, хотите - соглашайтесь. Я просто озвучила многочисленное мужское мнение (возрастная выборка среди мужиков в моём мини-соцопросе - 25-55 лет).
Для кого женщина "молодится" - каэш для противоположного пола, чтобы не терять "товарный", так сказать, вид. Мужское мнение такое: главное - это выглядеть ХОРОШО, а на сколько лет - им (мужикам) реально наплевать. Они в этом всё равно нихрена не понимают.
katpuna
а что Вас так задело? здесь все высказывают свои предположения - это было мое :dnknow:
df771
абсолютно с Вами согласна по поводу мужиков - у них бесполезно спрашивать, как что выдадут - хоть стой, хоть падай :agree:
df771
мужчины чаще оценивают женщину в целом, а вот женщины чтобы оценить кого-то рассмотртят кучу мелких деталей, на которые мужчины не обратят внимания.

ИМХО значительно моложе выглядят девушки активные, часто улыбающиеся, с блеском в глазах
Мне дают 25-35 лет, потому как с косметикой, без косметики выглядишь по разному + на работу я всегда ходила в костюме, в очках и с гладкой прической и сразу выглядела значительно старше и серьезнее, а вот в джинсах и майке сразу дают намного меньше возраст. В общем я забила на цифры и стараюсь выглядеть счастливой:улыб:И терпеть не могу девушек, которые комплексуют по поводу своего возраста и ломаются, когда их спрашивают, сколько им лет :bad: Мой возраст - мое счастье, там было много хорошего, а лучшего впереди еще столько, что ого-го!
Svetok
:безум: еще бы меня задевало мнение постороннего человека))) мы ведь здесь общаемся, я задала вопрос, вы его в очередной раз игнорируете да еще и какие-то, не понятно на чем основанные, предположения строите...
СветикА
от точно! уверенная в себе женщина никогда не скрывает свой возраст)
911910
Забавная тема :смущ:Как то встречались с однокласниками на 10 лет окончания школы. Подходит такая Тетя за 40, и мы даже угадать не могли кто это, хотя бывшей однокласнице на тот момент было 27.

А вот теперь угадайте сколько лет замученному лицу на фото. Кстати рост этой девушки 152 всего! (размещено с согласия угадываемого)
911910
я все фотки пропустила :хммм:
давайте еще разок :смущ:а
Andrew999
Сильно уж печальная, от этого и возраст в+.......лет 28-29...
Andrew999
Более 30-ти. Слишком много усталости от жизни в глазах. Такаааааааая печаль в них и безнадёга.....
Andrew999
Разница в 1,5 года.
На первой фото чуть больше 30, на этих фото чуть меньше 29
911910
короче все тут такие прям "я-выгляжу-младше-на-пять-лет ".
А я выгляжу старше, и знаю это и перестала уже эрегировать, когда так удивляются, когда я озвучиваю свой возраст. А почему страше - никто не знает. Старше и все тут. Такие дела.
911910
я видела, но это гены, а никакой не крем и не процедуры.
Snegovik
Тань, в твоем возрасте многие выглядят старше... а в 16 лет и все 20 могут давать, что теперь руки на себя наложить? наоборот, это даже круто было))
Snegovik
Давайте фото, а то может это мираж! :biggrin:
katpuna
А в каком таком возрасте, все будут выглядеть старше, поделитесь!? :роза:
Snegovik
Не правда! Ты вполне на свой возраст выглядишь!

А я-то, ясное дело, "я-выгляжу-младше-на-пять-лет ". :biggrin:
Andrew999
какие печальные фоты с чего бы ?
911910
многие девочки в 18-24 примерно на год-два выглядят старше
vida
давай уже фото, е-мае!!!:улыб:
а то я соскучилась по тебе :biggrin:
911910
от ты деловая колбасятина, свои фотки давай :злорадство:
Andrew999
Моя теория, про маленькая собачка - до старости щенок подтверждается.... :agree:
katpuna
а я ваще всем колбосятинам, колбосятина :biggrin:
PoNy
ой что хорошего в этих собачках... ни фигуры, ни попы...(( пигалицы(
911910
я знала что ты- закомплексованная страшная старуха :tease:
vida
Сначала ты :biggrin:
гони сказала, а то позвоню и рив гош закроють :biggrin:
katpuna
я знала что ты- закомплексованная страшная старуха :tease:
эхь... не ховари доченька... тах то так усе... :biggrin:
911910
ннп
ну кароче, что фотки закончились че ли!?? :biggrin:
911910
Звони, я там уже все скупила :biggrin:
PoNy
Вы про даму с потухшим взглядом, это она маленькая собачка?