красота и материнство (часть 8)
152924
1000
your_dream
мы ими 3 месяца пользовались
nab
Сколько стоят... не помню :dnknow: то ли 45 за 3 шт, то ли 65 за 3 шт... Наташа, ты позвони, думаю, не откажут и сориентируют
your_dream
У меня стоит большая пачка, папка притащил. Но они ещё нам большие мы их не открывали, до этого ни разу не пользовались.
Хочешь попробовать?
ага:улыб:
девочки, я вас читаю но писать пока некогда, муж вируснюкакую-то хапал, а я окончательно доломала полку у стола на которой клава должна лежать :tease:
Мамулечки, всем привет :flowers:
У меня к вас вопрос от будущих мамулек:улыб:Мы с мужем тут сидели, болтали про малыша и вдруг всплыл вопрос про ревность дочи к папе, т.е. мою ревность! Спросила у мамы, т.к. у неё две девы, сказала, что с первой (т.е. со мной) было небольшое время, но быстро прошло, вторая доча родилась уже нет! Я вот запереживала чё т со своей глупой беременной головой! У нас доча ожидается вроде:смущ:
Мамочки, у которых дочи, есть/была ревность?!если не секрет:улыб:
Если бы у меня была доча, то точно была бы. А так пока папка ревнует :ха-ха!:
Девочки, у вас тоже форум СМ не работает?
Calzedonia
Пока не почитала твое сообщение даже мысли такой не было, следовательно я не ревную.
Хотя не удивительно я и мужа то не ревную :улыб:
Девочки, если кому будет приходить от меня СПАМ вконтакте - напишите плиз, не могу зайти на страничку :хммм:
petrodaria
Я тоже особо не ревную, знаю, что он любитобожает только меня! А теперь ведь будет ещё малышка, которую будет тоже любитьобожать:улыб:хм....
Если бы у меня была доча, то точно была бы. А так пока папка ревнует :ха-ха!:
Я тоже первым делом заявила, что родится у нас сынок и тогда я оторвусь :ха-ха!: А муж сказал, что с сыном он договорится и это совсем отличается от девочки-дочки:улыб:
Calzedonia
это разная любовь...
был моментя малек евновала в плане..что со мной она может просто играть..а когда приходит папа-это праздник! такие писки и визги! но сейчас она больше любит когда мы оба рядом..прям восторг у нее полнейший:улыб:
mila87
мы ими 3 месяца пользовались
и как? я вот не знаю какие заказать Moony, Merries или Goo.N? или не париться и пользоваться памперсами?
petrodaria
Хочешь попробовать?
ага, хочу, только вот не знаю, есть ли смысл....
хорошо мне:улыб:только менять надо часто, это плохо:хммм:на ночь я виналайтовские одеваю - они сухие остаются и впитывают всю ночную порцию, но для дневного использования жалко их, поэтому днем в меррисах
хорошо мне:улыб:только менять надо часто, это плохо:хммм:на ночь я виналайтовские одеваю - они сухие остаются и впитывают всю ночную порцию, но для дневного использования жалко их, поэтому днем в меррисах
тааак.....памперсы то не подтекают и все впитывают, а спит ребенок у меня ночью 8-9 часов.......значит их не стоит брать...
your_dream
Девочки, жду ваших отзывов по другим подгузам :biggrin:
Rigick
У нас сейчас так. Кира у меня на руках орет, если папа взял успокаивается сразу. И улыбается только ему (ну насколько сейчас это можно назвать улыбкой) Но факт остается фактом только ему она улыбается а мне ни разу. Правильно тетка злая постоянно таблетки пихает, в нос лазит, глаза моет... А папка только играет.

Но у меня нет ревности, только радость. пусть дружат, мне не жалко :улыб:
your_dream
мы пробовали памперс, хаггис, либеро, остановились на хагис.
your_dream
значится так...
при рождении потзовались мериес..они расчитаны на малеьких деток с узкими попками.. поэтому нам они были отлично! все впитывали..очень мягкие..лепота.. я их обажала..но потом мы солидно наели попу и нам стали жать резиночки.. поэтому мы перешли на муни дисней. тоже кайфовые! но после происшествия в Японии стала боятся их брать, поэтому перешли на памперс эктив бэйби..они чуть похуже японских, но все равно хороши.. а учитыаая, что на старший возраст+скидка они выходят дешевле японских..так вообще лафа.
так же довелось попробовать (пробники или срочная покупка)
либеро... самые деревянные! махом раздражение зарабатывается.
хэппи... совершенно не стоят своих денег.. в общем..не советую.
памперс премиум. хорошие.. сравнятся с японскими..но цена ого-го..
хагис... ну-у---у..ничего так..но можно и лучше.
petrodaria
:ха-ха!: да,да, злая тётка!
Ну, успокоили меня!Думаю, что действительно это разная любовь :улыб:
your_dream
Я пользуюсь Moony, мне очень-очень нравяться. Пробовала Мерриес и Гуны, тоже ничего, но остановилась на Мунях. Одно время пользовала Памперс Премиум Каре, тоже ничего, но они пожесче японских будут.
Единственный минус-дорого, у нас уходи пачка 80 штук за неделю, какаем раза 4 за день и ночью меняю 2 раза, тк в 3 часа всегда какаем. А еще у нас любимое развлечение обкакать или описить наполовину мимо подгузника, когда я его только одевать начинаю.
8-9 часов ночного сна это круто :-) У меня только один раз 7,5 часов проспала, и то потому что днем не спала вообще)))
petrodaria
У нас доча тоже улыбаеться папе и бабушке, а маме редко, видимо действительно достала мама с промыванием носа, глаз и тд :улыб:
Lissa
Ого расход. У нас наверное 80 в месяц. нет вру 96 (три пачки по 32шт) ушло.
petrodaria
ну что, Даш, как отгуляли первый мини-день варенья? :bday:
Lissa
Девочки, а по поводу этих подгузов на экспорт что знаете? у кого купить действительно для внутреннего рынка которые?
your_dream
я последний раз на Сибмаме заказывала ссылка
Привезли на след день, быстро и в оговоренное время. Кстати дата изготовления их - середина феврала 2011, еще до событий в Японии
Lissa
заказала я меррисы, круг на шею для плавания с погремухой и салфетки :biggrin:
к нам идет массажист, доча орет как раз во всю :eek:
Lенуся
Дааа и погода более менее распогодилась. Кира вообще в свою датку решила отоспаться и толком ни кто её и не видел-))))). С кормлением тоже все было хорошо.
your_dream
Вот и я уже созревая на круг, где заказала?
Девочки ну это вообще уже ни в какие ворота не лезет, у на НЕ заживает пуп. Мокнет и все тут. Врач сказала что он у нас глубокий, хочется его уже вообще не касаться. Мне кажется я сама его "мочу" этой перекисью и зеленкой. Кира уже в ванночку толком не влазит, пора бы в большую, а нельзя из-за пупа.
petrodaria
хм.. а точно не заживает?
я просто помню у Алены бфла такая проблема ..их в мочище положили...анализы показали, что она пересталась с перекисью и просто сильно пережигала пупочек.
your_dream
Юля!!! С датой вас :flowers: Как все же быстро летит время:смущ:
ЗЫ: скинь ссылочку с какого сайта заказываешь, пожалуйста!!!
Девочки! У меня опять беда, сломался мой телефон, сам отключается, мож батарея полетела?! :а\?:
Вот теперь думаю, телефон или фотоаппарат или вообще все потратить на сына, так много интересного:улыб:
petrodaria
ой-ой..все пропустила!! с первой даткой вас!!!! :heart:
Rigick
Блин ну опять я ворона :tantrum: , прости :роза: :роза: :роза:
Юля Киру с праздником!!!!!


Вот и я думаю, что уже все зажило, а я старательно сама там всё мочу, в свое удовольствие. так то он чистенький, но мокрый и по утрам его приходиться расклеивать.
Rosse
Ты прочитала сообщение в контакте???:улыб:
Спасибо, ждали очень.
Какие вы хорошенькие, изменился мне кажется Матвей с РД.
Большой такой парень :роза:
У меня сестра просит запечатлеть племянницу когда она зевает, ей кажется это очень смешным. Я не могу поймать, а тебе удалось-))).
Rigick
Спасибо, а хорошо поздравления в продолжение событию -)))
Rosse
как зевает сладко!!! :смущ:
Rosse
ААААА, прелесть, особенно потягушки :heart: :смущ:
Rosse
ЗЫ: Девочки, спасибо :heart:
ЗЫ: (Мужу: если надо, я еще скину)......по просьбам трудящихся пока Матвей спит)
petrodaria
Даш....до Контакта еще руки не дошли, пока сына спит хоть приготовить поесть что-нить!
Rigick
Это он днем :biggrin: А вчера дал на жару, после девяти плакал непереставая, всерьез подумываю кресло в ванну, хотя вчера несильно то и под шум воды успокаивался.....Непонятно, то ли животик болел, то ли еще что:хммм: Сегодня на эспумизане, два дня не давала, может поэтому :dnknow:
Rosse
Тогда хорошее совпадение. -)))
Тань мне кажется на тебя похож сын. :улыб:
Rosse
у нас с 9 до 10 вечера (до купанья) стабильно час ору и повышенной капризности, животик вроде не болит, просто повредничать надо. Ей в это время надо чтобы ее носили столбиком по квартире, тогда еще ничего, а как присядешь так крик сразу.... И все бы ничего, но мы никак переехать не можем, а в этой однакомнатной квартире от окна до гардероба - 4,5 метра, и на этой дистанции через 15 мин хотьбы туда-сюда просто крыша съезжает :безум:
Lissa
У нас однокомнатная :agree: Подрастет, будем по ступенькам к родителям ходить, там большой коридор :biggrin:
Усе, чай не выпить не успела, мы проснулись!
Rosse
Спасибочки девочки за поздравления!!! :biggrin: :biggrin:

так, круг тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=397904&postdays=0&postorder=asc&start=0
подгузы меррисы тут же заказала, потому что круг нужен сильно:улыб:

а знакомые заказывают подгузы тут - http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=455884
в след. раз тут закажу, потому как нужен браслет еще от мошек:улыб:
Rosse
Зайчик)))
точно, зайчик!!! лапуля!!! :wub1.gif:
Rosse
всерьез подумываю кресло в ванну, хотя вчера несильно то и под шум воды успокаивался....
Тань, я просто включаю на компе звуки воды и все! :biggrin: