красота и материнство (часть 8)
152454
1000
petrodaria
У нас тоже пуп не заживал, пока не пришла врач с другого участка и не посоветовала попользовать пантенол спрей-за 3 дня все зажило. Единственно неудобно -флакон большой, а его чуть-чуть понадобилось совсем.
A_net
Пантенол же от ожегов? Почитаю, спасибо.
petrodaria
Нужен именно спрей. Он не только от ожогов. Сами до месяца с пупом маялись.
petrodaria
Пантенол же от ожегов? Почитаю, спасибо.
у девочки знакомой, живет рядом, у сыны тоже пуп не заживал никак, она тоже говорила, что как буд то зеленка все размокает наоборот, сказала что перестала мазать зеленкой - начала марганцовкой, все зажило....а еще она где то прочитала что точно зеленка может мокрить.....
your_dream
Девочки, здравствуйте!
Я из соседнего, дородового топика.
Помогите пожалуйста!
Хочу рожать в обл.роддоме, но боюсь пролететь (по срокам могут закрыть на мойку).
Может кто-нибудь из тех, кто рожал недавно, посоветует другой роддом и хорошего врача ,его контактный телефон и приблизительную стоимость услуг для подстраховки. Лучше в личку. Буду благодарна, если кто-нибудь откликнется.
Tatys
Да, Таня! Начинаешь в любой день и пьешь без перерыва, т.е. закончился стандарт и сразу начинаешь новый. Первые 7 дней предохраняться
Rigick
Настя, какая ты молодец! И на спорт время находишь, и на творчество :flowers:
Рыжая кошка
спасибо!
я просто поняла в один момент..что если себя жалеть и валятся при каждом удобном случае на диване..то времени никогда не будет хватать.. надо самой ускоряться.. и тогда силы появляются!! конечно это не относится к моменту, когшда ребенок болеет..колики там... зубы. в такие моменты лишь бы выжить :biggrin:
Rigick
девочки..мне Роман в личку написал, что он иногда за фотосъемку не берет денег вообще.. нарабатывает портфолио. так что если кому его работы нравятся..договаривайтесь :biggrin:
Rigick
девочки..мне Роман в личку написал, что он иногда за фотосъемку не берет денег вообще.. нарабатывает портфолио. так что если кому его работы нравятся..договаривайтесь :biggrin:
это с намеком на меня? :biggrin:
я пасс :ха-ха!:
Rigick
Скиньте, плиз, контакты Романа в ЛС... хочу дету пофотографировать...
a_ngelina
зайди в его профиль..там все найдешь:миг:
a_ngelina
Скиньте, плиз, контакты Романа в ЛС... хочу дету пофотографировать...
а я ссылку давала на фото знакомого фотографа, вроди его сильно не раскритиковали!!:yes.gif:дать?
your_dream
точнее он мой коллега, а фото это его хобби!
your_dream
у твоего коллеги фото вообще волшебные..простите..но роману до него рости и рости!
кинь еще раз.. а то я потеряла ссылку..полюбуюсь!
your_dream
сенкью вери матч! :rofl:
Rosse
Таня, как сынок? Ручки-ножки белеют?
Привет, девочки! А у Танюши Милы сегодня день рожденья и у Львёнка тоже:миг:
Я уже успела их поздравить, но повторюсь - ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :flowers: :роза: :bday:
Девочки, у меня ре вчера не какала целый день...и сегодня еще нет...это нормально?
your_dream
во время массажа поди наверстает упущенное :biggrin:
A_net
Нужен именно спрей. Он не только от ожогов. Сами до месяца с пупом маялись.
а перекисью перед этим надо?
Rigick
а видела на фото кошару?? Это Антона котик, Лемонад зовут, я прям тащусь от этого кошарика!!! :wub1.gif:
your_dream
Девочки, у меня ре вчера не какала целый день...и сегодня еще нет...это нормально?
Как показала практика, да-)
Киры наверное сговорились у нас вчера тоже ни-ни, что удивительно. А сегодня когда кровь из пальца брали, выдала по полной программе :rofl:
petrodaria
сегодня когда кровь из пальца брали, выдала по полной программе :rofl:
маленький..обкакалась пока кровь брали... :wub1.gif:
your_dream
да! мы с мужем хотим через годик кота брать! я ему фото скинула..говорю..хочу такого!
Rigick
а у него питомник!! разводит таких кошар!!!:улыб:
Девочки где можно купить маленькие колготки?
Нам по наследству одни достались, так удобно, ещё хочу новых и красивых, ни кто не видел?
Девочки!
надо ли снимать украшения перед РД? :улыб:
Таню и Левушку в 4-мя месяцами :bday: Растите здоровыми!
Jellyfish
смотря где.. в 7 традиция..рожать лохматыми и без украшений.
Таню и Левушку в 4-мя месяцами !!!!
Rigick
сегодня нарисовалось...
your_dream
о! теперь знаю где их взять..ну просто супер! а как эти коты к деткам?
your_dream
Какой хороший у тебя коллега! Такой позитивный и без распальцовки. Глядя на его работы, так хочется сфотографироваться.
А кот у него - это мэйкун?
Rigick
о! теперь знаю где их взять..ну просто супер! а как эти коты к деткам?
ой, не знаю даже...у меня шотландский вислоухий...про мейн-кунов не в курсе, мой вот шарахается :biggrin:
Рыжая кошка
А кот у него - это мэйкун?
ага, еще кошка и котята:улыб:
your_dream
капеееец, у нас уже час стоит истошный ор, нифига не помогает!!!!!! :безум:
your_dream
слушай..это может из-за того, что не какали?
пощупай пузико? мягкое? ножками велосипед поделай, а потом к груди! и животик помассируй!
Танюшу и Левушку с праздниками:улыб:
Девочки, спасибо за поздравления, я долго н емогла зайти на сайт через свой логин....Мы вчера отмечали ДР дочи, устала капец, дети, взрослые и жара в однешке...а на улице дождь был, так бы во дворе посидели (мы на земле живем). И ещё про загар:улыб:У меня отлично загар ложится когда грядки полю:улыб:
К слову об оре - мой сынуля почему то тоже постоянно кричал на протяжении 3-х (!) месяцев, вообще ничего не помогало. У него было 2 режима - спать и кричать. Днем без меня вообще не спал, только укочаю, начинаю класть в кроватку, сразу просыпается и дикий ор. Сначала меня это бесило, а потом я на все наплевала и стала спать с ним вместе в обномку на диване. Наверно плохо, да, но видеть как он орет просто не хватало сил. Сейчас 5 мес - засыпает вместе, потом я ухожу и делаю дела. Надеюсь скоро научится спать без меня:улыб:
Может ребенок просто хочет пить?
Rigick
слушай..это может из-за того, что не какали?
пощупай пузико? мягкое? ножками велосипед поделай, а потом к груди! и животик помассируй!
вобщем так, я навелосипедилась, намассировалась, нифига! помогла только газоотводная, газов было-мама дорогая!! во время массажа орала, потом начала вырубаться , растолкала, покормила, лежит щас спокойно, но не спит, надеюсь заснет быстро после такого!
your_dream
ну конечно и прокакалась с тубочкой, орала вообще дико.. :cray-1:
я щас хоть поем в первый раз:бебе:
Lelik
Моему 4 мес. так я заметила что тоже любит когда я рядом:улыб:даже глазки открывает и смотрит рядом или нет:улыб:Но как положу его сразу ухожу, может поэтому и спит по 40 мин...когда рядом может спать и спать.....:)
your_dream
аааа, у меня в супе 3 пельменя!!! это только мужчины так могут - недоеденные пельмени в суп положить :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Lelik
Может ребенок просто хочет пить?
давала, не пила, это были газы и проблема покакать:yes.gif:а моя не уснет даже если рядом лежать....
массажист наша сказала что газы только до 3х месяцев, потом пройдет, как у вас:yes.gif:
your_dream
ну я так и думала... ты сдели за этим! сейчас у нас переодически так может быть.. трубочку и свечку только в крайнем случае! (как сейчас).
а так все пробуй массажами снять.
про нормы покакать.было у нас время когда начался тест кишечника (так в статье было написанно).. в начале мы не какали один день.покакали..потом два дня..покакали..потом 3 дня..но Кира была веселая... играла..пукала.. поэтому я ее не трогала. в статье рассказывалось, что это кишечник сам себя тестирует..какое давление выдерживает.
после 4 дней все махом наладилось..стали как по часам раз в день ходить..
хотя многие девушки с данной статьей тут не согласны.. но у нас все по написанному вышло. я ниразу ни трубочку не использовала.. попыталась как-то раз свечку.. но не вышло:улыб:
Rigick
ну я так и думала... ты сдели за этим! сейчас у нас переодически так может быть.. трубочку и свечку только в крайнем случае! (как сейчас).
а так все пробуй массажами снять.
так в том то и дело, что она каждый день какала, ну газики мучали-так плантексом спасались и массажем, а тут опять блин плантекс кончился, муж только вечером с работы зайдет купит, вот и пришлось....я бы конечно так и таскала бы ее, успокаивала на руках, массажист сказала-тащи трубку, что мучить ре, и правда, сразу полетели какашки...я хоть посмотрела как надо трубку правильно ставить