красота и материнство (часть 23)
158193
1000
Msduet
у нас тоже пиво с семушкой :смущ: но я только чуть :злорадство:
petrodaria
Даша, я вот к Але присоединюсь. Руки отваливаются!
Наберет, сколько ей природой положено. Тем более, что вы на кашках уже. :friends:
petrodaria
почему недоростыши то?
у нас рост кстати тож не особо велик... у нас видимо плотность большая: рост маленький, вес большой :biggrin:
Dolorez
ну да, так я и думала, ну и чё подсвечивают, али нет? цена у них такая что они должны не только лицо подсвечивать, но и еще чего-нибудь полезное делать))))

Муж тоже пошел за пивОм))) А я была у мамы, и мама нас суши кормила ням-ням
Всем привет!
Ярослава с первой даткой! :present: :flowers:
Яника с переворотом!Умничка! :роза:

Про прогулки-перелезли недавно в зимний комбез, теперь гуляем с психом, весь извошкается и бесконечно кряхтит. То ли неудобно ему, то ли с непривычки. А шапку одевать мы вообще отказываемся-сразу в дикий крик. Вчера купили ему зимнюю шапку под комбез, померили и потом полчаса успокаивали истерику.

Блин, всякие вкусняшки лопаете. Везучки. а мы сегодня ходили к папе моему на день рождение-я слюной истекла, столько вкусняшек, а мне сделали отдельный салатик и говядину на пару :bad:
evgena
Подсвечивают слегка, ну т.е. намазюкавшись ими прям звездой не станешь. Нифига не обязательная вещь в косметичке. Больше ничего не делают)))
Dolorez
Ну каша-то - фиг с ней, проберемся как-нить, но две дорожки в сквере меня удручили..... Ну и с ними, в общем-то, фиг. А вот то, что от ветра ребенок захлебывается - это капец. Привыкнет наверное, но это будет, я чую, непросто.
IrishSummer
Мы просто орем на ветер. И летом орали, и сейчас орем.
Msduet
мы в викомеде ставим прививки, там все пишут и следующую подписывают, а полиомиелит и манту бесплатно, я ей с карточкой на стол кладу и она вписывает. Хочу после нового года от ветрянки Жука привить.
_Маргаритка_
Рит :friends: , ну я вот две недели ем кашу геркулесовую на воде безо всего, пью голый чай даже без молока, ну и первое-второе тоже постное и без излишеств.... К чаю сухари, правда. Ну бутер с маслом-сыром разрешаю себе еще на ночь, чтоб жиринка в молоке какая-никакая была. Все это из-за дерматита Ярохиного. Седня наконец-то показали его врачу и лечение начнем.
Похудела на килограмм.
А еще начались КД. Тихо так, меня вообще никак не предупредили - пришли и всё, здрассссти. :злорадство:
Aprill
привет!сегодня детей к маме отвезла- думала будет длинный и тяжёлый день, нашла знакомого ветеринара, всё узнала, но к сожалению помощь котейке уже не понадобится :cray-1: картина ужасная, рассказывать даже не буду...С подругой поругалась, она всё знала, но ничего раньше не предприняла :tantrum:

Детям купила зимнюю одежду.Лёвику взяла комбенизон апсолютно случайно...у меня мама на сиб. ярмарке живёт там сегодня был последний день распродажи пуховиков фирмы Аviva, в общем я за 800р. урвала последний детский размер (кстати 92 :смущ: ) Лёвик в нём слегка потонул, но я его подшаманю и в след. годубудемв нём бегать ещё...а щас мы всёравно спим только на улицэ- короче я довольна покупкой- цена смешная просто.
petrodaria
а у меня сушки с чаем :tease:
а у меня чай с конфетами :бебебе:
IrishSummer
Ир, ты герой :live: . Я аллергии у Даньки боюсь как огня. Хотела шоколада кусочек попробовать, ждала, когда месяц исполнится сыне, потом решила до двух потерпеть, теперь думаю до трех. Больше всего без фруктов страдаю-от яблок нас пучит, банан и груша-зеленая пена в какашках. Вчера съела маленькую хурму, ждемс...
mila87
ой,Танюш, как котейку то жалко :cray-1: . Отмучался бедняжка.
_Маргаритка_
Ир, ты герой :live: . Я аллергии у Даньки боюсь как огня. Хотела шоколада кусочек попробовать, ждала, когда месяц исполнится сыне, потом решила до двух потерпеть, теперь думаю до трех. Больше всего без фруктов страдаю-от яблок нас пучит, банан и груша-зеленая пена в какашках. Вчера съела маленькую хурму, ждемс...
я все ем и свеклу киллограммами и чернослив литрами (компот) и кефир и хурму . . .И какашек никаких нет(((( так что любым радуйтесь!!!!
Lенуся
а у меня сушки с чаем :tease:
а у меня чай с конфетами :бебебе:
а у меня просто чай... не чай даже а так..... 3/4 кипятка, остальное молоко (от заварки и всего, кроме бородинского хлеба нас пучит). Не нас конечно, Женьку. :cray-1:

Лялькам мои поздравления. Их родителям тоже. :flowers:

Что-то я пропустила. Кто замучил котейку? :зло:
mila87
Таня, я прочитала в той темке твой ответ...
слов нет ... Господи, как же так можно то... как жалко кота, что он пережил в свои последние дни просто не могу представить :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Aprill
даже не знаю что ещё сказать- это просто страшно...ничё больше говорить не буду :cray-1:
_Маргаритка_
Да нет, я не герой. Просто во время очередного приступа диетического мазохизма у меня извратилось чувство вкусного. При том, что покушать вкусно я вообще-то, как любой нормальный человек, люблю (и готовлю тоже вкусно), я на таком геркулесе могу сидеть сколь угодно долго и совершенно без терзаний, было бы ради чего. При это вкусняшек полно - я их просто игнорю. И у меня не бывает такого, чтобы мне чего-то определенного хотелось съесть - лишь бы было съедобно и потом кушать не хотелось :nom:
jjb1
Юль, я когда про Ваши проблемы со стулом почитаю, так радуюсь, что Даня у меня какает раз по 5 на дню
mila87
Да, про котейку - жутко.... Прочитала счас в той теме. И правда - отмучился, бедняга. Как ума-то на такое хватило у той девчушки...
mila87
Высказалась в личку.
Извините что так грубо. Куда мир катится?
IrishSummer
девочка нищая духом - по другому не скажешь... при всем отрицательном о ней мнении и неприятии ее поступка на самом деле ее можно только пожалеть...
Aprill
девочка нищая духом - по другому не скажешь... при всем отрицательном о ней мнении и неприятии ее поступка на самом деле ее можно только пожалеть...
Аля, согласна с тобой полностью. Все в этой жизни возвращается бумерангом...
Ой, как же котеньку то жалко :cray-1:

Я на своих мохножопиков смотрю ( у меня кот и такс) и плачу. Не могу я понять, как можно с живым существом так поступать.Хотя своих иногда прибить готова. Вот сейчас только Даньку с трудом уложила, с третей попытки , а эти товарищи беготню устроили, носятся как слоны, табуретку на кухне уронили
mila87
жалко кису очень :хммм:
мой иногда жутко меня выбешивает, но рука никогда не поднимется что-то сделать с ним...
_Маргаритка_
нашему вчера на волне жалости ко всему котоплемени прокатили три прыжка в кроватку... только пожурили...
mila87
бедный котик :хммм:

Девочки, где взять костюм деда мороза? Егор по 3 раза в день выглядывает в коридор, проверяет, не пришел ли дед мороз :безум:
Sumasbrod
Ой, как здорово, спасибо, буду иметь в виду :flowers: Он с бородой прям и красный? :смущ:
Eka26
А что-то рано Егор ждет деда мороза...
Dolorez
Ничего не могу поделать :biggrin: Сегодня муж позвонил в дверь, Егор подумал, что дед мороз.....потом выгонял его, за то, что не оправдал надежд :biggrin:
Eka26
:biggrin: сегодня вообще веселый день. Сели ужинать, Егор поел и пошел в туалет, оторвал клок туалетной бумаги, пришел на кухню и показывает нам как нужно попу вытирать :biggrin: Постоял, подумал и заставил меня встать....и мне "попу вытер" :biggrin: потом и с мужем то же самое проделал, сказал "Всё" и с чувством выполненного долга ушел играть :biggrin: Мы ржали, что теперь не страшно, у нас будет беззаботная старость и попу есть кому вытереть :biggrin: Ну капец)))
Eka26
красный и с бородой и с шапкой
Eka26
Ничего не могу поделать :biggrin: Сегодня муж позвонил в дверь, Егор подумал, что дед мороз.....потом выгонял его, за то, что не оправдал надежд :biggrin:
:ха-ха!:
Девочки, огромное еще раз спасибо вам за поздравления!!! :wub1.gif:
Яника с переворотом! :live:
Именинников и мамочек - с датками! :bday:
ЛЕРА, рассказываю тебе подробно, с меню, как у нас все прошло :biggrin:
Нас было 8 человек взрослых. На закуску были 2 салатика, помидорки с сыром-чесноком и бутеры с икрой. На горячее - крылышки в аджике и мясо по рецепту Кати-Долорез . Мясо улетело мгновенно, КАТЮША, РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ И СПАСИБИЩЕ!!! :nom: :live: :роза: :flowers:
На сладенькое 2 тортика:улыб:
Гуляние было с 6 вечера до 10, потом часть гостей ушла, а родители мои и брат у нас еще до завтра:улыб:Подарили зайке нашему медведя большого, толкар Винни-Пух, Конструктор, 2 пирамидки, 2 книжки и мягкий молоток, которым стучишь, а он пищит :biggrin:
Медведя сына заценил с утра, он теперь - лучший друг. Ванюха садится к нему на лапы, нос трогает, обнимает :wub1.gif:
Толкар пока катает сам и играет с игровой музыкальной панелью. Не катается и не садится. Жду:улыб:В конструктор играет - пытается кубики составлять.
Пирамидки разбирает, собирает пока не очень - пару колец наденет и надоедает.
Книжки в почете, у нас вообще к ним любовь проснулась:улыб:Молоток, если увидит, берет, стучит:улыб:Ну вот вроде как-то так!:улыб:
ЛЕНA-Zainka , принимайте эстафету с Настюшкой! :flowers:
С годовасием вас!!! :flowers: :bday: :present:
HappyBride
Катя, спасибо за подробный ответ! мы еще в сметении... звать, не звать... либо посидеть семьей, а вечером нас бабушка вроде вдвоем погулять пускает :heart:
а мы напились пива - подключаем караоке!!! но тихо так будем, мы соседей уважаем :biggrin:
Автоинформатор
НПП
Про коляски
Давно уже думаю - зачем нужно знать вес коляски, я всегда думала, что коляски прекрасно шагают по ступенькам, особенно трансформеры. Классика немного неудобно, потому что при спуске получается удар колесами. Расстояние между колесами совпадает с расстоянием между ступеньками и все прекрасно, пока не попадается нестандартная ступенька: первая или последняя. У прогулочных проблема в крутящихся колесах - вверх хорошо идут вниз плохо. Неужели это не так?
Может посидеть у подъезда и попросить протестировать коляски у проезжающих мимо мамаш и купить потом такую которая хорошо ходит по ступенькам и проблема тяжелой коляски решена?
Eka26
Хочу после нового года от ветрянки Жука привить.
А меня терапевт клятвенно заверяла, что нет прививок от ветрянки...
Или это взрослых нет? (я сама тоже не болела, привиться хочу...)
А вы где делать будете?
Tatys
C Днем варенья тебя, дорогая!!!!
Настеньку (и маму Zainka) с первым годиком!!!!! уря!!!!
Матвея ( и маму Rosse)с 5 месяцами!!!!
Меланию (и мамуиev-gena) с 11 месяцами!!!
:heart: :heart: :heart:
Rigick
девочки... вот и зима рядом.... кому нужны игровый коврики. может уже завтра стоп
дзынь!
Авыф
Могу сказать, что рико балерина "не шагает". я её на себе тащу, задним ходом.
Rigick
C Днем варенья тебя, дорогая!!!!
Настеньку (и маму Zainka) с первым годиком!!!!! уря!!!!
Матвея ( и маму Rosse)с 5 месяцами!!!!
Меланию (и мамуиev-gena) с 11 месяцами!!!
:heart: :heart: :heart:
Присоединяюсь к поздравлениям! :flowers: :flowers: :flowers:
Таня с Днем Рождения!!!!! :роза:
Настюшу с годом - первым серьезным праздником!!! :роза:
Матвея с пятью и Меланию с 11-ю, не менее серьезными датками :миг: :роза:
Eka26
Катя (E), ты записываешь, что прикольного делает Егор?

Катя (D) рецепт в студию, пожалуйста, у меня же печка появилась, и муж по приезду мясо просит :улыб:
Я хочу коврик, но в эту СП точно не попаду :хммм:
Rigick
с ума сойти, неужели все-таки будет стоп?!!!
с лета ведь ждем...
petrodaria
Таня с Днем Рождения!!!!! :роза:
Настюшу с годом - первым серьезным праздником!!! :роза:
Матвея с пятью и Меланию с 11-ю, не менее серьезными датками :миг: :роза:
Присоединяюсь!!! Поздравляю!!! :flowers: